Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 150 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
Черемуха пишет:

муж перевернул коробку с петунией

И чё жив остался? Я 1 января тарелку с супом перевернул, думал убьют. Причем сам этот суп и приготовил, встал пораньше, сварил курицу, пожарил лук, морковку, грибы, начал искать приправы и нашел кроме приправ, что то очень нужное. Ну и приложился пару,тройку раз пока домашняя лапша, доваривалась. Короче тарелку не донёс. Вот и делай приятное своей любимой.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
копатыч 56 пишет:

Вот и делай приятное своей любимой.

lol вот такие мы женщины....

копатыч 56 пишет:

И чё жив остался?

живой пока...теплицу с отоплением еще не сделал...приходится в нем жизнь поддерживать laugh Он на днях вертелся на кухне ,мешался,задел крышку на кастрюле,она полетела и по пути задела сахарницу,та полетела на ковер,привезенный из чистки перед праздником...Сахарница на 0,5 кг объемом,только насыпали...Вот сижу я вижу как в замедленной съемке-как она падает и сахар из нее веером разлетается....Муж не стал ждать пока она до пола долетит,схватил одежонку и рванул в сараи по делам... lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Мужики на полку лампы ставят,реально что ли Флоры выгорают? Был темно розовый свет в прошлом году,сейчас какие то бледные и лампы и свет....

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
Черемуха пишет:

Мужики на полку лампы ставят,реально что ли Флоры выгорают? Был темно розовый свет в прошлом году,сейчас какие то бледные и лампы и свет....

Выгорают, любые лампы, даже Днаты. Я прошлый год поменял, ну и светил как обычно сеянцы с вечера до утра, так света было лишку, ваще под лампами расти не хотели, карлики с мощной корневой, как стал поменьше светить все наладилось. Но уже с другими ящиками а эти еле распикировал.

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

А у меня муж приехал с города.я говорю на антенне работает одна головка иди посмотри.Отправила блин.........Сижу .смотрю все каналы пропали.Он стоит около антенны.Ну я конечно прокричалась хорошо.А он говорит,что только подошел и еще ничего не делал.Потом саму тарелку чуть задел и все каналы стали показывать.Я шторку закрыла на окне и хохатала ,пока он не видит и не слышит меня.

РОССИЯ
: Воронежская обл
28.10.2014 - 18:23
: 945

С добрым светлым Рождеством,
Что уже стучится в дом!
Распахните шире двери
Вы- ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ.

Меховые елочки
Пахнут на весь дом,
Каждая иголочка шепчет:
«С Рождеством!»

Пусть обиды и потери
Улетают, как листва!
Пусть войдёт удача в двери
В светлый праздник Рождества!!!

Россия
: Ростовская обл.
04.09.2011 - 12:01
: 674

Всех,всех,всех и мальчиков .и девочек,с рождеством вас друзья.Недавно в просторах инета увидела в кашпо ампельную хризантему.То ли природа,то ли селекционеры,они просто решили нас свести с ума.Вот хочу и все,пойду от жадности таблетку выпью,хоть бы от жадности передоз не получить,это же она жаба,а жаба она и в африке жаба.

Россия
: Краснодарский край ст Новопокровская.
04.12.2013 - 13:33
: 2500

С Рождеством Христовым поздравляю,
Сегодня день и ночь будут святыми.
Я в этот праздник вам добра желаю,
Желаю быть открытыми, простыми.

Пусть будет счастье в доме вашем вечно,
Свет и тепло, надежда и любовь.
Пусть длится радость в вашем доме бесконечно,
И счастья вам желать я буду вновь и вновь.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Мои дорогие друзья ,от всей души всех поздравляю С РОЖДЕСТВОМ !!! Счастья всем и здоровья, такого крепкого ,что бы его хватило на выполнение всех планов в этом году и еще осталось...Пусть задуманное сбудется, посаженное -вырастет в огромную прибыль, а вы были добрые ,любимые и любящие!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Черемуха пишет:

Мои дорогие друзья ,от всей души всех поздравляю С РОЖДЕСТВОМ !!! Счастья всем и здоровья, такого крепкого ,что бы его хватило на выполнение всех планов в этом году и еще осталось...Пусть задуманное сбудется, посаженное -вырастет в огромную прибыль, а вы были добрые ,любимые и любящие!

На меня напало косноязычие, поэтому примазываюсь к пожеланиям Галины. С РОЖДЕСТВОМ вас, друзья!

Казахстан
: Усть-Каменогорск
22.02.2015 - 09:40
: 831

И мне понравились пожелания Галины.Тоже присоединяюсь и добавлю Терпения нам всем и в работе и с покупателями!

андрей34
Анива пишет:
Черемуха пишет:

Мои дорогие друзья ,от всей души всех поздравляю С РОЖДЕСТВОМ !!! Счастья всем и здоровья, такого крепкого ,что бы его хватило на выполнение всех планов в этом году и еще осталось...Пусть задуманное сбудется, посаженное -вырастет в огромную прибыль, а вы были добрые ,любимые и любящие!

На меня напало косноязычие, поэтому примазываюсь к пожеланиям Галины. С РОЖДЕСТВОМ вас, друзья!

И я примазаюсь. С праздником! У нас традиция: с 4-5 утра дети ходят по дворам славить Христа. И их одаривают подарками. К 9-и часам утра у нас закончились денюжки-конфетки и мы с женой пошли христославить моих родителей (а то неудобно: к нам придут христославщики, а у нас подарков нима).
Уже "нахристославился" beer .

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

А мы едем гулять по парку. Если повезет- покататься. blush2

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433

Элла Владимировна! С прошедшим Днем рождения!

Вложение
rozita.jpg
Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
lula пишет:

Элла Владимировна! С прошедшим Днем рождения!

спасибо! очень приятно!

Россия
: Пермский
13.02.2011 - 19:39
: 461
андрей34 пишет:
Анива пишет:
Черемуха пишет:

Мои дорогие друзья ,от всей души всех поздравляю С РОЖДЕСТВОМ !!! Счастья всем и здоровья, такого крепкого ,что бы его хватило на выполнение всех планов в этом году и еще осталось...Пусть задуманное сбудется, посаженное -вырастет в огромную прибыль, а вы были добрые ,любимые и любящие!

На меня напало косноязычие, поэтому примазываюсь к пожеланиям Галины. С РОЖДЕСТВОМ вас, друзья!

И я примазаюсь. С праздником! У нас традиция: с 4-5 утра дети ходят по дворам славить Христа. И их одаривают подарками. К 9-и часам утра у нас закончились денюжки-конфетки и мы с женой пошли христославить моих родителей (а то неудобно: к нам придут христославщики, а у нас подарков нима).
Уже "нахристославился" beer .

super

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

С Рождеством!

Вложение
rojdestvo-07.jpg
Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Всех с Рождеством Христовым! Счастья, здоровья и ЛЮБВИ! Всё у вас будет ХОРОШО и даже лучше, чем вы себе представляете. И все ваши желания будут услышаны и исполнены. Желайте и просите, всё в ваших РУКАХ.
Эллочку с Днём рождения!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Лучше поздно ,чем никогда....ЭЛЛА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ну всего тебе и побольше!!! roma

андрей34 пишет:

! У нас традиция: с 4-5 утра дети ходят по дворам славить Христа. И их одаривают подарками.

Да мы тоже раньше колядовать ходили толпой человек 15.С гармошкой и с бубенчиками...От мелких детей до 15-16 летних.Такие сумки набирали всего! Потом приходили в деревенский клуб-ставили самовары и ели-пили...А потом подтягивались " лентяи" доедали и начинались у нас танцы и игры-конкурсы.....Как же было интересно и весело ...У нас была замечательная директор ДК...Умела занять - увлечь...Хочу тудаааа.... cry .в 30 лет назад......(кошмар-я что такая старая уже то ли? shok )

россия
: владимирская обл
28.11.2015 - 19:39
: 307

Что то как то тихо на форуме, все еще праздники отмечают или сеют

андрей34

Да вот несколько дней в упор сеял-пикировал. Завтра стеллаж ещё один мастерить и с печкой к марту в другой теплице что-то придумывать (Черёмуха hi ). Откликнитесь: кто применял яды группы пиретроиды на мелких (несколько дневных) сеянцах цветов? Не пожгу, если попадёт на них? Всё: больше никогда салаты или иное что-либо съестное в рассаднике выращивать не буду. Сегодня остаточки салатов срезал на гостинцы детям - порхает зараза белокрылая. Штук 5 заметил. Теперь теплицу на карантин. Раза 3 протравить.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
андрей34 пишет:

больше никогда салаты или иное что-либо съестное в рассаднике выращивать не буду.

Та же проблема.Нужна отдельная теплица для всего овощного.Каркас поставили наполовину,потом морозы пришли...

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4638
андрей34 пишет:

салаты или иное что-либо съестное в рассаднике выращивать не буду.

таже беда после огурцов

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
marina130574 пишет:

салаты или иное что-либо съестное в рассаднике выращивать не буду.

таже беда после огурцов

Вчера с ужасом обнаружила на самосеве бакопы, петунии, лобелии на грядке ( в теплице 2 яруса стеллажей, внизу грядка) этих белых мух, думала, да что там пускай растет, да и некогда то полоть было......Вообщем взяла пакет - прямо с головой на эти растюхи одела, потом корень дернула и на улицу....Трясла, трясла - они не летят.......Актарой то обрабатывала по листу, а вот проливала актарой только то, что в горшках, а грядку нет....вот теперь думаю может вообще нафик забетонировать то эти грядки....Только расслабишься - эта подружка тут как тут

андрей34
tata1975 пишет:

вообще нафик забетонировать то эти грядки...

ага, и кассеты с горшками заодно laugh какая разница - где растения растут? Работать ядами нужно по всей площади теплицы - под стеллажами тоже (контактно тоже многие действуют).

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
андрей34 пишет:

Работать ядами нужно по всей площади теплицы - под стеллажами тоже (контактно тоже многие действуют).

Андрей - так это понятно, но когда каждую практически растюху в руках держишь, вертишь - это одно...А когда - вот это, где-то там, неконтролируемое.......Опрыскал - и вроде достаточно, значит и проилвать тоже надо..Тут еще другая беда случилась - навернулся помповый опрыскиватель и теперь хожу с 1-литровым бицепс качаю....Хочу купить аккмуляторный - в Ставрополе ноль вариантов это сделать, не сезон.......Никто не подскажет какой-нить ИМ по таким опрыскивателям?

андрей34
tata1975 пишет:

купить аккмуляторный - в Ставрополе ноль вариантов это сделать, не сезон....

Заказал нашему предпринимателю. Привёз из Ростова с рынка "Алмаз"(или Атлант? не помню). За 3100 (но хороший знакомый). 18 л. Мой 12 литровый честно отработал лет 5 и кирдыкнулся - но он отработал на 300%. Пару зарядок аккумулятора хватает на год работы. Прогоняю за год не менее тонны раствора.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
андрей34 пишет:

Заказал нашему предпринимателю. Привёз из Ростова с рынка "Алмаз"(или Атлант? не помню). За 3100 (но хороший знакомый). 18 л. Мой 12 литровый честно отработал лет 5 и кирдыкнулся - но он отработал на 300%. Пару зарядок аккумулятора хватает на год работы. Прогоняю за год не менее тонны раствора.

Андрей - а какую марку взял опрыскивателя?

андрей34

Щас гляну
Трудяга 18 л.
Ранее был ОЭМР-16(сбрехал, что 12 - и литровый был). Хотел такой же, но не было. Сказали, что потроха те же. Мне привезли за 3100, сказали, что опт по 3000. Так что считайте цену розницы сами.

Россия
: Ростовская обл.
04.09.2011 - 12:01
: 674

Тата,если белокрылка есть,то уже есть,а вот собрать её на вкусненькое одно место надо и трави его, это место, сколько хочешь не жалко.Она собралась в укромном местечке,а так бы по всей теплице разлетелась.Другое дело как сделать,что бы её вообще не было.Не получится.

Тема закрыта