Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 38 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:
leoflora пишет:

хотите?

Да.

roma

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:
Анива пишет:
leoflora пишет:

хотите?

Да.

О как! А прикидывается тут цветоводом laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

О как! А прикидывается тут цветоводом

face видала? теперь можешь кому-нибудь рассказать, что видела диплом фермера laugh щас подчищу

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
leoflora пишет:

видала?

Видала.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:

Видала.

ну, тогда я убрала. от греха wink

россия
: тамбовская область
05.01.2012 - 02:22
: 293

и я на диплом подглянула одним глазком yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
виола пишет:

и я на диплом подглянула одним глазком yes3

Это ничего страшного:-)

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559

А у меня сегодня беда, Я, самолично, козла зарезал cry . Отец сказал, я уже стар, мне животину убивать не пристало, давай сынку теперь ты. И я как резанул по горлу, так до сих пор трясет, ни коньяк, ни самогон не помогают. Все понимаю, но как вспомню, как он в моих руках трепыхался, так до сих пор клавиатуру слезы заливают. А потом посмотрел фильм Частное пионерское так вообще, расчуствовался.

Callisto

Саша, ты как индеец попроси у него прощения. Он простит.
А на другой случай - а он наверняка будет, лучше киллера найми, а то, знаешь ли умереть от разрыва сердца - это вполне реально, особенно для людей впечатлительных.
Я вот петуха однажды зарубила, потому что муж не смог. Как мне было не хорошо, правда переживала всего неделю.
А потом мужу все таки пришлось самому за топор взяться. Петух такой драчливый попался, я даже кур перестала кормить из-за него. Вот он и решился на убийство. Ему после этого было настолько плохо, что пустырник раза три глотал (спиртное мы не пьем вообще). Я посмотрела на него, и думаю - лучше бы сама этому петуху башку отсобачила.

Самая большая
: Южный Урал
26.11.2014 - 16:15
: 451

Лиха беда, начало - следующий легче пойдёт!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Callisto пишет:

Я вот петуха однажды зарубила, потому что муж не смог. Как мне было не хорошо, правда переживала всего неделю.
А потом мужу все таки пришлось самому за топор взяться. Петух такой драчливый попался, я даже кур перестала кормить из-за него. Вот он и решился на убийство. Ему после этого было настолько плохо, что пустырник раза три глотал (спиртное мы не пьем вообще). Я посмотрела на него, и думаю - лучше бы сама этому петуху башку отсобачила.

легко, даже с удовольствием. как скотина, куры создания полезные, но как люди-сволочи. наглые и безмозглые. особенно не в клетке. на ноги вереку на живую петлю, шею на пенёк, топором тюк, за шпагат на гвоздь, пусть барахтается. СЛЕДУШШОЙ!!! dntknw делов-то...

Callisto
leoflora пишет:

dntknw делов-то...

Люба, это был первый мой опыт. При том я очень всех, даже сука-безмозглых животных люблю. Всех домой таскала, лечила. Отец голубей на зернохранилище стрелял, а я подбирала и лечила. Делала им операции, понимаешь. На волю отпускала. Это сейчас в 28 уже стала жестокой и прагматичной. Да еще про себя думаю, вот не натренируюсь сейчас на петухах, и как потом мир спасать? huh laugh

Callisto

Позавчера с азартом ткнула в крысу вилами - ну достали уже, считают мою бытовку своей. Гадство промахнулась, крыска извернулась и меж зубьев удрала.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Callisto пишет:

При том я очень всех, даже сука-безмозглых животных люблю. Всех домой таскала, лечила. Отец голубей на зернохранилище стрелял, а я подбирала и лечила. Делала им операции, понимаешь. На волю отпускала. Это сейчас в 28 уже стала жестокой и прагматичной. Да еще про себя думаю, вот не натренируюсь сейчас на петухах, и как потом мир спасать?

я вообще всю жизнь собиралась стать ветврачом. и поступать поехала. и на зоотехника поступила именно из-за того, что очень жалею животных. но... когда они уничтожают за пол часа плоды длительных трудов, вообще никаких вопросов не возникает. тюк и на гвоздик.

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
Callisto пишет:

Позавчера с азартом ткнула в крысу вилами - ну достали уже, считают мою бытовку своей. Гадство промахнулась, крыска извернулась и меж зубьев удрала.

Сто раз кидал комьями, стрелял из воздушки, не разу не попал в кошаков которые мне всю жизнь отравили. Толи я косой , толи животных люблю.

leoflora пишет:

легко, даже с удовольствием. как скотина, куры создания полезные, но как люди-сволочи. наглые и безмозглые. особенно не в клетке. на ноги вереку на живую петлю, шею на пенёк, топором тюк, за шпагат на гвоздь, пусть барахтается. СЛЕДУШШОЙ!!! делов-то...

Куров легко, а у козла глаза добрые. Да ладно чет я разнюнелся, жрать то все хотят. Причем мясо и пожирней. Завтра как с этого козла борщя наварю. Все и пройдет.

Верх

Самая большая
: Южный Урал
26.11.2014 - 16:15
: 451

Пенёк несколько неудобен, доска на земле - милое дело.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Lelyk пишет:

Пенёк несколько неудобен, доска на земле - милое дело.

норм. я долго внаклонку не могу.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
leoflora пишет:

долго

У тебя там стадо курей, что ли? lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Наступаю обеими ногами на крылья, чик ножиком по горлу под клювом. Куском шпагата перетянула рану, усе. Хотя перед этим выхаживаю, отогреваю, нянчу. Но комплекса убийства перед пернатыми нет.

россия
: тамбовская область
05.01.2012 - 02:22
: 293

мама родная . никогда не убью живое существо (кроме мух и комаров). вы бы видели как я с курицей прощалась . плакала и прощения просила. cry больше кур нет , муж всех осенью поубивал. не буду больше заводить. жалко потом убивать.
я и корову когда продавала как я тосковала . это не передать словами. хотела ехать хоть одним глазком на нее поглядеть на лугу у чужих людей.
больше скотину не держу уже 9 лет

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

А я собралась весной цыплят взять.Муж против.Кто резать будет? laugh Я не могу huh

Россия
: Канск
10.02.2012 - 07:44
: 53

Это вы просто не голодали. laugh

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Ребятки,если есть возможность держать птицу и скотинку-НАДО держать!!!Да,труд большой,забивать тяжело,если этим заморачиваться,кормить вроде не выгоднго...НО-где вы в наше время ещё достанете нормальную,здоровую пищу?Ведь то ,что продают в магазинах,просто нельзя ЖРАТЬ!!!Нельзя и всё!!!Нашпиговано чем попало...Даже на ветке у птичников и мясников почитайте,кто на откорм растит-чем только не колет.Прививки,антибиотики,для привеса,для жира и т.д. и т.п.

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
jell пишет:

Ребятки,если есть возможность держать птицу и скотинку-НАДО держать!!!Да,труд большой,забивать тяжело,если этим заморачиваться,кормить вроде не выгоднго...НО-где вы в наше время ещё достанете нормальную,здоровую пищу?Ведь то ,что продают в магазинах,просто нельзя ЖРАТЬ!!!Нельзя и всё!!!Нашпиговано чем попало...Даже на ветке у птичников и мясников почитайте,кто на откорм растит-чем только не колет.Прививки,антибиотики,для привеса,для жира и т.д. и т.п.

едим только своё super

россия
: курская область
06.09.2012 - 14:37
: 237

Я 3 года как переехала жить в деревню, а до этого даже не думала о хозяйстве.Но жизнь и маленький сын рассудили за меня.Надо как то жить и вот я нашла себе работу на дому.Завела курочек и попробовола себя в рассадном бизнесе,теперь в хозяйстве индейки,перепела,гуси,куры 5 пород,держали и поросят ну и 2 теплицы.И как не странно мне самой,но всю птицу я забиваю сама,сначала было страшновато,но ничего привыкла.Зато мой ребенок ест натуральное и полезное мясо,яйцо и овощи.А сколько клиентов нашлось на натуральное мясо и яйцо просто удивительно и цена не пугает.Так что я за натуральные продукты!

андрей34

Читаю Вас долго.
Ко мне часто подходят на улице\в магазине\на рынке\ с вопросами: а какой сорт сеять, а как бороться с вредителями-болезнями. Я, что знаю, и как это понимаю - отвечаю и рассказываю. Очень многие говорят, что я дурак, мол помогаю конкурентам. А я отвечаю - коллегам. Нужно не только знать,но и иметь энергию воплотить свои знания в жизнь.Поэтому не вижу конкурентов. Кто Работает - делятся, кто завидует - загибаются.
А Вы мне близки по духу. До сих пор плохо верится, что кроме меня есть кто-то еще.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
андрей34 пишет:

что знаю, и как это понимаю - отвечаю и рассказываю.

Приятный человек. Побольше бы с таким мировоззрением air_kiss .

андрей34

Анива, ты этого принеприятнейшего человека еще не знаешь

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
андрей34 пишет:

Ко мне часто подходят на улице\в магазине\на рынке\ с вопросами: а какой сорт сеять, а как бороться с вредителями-болезнями. Я, что знаю, и как это понимаю - отвечаю и рассказываю. Очень многие говорят, что я дурак, мол помогаю конкурентам. А я отвечаю - коллегам. Нужно не только знать,но и иметь энергию воплотить свои знания в жизнь.Поэтому не вижу конкурентов. Кто Работает - делятся, кто завидует - загибаются.
А Вы мне близки по духу. До сих пор плохо верится, что кроме меня есть кто-то еще.

Подписываюсь под каждым словом, от начала и до конца мои мысли. Меня на рынке тоже дураком называют. а я не могу не ответить если спросят. Теперь помогаю даже тем коллегам, которые в начале моего цветоводства, давали такие советы, что я чуть редикулит раньше времени не заработал.

андрей34 пишет:

Кто Работает - делятся, кто завидует - загибаются.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
андрей34 пишет:

еще не знаешь

Успею, если в кусты не переберется.

Тема закрыта