Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 90 из 241

Перейти к полной версии/Вернуться
7224 сообщения
Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4889
досужий пишет:

Выставка Интерагромаш на следующей неделе. Собирается кто?

scratch_one-s_head

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4889

Всех с Днем Советской Армии и Военно Морского Флота!!!: dri

Россия
: Крым. Евпатория
26.08.2015 - 16:04
: 314

Всех с праздничком

Вложение
img-20180223-wa0001.jpg
ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

Вот про давление в шинах

Вложение
img20180223180138436.jpg
Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484

Антон, да проверил я на всех комбайнах все шины на давление, все в норме, передние шины совсем как новые, на задних у всех износ с наружний стороны! шины росава, и это уже проблема не первая! было уже так на акросах стерлась резина за два сезона точно так же,! сейчас установили на них шины типа Т-150 И елкой обратно! износ шин исчез, все это то ли из за обратной елки или качество шин! тау как росава более похожа на яйцо, а эта более ровная что ли)))

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

Алексей! я особо не хочю на єту тему шото доказывать. стояли у меня на доне с индексом 166 а 6 на передке и качял я их по 2.7 а когда поставил 168а8 то качаю по 2 а поколесу невидно шо вжимаетса. wink а рисунок с книги случайно сегодня пересмтривал

Россия
: Крым. Евпатория
26.08.2015 - 16:04
: 314
Aлексей 161 пишет:

Антон, да проверил я на всех комбайнах все шины на давление, все в норме, передние шины совсем как новые, на задних у всех износ с наружний стороны! шины росава, и это уже проблема не первая! было уже так на акросах стерлась резина за два сезона точно так же,! сейчас установили на них шины типа Т-150 И елкой обратно! износ шин исчез, все это то ли из за обратной елки или качество шин! тау как росава более похожа на яйцо, а эта более ровная что ли)))

Алексей а фото можно задних колес с Т-150

Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484
Rudenko Anton пишет:

Алексей! я особо не хочю на єту тему шото доказывать. стояли у меня на доне с индексом 166 а 6 на передке и качял я их по 2.7 а когда поставил 168а8 то качаю по 2 а поколесу невидно шо вжимаетса. wink а рисунок с книги случайно сегодня пересмтривал

я вас понял))) да эт и понятно там 6 тут 8 , шина грубее! сейчас на лексион 570, 21.3 шину поставил типа Т-150 С индексом А16 еле натянули так и качать то не надо)))) стояла А12, долго не ходит

Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484
стрелец83 пишет:
Aлексей 161 пишет:

Антон, да проверил я на всех комбайнах все шины на давление, все в норме, передние шины совсем как новые, на задних у всех износ с наружний стороны! шины росава, и это уже проблема не первая! было уже так на акросах стерлась резина за два сезона точно так же,! сейчас установили на них шины типа Т-150 И елкой обратно! износ шин исчез, все это то ли из за обратной елки или качество шин! тау как росава более похожа на яйцо, а эта более ровная что ли)))

Алексей а фото можно задних колес с Т-150

конечно можно, буду рядом с комбайном фоткну! ну на них солидней смотрится комбайн, как по качеству очистки, не скажу)))

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Aлексей 161 пишет:
Rudenko Anton пишет:

Алексей! я особо не хочю на єту тему шото доказывать. стояли у меня на доне с индексом 166 а 6 на передке и качял я их по 2.7 а когда поставил 168а8 то качаю по 2 а поколесу невидно шо вжимаетса. wink а рисунок с книги случайно сегодня пересмтривал

я вас понял))) да эт и понятно там 6 тут 8 , шина грубее! сейчас на лексион 570, 21.3 шину поставил типа Т-150 С индексом А16 еле натянули так и качать то не надо)))) стояла А12, долго не ходит

мониторил схождение лексов! от установки разных балок сход варируетса от 3 до 6 милиметров. себе на дон поставил три, прокатилса по хорошему асфальту и ище свел на глазок для комфортной рулешки как в поле так и на дороге wink

Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484
Rudenko Anton пишет:
Aлексей 161 пишет:
Rudenko Anton пишет:

Алексей! я особо не хочю на єту тему шото доказывать. стояли у меня на доне с индексом 166 а 6 на передке и качял я их по 2.7 а когда поставил 168а8 то качаю по 2 а поколесу невидно шо вжимаетса. wink а рисунок с книги случайно сегодня пересмтривал

я вас понял))) да эт и понятно там 6 тут 8 , шина грубее! сейчас на лексион 570, 21.3 шину поставил типа Т-150 С индексом А16 еле натянули так и качать то не надо)))) стояла А12, долго не ходит

мониторил схождение лексов! от установки разных балок сход варируетса от 3 до 6 милиметров. себе на дон поставил три, прокатилса по хорошему асфальту и ище свел на глазок для комфортной рулешки как в поле так и на дороге wink

ну да! а вот наша 70 не особо комфортна в рюлежке, так как задняя балка узкая, и в след передних не попадает(((

Россия
: Крым. Евпатория
26.08.2015 - 16:04
: 314

У меня стоит в стандарте БЕЛШИНА два сезона отходила но видно что подъедает, а вот кто у нас новые комбайны брали акросы 1,5 два сезона и уже поменяли.

Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484

белшина она и лучше, шипы гуще чем на росава)))

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345

Износ задней резины я так думаю начался что мотор на зад перенесли, вес стал больше. На дону у меня резина стоит видно что старая, так износа нет. На палесосе тоже протектор стёрт, буду разворачивать к уборке.

Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484
Алексей62 пишет:

Износ задней резины я так думаю начался что мотор на зад перенесли, вес стал больше. На дону у меня резина стоит видно что старая, так износа нет. На палесосе тоже протектор стёрт, буду разворачивать к уборке.

дело тут не в весе машины, лексион гибрид тоже тяжелая машина но износа протектора нет, что на импортной что на нашей шине, но там идет если ось ведомая то елкой в другую сторону, если привод полный то елка по ходу! да мы развернули на акросе елку, и за сезон как новая! на новых торумах не дали сервисники это го сделать при монтаже шин, при снятии с трала(((

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Aлексей 161 пишет:

но там идет если ось ведомая то елкой в другую сторону,

Это не только ТАМ. Это общее правило. НА ведомой оси рисунок протектора елочки надо ставить в обратную сторону.
На полесье даже в инструкции ЕМНИП об этом написано.

Aлексей 161 пишет:

на новых торумах не дали сервисники это го сделать при монтаже шин, при снятии с трала(((

Как не дали? Прям грудью с монтировками встали?
Надо было переставить потом

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
tongi4 пишет:
Aлексей 161 пишет:

но там идет если ось ведомая то елкой в другую сторону,

Это не только ТАМ. Это общее правило. НА ведомой оси рисунок протектора елочки надо ставить в обратную сторону.
На полесье даже в инструкции ЕМНИП об этом написано.

Aлексей 161 пишет:

на новых торумах не дали сервисники это го сделать при монтаже шин, при снятии с трала(((

Как не дали? Прям грудью с монтировками встали?
Надо было переставить потом

Зачем тогда вообще на задних колесах ёлочка, на ниве простая полосками, другой вопрос это уже отдельная модель с вытекающими. Да и ресурс в 15 - 20 лет кому сейчас нужен.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Алексей62 пишет:

Зачем тогда вообще на задних колесах ёлочка,

Простой наверное нет в таком размере с требуемыми характеристиками

Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484
tongi4 пишет:
Aлексей 161 пишет:

но там идет если ось ведомая то елкой в другую сторону,

Это не только ТАМ. Это общее правило. НА ведомой оси рисунок протектора елочки надо ставить в обратную сторону.
На полесье даже в инструкции ЕМНИП об этом написано.

Aлексей 161 пишет:

на новых торумах не дали сервисники это го сделать при монтаже шин, при снятии с трала(((

Как не дали? Прям грудью с монтировками встали?
Надо было переставить потом

сервисники сгружали сами машины, сказал им что бы елкой обратно! сказали типа х.. там, как завод рекомендует так и ставим! да переставить, машина на гарантии сейчас какой то косяк с балкой или со ступицей, кому что докажешь то! они же на ростсельмаши злые как собаки, так и ищут косяки! с клаасом 12 лет работаю но таких злых сервисменов не видел, да же поломка, или не угляд тракториста-комбайнера, но они на это глаза закрывали, и меняли все без проблем )))

Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484

отправил я им фотки, после выходных ответить обещали что это за косяк такой))))

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Aлексей 161 пишет:

сервисники сгружали сами машины, сказал им что бы елкой обратно! сказали типа х.. там, как завод рекомендует так и ставим! да переставить, машина на гарантии сейчас какой то косяк с балкой или со ступицей, кому что докажешь то! они же на ростсельмаши злые как собаки, так и ищут косяки!

Это Бизоновцы?! smile3 Ну так их завод кинул а комбайны гарантийные 2 года на них висят.

Россия
: Крым. Евпатория
26.08.2015 - 16:04
: 314
досужий пишет:
Aлексей 161 пишет:

сервисники сгружали сами машины, сказал им что бы елкой обратно! сказали типа х.. там, как завод рекомендует так и ставим! да переставить, машина на гарантии сейчас какой то косяк с балкой или со ступицей, кому что докажешь то! они же на ростсельмаши злые как собаки, так и ищут косяки!

Это Бизоновцы?! smile3 Ну так их завод кинул в комбайны гарантийные 2 года на них висят.

Так у завода с Бизоном уговор был чтоб те импортные комбайны не продовали если я не ошибаюся.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2571
Алексей62 пишет:

Зачем тогда вообще на задних колесах ёлочка,

Выполняет несколько функций: разрушает елку от передних колес, повышает управляемость. В инсте помниться там чертили рисунок, когда колесо повернуто, прикладывали силы, действующие при повороте.

Aлексей 161 пишет:

с клаасом 12 лет работаю но таких злых сервисменов не видел, да же поломка, или не угляд тракториста-комбайнера, но они на это глаза закрывали, и меняли все без проблем )))

Кто хочет закрепиться на нашем рынке, приходится быть более лояльным к клиентам. А у кого техника и так дешевая и ее раскупают, тот потерпит.

Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484

2 года гарантии это у кого работы мало! а мы работаем на часы! если не ошибаюсь гарантию дают 2года или 600часов, так у нас еще и года нет на одном торуме под 900 часов, так как на куке был, на остальных 500 с копейкой)))

Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484
MaximusF пишет:
Алексей62 пишет:

Зачем тогда вообще на задних колесах ёлочка,

Выполняет несколько функций: разрушает елку от передних колес, повышает управляемость. В инсте помниться там чертили рисунок, когда колесо повернуто, прикладывали силы, действующие при повороте.

Aлексей 161 пишет:

с клаасом 12 лет работаю но таких злых сервисменов не видел, да же поломка, или не угляд тракториста-комбайнера, но они на это глаза закрывали, и меняли все без проблем )))

Кто хочет закрепиться на нашем рынке, приходится быть более лояльным к клиентам. А у кого техника и так дешевая и ее раскупают, тот потерпит.

да я и не скажу особо что она дешевая, тот же торум или 161 сколько стоит!? да примерно сколько и клаас тукан, а как не крути это клаас! и не кто меня не переубедит что на данный момент ростсельмаш лучше и качественней чем клаас! уже испытал на уборке 2017! да ростсельмаш далеко ушел по сравнению лет так 15 назад. но железо жуть cry

Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484

я не то что сторонник той или иной марки, но факт на лицо! опять же, к примеру есть у нас трактора ксерионы, машина сделана для человека, человек отработал свою смену и пошел домой не заеб...., и был к-744, человек смену если отработает то домой ноги еле тянет)))

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Aлексей 161 пишет:

да я и не скажу особо что она дешевая, тот же торум или 161 сколько стоит!? да примерно сколько и клаас тукан, а как не крути это клаас! и не кто меня не переубедит что на данный момент ростсельмаш лучше и качественней чем клаас! уже испытал на уборке 2017! да ростсельмаш далеко ушел по сравнению лет так 15 назад. но железо жуть

Если из хорошего железа сделать ростсельмаш, то по цене он обгонит клаас smile3

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2571
tongi4 пишет:

Если из хорошего железа сделать ростсельмаш, то по цене он обгонит клаас smile3

Не обгонит. В Тукан просто вернут те опции, которые были вырезаны, что бы конкурировать с РСМ или Палесье.

Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484

ВЕКТОРоводы Добрый день, на что обратить внимание при покупки вектора, где что ломается, лопается))) машина 2010года наработка в районе 2000мото часиков)))

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
Павел Чумаков пишет:
Aлексей 161 пишет:

я не то что сторонник той или иной марки, но факт на лицо! опять же, к примеру есть у нас трактора ксерионы, машина сделана для человека, человек отработал свою смену и пошел домой не заеб...., и был к-744, человек смену если отработает то домой ноги еле тянет)))

Ну... А как же тогда после ДТ-75 или Т-4А, сразу ложиться в гроб надо???
Понятно, что интересно трактористу покататься и не запылиться. А вот хозяину, за все их выкрутасы надо ужом извиваться.
Можно ещё подвоз организовать на Альфарде, да чего там мелочится- каждому трактористу по ЛК200, всё равно это дешевле ксериона в четыре раза! laugh

все правильно павел! пусть тракторист гниет в дтешке и умрет раньше времени, на пенсии держава с экономить. тут главное шоб председатель в лексусе ездил good

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах