Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 782 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5745

good

Вложение
samozanyatye.jpg
Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

Добавлю тоже позитива в преддверии весны,котята скоро пойдут.

Вложение
tu2vgy5apvo.jpg
Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Добавлю тоже позитива в преддверии весны,котята скоро пойдут.

Я котяра Пузеслав.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
andostapenko пишет:

[изображение] а где вторая часть? для кошек? [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 28-01-2020 в 4:16:51
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну, так сам придумай, для своей кошечки.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Дядя Слава пишет:

ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Добавлю тоже позитива в преддверии весны,котята скоро пойдут.

Я котяра Пузеслав.

А я мечижор!!! ya

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
ПОДФЕРМЕНОК пишет:

Добавлю тоже позитива в преддверии весны,котята скоро пойдут.

У меня все просто. Кошку по паспорту зовут Ла Бель. Такое купили. Зову по факту Плюшкой. Как начинает вокруг меня ходить с подвывертами зову Клюшкой. Как где влезет и уделается зову Хрюшкой. А как гулять начинает, зову Шлюшкой. Уникальная кличка. И на все кошка отзывается.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023

А у нас кошка без клички живёт. Ни на какое имя не откликается. Абсолютно молча живёт своей жизнью. Надо пожрать - будет молча сидеть возле чашки. Надо выйти - будет молча сидеть возле двери. Может молча на руки попроситься.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А у нас кошка Васька...Три месяца жила у дачников с этим именем.Хотели выкинуть,мы забрали..Дома выяснили что Васька женского пола..Имя привязалось ,поэтому она живет как Василиса,а плодится как приличная свинья...Молодая еще а рожает с возрастанием,5-6 штук,последний раз всех шокировала -7 голов.С ужасом ждем следующих родов

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785

Вот и у меня кошка без имени и фамилии,абсолютно нелюдимая,никогда не мякнет. И детки у неё все такие,если чёрные как она. Жрут мало,молчаливые,малозаметные,я всех родственников ими одарил. И абсолютно одинаковые даже по комплекции.

ДНР
: Донецк
21.03.2013 - 20:52
: 1222

У нас кот Кама и кошка Вася) Изначально были Камиль и Василиса, но длинные клички не прижились. Теперь переименую в Нагломорда и Вездешерстю lol

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648

Я тоже не люблю кошек. которые орут. Прям терпеть не могу. Но мне по жизни везет, у всех котов и кошек сколько их было, такие скрипучие тихие голоса. Нынешняя кошка тоже молчаливая. Только утром когда просыпаюсь и выхожу из спальни- встречает возле двери смотрит преданными глазами и говорит тихое мя. Типа добро утро. А потом весь день за мной хвостом. Я в теплицу она в в теплицу, я есть иду готовить, она рядом валятся на полу. Что хорошо, она домашнюю еду не ест. Только сухой корм и паштеты. Поэтому на свежее мясо или рыбу вообще не реагирует. Я то научила её есть мясо, с горем пополам, но орать и что-то требовать, когда я с мясом работаю, ей и в голову не приходит. Но остальных домашних она с трудом терпит. Чужих вообще не переносит. Бывало что кидалась. Кошка одного хозяина получается. Я в больницу попала несколько лет назад. Мои рассказывали, что кошка на моем стуле все дни пролежала и ничего не ела. Я когда через неделю вернулась, кошка взвыла диким голосом и бросилась ко мне, когда я в дом вошла, и как по дереву по мне ломанулась на руки. Я погладила её немного, а у самой же нетерпение, скорей в теплицы, хоть глянуть что там. Вышла в коридор, дверь за собой закрыла. Кошка как завыла. Таким жутким и страшным голосом. Никогда в жизни я не слышала чтоб кошки выли. Я обратно влетаю, кошку схватила и уже с нею в теплицу пошла. Так после этого где-то пару месяцев я из дому уехать не могла, только я в машину, у кошки истерика начиналась. Никогда у кошачьих не видела такой преданности хозяину. Поэтому к кошке, именно этой, у меня особое отношение. Я её и отлупить могу и отругать, но все-равно стараюсь не обижать, что зря.

ЛНР
: Алчевск
06.06.2017 - 21:45
: 818

У нас нет котов , своих , зато соседские устраивают свиданки в пока ещё пустующей теплице . Насчитал 5 котов.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

fotku

МаришаЯ пишет:

У меня все просто.

МаришаЯ пишет:

Никогда у кошачьих не видела такой преданности хозяину.

good fotku

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Я осенью возле магазина подобрал мокрого котёнка, на ладошку помещался. Думал не оклыгает. Ещё есть сам не мог.
Кошечка. Назвали Пуля. А недавно Пулька сюрприз преподнесла. Яйца выросли shok !!!

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
муравъед пишет:

недавно Пулька сюрприз преподнесла. Яйца выросли !!!

Теперь Патрон? lol

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Анива пишет:

[изображение]

МаришаЯ пишет:

У меня все просто.

МаришаЯ пишет:

Никогда у кошачьих не видела такой преданности хозяину.

[изображение][изображение]

Вот моя красапета

Вложение
plyushka1.jpg
plyushka2.jpg
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Olga-23 пишет:

Теперь Патрон?

Пистон face

Украина
: Запорожская обл.
11.10.2013 - 23:36
: 1008
МаришаЯ пишет:

Вот моя красапета

Красоточка! good
У нас такой же почти. Йося, хитрая морда laugh
Любитель целоваться laugh

Вложение
20200128180640.jpg
Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Кошки-моя любовь, собаки не моё-слишком много любви laugh
У нас две взрослые кошки-сиротинушки подобранные и молодой котик- раздолбай Евжорий, коротко Жорик. Ещё пришли жить соседкины 4 кошки, надеюсь временно huh
Кошки очень умные, ненавязчивые, немногословные. Люпофь издалека и очень дозированно. Зато пацан полная оторва и певец.
Девочкам очень важно постоянно держать меня в поле зрения, хвостом не ходят, незаметненько шуршат. Охраняют участок получше собаки-та лает только когда видит что хозяева где-то рядом.
Одна кошка практически постоянно в теплице живет, ни разу ни одного горшка или ящика не уронила, не напакостила.

МаришаЯ пишет:

Вот моя красапета

Характерная деУшка good
По мне, так кошки преданней собак, просто они часто интроверты и все переживания прячут внутри.

Россия
: новгородская область
18.01.2017 - 22:01
: 1785
Olga-23 пишет:

муравъед пишет:

недавно Пулька сюрприз преподнесла. Яйца выросли !!!

Теперь Патрон? [изображение]

good

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Александр_Р пишет:

Русская голубая?

Не, шотландская вислоухая. У нас лиса возле двора живет уже много лет, так собака с лисой играются, а кошка лису гоняет со двора))))

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
annamamamishi46 пишет:

Одна кошка практически постоянно в теплице живет, ни разу ни одного горшка или ящика не уронила, не напакостила.

Моя такая-же. только в детстве бывало шкодила. А потом повзрослела и за ум взялась

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Olga-23 пишет:

У нас такой же почти. Йося, хитрая морда
Любитель целоваться

сразу видно пацана по широкой морде. laugh Моя нежности не признает. Редко когда сама придет на руки. На спину завалится лапы раскинет в форме звезды и чешите пузико.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
annamamamishi46 пишет:

По мне, так кошки преданней собак, просто они часто интроверты и все переживания прячут внутри.

laugh
Ровно до тех пор, пока не покушают lol

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
МаришаЯ пишет:

Мои рассказывали, что кошка на моем стуле все дни пролежала и ничего не ела. Я когда через неделю вернулась, кошка взвыла диким голосом и бросилась ко мне, когда я в дом вошла, и как по дереву по мне ломанулась на руки.

У меня такой же породы как у тебя и тоже Плюшка( теперь ее как ты свою буду тоже называть и хрюшкой и шлюшкой), и мы на моря когда уезжали на неделю, соседи ее кормили и поили, по телефону нам рассказали, что вообще ничего не ела и все это время сидела на подоконнике первого этажа дома и смотрела на дорогу... Когда мы приехали это худое чудо на руки мне как рвануло и чуть ли не лобызаться-муркать-обниматься начала.... Тоже особое отношение к ней, хотя коша совсем и не ласковая в жизни.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
tata1975 пишет:

хотя коша совсем и не ласковая в жизни.

Может это особенность у кошек этой породы? моя такая же. А котики, которые от неё были, те ласковые наоборот. У нас окотах одни пацаны были laugh

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Соня,Кузя,Мартин.

Россия
: Семилуки, Воронежская область
09.11.2016 - 20:05
: 1788

А мы летом под кустом розы братика с сестричкой нашли, малюсеньких. Котик серенький, точь в точь, как у Маришы, а кошечка трехцветная, красотулечка. Котика через месяц увели, хотя и в ошейнике был. Видно получился от породистого, ушки поджатые. Он часто по улице любил гулять. А кошечка осталась, скучала долго по братику. Она обыкновенная, не позарились. Сейчас в красавицу выросла, такая вся ладная, дети зовут Апельсинка, а я - Симка.Раньше,когда кошки не было, коты все по теплице лазили, всю ободрали. А сейчас под дверью сидят, ждут невесту.

Россия
: Балашов
03.03.2013 - 14:04
: 249

У меня тоже Симка, долгожитель 18лет кошке. Она очень к дому привязана. Когда строились переезжали на время к сестре, ну и кошек конечно тоже с собой запаковали laugh . На пятый день кошка ушла, а ещё через неделю пришла на руины старого дома. Удивительная способность, ехали через весь город, да ещё попутно заезжали в несколько мест, а она вот вернулась. clap

Тема закрыта