Вы здесь

Отравление,подавилась или глисты???

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Красноярск
22.04.2012 - 10:34
: 2

Здрасти!!! НУЖЕН СРОЧНЫЙ СОВЕТ 6.06.12, что могло случиться с овечкой за ночь?что она слегла. Вечером в 22.00 выпустил на культурное пастбище,(днем было жарко и они лежали в загоне) все овцы ходили и паслись а одна ни в какую не хотела выходить из загона,выйдет на 2минуты и зовет всех назад,я и внимания не придал,она всегда всех домой вела,а тут такое позднее время а у неё ягненку месяц,он тоже на поле вмести с другими ягнятами.Вобщем затащила она их домой через пол часа. Я пошел закрывать налил еще воды,все было нормально,все успокоились и улеглись.Утром пришел выпускать у "заводилы" слюни и сопли до пола,на ноги не встаёт,подниметься и тут же ложиться ,я в ветеринарку за врачем а они ,-Нам некогда мы на срочный вызов. Я им симптомы рассказал,- дай ,говорят ей масла растительного стакан,через два часа еще, и уехали!!! Влил я ей этого масла но толку от этого нет. Овечка как лежала так и лежит. температура 40.4. слюни так сильно больше не бегут но только иногда начинает хрипеть и потом как будто чихает с кашлем? из носа слизь вылетает она как будто из легких. после того как чихнет ей дышать кажеться легче.вот и стою весь день "сопли вытираю"она голову если на бок ложит то потом полный нос собирается . пойду посмотрю как она еще дышит! ПОДСКАЖИТЕ как определить?ЧТО с ней? НА ЧТО ОБРАТИЬ ВНИМАНИЕ?


Россия
: Красноярск
22.04.2012 - 10:34
: 2

????????

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110

Тилозин проколите ей дней 5,если живая еще

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах