Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 202 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
Анива пишет:

У ЕТК фуры простояли на таможне больше недели, в конце февраля. Может, есть взаимосвязь?

Света, фуры могли стоять, но только не Грюневальдовские. Они от них получают неукорененные черенки. Хотя я и в этом сомневаюсь. Зеленка всегда шла левым пасом..

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
BMV пишет:
jell пишет:

очень похожи на ЕТК

а какие у них таблетки?

У них рукав для неукорененных черенков. Сами забивают.
А от других поставщиков приходят в кассетах укорененные. Там качество куда лучше, но и цена.

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
Lelyk пишет:

Завтра в "люди"

Примулки обалденные! clap

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
Анива пишет:
Lelyk пишет:

Завтра в "люди"

Что-то с примулой не по календарю?

Нормально все, летний посев.

BMV
11.03.2016 - 12:00
: 10

Вот так пишет Н.Коржова,о своих заказчиках,посмевших открыть рот по поводу гнилых черенков и отвратительной доставке
Наталья и Евгений Коржовы
21:19
"ЗАПОМНИТЕ КУМУШКИ- КИШКА У ВАС СЛАБА!!! ВЫ КАК СТОЯЛИ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, КАК ЗАКУПАЛИСЬ У МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ У ВАС НЕТ НА ОПТОВЫЕ ЗАКАЗЫ, ТАК И БУДЕТЕ СТОЯТЬ. ВЫ СУЧКИ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ, ЧТО СВОИМИ ПОГАНЫМИ ЯЗЫКАМИ РАЗВОДИТЬ СПЛЕТНИ, ИНТРИГИ, СКЛОКИ!!!! Я ЖЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, ВКАЛЫВАЮ И БУДУ ВКАЛЫВАТЬ!!! ПОЭТОМУТ Я МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЗАКУПИТЬ БЛИСТЕРЫ ЗА СВОЙ СЧЁТ НА СУММУ МАШИНЫ, ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ОБЕЩАЛА, А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ!!!
ТАК ЧТО НЕКЧЕМНЫЕ МОИ ,,,, ДАЖЕ ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНЁТСЯ НАЗВАТЬ ВАС КОНКУРЕНКАМИ, Т.К. ВЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ КОНКУРЕНЦИЯ, А ТАК, МУРАВЬИ, КОТОРЫЕ ШАРЯТСЯ ПО МОИМ НОГАМ И ЧУТОК КУЧАЮТ................ ВЫБИТЬ МЕНЯ ИЗ КОЛЕИ У ВАС НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. БОЮСЬ ХАРИ ОТ УЛЫБОК У ВАС ТРЕСНУТ И БУДИТЕ ПОХОЖИ НА ГУИМПЛЕНА!!!! "

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3391

Вот что писала Коржова
" Я со вчерашнего дня ВСЕГО НАВСЕГО ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФИРМЫ ДЮММЕН И БУДУ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ИХ ПРОДУКЦИЮ С СЕНТЯБРЯ ПО АПРЕЛЬ".

BMV
11.03.2016 - 12:00
: 10

Наталья и Евгений Коржовы
21:24
"Я ВАМ БОЛЬШЕ СКАЖУ - ДАЙ БОЖЕ МНЕ ТОЛЬКО СИЛЫ,,,,, МЫ ЗАКУПИМ ГРУЗОВИКИ СВОИ ЭТИМ ЛЕТОМ И БУДЕМ САМИ РАЗВОЗИТЬ ЗАКАЗЫ ЛЮДЯМ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ РАБОТНИКИ ДЮМЕННА/////////// И ЦЕНА НА ЧЕРЕНКИ С ЛЕТА БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ ТОЙ, ЧТО СЕЙЧАС. И Я КОСТЬМИ ЛЯГУ, НО ВЫ ГАДЮКИ, ЯЗЫКАМИ СВОИМИ ПОГАННЫМИ, ПРОСТО ПОДАВИТЕСЬ И БОЛЬШЕ НА ГОРИЗОНТЕ ПО ПРОДАЖЕ ВЕГЕТАТИВОК ПО 120 РУБЛЕЙ И ВЫШЕ, НЕ ПОЯВИТЕСЬ!!!!!
ЭТО Я ВАМ ОБЕЩАЮ!!!! И ЧХАТЬ МНЕ НА ТО, ЧТО ВЫ ВСЁ ЭТО БУДЕТЕ ОБСУЖДАТЬ И ХАЯТЬ. Я ВАМ НЕ ПОЗВОЛЮ РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ, ПОКУПАЯ У МЕНЯ ЧЕРЕНКИ ПО 35 РУБЛЕЙ, ТЫКАЯ ИХ В СТАКАНЧИКИ, ТРЕПЯ ЯЗЫКАМИ ЧТО ЭТО ВАШЕ..............КАК ВЫ СУЧКИ ДЕЛАЕТЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД,..... И ПРОДАВАТЬ ИХОТ 120 РУБЛЕЙ И ВЫШЕ!!!!!
ЗАИПАЛИ ВЫ МЕНЯ ВСЕ.................. ЭТО Я ВАМ ТАК, ЧИСТО ПО РУССКИ ГОВОРЮ
А сейчас девочки дайте я хоть кофе выпью......... 6 часов в дороге, голова кругом, да ещё бутылочку малой забыла взять из-за нервов и она последние 2 часа кричала не свои голосом."

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Ребят, но это уже уголовщиной попахивает!!!! Я в шоке! Кто дал ей право оскорблять людей!?

BMV
11.03.2016 - 12:00
: 10

Наталья и Евгений Коржовы
21:14
"Ну и самое главное - Я ГОРЖУСЬ ЧТО Я НЕ НАТАЛЬЯ И ЛЕКА, КОТОРЫХ В ПРОШЛОМ ГОДУ ТАК ЖЕ ДОВОДИЛИ НЕКОТОРЫЕ ДАМОЧКИ!!!! СО МНОЙ У НИХ ТАКОЙ НОМЕР НЕ ПРОЙДЁТ!!!! Не ДЛЯ ЭТОГО Я СОЗДАВАЛА СВОЁ ЦВЕТОЧНОЕ ЦАРСТВО ГОДАМИ!!!! НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КУЧКА НИКЧЕМНЫХ СЛОБАЧЕК, ВЫПИВ БУТЫЛОЧКУ КОНЬЯКА, ВИДЯТ У МЕНЯ ГАДОСТЬ В ТЕПЛИЦАХ И БРЕШУТ СВОИМИ ПОГАНЫМИ ЯЗЫКАМИ!!!! НЕ ДЛ ЭТОГО Я НЕ СПАЛА ПО НОЧАМ 8 ЛЕТ, ЧТОБЫ МЕНЯ ВЫБИТЬ ИЗ ЭТОГО БИЗНЕСА!!!!"

BMV
11.03.2016 - 12:00
: 10

Наталья и Евгений Коржовы ответила Vera
01:16
а я не цветовод. Вы ошиблись адресом! Я продавец
Класс! 1

Вот так!Она не цветовод!Она тупо продавец,лишь бы сбагрить....

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518

Коржова меня в черный список занесла, даже словца то вставить и не дала..Вообщем теперь хоть жить спокойно буду - без черов и обещаний))))

Россия
: Ростовская обл.
04.09.2011 - 12:01
: 674

Странная эта Наталья Коржова,8 лет не спать,создавать свой бизнес и взять все это своими руками зарубить.Серьезные комбинаты у неё брать не будут,там юристы и все серьезно,а вот такие как мы,самые что ни на есть её клиенты,а мы тесно общаемся и без юристов разберемся в надежности поставщика через сарафанное радио.Короче жалко мне её,конец её бизнесу.

Самая большая
: Южный Урал
26.11.2014 - 16:15
: 451

Ох и быдло эта Коржова! Ни один воспитанный человек не станет опускаться до подобных высказываний. А поставить на место эту распоясавшуюся халду очень просто. Нужно просто отправить на сайт ДЮММЕНа скриншоты(отдельно их перевод) её высказываний - не думаю, что они захотят продолжать сотрудничество с людьми, которые могут принести убытки из-за словесного недержания. Хотя может эта известная фирма и не причём - эта строительница пирамид и соврёт - не дорого возьмёт!

Россия
: Киров
29.01.2012 - 18:23
: 1846
наталья ч. пишет:

Ребят, но это уже уголовщиной попахивает!!!! Я в шоке! Кто дал ей право оскорблять людей!?

Наталь, так не попахивает, воняет и так давно, что уже задохнутся можно. Я честно не понимаю, почему люди терпят... dntknw

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433

Да ну, Коржик-шоу - дар божий, если б ее не было - ее надо было бы придумать. Потому что КАК еще объяснять людям, что дешевых черенков в розницу с доставкой НЕ БЫВАЕТ? В природе не бывает. Ни в виде закупа, ни , тем более, своего производства. Зато сейчас наглядно видно, где бывает сыр бесплатный (опять же тем, кто хочет видеть), и можно всем любителям халявы говорить "Так вам к Коржикам"...

Россия
: Саратовская область
31.03.2010 - 10:23
: 386
lula пишет:

Да ну, Коржик-шоу - дар божий, если б ее не было - ее надо было бы придумать. Потому что КАК еще объяснять людям, что дешевых черенков в розницу с доставкой НЕ БЫВАЕТ? В природе не бывает. Ни в виде закупа, ни , тем более, своего производства. Зато сейчас наглядно видно, где бывает сыр бесплатный (опять же тем, кто хочет видеть), и можно всем любителям халявы говорить "Так вам к Коржикам"...

Юль, ну прям в точку!!!

Украина
: vadimsalut
09.12.2009 - 15:36
: 228

Не помню точно, но около месяца назад обсуждали тему дешевых черенков у вышеназванных продавцов. Отзывы были уже не очень. Поэтому странно, что покупаете у них. Неужели больше негде купить? Пусть дороже даже, но качественнее, потом начеренковать и отбить эту цену. Я взял сурфочек больше 20 расцветок, цена в переводе на рубли с доставкой получилась около 15, а тут пишете по 35 рэ shok и паршивые, ничего не понимаю.

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Это тот вид "бизнеса", который возможен лишь в соц. сетях и только среди покупателей-женщин. Да и то недолго. С истериками, давлением на жалость, бессонные ночи, кучу детей. Так и назодит "почитателей". Понятно, что скоро пирамида рухнет. Жаль только людей, которые потеряли деньги, время, а некоторые и здоровье. Главное, чтобы всем это было уроком, чтобы не позволять в дальнейшем махинаторам обманывать себя.

Россия
: центр России
19.11.2014 - 22:59
: 143
VadimSalut пишет:

Не помню точно, но около месяца назад обсуждали тему дешевых черенков у вышеназванных продавцов. Отзывы были уже не очень. Поэтому странно, что покупаете у них. Неужели больше негде купить? Пусть дороже даже, но качественнее, потом начеренковать и отбить эту цену. Я взял сурфочек больше 20 расцветок, цена в переводе на рубли с доставкой получилась около 15, а тут пишете по 35 рэ shok и паршивые, ничего не понимаю.

У нас таких цен нет вообще, Мы же в разных странах живем...

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
VadimSalut пишет:

Неужели больше негде купить?

Как выясняется, негде. Частники, которые отвечают за свой товар, не могут очереночить столько желающих (у всех нормальных продавцов все давно расписано и заказы не принимают, набранные бы обеспечить), а комбинаты с розницей не связываются.
Ну и цена - даже если через СЗ, то оптовая, плюс орг %, плюс доставка - меньше 50 за чер в ячейке (без перевалки и подращивания!) не получится. А тут вторая серия на подходе, вон, Андрей уже насчитал себестоимость Софистики в 0,5л 10р. Потом люди читают и верят - ну как же, на Фермере, профи написал, значит, так бывает. Все не доберусь до расчетов-))

Россия
: --------
09.11.2009 - 19:50
: 506

Какая не приятная тема - про коржиковых говорить. Интересно, кто-нибудь делает скриншоты "чудесных" высказываний этой многомудрой профессионалки? Или она так быстро трёт свой словесный понос, что за ней не успеть? И, кстати, очень интересно, неужели никто не жаловался администрации "Одноклассников"? Вроде бы публичные оскорбления запрещены правилами?

наталья ч. пишет:

Жаль только людей, которые потеряли деньги, время, а некоторые и здоровье.

Это точно! Думаю, посетители её страницы в ОКах не один пузырёк валерьянки выпили.

Россия
: Астрахань
28.01.2014 - 12:13
: 798
наталья ч. пишет:

Это тот вид "бизнеса", который возможен лишь в соц. сетях и только среди покупателей-женщин. Да и то недолго. С истериками, давлением на жалость, бессонные ночи, кучу детей. Так и назодит "почитателей". Понятно, что скоро пирамида рухнет. Жаль только людей, которые потеряли деньги, время, а некоторые и здоровье. Главное, чтобы всем это было уроком, чтобы не позволять в дальнейшем махинаторам обманывать себя.

да ничего не рухнет, многие будут заказывать из-за дешевизны, надеясь на авось и что им достанутся хорошие черенки, к тому же многие отзывов не читают, а дешевое любят.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Anet35 пишет:
наталья ч. пишет:

Это тот вид "бизнеса", который возможен лишь в соц. сетях и только среди покупателей-женщин. Да и то недолго. С истериками, давлением на жалость, бессонные ночи, кучу детей. Так и назодит "почитателей". Понятно, что скоро пирамида рухнет. Жаль только людей, которые потеряли деньги, время, а некоторые и здоровье. Главное, чтобы всем это было уроком, чтобы не позволять в дальнейшем махинаторам обманывать себя.

да ничего не рухнет, многие будут заказывать из-за дешевизны, надеясь на авось и что им достанутся хорошие черенки, к тому же многие отзывов не читают, а дешевое любят.

и что интересно, и сейчас продолжают оформлять у нее заказы huh даже зная, какие черенки она отправляет! действительно, может думают, что им повезет ?! или на что рассчитывают?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Я другого боюсь.Не дай Бог,ко мне попадёт в дом попадёт растюха от человека с такой энергетикой...Если с людьми так общаются,то представляю сколько негатива выливается на черенки, они же это впитывают...Страшно подумать про последствия... dntknw Цветы созданы для радости,а какая тут радость получится?

Россия
: СПб
07.02.2012 - 01:24
: 3391

О каких дешевых черенках идет речь. Это они в прошлом году по 25 рэ были в этом уже 35-50. Приедет и доживет до зрелости половина, вот вам уже цена 70-100 руб. А это уже цена по которой и в СЗ можно купить и у частных продавцов. Зато без нервов, не надо ловить черенковоз, которая мимо тебя проезжает и может забыть остановиться, не надо отслеживать самой наличие черенков из своего же заказа и тд. и тп.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518

Да - по ходу я у спела свои деньги забрать, вот уже и отказы пошли, Коржова отвечает девочке
Не могу. Денег нет, всё в товаре. Вчера закупила только. У Вас заказ на
апрель, ещё месяц впереди. Может одумаетесь к этому времени, поумнее,
перестанете читать всякие бредни, посмотрите фото того, что получают не
те, кто всю заворуху замутил, а нормальных покупателей. Нет? Тогда в
апреле и верну. А пока, благодаря тем, кто всю зиму придумывал как бы
мне сорвать поставки, сидит руки потирает, у меня на карте по нулям. Так
что, прошу прощения

Россия
: --------
09.11.2009 - 19:50
: 506
Nika120 пишет:

Странная эта Наталья Коржова, 8 лет не спать,создавать свой бизнес и взять все это своими руками зарубить... Короче жалко мне её...

Ну, то что она свой "бизнес" 8 лет создавала - это Вы погорячились smile3 Я понимаю, могут верить нА слово люди далёкие от цветоводства, но здесь присутствующие сами цветы выращивают не один год. Неужели по фотографиям, что она выкладывала в свободном доступе не видно, что до профи там как до Китая пешком? А уж жалеть тётеньку, которая решила "деньжат срубить с доверчивых куриц" shok scratch_one-s_head dntknw

андрей34
lula пишет:

Андрей уже насчитал себестоимость Софистики в 0,5л 10р. Потом люди читают и верят - ну как же, на Фермере, профи написал, значит, так бывает. Все не доберусь до расчетов-))

Во-первых я не профи в цветоводстве, а только начал работать (4-й год, а по-серьёзному 2-ой).
Во-вторых говорю, что себестоимость можно ещё снизить за счёт грунта "по-Копатычу" и стаканы взять подешевле - пивные. Т.е. себестоимость снизить ещё на 2 рубля.
В-третьих: таблицу умножения учат во втором классе. Разделите все затраты на количество рассады данной категории в теплице. Это не бином Ньютона. И не надо сотые доли процента, мне всё равно в +,- 20%, но не в разы, как получаются у Вас.
В-четвёртых: Вы назвали меня сказочником (т.е. лжецом). Я здесь, на форуме выложил затраты. В личке примерную расшифровку.
Я жду следующего: Ваших расчётов, фото теплиц, стеллажей, фото платежей за тепло и свет.
Я здесь после Вашего выложу тоже.
Иначе считаю это наговоры на меня и прошу извинений.
П.С. Говорили-говорили-говорили. 4 г/л воды Актары при проливе почвы от грибного комарика. А я в сотый раз утверждаю, что 1-2 г/ведро воды изничтожит комарика под корень. И многое-многое другое здесь применяется лишнее. Не в этом ли корень высокой себестоимости Вашей рассады?

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Андрюшенька,миленький,давай комариками поменяемся,а?Может ты моих отдрессирушь,гадиков таких... dntknw

андрей34
jell пишет:

Андрюшенька,миленький,давай комариками поменяемся,а?Может ты моих отдрессирушь,гадиков таких... dntknw

На этой страничке как раз про это разговор зашёл. Почитайте и подумайте: что не так вы делаете, в чём нарушаете регламент применения этого препарата.
https://fermer.ru/comment/1076564743#comment-1076564743

Тема закрыта