Вы здесь

Вертолеты!

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

Подскажите пожалуйста, могут ли быть у цесарок вертолеты? И правда ли то что птица с ними в конце концов погибает?


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Привет Павел! hi
А какая собственно разница какая птица? Вертолёты могут появится у кого угодно yes3
Вот уже сегодня фото выкладывал как надо связывать лапы

Если после связывания лап птица дня через три не встала, то тогда конечно она погибнет. Ну а если встала, то и хорошо yes3
Конечно на племя её лучше не использовать.

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

Здравствуйте Алексей Евгеньевич вы меня не так поняли, у нас просто вертолеты называют эт когда крылья выворачиваются, в деревне видел у уток и гусей, у меня один гусь такой, а у цесарок не разу, но у моих птенцов вроде что типа этого рисуется:( хотя содержутся в чистоте!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Понятно, Павел.
Да у гусей я видел вывернутые крылья гораздо чаще чем у другой. На вскидку даже не скажу видел у цесарок или нет. dntknw
Но такие аномалии не мешают птице откармливаться на мясо

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

Да,:) откармливать не мешает, у самого гусь похожий на холмогора огромный уже такой, но он красивый очень, хотелось бы его оставить на племя, можно или нет?лично видел как мускусные селезни с такими крыльями

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

Да,:) откармливать не мешает, у самого гусь похожий на холмогора огромный уже такой, но он красивый очень, хотелось бы его оставить на племя, можно или нет?лично видел как мускусные селезни с такими крыльями топтали уток(утки норм были) но они какие то страшные были!=-о

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

Да,:) откармливать не мешает, у самого гусь похожий на холмогора огромный уже такой, но он красивый очень, хотелось бы его оставить на племя, можно или нет?лично видел как мускусные селезни с такими крыльями топтали уток(утки норм были) но они какие то страшные были!=-о

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Павел, привет! hi
Я бы не стал оставлять. Топтать могут - вопросов нет.
Одно бы дело, если бы это была травма - тогда нет проблем. Но ведь это судя по всему врождённая аномалия.

Россия
: Новосергиевка
09.12.2012 - 16:24
: 106

Когда у нас были гуси попадались и вертолёты

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах