Вы здесь

Корова сломала половничену,не знаю что могла съесть или нет так как находятся там ещё купы и овцы!

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Санкт петербург
01.02.2017 - 08:04
: 1

Доброй ночи !модет Вы мне помножите на форуме ,резине может помоч вет.врач!неделю назад корова отвязалась в сарае ,гуляла всю ночь ,сломала половничену,не знаю что могла съесть или нет так как находятся там ещё купы и овцы!!корова стельная на 6 месяце,три дня назад слегла от еды отказывается ,не пила ,не вставала ,температура 41.на второй день лежала на боку голову не поднимала ,не пила не ела ,жевачка жевать перестала .На третий день перевернули положило на живот ,выпила ведро воды ,поела немного хлеба ,начала чуть чуть жевать жевачку,температура спала ,кололи антибиотики два раза ,встать пытается но очень выло ,встать не может ни сама не с помощью людей !!вет врач скпзал что если бы забилась крышка в желудке то огне было бы отрыжки ,калл нормальный не панос ,появился мастит но не могу понять почему она при нем встать не может !!!скажи пожалуйста что можно предполагать в этом случае,модет я с вашей помощью направлю вет.врачей на какие либо действия !!



Самые популярные темы

Топ20 в других разделах