Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 208 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Украина
: vadimsalut
09.12.2009 - 15:36
: 228
marina130574 пишет:

опять надо мной

лишь бы день .... air_kiss

россия
24.04.2011 - 16:43
: 750

Девочки спасибо. Буду изучать. mail

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2907

У нас холодно, морозы. зашла в теплицу +6 всего. правда день хочет быть солнечный.Поэтому у нас дороже.И тара. и удобрения тоже дороже. В Украине Европа рядом, съездил и купил, сто надо. Я вон для свиней премикс не могу найти. ну нету у нас. мало кто скота держит.Так же и с удобрениями.Когда впервые открыла для себя Фермер, читаю защищенный грунт Мастер, Райкаты всякие.А мы азофоской да золой с навозом.Вот нынче и выписала хотелки. попробовать на помидорках охота.

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
VadimSalut пишет:
ololosha пишет:

все дешевле

угу, даром практически )))) lol laugh

Для нас кажется дешевле, уровень жизни все таки у вас ниже, цены не могут быть другими. Для вас это очень нормальная цена, я считаю.

Украина
: vadimsalut
09.12.2009 - 15:36
: 228
frosik пишет:

уровень жизни все таки у вас ниже

А вот тут вообще не буду комментировать, Вам видней, конечно

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
VadimSalut пишет:
frosik пишет:

уровень жизни все таки у вас ниже

А вот тут вообще не буду комментировать, Вам видней, конечно

Видней, я не со стороны говорю, много лет жила в Запорожье, у меня и родственников и друзей там много, я не в обиду, я в сравнение..Свекровь у меня получала там пенсию, еще до взлета валюты примерно 150 долларов, мама моя на то время получала пенсию примерно 350 долларов..
Так что я очень переживаю за то, что происходит у вас..
У нас в городе тоже уровень жизни ниже намного, чем в Москве. Когда им говоришь, они обижаются.. dntknw

Россия
: Астрахань
28.01.2014 - 12:13
: 798

Подскажите, пожалуйста, где через инет можно купить затеняющую сетку, что-то не могу найти.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Anet35 пишет:

где через инет можно купить затеняющую сетку, что-то не могу найти.

Раньше мне кто-то подсказал про "Магазин для питомников".

BMV
11.03.2016 - 12:00
: 10

Очередной кинутый покупатель Цветочной Королевы.Из одн-ков
"
Виталий Дидовец
14:00
Человек в Шереметьево уже час ждет заказ, самолёт на Хабаровск вылетает через 50 минут . Где заказ? На звонки не отвечаете, на почту и сообщения тоже, два дня назад была обещана доставка в аэропорт, что происходит?!
16:22
Ну, наконец- то! 5 месяцев обещаний, уверений, рассказов о грандиозных поставках, усыпления бдительности и , наконец, свершилось! Кинула! Даже легче стало, что покончено с этой грязью. Жду возврата денег в ближайшее время, достаточно пользовались. Не заставляйте думать, что вы ко всем вашим достоинствам ещё и мелкий жулик".

Люди!Задумайтесь,где вы заказываете черы,заказов там перевалило за цифру 4000...Сомневаюсь,что семейный подряд из 2х взрослых людей способен в срок обеспечить такое огромное кол-во заказов на март-апрель!

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Ребята,таких людей надо наказывать.Если правоохранительные органы дремлют,то в соцсетях создать странички,пригласить пострадавших и стремящихся в пострадавшие людей и как в школе,объявить-не тёмную,хотя очень хочется,а полный игнор...У нас так перевоспитывали...И помогало,надолго людьми становились,большинство на всю жизнь человеками стали.Заказы не выкупать,вернуть деньги.И не нужно думать,что вот я то буду самым хитрым-все откажутся,а мне достанутся...Самые хитрые уже есть-господа Коржовы,построившие своё Цветочное хамство на ваши сбережения.Вы все строили им теплицы,гроубоксы,на ваши деньги закупались ваши же растения,и вы все в состоянии всё это разрушить-имеете полное моральное право.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
jell пишет:

Коржовы,построившие своё Цветочное хамство на ваши сбережения.Вы все строили теплицы,гроубоксы,на ваши деньги закупались ваши же растения,и вы все в состоянии всё это разрушить-имеете полное моральное право.

Я за!!!! В первых рядах!!!

BMV
11.03.2016 - 12:00
: 10
jell пишет:

полный игнор...

Бесполезно!Даже в такой ситуации,находятся защитники и оправдывают Цветочную Королеву.Например :"Елена Alekseevna ответила Виталию
16:32
Может просто какие-то форс-мажорные обстоятельства не позволили доставить товар, в жизни все бывает."
"Пострадавший" пишет -"
Виталий Дидовец ответил Альбине
17:45
Человек вообще-то маршрут специально изменил через Москву, чтобы заказ забрать, только кого это волнует"
Она лично отвезла в Брянск заказы,сделала показушный развоз черенков хорошего качества,после скандала,довольные заказчики начали выкладывать фото красивых черов,петь ей очередные дифирамбы и называть "ведьмами" тех, кто посмел сказать слово против и получил дохлые черенки.Типо :"Смотрите,какие они клевые,вы все врете,вы конкуренты Цв.Королевы,вы специально обливаете ее грязью"...

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

У меня объёмы на несколько порядков ниже,и то прошу всегда помощи-когда племяши,когда соседи.О муже не говорю-это само собой,как бы не в счёт,и всё равно не успеваю...Поэтому и торгую по факту-не тем,что будет,а тем,что есть... smile3
И когда уже люди поймут-нет в нашем деле конкурентов,если всё правильно организовано,вовремя посажено,просчитан рынок-всё будет продано.Это тяжёлая каждодневная работа с привязкой к месту обитания растюх.Кто будет смотреть на соседей и тупо стараться повторить чужой опыт успешных продаж с целью быстрого и лёгкого обогащения-сто пудов потерпит фиаско...Только на своём опыте,со своими ошибками,отрабатывая технологии под свои условия можно чего то добиться и открыто смотреть людям в глаза продавая свою продукцию,не рассказывая сказки о происках конкурентов.Хороши конкуренты-по горлышко в земле и в го...не. laugh Труд не намного легче шахтёрского...В сто раз легче быть купи-продай,в просторечии-спекулянтами... hi

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3391
jell пишет:

,а полный игнор..

Да ей до фонаря все игноры..... Она свое дело сделала, деньги собрала не малые, теперь просто затихнет. Она уже на связь не выходит. Не мудрено, что на следующий год еще чо нить продавать будет (уже не растения, в этой области её уже все знают), а что -то другое. Не удивлюсь, если и дети окажутся не её, иначе не могу понять, как многодетная мама может так поступать. Сколько негатива собирать на свою семью, а часто страдает не сам виновный, а его дети.

андрей34

Что-то посмотрел новости про скандалы с Земфирой. Сейчас в Таллине, ранее в Тбилиси. Абсолютно противоположное. Любил эту певицу. Посмотрел сейчас в он-лайне последний концерт. Обожаю её.

BMV
11.03.2016 - 12:00
: 10
Ирам пишет:

Она свое дело сделала, деньги собрала не малые, теперь просто затихнет.

Она уже это сделала,пришла,написала очередную поэму,цитата Цв.Королевы .."С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ, Я НЕ ЗАХОЖУ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ ДО ОКОНЧАНИЯ СЕЗОНА И РАССЫЛКИ ВСЕХ ЗАКАЗОВ. ХОТЬ ПЕРЕУБИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, МНЕ УЖЕ ВСЁ РАВНО.. "
Все интереснее и интереснее становится...На вопросы людей как обычно не ответила,всех проигнорила.Написала,что деньги возвращать будет после 15апреля...Со своей страницы все фото теплиц,цветов удалила,все подчистила,все комменты отрицательные,оставила только дифирамбы для себя любимой и положит.отзывы.И даже человеку в мозг не приходит,что нужно элементарно извинится перед людьми,признать свои ошибки,но нет же...это Цв.Королева,не царское это дело!

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
BMV пишет:

Цв.Королева,не царское это дело!

Верх

Ребята гнабите такую сволочь во всех социальных сетях. Только так можно справиться с хамством и кидаловом.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
BMV пишет:

.Со своей страницы все фото теплиц,цветов удалила,все подчистила,все комменты отрицательные,

Я так думаю что там уже органы ею занялись, или непосредственно производитель черенков - она же кричала во всеуслышании что сама черенковать будет...

Callisto

Создать отдельную группу кинутых - правильная мысль. Там она никого не заблокирует.

Callisto

Цветочная королева... laugh
Я вот взялась за крупный заказ для озеленителей - уже тысячу раз пожалела, так как и цену с меня выкрутили минимальную за объем и я согласилась, потому что не могу ничем кроме этого заниматься, сижу методично и однообразно засеваю (не помня какую по счету кассету). Дико переживаю за всхожесть и чувствую себя цветочной рабыней, а еще рабыней своих заказчиков.
Но главное занимаюсь любимым делом. Было дело - работала бухгалтером, потом корреспондентом, потом маникюристом, начинала в 18 лет вообще с уборщицы и все эти дела мне давались легко. Но никакое другое дело я так не любила как вот это... методичное засевание кассеты за кассетой. Это моё, моё, МОЁ!
С трепетом жду пикировки...

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
Callisto пишет:

Цветочная королева... laugh
Это моё, моё, МОЁ!
С трепетом жду пикировки...

laugh Оль, надо ж было партиями..если че, по всхожести, черенкнуть успела б..

Callisto

Лариса, мне сдавать рассаду одной партией. Да еще есть обстоятельства по которым времени нет совсем. Пока подробно ничего не расскажу. Надеюсь справимся.

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3391

Я вообще ничего не продаю заочно, как можно что-то обещать людям, если даже не знаешь на 100% получится у тебя выполнить обещание или нет. Всякой форс мажор может произойти. А это королевишна еще за пол года 100%-ную предоплату взяла.
Оль, а у тебя большие площади под теплицей. У меня то мизер, поэтому как для меня, так оптом по низкой цене нет смысла заниматься, не выгодно. Хотя были моменты, что склоняли к этому smile3

BMV пишет:

Написала,что деньги возвращать будет после 15апреля...

Она уже от этого отказалась....Написала, что не было такого. Когда ткнули носом, отмахнулась, что якобы только для двух заказчиков это было адресовано.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Callisto пишет:

уже тысячу раз пожалела,

В этом году не взяла ни одного заказа. Надоели эти нервы.

Ирам пишет:

Всякой форс мажор может произойти

Вот именно. Сколько петуняк пересеяла, а такой гадкой всхожести, как в этом году в страшном сне представить не могла. А если б заказы да с предоплатой? Господь отвел.

Callisto

Сейчас теплица почти полторы тысячи метров квадратных, но еще не вся накрыта.
А по-поводу нервов - они всегда есть, что с заказами, что без них. Решили рискнуть и получить опыт. Если, дай Бог, получится это будет колоссальный опыт. Если нет - не менее колоссальный провал.

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
Callisto пишет:

Решили рискнуть и получить опыт.

Кто не рискует..
Все обязательно получится,Оль, даже не сомневайся.

Callisto

Спасибо за поддержку, будем пыхтеть и стараться. roma

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3391
Callisto пишет:

полторы тысячи метров квадратных

Здесь не только запыхтишь, а и пар из ушей клубиться будет laugh С такой площади конечно лучше оптом торговать. Оль, а может заранее рекламу дать, мол с весны оптовая продажа рассады. Возможно, что много перекупщиков клюнут. А с заказами, действительно, много нервов потеряешь.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

У Оли получится. Она умная и упертая. И нюни не распускает.

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Молодец Оля! Я тоже скажу, что всё у тебя получится!
Я другим делом занималась и поняла, что это не моё. А вот сеять и пикировать - самое то! Люблю наблюдать, как из семечки разрастается чудо-чудное! Получаю от этого удовлетворение полное, вижу результат и сама себе начальник. Спасибо мужу - поддерживает меня.

Тема закрыта