Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 829 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

А как же я в 90-е в Польшу и Литву ездил через Беларусь? Там под каждым кустом по партизану с гранатой сидело. Два раза был посажен на два месяца. И ездили и жили,и таких было до хрена. Кому надо приедут.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5745
Таня Ozera пишет:

Да, помидорам вашим придется скоро потесниться. Это ж затягивает.

не...это святое! lol мне проще выкопать и построить новый рассадник для цветов

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
andostapenko пишет:

не...это святое

dont тоже так думал lol
Но в прошлом году от огурцов 120 квадратов оттяпал под рассадник lol

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1222
andostapenko пишет:

Таня Ozera пишет:

Да, помидорам вашим придется скоро потесниться. Это ж затягивает.

не...это святое! [изображение] мне проще выкопать и построить новый рассадник для цветов

а потом еще парничек, и полочки, и крючечки для кашпо и балаганчик и все равно пройти мужчина не может - ибо пропуски между ящиками на дорожках под 36 размер ноги lol

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
муравъед пишет:

andostapenko пишет:

не...это святое

[изображение] тоже так думал [изображение]

Но в прошлом году от огурцов 120 квадратов оттяпал под рассадник [изображение]

Саня на свободе. Как торговля?

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Саня на свободе. Как торговля?

dri
рынка нет. Но из дома потихоньку берут. Я тут практически монополист.

Россия
: Россошь
04.12.2018 - 19:21
: 725
муравъед пишет:

рынка нет

Кто сегодня с фронта с рынка (кого выпустили) скажите, как у вас? Поделитесь, пожалуйста.
Муж с рынка приехал и спать ушел, сказал, ФСЁ нафик... huh

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Virginia пишет:

муравъед пишет:

рынка нет

Кто сегодня с фронта с рынка (кого выпустили) скажите, как у вас? Поделитесь, пожалуйста.

Муж с рынка приехал и спать ушел, сказал, ФСЁ нафик... [изображение]

Да. На рынках не многолюдно.Какая на хрен торговля если то скорая с мигалкой,то вертолёт санитарный. У нас чё-то вирус разгулялся. А рядом больничный комплекс,морг и похоронные бюро.
Я тут в магазин зашел,кашлянул(курю) думал меня и убьют. Масок с принтом в виде помидора заказал.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991

У нас один райцентр закрыли. Девушка одна с утра уехала, потом еле прорвалась, потому что прописана у родителей в другом районе. Реально, стоит пост и всех заворачивают.

Муж сегодня торговал опять, но выручка - слезы. Но вроде старые клиенты узнают, обещают прийти как потеплеет. Говорит, вегетки мало взял.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

У нас чё-то вирус разгулялся.

У нас тоже... Одна умерла, несколько в больнице, дофига с положительным результатом теста, несколько тысячь на двухнедельной изоляции под контролем (насколько это возможно в нашем городке). Три посёлка на изоляции, на дорогах посты. Полевые и лесные дороги к ним перекопаны траншеями wacko2
Короче веселуха... Причём, все зараженные, пользовались общественным транспортом. Как пригородным, так и межгород...
А народу в городе шляется... Бессмертные!

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084

Да, недавно Юрий Владимирович фотку выкладывал, автовладельцу...
Утром смотрю в окно, бензобак у газели открытый... Суки, бензин слить хотели... Не налогами нас "задушат", а зависливые соседи первыми на вилы подымать станут...

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648

Ни одного человека еще не умерло именно от коронавируса. Умирают от осложнения хронических заболеваний, которые дает коронавирус. Но именно от диагноза коронавирус - не умер никто. Но осложнения дает и грипп и ОРВИ.
Народ шляется, потому что всех уже достало сидеть дома. Может там, где карантин не сильно жесткий, это по другому воспринимается. Да и в деревнях тоже по другому, потому что в деревне априори есть определенная свобода того же передвижения. А так, как прессуют нас в городах - пипец. У нас на этой неделе уже все плюнули и стали выходить на улицу. И машин стало резко много по городу. Народ уже месяц по домам сидит с закрытыми рынками и магазинами. Ощущение, что ты в тюрьме сидишь, у всех. Я тоже выехала и сказала на рынке что на следующие выходные начинаю торговать. Что хотят то пусть и делают. Не пустят на рынок, встану возле входа на рынок, сколько можно уже?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Таня Ozera пишет:

У нас один райцентр закрыли

Какой?

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
Олег 78 пишет:

Да, недавно Юрий Владимирович фотку выкладывал, автовладельцу...

Утром смотрю в окно, бензобак у газели открытый... Суки, бензин слить хотели... Не налогами нас "задушат", а зависливые соседи первыми на вилы подымать станут...

Да народ пошел пакостный ,то пока ходят по теплицам выкопают ,только что рассаженную глоксинию ,то ветку с пеларгонии оторвут ,то еще что ,за всеми не проследишь.

Россия
: Ростов на Дону
24.01.2018 - 15:27
: 749

Я по домам развожу, овощи почти не заказывают. Цветы берут хорошо, не ожидала, разные и кашпо и кустовуху. Интересно так приезжаю, а люди то засиделись, клумбы, вазоны подготовили, показывают куда какие цветы посадят, радуются покупке как дети. И покупают много, на рынке то муж с машины орёт, то люди толкаются, да и у меня времени нет, а так очень удобно есть время все хорошо рассмотреть, не спеша выбрать.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
alexanderxp пишет:

ходят по теплицам

А что, теплицы не во дворе? Как они там шляются?

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
МаришаЯ пишет:

Не пустят на рынок, встану возле входа на рынок, сколько можно уже?

Видео снимешь посмотреть потом?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

Сегодня ездил где раньше рассадой торговал. Торгуют. Рынок стихийный

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Виктория111 пишет:

Я по домам развожу, овощи почти не заказывают. Цветы берут хорошо, не ожидала, разные и кашпо и кустовуху.

Так весенних ярмарок не было,многие там тарились.

Россия
: Ростов на Дону
24.01.2018 - 15:27
: 749
МаришаЯ пишет:

Я тоже выехала и сказала на рынке что на следующие выходные начинаю торговать. Что хотят то пусть и делают. Не пустят на рынок, встану возле входа на рынок, сколько можно уже?

У нас так же, все открылись и на рынки вышли! У меня не горит, кашпо постригла ( зря! конечно), много в эти дни развезла, поэтому не выезжаю на рынок.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
urri пишет:

alexanderxp пишет:

ходят по теплицам

А что, теплицы не во дворе? Как они там шляются?

Теплицы во дворе ,с утра открываю ворота и народ в обе теплицы проходит ,там стеллажи с рассадой . 12*50 теплица ,а мы максимум в четвером ,пока одни покупают овощи ,другие ждут когда освободимся и отпустим цветы смотрят выбирают ,надо будет камер наставить .Прошлый сезон было набрали овощей поставили товар на поддон перед входом в теплицу ,расчитались .пошли за цветами , а кто то из покупателей забрал вместе со своим ,пришлось компенсировать (снова набирать) .

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
alexanderxp пишет:

а кто то из покупателей забрал вместе со своим

Крысы. Ненавижу таких. Убил бы, если б увидел....

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
urri пишет:

Крысы. Ненавижу таких.

Таким впрок с3,14ное не пойдёт. Тоже были подобные "покупатели"... Больше не приходят, и Слава Богу, нечего на них свое время тратить.
Да я и Газель то поставил, что бы на неё рекламные щиты навешать, чтоб с дороги видно было. Прям под окнами, явно, кто то из соседей... Прям внаглую... Ну я подкараулю...

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
urri пишет:

alexanderxp пишет:

а кто то из покупателей забрал вместе со своим

Крысы. Ненавижу таких. Убил бы, если б увидел....

Они того не стоят ,просто ославить на весь район и больше не пускать за покупками ,я же ЛПХ ,кого хочу пущу ,кого выгоню ,если выносит мозг ,прошлый год ,в конце июня (конец сезона ) одна приехала ,то капуста уже переросшая ,то другое не то ,мне такая не нравится у меня лучше ,я ей сказал ,что это не гвозди ,какие положил такие же и через месяц будут ,а это живое растение ,А раз у тебя лучше так какого черта ты тут делаешь ,пошла отсюда ,выгнал к черту ,запрыгнули в машину и свалили ,но все равно ,через соседей или друзей что нужно купят ,особая категория это учителя биологии ,которые лет 30 назад закончили институт и считают что они знают все ,и чиновники выпускники сельхоз вузов .Которые пытаются вспомнить чему их там учили .

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
urri пишет:

Какой?

Фролово.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Видео снимешь посмотреть потом?

А то! laugh

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
alexanderxp пишет:

особая категория это учителя биологии ,ко

Почему-то наши хуторские учителя очень жадные. laugh Один раз мой свалил им бесплатно на школу остатки петунии, так они его теперь каждый год терзают, когда снова халява. Это было лет десять назад, а они всё надеятся. Любимое выражение "они же у вас свои". Ага, в лесу насобирали.

Россия
: Крым .
29.12.2017 - 18:42
: 649

А мы теперь в долг ни кому стараемся не давать. . И вот вроде городок маленький , и из деревни приезжают и берут одни и те же - казалось бы людей знаешь и веришь. Так нет же - учили нас несколько раз . Потом встретишь случайно- глаза прячут и такое чувство, что это не они , а я виновата. Цветы правда все равно покупают через знакомых...

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2025

сегодняшний рынок оптовка, мало машин и покупателей

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

И без масок все.... У нас даже бабушки с грибами на рынках в масках и перчатках,как медсёстры сидят

Тема закрыта