Вы здесь

Всероссийский семинар «Разведение цесарок, охотничей и декоративной птицы»

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
01.04.2008 - 04:00
: 19602
ГОУ ВПО «МАРИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
БИОЛОГО-ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Всероссийский семинар

«Разведение цесарок, охотничьей и декоративной птицы» в рамках Всероссийской научной конференции БХФ «Актуальные проблемы экологии, биологии и химии»

Глубокоуважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийского семинара «Разведение цесарок, охотничей и декоративной птицы» проводимого в рамках Всероссийской научной конференции БХФ «Актуальные проблемы экологии, биологии и химии», который состоится 30 июня – 1 июля 2011 года в г. Йошкар-Оле.

Участвовать в проведении конференции приглашаются специалисты - птицеводы, руководители министерств, хозяйств и исследовательских учреждений занимающихся вопросами разведение цесарок, охотничей и декоративной птицы.

В программу конференции входит заслушивание и обсуждение представленных материалов. Материалы семинара намечено опубликовать в сборнике «Актуальные проблемы экологии, биологии и химии» до начала работы семинара.

Заезд участников конференции в город Йошкар-Ола планируется 30 июня 2011 года. Регистрация участников начнется 30 июня с 9-00 в корпусе «Б» МарГУ по адресу: ул. Осипенко 60. Открытие конференции состоится 30 июня в 10-00 утра на биолого-химическом факультете МарГУ (корпус «Б», аудитория 201).

Докладчикам для своевременной подготовки сборника материалов к публикации необходимо в срок до 4 апреля 2011 года направить по адресу: 424000, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, 1 , МарГУ, кафедра зоологии, Забиякину В.А. следующие документы:

Организационный комитет с благодарностью примет любую материальную и информационную помощь, а также тематический и рекламный материал по теме конференции

.
АДРЕС ОРГКОМИТЕТА: 424002, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Осипенко, д. 60. Биолого-химический факультет, кафедра зоологии.
Телефон: (8362) 425479; факс: (8362) 425492. E-mail: zabiakin@marsu.ru; MARGOK-A@ya.ru

Форма заявки - в приложенном файле.

Вложение
inf_pismo_ceasarki.doc

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах