Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 673 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Дядя Слава пишет:

Так, я ж тебе говорю. Самое простое, это купить каркасный бассейн. Ну, которые летом во дворе ставят. У нас продают и без каркасов. Этой же тканью весной и отремонтируешь свой прудик.

Самый дешевый на данный момент в Крыму. да ну нафиг

Вложение
b.jpg
Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
Дядя Слава пишет:

Копатыч, забей на него. Нет его

Слава, а ты это про кого?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Лаурентия пишет:

с ночевкой уже не ходок.

Ездок. Пока могу- ловлю момент. Чтобы не было мучительно больно за впустую потраченные годы.

Лаурентия пишет:

скорей домой.

Это еще успеется

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
копатыч 56 пишет:

Дядя Слава пишет:

Копатыч, забей на него. Нет его

Слава, а ты это про кого?

А хрен его знает. Его же нет.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
МаришаЯ пишет:

Самый дешевый на данный момент в Крыму. да ну нафиг

Мар, едешь к рекламщикам, у них полно старых баннеров, размеры то у тебя какие - не чересчур огромные?

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
tata1975 пишет:

едешь к рекламщикам, у них полно старых баннеров,

Не стоит этот вариант рассматривать. Баннеры от мороза и солнца хорошо трещат. Если брать бассейн, то не каркасный, а попроще надувной по нужному размеру.
Да и плёнка должна выдержать... На теплицах годами стоит, чеж, до весны не выдержит...

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5736
Таврия пишет:

И правда мутный

с цветом уточнили..... good а на запах? lol

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
Лаурентия пишет:

Сестра предлагает попа с церкви.Я сомневаюсь.Вот вчера насмотрелась на экстросенцов так вообще теперь им веры нет.Я так любила смотреть эти передачи.Теперь сказку отняли.

Когда и по какой программе смотрели?

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
ayavera пишет:

Лаурентия пишет:

Сестра предлагает попа с церкви.Я сомневаюсь.Вот вчера насмотрелась на экстросенцов так вообще теперь им веры нет.Я так любила смотреть эти передачи.Теперь сказку отняли.

Когда и по какой программе смотрели?

Все экстрасенсы тусуются на ТНТ. Наверное они соседи Дома 2.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
tata1975 пишет:

<Мар, едешь к рекламщикам, у них полно старых баннеров, размеры то у тебя какие - не чересчур огромные?

Натусь, ты гений. У меня тоже валяются старые баннера с магазина! huh И там как раз один здоровенный который на стене был! Спасибо! roma

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Олег 78 пишет:

Да и плёнка должна выдержать... На теплицах годами стоит, чеж, до весны не выдержит...

Спасибо, Олег. Буду пробовать завтра все способы. Сейчас дождь идет, при всем желании ничего не сделать. Пленка есть шестилетка 150 микрон

Россия
: Нечерноземье. Хутор "Андреевский"
05.12.2015 - 15:50
: 1097

Мариша растения у Вас в контейнерах наверное стояли на дне ? Можно поставить их в любые емкости больше по размеру .Можно в бочку и налить воды.У нас ванна старая в подвале,контейнеры составляем и заливаем водой. Родственники каждый год просто в бассейны по паре тройке пластиковых бутылок на дно укладывают,привязывают к кирпичу что бы не всплывали.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

[quote=Таврия]
Лена! Ты семенным остикам ССС в корень не давала? У меня семки есть нехорошего сорта, вот думаю, стОит их высеять и придушить? В прошлом году были длинноногие.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Руслав пишет:

Мариша растения у Вас в контейнерах наверное стояли на дне ? Можно поставить их в любые емкости больше по размеру .Можно в бочку и налить воды.У нас ванна старая в подвале,контейнеры составляем и заливаем водой. Родственники каждый год просто в бассейны по паре тройке пластиковых бутылок на дно укладывают,привязывают к кирпичу что бы не всплывали.

да. все в контейнерах на 5-10 литров. Ванна тоже есть, по моему течет. но можно пленкой её застелить, чтобы временно передержать

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

8ЯНВАРЯ ПО НТВ МИР Что то из названия идущие к черту вроде.Разоблачение экстрасенсов.

Россия
: Волгоградская область
28.07.2018 - 14:20
: 1991
Лаурентия пишет:

Разоблачение экстрасенсов.

Писали, что там битва конкурирующих фирм. Одни шарлатаны разоблачают других. Относитесь к этому как к шоу. И не дай Бог идти к ним (к экстрасенсам) в реальности за помощью, единственное, в чем помогут, это облегчить кошелек. Хотя не отрицаю, есть одаренные люди. Но вот вопрос, где их найти? И пойдут ли они на телевидение?

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
Лаурентия пишет:

8ЯНВАРЯ ПО НТВ МИР Что то из названия идущие к черту вроде.Разоблачение экстрасенсов.

Попробую найти пересмотреть. Заинтриговали.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Таня Ozera пишет:

Относитесь к этому как к шоу. И не дай Бог идти к ним (к экстрасенсам) в реальности за помощью, единственное, в чем помогут, это облегчить кошелек. Хотя не отрицаю, есть одаренные люди. Но вот вопрос, где их найти? И пойдут ли они на телевидение?

yes3

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
Лаурентия пишет:

8ЯНВАРЯ ПО НТВ МИР Что то из названия идущие к черту вроде.Разоблачение экстрасенсов.

Канал нашла, архив нашла, передачу не нашла. По России 1 в архиве есть и вот ссылка. Я в шоке https://aftershock.news/?q=node/718525&full

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Таня Ozera пишет:

И не дай Бог идти к ним (к экстрасенсам) в реальности за помощью, единственное, в чем помогут, это облегчить кошелек.

good это все от лукавого! Кто Божьим даром помогает, денег категорически не берут!!!

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659
Анива пишет:

Лена! Ты семенным остикам ССС в корень не давала?

Света,не работала им еще.Хочу в этом году попробовать.Семенных остиков нет,вегетативка

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

Я сама была в Шоке.Да еще в каком!!! Я ТО ПОВЕРИЛА ИМ!!!Переживала !!!!Но видно это про меня.Родилась Дурой и помрешь Дурой.Я вышла на пенсию с УВД .И то начальник говорил Галина тебе сколько лет, сними в конце концов Розовые очки!!!Всегда верю людям, стараюсь помогать по возможности родным и чужим .А подъезде так вообще обзывают Мать Тереза.Сейчас дочь живет отдельно,так люди ко мне там тянутся.Дочка спрашивает ты их знаешь?Я говорю нет ,но соседи же.Да много лет все бросала и смотрела передачу,если пропускать то по интернету Теперь все.Даже не тянет.Домашние говорят сама иди смотри Слепая Или какая другая передача.Я же нахожу причину,чтоб не смотреть!!!Конечно со временем пройдет Я понимаю ШОУ,но думала по всей стране их находят,как сильно помогают людям!!!А там крутятся банальные бабки я имею деньги.БОЛЬШОЙ ОБМАН!!!

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

А может у меня хорошие воспоминания из детства.У меня вся родня живет в Сибири и мамина и папина .Папина мама лечила людей.И сама ездила и к ней домой приезжали.Это мы все знали.А вот ,что ее родная сестра ,моя двоюродная бабушка узнала лет 5 назад от двоюродного брата и была посильнее .А около7 лет назад были в гостях у маминого двоюродного брата в Красноярске.И было удивлением даже для моей мамы,что бабушка ее двоюродная тоже лечила людей.Это была первая встреча за 40 лет.Они все время почти не отходили друг от друга и все вспоминали свою молодость.Пробыли мы там две недели.То жили в одном городе в Белогорске ,а потом сама переехали в Казахстан и судьба их разъединить.Сейчас созваниваются.

Россия
: Краснодарский край, Абинский р-н
05.05.2010 - 12:48
: 1031

Кто-нибудь подскажет как можно реанимировать сей "прибор": в любой почве pH 8 показывает.

Вложение
image.jpeg
Россия
: Россошь
04.12.2018 - 19:21
: 725

Никак, он умер. Лакмусовые бумажки и то надежнее.

Россия
: Ставрополь
22.02.2016 - 21:49
: 77

Ксения, почистить хорошо так называемые электроды, два штыря. Хорошо стерательной резинкой снять окистый слой.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945
АнНик пишет:

Ксения, почистить хорошо так называемые электроды, два штыря. Хорошо стерательной резинкой снять окистый слой.

Я выкинула, вообще перевод денег. Перед каждым измерением мелким наждаком проходила штырьки. Потом полежал на окне- и все, отмерялся. Ничего кроме освещенности не мерял. Прослужил год. И все... Фуфло китайское.

Россия
: Краснодарский край, Абинский р-н
05.05.2010 - 12:48
: 1031
АнНик пишет:

Ксения, почистить хорошо так называемые электроды, два штыря. Хорошо стерательной резинкой снять окистый слой.

Ластик помог, спасибо.
Выкинуть всегда успею

Россия
: Россошь
04.12.2018 - 19:21
: 725

А кто после чистки за точность поручится?
Проверь дистиллированной водой, она нейтральная.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Светлый пишет:

МаришаЯ пишет:

Здрасьте, вредный человек.

Вас это обидело? shok Ну, если хотите, мы можем об этом поговорить... laugh

Тема закрыта