Вы здесь

Услуги ветврачей

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
россия
: таловский район воронежской области
04.03.2013 - 20:42
: 16

Здравствуйте все, кто на форуме и поздравляю наших милых дам с праздником!
Я фермер с небольшим стажем и очень часто нуждаюсь в услугах ветврачей но это стало обходиться очень дорого как будто ветеринарная служба района коммерческая организация все препараты за наш счёт вызов платный если мы сами привезем тоже самое надо платить хочу спросить у специалистов в этой области правы ли они и по закону ли это.


Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Платные услуги-это еще пол-беды. БЕДА в том, что эти горе-ветврачи сейчас специализируются только по собачкам и кошечкам. У нас в Тамбове 6 вет клиник,лечащих только этих животных. Слово "КОЗА" повергло их в шок...Как будто я с ними про баллистическую ракету разговор завела.

россия
: таловский район воронежской области
04.03.2013 - 20:42
: 16

У нас пока ещё могут отличит корову от козы на этом все и заканчивается smile3

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Юнус Дубаев пишет:

У нас пока ещё могут отличит корову от козы на этом все и заканчивается smile3

Ну, если они больше ничего не могут, зачем пользоваться их услугами?

россия
: таловский район воронежской области
04.03.2013 - 20:42
: 16
"прораб" пишет:

Ну, если они больше ничего не могут, зачем пользоваться их услугами?

Иначе нельзя мне ведь от них справки нужны бывают

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Очень часто?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

тажа хрень. коза - а зачем они вам. вам делать что ли нечего . ну поехали посмотрим что за зверь диковенный laugh

Россия
: г.Ступино М.О
12.05.2010 - 16:00
: 118

Действительно сложное время со специалистами разного уровня и направления. Районые специалисты которые сидят у себя в кабинете мало кто встречался с животными лоб в лоб, а вот хочу сказать что теоретики из них есть и просто отличные. Меня часто спрашивают про коз я на эти вопросы отвечаю только то что знаю, если он мне непонятен звоню своим спецам которые специализируются на мрс и тогда отвечаю полно по телефону или на электронку. Да же есть у них прейскурант работы с населением это точно. Там и будет цена выезда цена за препарат и. тд. thank_you

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
"Никита Григорьевич" пишет:

Районые специалисты которые сидят у себя в кабинете мало кто встречался с животными лоб в лоб, а вот хочу сказать что теоретики из них есть и просто

Почти все переквалиффицировались на собак икошек.Врачей много,а с коровами работают единицы.

Россия
: г.Ступино М.О
12.05.2010 - 16:00
: 118

согласен

Россия
: г.Ступино М.О
12.05.2010 - 16:00
: 118

Корову от козы)))))))) вы спросите специалиста то ли ветеринара то ли зоотехника где у коровы колена. многие не знают


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах