Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 42 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Украина
: Украина
13.12.2009 - 21:57
: 457
jell пишет:
Аромат Л пишет:

а в чём кайф?

Хотелось настроение вам поднять шуткой blush2
Депрессия затяжная?Гоните её в шею,вместе с усталостью и давайте жить ВКУСНО,не обязательно богато...Помните,как в детстве?Денег не было,а хорошо было...

Ну вот , я уже и шутки не различаю! А деньги никогда не были самоцелью , очень счастлива от того , что нашла себя в жизни , это не каждому дано , не понимаю когда стремятся к ещё большим объёмам , к ещё большим деньгам , когда того , что есть уже хватает на полноценную жизнь,, хочется остановить и сказать , а жизнь мимо ли не проходит ? а здоровье у нас ещё одно в запасе? Я не трудоголик, поэтому хочу жить так чтобы .... не падать от усталости и в конце сезона не страдать от депрессии опять же на фоне смертельной усталости , а зарабатывать столько, чтобы хватало...., это моя верхняя планка, жить , радоваться жизни и ни как не пахать с утра до ночи , как бы я не любила цветы

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

По весне у меня так ну никак не получается-везде КАРАУЛ!
Сеем с запасом-а вдруг?А это ВДРУГ выживает-ну не выбрасывать же..Ну и начинается...Сама дёргаюсь,своих дёргаю... bang

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
jell пишет:

Какая недвижимость-у нас даже теплицу больших размеров нельзя было в советские времена поставить.

А у нас и не было теплиц, все в туннелях. А дома можно было покупать. Каждому члену семьи по дому.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Мы в городе...И положенные 6 соток...Правда город при заводе средмаша-читай оборонный,город закрытый,полное обеспечение по талонам-питание,одежда,мебель,путёвки в санаторий,профилакторий,пионерские лагеря-каждый год бесплатно.Бассейн,спортивные секции,музыкалка,кружки при Доме Пионеров-бесплатно.Пенсия в 45...Думать то ни о чем не надо было..Практически коммунизм.И с завода можно было выписывать стекло,металл,транспортёрную ленту и всё остальное-отсюда и дома и теплицы на садовых участках.В евро вступили-стали оккупантами...Завод развалили,город разорили...Деятели...Сами эстонцы,которые мечтали о независимости-стонут...

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Можно радостью поделиться? Сегодня из багетной мастерской привезли мою вышивку (может кто помнит года два назад выкладывала фото начатой работы). Такого "долгостроя" в моей жизни еще не было! Четыре года почти вышивать! Правда с нашей работой и перерывы в сезон по нескольку месяцев были.
Фото с телефона, извиняюсь за качество.

Вложение
201412112118501.jpg
Казахстан
: Устье Каменных гор
03.06.2013 - 20:17
: 628

Наташа, поражена, нет слов... восхищаюсь молча )))

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Не устаю восхищаться талантами наших девушек.Как говорится-руки золотые...
Мой любимый анекдот.
Познакомились русский и француз.Пригласил русский француза в гости...Приехал,заходит во двор-а там!!!Цветы,клумбы,грядки.Всё ухожено.Спрашивает у русского-сколько садовнику платишь?Русский отвечает-да нет у меня никакого садовника,у меня ЖЕНА есть.Идут дальше,заходят в дом.Чистота и порядок...Спрашивает-сколько уборщице платишь?Русский отвечает-да нет у меня никакой уборщицы,у меня ЖЕНА есть.Ну ладно,садятся за стол.На столе чего только нет.Вопрос-сколько повару платишь?Ответ как обычно.После обеда надо с дороги полежать.Бельё-свежайшее!!Вопрос-сколько прачке платишь?Ответ традиционный...
Погостил француз,собирается обратно и приглашает русского в гости во Францию со своей любовницей...Русский опять отвечает-да нет у меня никакой любовницы-У МЕНЯ ЖЕНА ЕСТЬ!На что француз с искреннем удивлением-Как?Ты с той лошадью ещё и спишь???

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
наталья ч. пишет:

Можно радостью поделиться?

Наташ чесно слово офигел. Талантливый человек, талантлив во всем. Браво!!!!!!!!!!

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112
jell пишет:

х пор нельзя заборы ставить.

Вьі бьі наши заборьі видели.Такое впечатление что будем жить вечно и никто к нам не залезит чтобьі ограбить.Я лично боюсь таких заборов.А на счет везде цветьі,хочется за 5 лет дорости до своего личного садового центра с неописуемой красотой и чтобьі вьі могли ко мне свободно приезжать на уик-енд.Ну как не сильно вьісоко?

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112
Аромат Л пишет:

радоваться жизни и ни как не пахать с утра до ночи

Аня я вас понимаю как никто.В свое время пахала на двух работах и просьіпаясь, не знала утро или вечер.5 дней дневка,5 ночей-ночевка.И так на обеих работах.Бьіла рада что могу обеспечить маму,дочку и себя.Я безумно рада что все поменялось.Я жизни начала радоваться и благодарить Бога за все.

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112
наталья ч. пишет:

Можно радостью поделиться?

Наташа такая красота!!!Столько позитива и такая тонкость души.Порадовали очень-очень.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
наталья ч. пишет:

Можно радостью поделиться? Сегодня из багетной мастерской привезли мою вышивку

roma air_kiss roma умничка

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Наташа, я в восторге! Какая же ты умничка! Как красиво! Теперь отведи своему шедевру достойное место. Смотрела бы не отрываясь.

Россия
: юг Пермского края
17.12.2013 - 17:27
: 319
наталья ч. пишет:

мою вышивку

Супер ! Обожаю рассматривать такие штучки... был у нас в селе художник -самоучка, картин маслом писал не хуже Шишкина , до сих пор жалею , что не выпросила у него хоть одну работу для себя ( для выставки в библиотеке отбирали картин у него дома) - он дорожил ими , а потом со своей работой и забыла про него... а он вскорости всё спустил за беленькую , всю красоту...

россия
: владимирская область
25.05.2012 - 20:48
: 77

Наталья очень красиво, я в восторге от умения и терпения super

Россия
: Ростовская обл.
04.09.2011 - 12:01
: 674

Когда человек,что то творит,сюжет выбирает душа.Наташа,красивая у тебя душа и красоты просит.Такие вещи по наследству передавать можно. Спасибо,что мы с тобой.

Россия
: Волгоград
29.10.2013 - 09:24
: 428
наталья ч. пишет:

мою вышивку

good super roma Боже! Красота!.

копатыч 56 пишет:

Талантливый человек, талантлив во всем.

Полностью согласна.

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Ой, спасибо огромное за отзывы, очень приятно! Правда картина получилась такой большой, что комната для нее маловата! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
наталья ч. пишет:

Ой, спасибо огромное за отзывы, очень приятно! Правда картина получилась такой большой, что комната для нее маловата! laugh

Наташ, крестиком? супер! а по поводу комнаты- подавай на расширение wink

Россия
: Краснодарский край. Крыловский р-н.
07.12.2009 - 22:47
: 1449
наталья ч. пишет:

что комната для нее маловата!

super

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Теперь, за 4 года сверстай для этой картины достойную залу. Ну и себе помещений побольше, с перспективой расширения семейства. Давай, Натуля, у тебя всё получится. Присоединяюсь к словам, что мне повезло пообщаться с такими людьми на форуме. Спаибо.

15.02.2011 - 20:12
: 355

Наташа, как всегда, великолепно ! roma
Впрочем, как и все, за что ты берешься!
А впечатлениями о своей поездке не поделишься? С фото.

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Ирин, я не уверена, что всем это будет интересно. Просто формат этого форума немного другой. Ладно, я обещала.
В августе этого года были в Голландии. Посещали сады, ежегодную выставку Plantarium в Боскопе, где выбираются лучшие растения года, ну и, конечно, питомники. Специализация нашего питомника, да и наша любовь и сердце принадлежит цветущим многолетникам, поэтому старались увидеть именно такие питомники. Фото одного из них выкладываю.
Если эта тема кого-то заинтересует, готова делиться информацией и фотографиями по многолетникам в соответствующей теме.

Вложение
img1171.jpg
img1135.jpg
img1255.jpg
img1388.jpg
img1392.jpg
Callisto

Конечно интересует, Наталья! Я очень хочу поближе познакомиться с многолетниками.

Украина
18.10.2014 - 08:51
: 112
Callisto пишет:

Конечно интересует, Наталья! Я очень хочу поближе познакомиться с многолетниками.

Мне тоже интересно.Делитесь,пожалуйста.

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Буду очень признательна, если получу новую информацию по многолетникам. Учусь, учусь и еще раз учусь.

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Если вопросы есть, спрашивайте. Что знаю, расскажу. В разделе Декоративные цветы есть тема "Многолетники: вопросы и ответы". Думаю, лучше там писать, здесь не по теме.
Выложила немного фото по гейхерам и гейхереллам.

андрей34

Интересно. В эту тему (многолетники) ещё не вдавался. Ещё перспективно очень хвойники, но тема заглохла. Хочу попробовать.
Я сегодня решил свою антикризисную программу. Потратил все деньги. Мне больше ничего не нужно на своё Дело. Я счастливый человек?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
андрей34 пишет:

Я счастливый человек?

самый. или не вполне владеющий информацией.

андрей34
leoflora пишет:
андрей34 пишет:

Я счастливый человек?

самый. или не вполне владеющий информацией.

Я не владеющий вообще, но терять уже нечего, поэтому - "самый".

Тема закрыта