Вы здесь

Беседка. Часть 2. Страница 133 из 880

Перейти к полной версии/Вернуться
26389 сообщений
Россия
: Волгоград
29.10.2013 - 09:24
: 428
jell пишет:

Маленьких эвкалиптиков накопали?

Не, не накопала, я чего то маленьких там не видела, зато привезла черенки пеларгонии, гортензии, семена магнолии (нафига они мне нужны?), семена мушмулы-даже посеяла, взошли деревца легко, хорошие такие были, но куда мне их зимой, у нас она не выживет, так и оставила на улице..

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Муж на Домбай, а я в эвкалиптовую рощу. Горные лыжи не моё. Высоты боюсь до обморока.

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165

Наташа, а ты дочу тоже на лыжи ставила в 6 лет.Я бы на такой подвиг не решилась.Молодец! Дочка, наверное благодарна тебе сейчас.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Авита пишет:

магнолии (нафига они мне нужны?),

Ребят,будете смеятся,но каждый год продаю по кассете всходов инжира-у нас по осени бывают свежие ягоды,оттуда выковыриваю семушки и сею.Люди каждый год докладают,как у них деревца подрастают.Так что сейте магнолию,сейте-одно название слух ласкает. hi

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336
elka11 пишет:

Наташа, а ты дочу тоже на лыжи ставила в 6 лет.Я бы на такой подвиг не решилась.Молодец! Дочка, наверное благодарна тебе сейчас.

Ага, вот она горнолыжница! Это мама трусиха, а дети- еще те шумахеры!

Вложение
img1980.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
наталья ч. пишет:

вот она горнолыжница! Это мама трусиха, а дети- еще те шумахеры!

Блеск! Молодцы какие! И мама героическая- загнать страх поглубже и ребенка на спуск поставить- это мужество надо иметь.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Я тоже бы смогла...Но только на карачках...На двух точках опоры,не вжизнь... laugh Когда смотрю,дух от восторга захватывает,но сама....Нееее,я уже низенько-низенько....

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2559
jell пишет:

Похоже я одна больная на всю голову..

Не переживайте, тут почти все такие. Жена копает, я на шухере.

андрей34
наталья ч. пишет:

Ага, вот она горнолыжница! Это мама трусиха, а дети- еще те шумахеры!

Умиляют дети в 5-7 лет на лыжах. Порхают по склону как бабочки. Я думаю, куда ногу поставить, на какую ногу тяжесть тела распределить при поворотах - а они как будто родились с лыжами.
В этот приезд родители учили девочку кататься. Спросил: - сколько лет? - Скоро 4 будет.
На 3-й день лучше меня каталась.

копатыч 56 пишет:

Не переживайте, тут почти все такие. Жена копает, я на шухере.

laugh yes3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Жемчужинка пишет:

А семена проф. серии были? Вот в Поиске серия кис - картинки приличные. Мне ярко синяя нра.

нет в пакетиках простых

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Эх, точно-ложечку обувную надо... у меня то простая столовая ложка бывалошного производства-крепкая такая,раньше чайная была,гнулась сильно...и пакетики в сумочке ,а в пакетиках ватные диски! Я их смачиваю водой и растень в них.Особенно если это черенок стибренный..А если растение нежное ,то у меня в сумочке очечник жесткий.Вообще красота в него...

Callisto
андрей34 пишет:

В этот приезд родители учили девочку кататься. Спросил: - сколько лет? - Скоро 4 будет.

У меня подруга с семьей пришли на горнолыжку. Семья это муж и двое семимесячных детей в коляске. Они решили кататься по очереди, один на лыжах, другой у коляски дежурит. Потом встали вместе отдохнуть. Подходит лыжный тренер и спрашивает: это вы инструктора для детей заказывали? laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Криминальное сообщество.
У меня муж все тырит.

Россия
: Челябинск
16.01.2011 - 21:50
: 1433
Черемуха пишет:

очечник жесткий.

clap lol
Вот не думала, что этот процесс можно ТАК усовершенствовать - уже спецоборудование разработано. wiggle

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Очёчник- good Очки всегда с собой.Не додумалась бы сама.Спасиб...

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Черемуха пишет:

.Всю голову сломала по подготовке к весне-что и как сделать и как съэкономить это самое время

Та же история. И ещё конспектирую, сохраняю нужную для весенних посадок информацию. Уже столько всего прочитала. Как хорошо, что люди делятся своими знаниями и опытом yes3

андрей34
Анива пишет:

Криминальное сообщество.

Вот читаю и думаю: - Ну как таких людей во двор пускать? laugh
Как-то с женой зашли на фирму, торгующую рассадой на заказ. Кой-что нам продали. Жена увидела несколько кассет с фуксией. Уговаривала-уговаривала продать. Не продали - под заказ. Всё равно спёрла по одной растюхи с кассеты. Разыграл её, что в каждом углу по видеокамере стояло. Всю ночь не спала - следователей из угро ждала. lol Но сказала, что Фуксию всё равно не отдам.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
андрей34 пишет:

Фуксию всё равно не отдам.

Наш человек! yes3

Callisto

Я, наверное, не ваш. Лучше куплю, чем сворую.
Зато на точках у меня каждый год, что-нибудь, да и своруют. Не буду вам говорить какими эпитетами я награждаю этих людей.

андрей34
Callisto пишет:

Лучше куплю, чем сворую.

Всё так. Но не продавали же! Было очень стыдно. blush2
(Он был очень стыдливый воришка : крал и краснел).

Callisto
андрей34 пишет:

Но не продавали же!

Я как-то легче к этому отношусь. Не продают, ну и не надо. В другом месте, в другой раз. Ну или уже заказать, раз под заказ выращивают.

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
Callisto пишет:

Я, наверное, не ваш.

Ещё как наш...Вернее наша...совесть.За счёт таких людей хоть что то святое в этой жизни остаётся.

: краснодар
17.06.2010 - 00:20
: 1336

У меня такие покупатели один раз были. Пока жена в теплице выбирала- муж на улицы "витринные цветы" воровал. Неприятно было, жуть! Как в душу кошки накакали. Представляешь, что тебе человек улыбается, а другой рукой тянет.
Так что я приобретения новинок такой ценой никогда не поддержу. Не хлеб от голода воруем, без цветочков прожить можно.

Callisto

Вот две стороны одной медали. Таков наш мир, он и белый и черный, и еще 50 оттенков серого.

андрей34
наталья ч. пишет:

У меня такие покупатели один раз были.

Я не такоой! blush2 Раз было, но я жену так ругал и ещё угрозыском напугал, что она среди ночи хотела сдаваться идти (чтобы меньше дали срока lol ). Я уже и не рад был, что пошутил. Утром уже признался, что пошутил насчёт видеокамер и тем, что за 4 росточка не посадят. Но память осталась.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518

Я вот не ворую - но веточку на укоренение отломать - это ж не большой грех? Куститься будет лучше)

Callisto
tata1975 пишет:

но веточку на укоренение отломать

yes3 После разрешения хозяина. Не бойтесь спросить, развивайте свой коммюникейшн.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Callisto пишет:
tata1975 пишет:

но веточку на укоренение отломать

yes3 После разрешения хозяина. Не бойтесь спросить, развивайте свой коммюникейшн.

Хозяина если нет вокруг - например возле больницы или школы? Что делать - думаю идти к главврачу или директору школы laugh

Callisto

Что делать? Найти сначала любого работника учреждения, он подскажет к кому идти, либо сам разрешит от своего лица.

tata1975 пишет:

Хозяина если нет вокруг

Это не повод назначать себя временным хозяином и распоряжаться в свою пользу. Ну это на мой личный взгляд. А вы можете поступать так как вам удобно.

россия
: ставрополь
16.10.2015 - 23:40
: 4518
Callisto пишет:

tata1975 пишет:
Хозяина если нет вокруг

Это не повод назначать себя временным хозяином и распоряжаться в свою пользу. Ну это на мой личный взгляд. А вы можете поступать так как вам удобно.

А вам не кажется, что вы немного перегибаете.....В школе у дочки в грунте росли красивущие пелрагонии, подморозило один раз, я все думала выкопать их, было неудобно, подморозило очень хорошо второй раз - черные стояли, выкопала 5 штук без разрешения, реанимировала, сейчас зеленые стоят, остальные 10 - умерли от мороза, никому ничего не надо. В следующем году я отнесу эти пеларгонии в школу и посажу - по-моему не плохо.

Тема закрыта