Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 151 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

Всю ночь перечитывала форум архив за 2010 г.Слушайте а проблемы и вопросы такие же ,как и сегодня.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
Лаурентия пишет:

Слушайте а проблемы и вопросы такие же ,как и сегодня.

У кого как. laugh
Со временем из "когда посеять" проблема перерастает в "как продать с максимальной прибылью". Сейчас уже следующий вопрос нарисовывается, а обсудить толком не с кем.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
lula пишет:

Сейчас уже следующий вопрос нарисовывается, а обсудить толком не с кем.

да уж ладно, Юль, не с кем wink

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
leoflora пишет:

не с кем

не с кем, не с кем. Я вот ладно твой сайт не видела, так просто ни в одной сети найти тебя не могу!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
lula пишет:

ни в одной сети найти тебя не могу!

blush2 так было задумано с самого начала yes3
...а так-то я в одноках с Рассадой дружу victory

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
leoflora пишет:

Рассадой дружу

там уже за 500...
Опытные шифровальщики lol victory

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

Не с кем ,не с кем.Типа Вы самая умная?

андрей34

"Реквием по мечте". В "анекдотах" намекнули про мелодию. Прослушал. Вспомнил: лет 8 назад доча принесла диск с фильмом. Посмотрел. Сейчас в онлайне пересмотрел. Очень тяжёлый фильм. Невозможно-противно его смотреть. Впервые с наркоманией мальчик-пайчик (это я) столкнулся в конце 80-х. Служба в армии СССР. У нас (там) была опиумная наркомания - примерно 20% личного состава. А я, дитё, вообще об этом ничего не знал. Чудом избежал зависимости. МАМЫ посмотрите сами и заставьте(нет, вместе дитём посмотрите) этот фильм. Я, лично бы его не смотрел - ужасный фильм, но гениальный.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Да,наркоту можно сразу и не просечь.Поэтому по тихому от дитятки время от времени делать тесты на следы наркоты в карманах,не помешает.Тесты продаются в аптеках.Это надо давить в зародыше,и жёстко,без соплей,с особым садизмом,для счастья ребёнка,как бы ужасно это не звучало. dntknw

андрей34
jell пишет:

Просьба называть меня Ленчиком,имя Лена режет глаз и слух...

У меня сестра - Лена. Папа хотел Алёшу. Ну и как то получилось: Алёна. У меня на всю жизнь сестра - Алёнка, и жена - Алёнка (как бы её не называл папа). Так что не обижайся Алёнка. laugh

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

В нашей большой семье я тож Алёнка... smile3 И братишка был Алёшка...Ушёл на радугу...

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
Лаурентия пишет:

Не с кем ,не с кем.Типа Вы самая умная?

То-то и оно, что дура-дурой. Осваиваю интернет на предмет рекламы. Нужно научиться, например, бэкап джумле сделать, смотрю, как баран на новые ворота. У кого есть знакомый программист? Вообще, кто кому на обслуживание свои сайты отдает?

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
lula пишет:

Вообще, кто кому на обслуживание свои сайты отдает?

Я сама..пока...

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
tata1975 пишет:

Я сама..пока...

И весьма неплохо! Сходила, заценила-))

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500
tata1975 пишет:

lula пишет:
Вообще, кто кому на обслуживание свои сайты отдает?

Я сама..пока...

Наташ, это куда надо идти? Тоже хочу посмотреть...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
lula пишет:

кто кому на обслуживание свои сайты отдает?

Своими мозолистыми ручками. Объяснять что хочешь- дольше будет.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433

Так в профиле тут у многих сайты проставлены в контактах.

Анива пишет:

Объяснять что хочешь- дольше будет.

Так-то оно так, но если нет готового бесплатника или хотя бы шаблона под глобальные идеи...

Callisto

Здесь где-то на форуме была тема об одностраничниках для фермеров, редактор там много интересного писал и предлагал обсудить, но нить беседы, как всегда, свернула очень "в сторону".
Юль, напиши ему, он в этой теме хорошо разбирается и конструкциях сайтов и в контекстной рекламе. И вообще он человек хороший, отзывчивый.
Очень хочется Наташин сайт глянуть - в профиле не нашла контакт.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4517
Callisto пишет:

Очень хочется Наташин сайт глянуть - в профиле не нашла контакт.

В контактах добавила адрес.

Callisto

Глянула. Красота! Пусть посещаемость зашкалит, и заказы тоже!!

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Ох, вопрос про сайт- любимая мозоль! huh За восемь лет сделали уже три штуки. Два кустарно, последний за большие деньги! Так меня эта тема убивала всегда, что хотелось уже раз сделать и хотя бы лет пять не переделывать. И вот что интересно. То ли у меня время зимой появилось, но так мы с дизайнером увлеклись этой темой, что остановится не можем- бесконечно что-то на сайт приходится добавлять, переделывать и т.д. Вообщем и сейчас времени приходится уделять ужасно много.
Теперь по поводу продвижения. Предыдущий сайт я нанимала программиста. Он мне сайт в поисковиках поднимал. За четыре месяца по определенным запросам вышли в своем регионе на первую страницу. Потом доллар прыгнул (парень из Украины был) и я от его услуг отказалась. Но самое интересное, что старый сайт уже год (!!!) так и остался висеть примерно на своем месте. Вот я думаю, то ли зря деньги платила и нас разыгрывают, то ли еще что? Не пойму пока. За новый сайт пока вообще за продвижение никому не плачу. С деньгами напряг- на прокачку от15 до 30 тыщ в месяц надо! Пробую сейчас другую схему- продвижение через соц. сети. Поставили Яндекс метрику и я отслеживаю каждый день, с каких ресурсов на сайт заходят, какие страницы читают, даже возраст посетителей! Во где шпиены сидят, следят за нами! laugh И знаете, соц. сети работают! shok Половина заходов на сайт- через соц. сети! Сама была очень удивлена, сколько народ там времени тратит!! Ужас! Правда и у меня уходит на это хорошая часть дня, но пока зима, мне интересно. В любом случае, живое общение с людьми получается!
По некоторым позициям заметили, что сайт сам поднимается наверх. Где информация более полная, тот сайт поисковик выше ставит.
Так что мы еще сами в поиске, пробуем разное, посмотрим, что получится!

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
Callisto пишет:

напиши ему, он в этой теме хорошо разбирается и конструкциях сайтов и в контекстной рекламе.

Оль, ему - редактору?

наталья ч. пишет:

Он мне сайт в поисковиках поднимал

Это точно не программист face Наташ, а какая сейчас посещаемость?

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Это точно не программист Наташ, а какая сейчас посещаемость?
Да, ладно, к словам придираться! laugh Я ж в этих компьютерах как была чайником, так уже на всю жизнь и останусь! Не мое это! Кто там программист, кто веб-мастер, кто их разберет!? dntknw
Сейчас посещаемость около 80-100 человек в день, просмотров в среднем 300-500. Надо увеличивать, сезон скоро!

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
наталья ч. пишет:

Сейчас посещаемость около 80-100 человек в день

Вот что бы сделать, чтоб сразу на порядок прыгнуть? Чтоб счет пошел на тысячи.
У Таты 70 на базе, у меня 80 с нуля, у тебя, Наташ - тоже видимо с нуля (вы ж последний вариант сами делали? И сами размещали, да?) Это сколько нужно пыхтеть-то...

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

Последний сайт мы не сами делали, но продвижение с нуля- это точно! У меня один раз, после выложенной фотографии теплиц больше тысячи просмотров было! Вот я удивилась! Я людям про новинки селекции рассказываю, про ампельные гейхеры всякие, а они на теплицу так среагировали!
А зачем на порядок больше? Будет достойный ассортимент на сайте, покупатели сами подтянутся!

Callisto
lula пишет:

Оль, ему - редактору?

Конечно. Стукни в личку, в лоб не получишь, а советы он ценные может дать.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

девочки, я сама как посетитель таких сайтов сначала смотрю на ассортимент, и новинки,
это первое у меня..
а потом уже на всю инфу...как то ..доставка-оплата и т.д., хотя наверое, это и не правильно

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
ellavlad пишет:

я сама как посетитель таких сайтов сначала смотрю на

цены.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
наталья ч. пишет:

зачем на порядок больше?

надА. lol Если получится, потом расскажу подробно. С фотками-))
Оль, спасиб за мысль. Пойду пункты формулировать.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
Анива пишет:

цены.

Света, тогда ты - фанат Коржиков-))

Тема закрыта