Вы здесь

Через месяц после отёла на вымени образовались кровяные образования, сначала на одной стороне потом и на другой. Фото.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Екатеринбург
05.07.2013 - 15:38
: 317

На вымени образовались, с вот такие, даже не знаем как их правильно назвать, кровяные образования, сначала было на одной стороне - справа,, теперь появилось и на другой стороне. Температура в норме. И какие то болячки и облысения на задней ноге.

Вложение
img0957.jpg
img0958.jpg
img0959.jpg

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596

Задайте свой вопрос вот тут https://fermer.ru/forum/veterinariya-krs-krupnyy-rogatyy-skot-zhivotnovo...

Россия
: Кубань
17.11.2014 - 22:36
: 394
владимир 51 пишет:

На вымени образовались, с вот такие, даже не знаем как их правильно назвать, кровяные образования, сначала было на одной стороне - справа,, теперь появилось и на другой стороне. Температура в норме. И какие то болячки и облысения на задней ноге.

Здравствует. Вы нашли ответ на свой вопрос? У меня точно такая же проблема, я заходила туда куда Вас отправила Натали71 но не нашла там вашего вопроса. Если Вам кто то ответил подскажите где посмотреть, чтоб я не задавала одинаковых с вами вопросов!

Россия
: Екатеринбург
05.07.2013 - 15:38
: 317

nad нам ответила, что скорее всего это от нехватки каротина и посоветовала мазать рассасывающими мазями , типа троксевазин , я мажу крем для доения ,, солнце моё ,, с подорожником , на одной стороне прошло , а на другой немного ещё осталось , мажу после дойки. И сказала , что ничего страшного , на солнце все пройдёт.

Россия
: Кубань
17.11.2014 - 22:36
: 394
владимир 51 пишет:

nad нам ответила, что скорее всего это от нехватки каротина и посоветовала мазать рассасывающими мазями , типа троксевазин , я мажу крем для доения ,, солнце моё ,, с подорожником , на одной стороне прошло , а на другой немного ещё осталось , мажу после дойки. И сказала , что ничего страшного , на солнце все пройдёт.

Спасибо Владимир, кстати действительно, стали гулять, стало лучше. Но у меня все тоже самое на ноге, вымя впорядке. Ну всмысле у коровки моец laugh

Россия
: Екатеринбург
05.07.2013 - 15:38
: 317

Ноги у нас тоже стали обрастать.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах