Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 524 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
: Барнаул
08.10.2017 - 15:40
: 347
Настя ДВ пишет:

Но у нас больше овощи покупают, чем цветочки...

а вы им расскажите например что настурцию тоже можно есть laugh

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Наталья Косинец пишет:

Ко мне ближе

Ну вот.... scratch_one-s_head все, как больничный закрою, увольняюсь нафиг со своей поликлиники. Там мне и 500 за смену не платят, не кормят, в туалет не пускают, экскурсии только по неприятным местам устраивают.... bang

Callisto
андрей34 пишет:

бывало и по три.

Это в стаканы с набивкой грунтом в тот же день? Если да, то это не пикировщики, а роботы. Снимаю перед ними шляпу ))

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
Иришка1978 пишет:

увольняюсь нафиг со своей поликлиники. Там мне и 500 за смену не платят

А чё так мало? У нас медсёстры так получают. А у врачей у всех зарплата больше двадцатки. Они свою тысячу за смену имеют. У меня жена медсестрой работала. Последняя зарплата у неё была 16 с копейками.

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Дядя Слава пишет:

А чё так мало? У нас медсёстры так получают. А у врачей у всех зарплата больше двадцатки.

У меня до декрета была тридцатка, и 40-50 клиентов за смену shok wacko2 wacko2 wacko2 . Ну нафиг их. Не то, что деньги тратить, спать некогда было, и людей ненавидеть стала. Сейчас на ставку, ни секундой больше, и все допнагрузки в сад. Лучше уж вечером в теплице рядом с мужем и детишками поковыряюсь. Зато добрая стала и спокойная. Сейчас вообще думаю на май неполную рабочую неделю оформить, а на апрель отпуск должен быть.
А зарплату сейчас почти сравняли : что санитарка, что медсестра, что врач - разница в пару тысяч. Вся остальная разница на количестве ставок набегает.Только участковые побольше на ставку получают, но участковых я нахлебалась уже по самое немогу.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Иришка1978 пишет:

Лучше уж вечером в теплице рядом с мужем и детишками поковыряюсь. Зато добрая стала и спокойная. Сейчас вообще думаю на май неполную рабочую неделю оформить, а на апрель отпуск должен быть.

Я совсем уволился, и стал добрым и спокойным. А у мужа тоже отпуск в апреле? Если да, то милости просим, я как раз 30 литров самогона нагнал. Днем работа, вечером релакс.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
копатыч 56 пишет:

Если да, то милости просим, я как раз 30 литров самогона нагнал. Днем работа, вечером релакс.

Ира , lol ставки растут lol
Саня ,ко мне ближе ,намного...

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
копатыч 56 пишет:

милости просим

Все, заметано! Только это... того... у меня еще и три спиногрызика, они тоже работают.... blush2 blush2 blush2 старшие за денежку, я им за пикировку плачу, и за стаканы, а младший бесплано - стаканы набивает влет, а пикирует в основном обратно laugh laugh laugh ....

Наталья Косинец пишет:

Ира , ставки растут
Саня ,ко мне ближе ,намного...

Поедем поочереди, поди и климат отличается. Сначала у Наташи, Потом у Саши поработаем. И дальше в Сибирь.... Так и будем кочевать, как грачи. laugh lol

копатыч 56 пишет:

А у мужа тоже отпуск в апреле?

Нет, у мужа только что закончились отпуска, увы....

копатыч 56 пишет:

Я совсем уволился, и стал добрым и спокойным

Мне жалко пока... 20 лет вложено, а уволиться совсем можно только один раз. Кто его знает, куда завтра наша страна развернется... потому пока перешла на энергосберегающий режим.

Callisto
андрей34 пишет:

В стаканы не сажаю.

В кассеты 49 и 50 норма 2000 шт в день. Переработка также оплачивается. Не могу я людям, которые семьи кормят платить задушевными беседами и легким паром. Да и времени нет.

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Анива пишет:

яйца, листья салата, огурец не более 100 грамм, вареная морковка!

Ой, вкусно то как! Я всю эту прелесть покрошу, майонезом самделошным заправлю, и запечёную куриную грудку или антрекотик свиной туда тоненько порежу. Или на бутербродик из черного хлеба все это...

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Иришка1978 пишет:

. Сначала у Наташи, Потом у Саши поработаем. И дальше в Сибирь.... Так и будем кочевать, как грачи

Если ко мне попадешь, я уже ни куда не отпущу. У меня пикировка до 1 мая.

: Барнаул
08.10.2017 - 15:40
: 347
Callisto пишет:
андрей34 пишет:

В стаканы не сажаю.

Не могу я людям, которые семьи кормят платить задушевными беседами и легким паром. Да и времени нет.

можно вас в госдуму выдвинуть? laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

Трех-четырех разовое питание гарантирую

это ты по своей диете их кормить будешь? Ира не езди к ней! она не ест ничего ,поставит канистру воды в теплицу и все laugh

Наталья Косинец пишет:

По окончании работы -экскурсия по памятным местам города Воронежа.

это уже в конце сезона планируется? laugh

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Черемуха пишет:

Ира не езди к ней! она не ест ничего ,поставит канистру воды в теплицу и все

Ира а у меня борщ, на пятилитровую кастрюлю 1,5 кг мяса. Когда из холодильника достаешь у него консистенция как у холодца. Пельмени сами лепим, беляши, гуляш, плов и тд. Так что к нам и без вариантов. И баня с шикарными вениками.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

И домой Иринка после работы на Копатыча,как колобок покатится... laugh

Callisto
Амариллис пишет:

можно вас в госдуму выдвинуть?

Если только, с целью отоспаться на заседаниях. Мне будет скучно в этом большом курятнике laugh

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Callisto пишет:

Мне будет скучно в этом большом курятнике

Да там не курятник...Серпентариум...

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
копатыч 56 пишет:

борщ, на пятилитровую кастрюлю 1,5 кг мяса. Когда из холодильника достаешь у него консистенция как у холодца. Пельмени сами лепим, беляши, гуляш, плов и тд

Ну все... аж слюни потекли wiggle А я сижу тут голодная, жду мужа с работы (гипс не сняли еще, пикровать научилась с ним, а готовить - не получается, только кофе могу сварить cry cry cry

копатыч 56 пишет:

Так что к нам и без вариантов.

Все, завтра выезжаю hi lol В бане уже 9 лет не была. В Сибири жили - построили, а здесь только теплицы строим, баню никак не можем вписать в план строительства. Скоро уже и места под нее не останется...все теплицами застроим.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
jell пишет:

И домой Иринка после работы на Копатыча,как колобок покатится...

Кто много кушает, тот работает лучше. А хотя, поглядел на свой живот и подумал, в чем то ты и права. Уже 10 лет беременный хожу. На восьмой месяц тянет, это я про живот. У меня две беды и жена и я вкусно готовим, и вторая беда я кушать люблю.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
копатыч 56 пишет:

Кто много кушает, тот работает лучше.

Одышка ,сердцебиение ,давление cry ,не ,не хочу .Пять недель худею -хо-ро-шооооо!!!!

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
копатыч 56 пишет:

две беды

У меня одна...Я вкусно готовлю,и все много кушаем...Никак не объяснить разницу между питательно и калорийно...Мне надо питательно,ему калорийно... smile3

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
Иришка1978 пишет:

баню никак не можем вписать в план строительства. Скоро уже и места под нее не останется...все теплицами застроим.

Могу дать совет как дешево, добротно построить баню, и на крыше бани теплицу.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
копатыч 56 пишет:

Могу дать совет как дешево, добротно построить баню, и на крыше бани теплицу.

Мастер класс в студию! roma

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
копатыч 56 пишет:

Могу дать совет как дешево, добротно построить баню, и на крыше бани теплицу.

У меня муж "одноэтажный", выше первого этажа ничего не признает, особенно теплицу. На чердаке дома квадратов 80 пустых стоит - не могу уговорить там рассадник сделать, говорит - падать будет высоко.

jell пишет:

Мастер класс в студию!

Но к просьбе присоединяюсь.

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
Наталья Косинец пишет:

.Пять недель худею -хо-ро-шооооо!!!!

Успешно? Я с декабря тоже занялась, правда, за счет физических нагрузок в основном, и сахар из дома выкинула. Но последний месяц с физнагрузками у меня облом, так что не особо продвинулась, придется в сезон наверстывать.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
jell пишет:

Мастер класс в студию!

Ленточный фундамент не глубокий 50 см за глаза, конструкция легкая. На Фундамент через рубероид ложем доску 50 на 150, крепим на закладные. Через 55 см ставим стойки 50 на 150 , высота произвольная. Стоики крепим с помощью уголков. Сверху стоек ложем доску 50 на 150, крепим тоже уголками. Снаружи обшиваем ОСБ. Крыша также как и стена. Изнутри утепляем базальтовыми плитами 600 на 1000 на 100. Обшиваем доской 20 на 100 через метр. Потолок через 0,5 метра. И облицовываем пластиковыми панелями, парилку сначала фольгой, потом липой. Крыша имеет не большой уклон, сначала кроем профлистом, потом ОСБ, а потом строим теплицу.

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
копатыч 56 пишет:

fotku fotku fotku

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552

Да забыл пол бетонируем и ложем плитку. Моемся в тапочках.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552

Жена фотик на встречу выпускников забрала. А в ходе строительства фоткать не подумал. Забейте на Яндексе каркасная баня своими руками пошаговая инструкция, там фоток куча.

Краснодарский край.
: Город-Герой Курганинск.
05.12.2013 - 05:13
: 3023
копатыч 56 пишет:

Я совсем уволился, и стал добрым и спокойным.

А я сторожем последние лет пятнадцать работал. Уволился. Как-то и не заметил даже. Правда, пока сторожем работал, "пятница" была каждые четыре дня, а теперь раз в неделю. Кстати, сегодня она самая.

Тема закрыта