Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 46 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Свердл.обл.
20.05.2014 - 19:57
: 1458
iri59 пишет:

намного больше, чем в прошлом году... даже в нашей сельской местности .

Значит вы намного лучше нашего живете-у нас намного скромнее чем в прошлом году(наверное все истратили на покупку машин ,мебели,бытовых приборов, на фейерверки не осталось. laugh )

Россия
: Урал
16.12.2012 - 08:36
: 836

Без инета вообще никак.Я с соседкой(окна напротив) по инету общаюсь,очень удобно,от дел и отдыха никто не отвлекает.Тут необязательно сидеть целый день.зашел,ответил когда удобно и дальше по своим делам ...

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846

Всех с Новым годом!
От Сердца пожелания:
Добра и процветания!
Любви и понимания!
Здоровья, крепких сил!
Эмоций положительных,
Событий восхитительных,
Побед ошеломительных,
Чтоб год счастливым был!

РФ
: Приморье
08.12.2011 - 09:03
: 1659

а салютов вчера, т.е. сегодня ночью выпущено в небо намного больше, чем в прошлом году... даже в нашей сельской местности .
У нас тоже с ума все по сходили,как будто конец света отмечали.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sergm пишет:

И где же у тебя, Любаша столько времени болтаться в инете?

зима ж. зимней теплицы у меня нет. поэтому каникулы, кабэ... ребёнок большой, свин остался один.... ремонт стоит... но, думаю, стоит только мне отсеяться, кормилец красить затеет. болезнь у него такая.
завидую тем, кто занят... белой завистью...

Callisto

С Новым годом! Желаю всем исполнения всех планов и задумок на этот сезон, так что не стесняйтесь в мечтах! =)

Беларусь
: Минская обл.
09.12.2011 - 21:03
: 438

С новым годом,коллеги!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

У меня открытки есть 1953 года выпуска- берегу.
Снегу накидало, метель три дня, красота!
Всем того, чего им загадалось, и меньше злобы и лжи вокруг. Обнимаю всех собеседников!

андрей34
Анива пишет:

У меня открытки есть 1953 года выпуска- берегу.

Сбереги. Главное покажи, что это ЦЕННОСТЬ своим детям. А не так, как МЫ (я) транжирили ценности своих предков. Транжирили (дарили, продавали за гроши) - вернуть нельзя.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а у меня сгорела вся коллекция... я плакаю... cry

андрей34
leoflora пишет:

... я плакаю...

НЕ надо. Так много ещё впереди. Много-много-много.Ещё лучше, прекраснее.Даже не знаешь, как лучше.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
андрей34 пишет:
leoflora пишет:

... я плакаю...

НЕ надо. Так много ещё впереди. Много-много-много.Ещё лучше, прекраснее.Даже не знаешь, как лучше.

обещаете?(вытираю сопели рукавом)

андрей34
leoflora пишет:

вытираю сопели рукавом)

У меня свой рукав есть. Хватит на всех.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
андрей34 пишет:
leoflora пишет:

вытираю сопели рукавом)

У меня свой рукав есть. Хватит на всех.

так где я, а где Ваш рукав...

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Ещё бы амбар для хранения раритетов.Квартира захламлена-выбросить рука не поднимается.Грамотно распорядиться-не умеем.Как вспомню,что все грампластинки выбросила-тоже плакаю...Лучше бы кассеты-всё равно все размагнитились.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638

а нам по наследству марки достались старые пристарые.....................храним,а вот какая у каждой история....не знаем

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
jell пишет:

Ещё бы амбар для хранения раритетов.

появится амбар и его в последствии под рассаду clap

Россия
: юг Пермского края
17.12.2013 - 17:27
: 319

Ну ёлы-палы, опять обновили cen ... темы найти не возможно, пока не пороешься... лента не всё отражает cen

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Дорогие коллеги, поздравляю всех с Рождеством Христовым! Богатых урожаев, щедрых клиентов, хорошего настроения и крепкого здоровья!
Я просто счастлива от того, что могу общаться с такими профи.
Евгений Небытов, я в восторге от Вашей фотогалереи, фантастические снимки. Всем советую заглянуть. Если не секрет, какой сорт томатов у Вас красуется. Так захотелось посадить такие. И черенкуете Вы какой сорт томатов.

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

И еще, ни разу не видела дыни и арбузы , выращенные в теплице, тоже интересно какие сорта.

Беларусь
: Минская обл.
09.12.2011 - 21:03
: 438
elka11 пишет:

Евгений Небытов,...
Если не секрет, какой сорт томатов у Вас красуется. Так захотелось посадить такие. И черенкуете Вы какой сорт томатов.

На тех фото,если мне не изменяет память,Мондиаль и Бэль.
А черенкую любые,какие мне хочется.Сею первую партию в январе,с десяток,для ранних сборов,высаживаю в теплицу в марте.А в апреле-мае,если надо.укореняю с них пасынки.В этом году так делал с Диоранж и Черри Кира.Так и не удалось летом накрыть теплицу,так и росли под "укрытием" каркаса. blush2

elka11 пишет:

И еще, ни разу не видела дыни и арбузы , выращенные в теплице, тоже интересно какие сорта.

Ну,арбузы в теплице летом-вообще баловство-привозные стоят копейки,по вкусу свои не сильно отличаются(или мне не хватает дегустаторских способностей,чтоб уловить),а вот дыни-это тема!Таких ароматных покупных мне еще не удавалось пробовать!
Арбузы,на вскидку,Подмосковный Чарльстон,Принц Гарри,Подарок Солнца и еще несколько,пока не вспомнинаются-склероз.Дыни-Айкидо,Голпри,Спринтер,Несколько каких-то принцесс.Все гибриды,и все превосходят Колхозниц,Ананасных и всевозможных "Торпед".

Вложение
dscf9514.jpg
dscf9513.jpg
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13586

Добрый день всем цветоводам. Пробую в третий раз задать вопрос в вашем разделе, первые два были удалены, видимо не там спрашивал. Подскажите провереный сайтик или магазин, где можно заказать клубни георгин (красивых, хороших laugh ) Выручайте дорогие, жена требует найти sos Если нельзя здесь, напишите в личку. Спасибо.

Беларусь
: Минская обл.
09.12.2011 - 21:03
: 438

По моему приличному георгиновому опыту,покупать без разницы в каком магазине.Продают они в основном материал голландских фирм,и к нам везут самый дешевый материал-по этой причине много пересорта и практически нет шансов кпуить новинки и хиты.Покупайте в начале продаж,когда еще корнеклубни не засушены и не поотваливались от стебля.Удачный свежий экземпляр еще можно разделить на несколько частей.Удачи!

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
Небытов пишет:

По моему приличному георгиновому опыту,покупать без разницы в каком магазине.Продают они в основном материал голландских фирм,и к нам везут самый дешевый материал-по этой причине много пересорта и практически нет шансов кпуить новинки и хиты.Покупайте в начале продаж,когда еще корнеклубни не засушены и не поотваливались от стебля.Удачный свежий экземпляр еще можно разделить на несколько частей.Удачи!

Жень а ты сам не реализуешь клубни георгинов???

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13586
Небытов пишет:

Удачи!

Спасибо, вчера заказали, посмотрим что будет.

Беларусь
: Минская обл.
09.12.2011 - 21:03
: 438
marina130574 пишет:

Жень а ты сам не реализуешь клубни георгинов???

Продаю,конечно.Не так чтобы много на этом заработать можно,но на пополнение коллекции и еще на удобрения-химию-посуду для однолетников хватает.
В общем,это пока больше хобби,нежели бизнес.

: Красноярск
07.11.2014 - 16:06
: 527

Добрый вечер, не получилось во время заказать сальвии достаточное количество, посмотрела вчера на цены и ужаснулась, почем эту красотку продавать? На нашем рынке - это ящичная рассада, дороже (дешевле правда тоже) 15 рублей не было. И с агератумом так же... Цены навряд ли получится повысить в этом году. Уже думаю фиг с ней, не докупать(

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

У нас сальвия идёт очень туго,немножко же семян у вас есть?Ну и хватит.А взамен посейте земляничку рему.Она не перерастает в кассете,продаётся до августа и в цене не падает-у нас,по крайней мере,так.Я сею красную и жёлтую.Жёлтой больше,её по непонятным мне причинам лучше берут.Цена кубика 50 центов.

Россия
: Сибирский ФО
07.01.2015 - 14:15
: 105
Xeniy@1 пишет:

Цены навряд ли получится повысить в этом году.

Думаю, что цены на рассаду поднимут все, даже бабули не отстанут. Уже в прошлом сезоне у нас были продавцы, которые цену загнули выше всякого. Я удивлялась, что люди брали. Поэтому на этот сезон можно спокойно ставить прошлогодние "загнутые" , морально людей уже подготовили высокие ценники буквально на всё.

Беларусь
: Минская обл.
09.12.2011 - 21:03
: 438

У нас в 11-м году белорусский рубль одномоментно после нового года обвалился в три раза,к весне цены на харч и промтовары выросли соответственно.Первую рассаду вывезли адекватные и успешные продавцы,УВАЖАЩИЕ свой труд и цены подняли еще в большем соотношении,и,когда подтянулась оснавная масса производителей и продавцов,то отправной точкой в снижении цены были имеено эти,заведомо завышенные цены.И покупатель,заблоговременно "припугнутый" высоченными цифрами,уже вполне сносно отнотносился к реальным,уже адекватным ценникам.Короче,в тот год эквивалентная выручка,по моим прикидкам,сохранилась почти на прежнем уровне.
Вывод:надо постараться быть "законодателем" этой самой начальной отправной точки.

Тема закрыта