Вы здесь

Комбайн Акрос 530-580 ,Вектор 410. Страница 212 из 241

Перейти к полной версии/Вернуться
7224 сообщения
Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4900
Михаил 44 RUS пишет:

То есть можно и в другом месте запитать штатной трубкой?

Штатная из другого места коротка будет. А так, да, можно из любого места главной масляной магистрали. Или от трубки смазки ТНВД.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Mad Max пишет:

пробка на эпоксидке

Не знал , благодарю!!!

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2960
Михаил 44 RUS пишет:

кентавр пишет:

Приобрел тележку в этом сезоне , пристроил камеру на фаркоп для стыковки с тележкой.


Очень удобно, сцепляюсь один легко, без посторонней помощи.

В какой бюджет это встало?

Не много, мониторчик тысячи три, камера 900 р. Гофра 10 метров, провод 10 метров и тюльпанчик 3 метра удлиннить кабель камеры вот и все.
Кроме этого я еще поставил камеры в бенкер и на жопу комбайна, все камеры переключаю тумблерками.
И еще магнит ниодимовый 500 р. камера на фаркоп стоит на магните

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
кентавр пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

кентавр пишет:

Приобрел тележку в этом сезоне , пристроил камеру на фаркоп для стыковки с тележкой.



Очень удобно, сцепляюсь один легко, без посторонней помощи.

В какой бюджет это встало?

Не много, мониторчик тысячи три, камера 900 р. Гофра 10 метров, провод 10 метров и тюльпанчик 3 метра удлиннить кабель камеры вот и все.

Кроме этого я еще поставил камеры в бенкер и на жопу комбайна, все камеры переключаю тумблерками.

И еще магнит ниодимовый 500 р. камера на фаркоп стоит на магните

good

Россия
: Тамбовская область
24.02.2020 - 19:26
: 6

Здравствуйте, Акрос 530, сначала выдавал ошибку и отключал молотилку, теперь даже молотилку не включает. на соленоид постоянно приходит 24в. В режиме валок молотилка включается. Куда копать?

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4900
Mr.Blackberry пишет:

Куда копать?

Посмотри в книге что значит ошибка 05 и ищи ЗАмыкание на массу в этой цепи.

Россия
: Чувашия, Канашский район
14.02.2010 - 11:00
: 172

На акросе 530 2010 года при скорости 4 км/час на 2 передаче воет гидромотор хода. Это нормально? При более высокой скорости тихо

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256
Mr.Blackberry пишет:

Здравствуйте, Акрос 530, сначала выдавал ошибку и отключал молотилку, теперь даже молотилку не включает. на соленоид постоянно приходит 24в. В режиме валок молотилка включается. Куда копать?

Было следующее на акросе: включаю измельчитель следом включаю молотилку и все следом выключается , виноват был солиноид на двухсекционном распределителе, который стоит слева в районе главного редуктора . Этот солиноид отвечал за включение измельчителя . А второй рядом за включение молотилки . Измельчитель отключился молотилка выключилась . Поменял солиноид все прошло , через небольшое время сдох и второй который отвечает за включение молотилки. Симптомы теже включит и сразу отключает

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Ну что, собственники Акросов с Каменсами а особенно собственники Торумов с двигателями Мерседес - будете позволять дилерам вешать вам лапшу на уши?! Вот он Глисантин! "Кто ищет тот всегда найдет" yes2

Россия
: Челябинская область
25.02.2014 - 09:56
: 4451

Всем доброго времени , может кто в курсе ? Бортовик на Вектор 410 говорит , неисправность цепи или датчика вентисятора очистки . При этом обороты вентилятора показывает нормально .
И еще в прошлом году бортовая сеть подскачила до 30в , поменяли генератор , через пару дней тоже самое . Так и доработали с сетью 30в , с сетью может генераторы такие dntknw , а вот датчик ставили новый изменений нет .

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2960
досужий пишет:

Ну что, собственники Акросов с Каменсами а особенно собственники Торумов с двигателями Мерседес - будете позволять дилерам вешать вам лапшу на уши?! Вот он Глисантин! "Кто ищет тот всегда найдет" [изображение]

На гаражный шибко похож.
Где брали? Уверены в поставщике?

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Я же все кроме названия изолентой заклеил что бы не было рекламой. 100 процентов из Европы.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
досужий пишет:

Я же все кроме названия изолентой заклеил что бы не было рекламой. 100 процентов из Европы.

Николаевич! они радиатор не мыли им не понять good

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

good

Rudenko Anton пишет:

досужий пишет:

Я же все кроме названия изолентой заклеил что бы не было рекламой. 100 процентов из Европы.

Николаевич! они радиатор не мыли им не
понять [изображение]

yes3 good

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351

Сергей Николаевич подскажи пожалуйста,замену эластичной муфты на рсм придумали?
Как то в этой теме промелькнул вектор ,на котором вместо муфты стоял диск сцепления

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Михаил 44 RUS пишет:

Сергей Николаевич подскажи пожалуйста,замену эластичной муфты на рсм придумали?

Как то в этой теме промелькнул вектор ,на котором вместо муфты стоял диск сцепления

Поставил полиуретановую муфту и забыл за этот узел.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477

Стальные демпферы на Акросах уже шестой год.На векторах надо в каталог заглянуть.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
алексей шиляев пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Сергей Николаевич подскажи пожалуйста,замену эластичной муфты на рсм придумали?


Как то в этой теме промелькнул вектор ,на котором вместо муфты стоял диск сцепления

Поставил полиуретановую муфту и забыл за этот узел.

Как давно и во сколько денег встала?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
досужий пишет:

Стальные демпферы на Акросах уже шестой год.На векторах надо в каталог заглянуть.

Типа этого?

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4900
Михаил 44 RUS пишет:

Как давно и во сколько денег встала?

Я менял в 15-м году.Тоже полиуретановая или силиконовая, желтоватого цвета. Производства "Литмашдеталь", г. Владимир.Тогда она стоила 21рубль, а немецкая от 37 и до бесконечности. Пока работает.

РФ
: Ростов-на-Дону
19.12.2015 - 13:01
: 2477
Михаил 44 RUS пишет:

досужий пишет:

Стальные демпферы на Акросах уже шестой год.На векторах надо в каталог заглянуть.

Типа этого?

Типа. smile3

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Mad Max пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как давно и во сколько денег встала?

Я менял в 15-м году.Тоже полиуретановая или силиконовая, желтоватого цвета. Производства "Литмашдеталь", г. Владимир.Тогда она стоила 21рубль, а немецкая от 37 и до бесконечности. Пока работает.

Почему кстати немецкую не выбрал?

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4900
Михаил 44 RUS пишет:

Почему кстати немецкую не выбрал?

Не знаю почему её завод ставит. Ведь она по рабочей температуре не подходит. Когда у меня немка репнула пришлось перелопатить кучу "литературы". Нашел техническую характеристику на немецкие муфты и там рабочий диапазон температур был не подходящий. Короче, она не любит высокую температуру. И моя подтвердила сей факт. Она была запеченная и крошилась на мелкие кусочки.
Вот что с ней произошло.
А что с твоей? На подходе? Открой лючок снизу картера маховика и проволокой там пошуруди. Если будет сыпаться резиновая крошка, это означает, что ей скоро будет кирдык.

Россия
: Курганская область, с Белозерское
15.01.2012 - 16:14
: 728
Mad Max пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Почему кстати немецкую не выбрал?

Не знаю почему её завод ставит. Ведь она по рабочей температуре не подходит. Когда у меня немка репнула пришлось перелопатить кучу "литературы". Нашел техническую характеристику на немецкие муфты и там рабочий диапазон температур был не подходящий. Короче, она не любит высокую температуру. И моя подтвердила сей факт. Она была запеченная и крошилась на мелкие кусочки.

Вот что с ней произошло.

А что с твоей? На подходе? Открой лючок снизу картера маховика и проволокой там пошуруди. Если будет сыпаться резиновая крошка, это означает, что ей скоро будет кирдык.

В 13 году так же оборвало на Векторе, 2008 года выпуска. Поставил Литмашевскую и до сих пор все норм с ней.

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 1256

Кто эксплуатирует жатки псп 810 фалькон , какие слабые места ? Купил такую б.у 16 года вроде не много работала , по крайней мере по виду трущихся элементов но внимание уделить надо

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Mad Max пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Почему кстати немецкую не выбрал?

Не знаю почему её завод ставит. Ведь она по рабочей температуре не подходит. Когда у меня немка репнула пришлось перелопатить кучу "литературы". Нашел техническую характеристику на немецкие муфты и там рабочий диапазон температур был не подходящий. Короче, она не любит высокую температуру. И моя подтвердила сей факт. Она была запеченная и крошилась на мелкие кусочки.

Вот что с ней произошло.

А что с твоей? На подходе? Открой лючок снизу картера маховика и проволокой там пошуруди. Если будет сыпаться резиновая крошка, это означает, что ей скоро будет кирдык.

Да хрен знает что с ней . У меня как на подходе уборка так начинается дёргаться глаз за эластичную муфту и ступицу отбойного битера shok
По этому интересуюсь ,мало ли какие то изменения произошли в нашем танкостроении .

Россия
: Ростовская обл
22.12.2018 - 23:28
: 1321
Михаил 44 RUS пишет:

Mad Max пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как давно и во сколько денег встала?

Я менял в 15-м году.Тоже полиуретановая или силиконовая, желтоватого цвета. Производства "Литмашдеталь", г. Владимир.Тогда она стоила 21рубль, а немецкая от 37 и до бесконечности. Пока работает.

Почему кстати немецкую не выбрал?

Я по началу немецкую и выбрал .Разорвал её за неделю уборки .Поставил полиуретановую 4тый год полет нормальный.Только на малых оборотах без нагрузки начинает редуктор торохтеть мягкая муфта видать.

Россия
: Курганская область, с Белозерское
15.01.2012 - 16:14
: 728
алексей шиляев пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Mad Max пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как давно и во сколько денег встала?

[развернуть]

Я менял в 15-м году.Тоже полиуретановая или силиконовая, желтоватого цвета. Производства "Литмашдеталь", г. Владимир.Тогда она стоила 21рубль, а немецкая от 37 и до бесконечности. Пока работает.

Почему кстати немецкую не выбрал?

Я по началу немецкую и выбрал .Разорвал её за неделю уборки .Поставил полиуретановую 4тый год полет нормальный.Только на малых оборотах без нагрузки начинает редуктор торохтеть мягкая муфта видать.

На малых редуктор тарахтит не из-за муфты, это уже шлицы на валу и коничке подбили, от туда стук и идёт. В 18 году меняли редуктор из-за такого тарахтения, больше половины шлицы подбиты были.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Разгильдяй пишет:

алексей шиляев пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Mad Max пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Как давно и во сколько денег встала?

[развернуть]

[развернуть]

Я менял в 15-м году.Тоже полиуретановая или силиконовая, желтоватого цвета. Производства "Литмашдеталь", г. Владимир.Тогда она стоила 21рубль, а немецкая от 37 и до бесконечности. Пока работает.

[развернуть]

Почему кстати немецкую не выбрал?

Я по началу немецкую и выбрал .Разорвал её за неделю уборки .Поставил полиуретановую 4тый год полет нормальный.Только на малых оборотах без нагрузки начинает редуктор торохтеть мягкая муфта видать.

На малых редуктор тарахтит не из-за муфты, это уже шлицы на валу и коничке подбили, от туда стук и идёт. В 18 году меняли редуктор из-за такого тарахтения, больше половины шлицы подбиты были.

Во сколько встало это удовольствие?
Редуктор прямой?

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4900
Михаил 44 RUS пишет:

Во сколько встало это удовольствие?

Лучше не знать.


Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах