Вы здесь

Клуб Т-40. Страница 9 из 97

Перейти к полной версии/Вернуться
2902 сообщения
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
sidvalerij пишет:
andrej 73 пишет:
Витас пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Витас" пишет:

давление хорошее большое держит. масло ни когда не менял, разве что когда коленвал ставил после расточки а потом только подливал и подливал часто отработку с других двигателей, хорошо за центрофугой смотрел!

Коленвал значит неубиваемый,но всему своё время!А масло зря вы не меняете,неповезло трактору с хозяином! thank_you

Эти трактора не стоят того чтоб в них дорогое масло заливать! Поменявши масло как положено, коленвал дольше не проходил бы. У меня все валы долго ходят, причина не в масле. Если хотите к старости нормально сохранить своё здоровье, избавляйтесь от этих сороковок, вы все уже сейчас не можете, потеряли способность понять на сколько разрушилось и разрушается ваше здоровье. Сейчас пока не чувствуете но потом получите все свои болячки в ускоренном темпе.

Хорошо убедил. меняю сороковку на Джон Дир класса 0,9 буду береч здоровье. ДЕНЕГ ДАЙ? Про МТЗ даже не напоминай не нужен. да и в ДД зроровье больше сохраниться.

Развиваю мысль: нужно подальше от этих тракторов и вообще от сельского хозяйства держаться. Тогда точно здоровье целее будет. Да и жить надо не в России и тем более не в Сибири.

Точно в амазонию. По телеку показывали: Поймали обезьянку всем племенем сЪели, и лежат в гамаках, общаются, загорают. не нужно им одежды, тракторов,машин, телевизоров,евроремонта, и.т.д. Гармония с природой. и куча здоровья если кто нибудь самого не сожрет.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"andrej 73" пишет:

и куча здоровья если кто нибудь самого не сожрет.

lol laugh super wiggle

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
andrej 73][quote=sidvalerij пишет:
andrej 73 пишет:
Витас пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Витас" пишет:

давление хорошее большое держит. масло ни когда не менял, разве что когда коленвал ставил после расточки а потом только подливал и подливал часто отработку с других двигателей, хорошо за центрофугой смотрел!

Коленвал значит неубиваемый,но всему своё время!А масло зря вы не меняете,неповезло трактору с хозяином! thank_you

Эти трактора не стоят того чтоб в них дорогое масло заливать! Поменявши масло как положено, коленвал дольше не проходил бы. У меня все валы долго ходят, причина не в масле. Если хотите к старости нормально сохранить своё здоровье, избавляйтесь от этих сороковок, вы все уже сейчас не можете, потеряли способность понять на сколько разрушилось и разрушается ваше здоровье. Сейчас пока не чувствуете но потом получите все свои болячки в ускоренном темпе.

Хорошо убедил. меняю сороковку на Джон Дир класса 0,9 буду береч здоровье. ДЕНЕГ ДАЙ? Про МТЗ даже не напоминай не нужен. да и в ДД зроровье больше сохраниться.

Развиваю мысль: нужно подальше от этих тракторов и вообще от сельского хозяйства держаться. Тогда точно здоровье целее будет. Да и жить надо не в России и тем более не в Сибири.

Точно в амазонию. По телеку показывали: Поймали обезьянку всем племенем сЪели, и лежат в гамаках, общаются, загорают. не нужно им одежды, тракторов,машин, телевиз

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
"Витас" пишет:

вот снимите с салона всю обшивку и шумотеплоизоляцию, установите железную панель приборов! А мы посмотрим как вы ездить на ней будете!

Некоторые так и делают. lol И считают что это круто! good

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Витас" пишет:

Что то смотрю у многих сразу изо рта попахивать начинает

Свой то хавалькик нюхал?

"Витас" пишет:

если просто нет финансовой возможности нормальный трактор купить

Если миллионер,то подбрось на новенький МТЗ.Тебя то кто в сороковку насильно запихивает-нет.Есть у тебя поддержаный белорус и радуйся ему(если он вообще есть).В жизни всяко бывает.Сегодня ты крутой фермер или еще кто,а завтра жизнь может так закрутить..Так что смеется всегда тот...

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Владимир Николаенко" пишет:

(если он вообще есть)

что и мне мало верится, много текста, давайте фото вашего сорокета и белоруса или хоть ваш сельхоз реманент

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Витас" пишет:

Что то смотрю у многих сразу изо рта попахивать начинает, не в обиду но свинья всегда го...но жрать и хвалить будет ещё и над другими посмеиваться! Другое дело если просто нет финансовой возможности нормальный трактор купить.

Обо cen л всех одним махом,молодец!!! good И какой по вашему нормальный "трактор"?Если масло не будешь менять то любой загнётся,а "нормальный ещё быстрее.Про ТО то знаете?А люди работают на любой технике ,а если для себя только использовать трактор то и т-25 хватит ,а т-40 тем более.Фотки то будут вашего нормального трактора? fotku

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Виталий Соболев пишет:
"Витас" пишет:

Что то смотрю у многих сразу изо рта попахивать начинает, не в обиду но свинья всегда го...но жрать и хвалить будет ещё и над другими посмеиваться! Другое дело если просто нет финансовой возможности нормальный трактор купить.

Обо cen л всех одним махом,молодец!!! good И какой по вашему нормальный "трактор"?Если масло не будешь менять то любой загнётся,а "нормальный ещё быстрее.Про ТО то знаете?А люди работают на любой технике ,а если для себя только использовать трактор то и т-25 хватит ,а т-40 тем более.Фотки то будут вашего нормального трактора? fotku

Подождем наверно ближайшие владельцы тракторов на фотосессию не соглашаются.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Владимир Николаенко пишет:
"Витас" пишет:

Что то смотрю у многих сразу изо рта попахивать начинает

Свой то хавалькик нюхал?

"Витас" пишет:

если просто нет финансовой возможности нормальный трактор купить

Если миллионер,то подбрось на новенький МТЗ.Тебя то кто в сороковку насильно запихивает-нет.Есть у тебя поддержаный белорус и радуйся ему(если он вообще есть).В жизни всяко бывает.Сегодня ты крутой фермер или еще кто,а завтра жизнь может так закрутить..Так что смеется всегда тот...

Да ни кто не смеётся и ни не миллионер, есть и подержанный беларус и новенький и т40 и ни какой не крутой фермер а простой такой же как все вы. Мне ни кто не дарил нового беларуса а заработал сам и ещё немного долги осталось раздать, перед тем как занимать такие деньги я семь раз перестраховался и хорошо подумал! На Т-40 меня как и многих вас жизнь посадила, думал до старости не доживу инвалидность по слуху заработаю. В новый беларус пересел, усталости такой нет а пока с работы домой доеду всё проходит.

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
andrej 73 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Витас" пишет:

Что то смотрю у многих сразу изо рта попахивать начинает, не в обиду но свинья всегда го...но жрать и хвалить будет ещё и над другими посмеиваться! Другое дело если просто нет финансовой возможности нормальный трактор купить.

Обо cen л всех одним махом,молодец!!! good И какой по вашему нормальный "трактор"?Если масло не будешь менять то любой загнётся,а "нормальный ещё быстрее.Про ТО то знаете?А люди работают на любой технике ,а если для себя только использовать трактор то и т-25 хватит ,а т-40 тем более.Фотки то будут вашего нормального трактора? fotku

Подождем наверно ближайшие владельцы тракторов на фотосессию не соглашаются.

Привет тёска! я о заменах масел говорю, коленвал и поршневые на моей сороковке хорошо ходили, просто в этих тракторах невозможно работать и после работы на них плохо себя чувствуешь, долго усталость, голова шумит и так далее, после работы на беларусе такого нет! Фото пока не получается скинуть, проблему с гнездом или шнуром в телефоне

Россия
: Симферополь
08.02.2012 - 22:28
: 916
Kostomar пишет:
"Витас" пишет:

вот снимите с салона всю обшивку и шумотеплоизоляцию, установите железную панель приборов! А мы посмотрим как вы ездить на ней будете!

Некоторые так и делают. lol И считают что это круто! good

Это некоторые, Некоторые ещё себя дают и считают это круто! Хватит друг друга подкалывать! Это металлолом а не авто, ни у кого из вас такой нет, семью возить на таком сраме вы не будете а тем более сутками на ней работать! Любительское авто переделка, покатается и разберёт по запчастям.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228
"Витас" пишет:

просто в этих тракторах невозможно работать и после работы на них плохо себя чувствуешь, долго усталость, голова шумит и так далее

"Мельчает" русский мужик! sad
Но вы чертовски правы! В иномарках красота! good

"Витас" пишет:

ни у кого из вас такой нет

Я не берусь судить что у кого есть, а чего нет. По моему это не совсем правильно. Мало ли какие скелеты есть в наших шкафах. blush2

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"Витас" пишет:

просто в этих тракторах невозможно работать и после работы на них плохо себя чувствуешь, долго усталость, голова шумит и так

Не все же днями работают не вылазя из кабины,а если для себя и объёмы не большие ,то и на самоделке всё можно сделать.И шумку можно сделать.У нас один кулибин поставил на сороковку малую кабину от мтз,так у него стало не хуже чем в некоторых мтз.Мне например тоже своего ЮМЗа 1979г. хватает за глаза ,у меня он уже 17 лет работает верой и правдой и МТЗ мне и не нужен,в нём тоже болячек много.

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
"Kostomar" пишет:

Но вы чертовски правы! В иномарках красота!

Вот если доживём до такого чтоб в каждом прицепе по камере стояло,то можно считать что жизнь удалась smile3 .А МТЗ это не панацея,если по асфальту ездить-да,более менее комфортно...но в поле-обычный трактор,с той же пылью и шумом и тряской.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"clone-7719" пишет:

А МТЗ это не панацея,если по асфальту ездить-да,более менее комфортно...но в поле-обычный трактор,с той же пылью и шумом и тряской.

в точку! + жара

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
clone-7719 пишет:
"Kostomar" пишет:

Но вы чертовски правы! В иномарках красота!

Вот если доживём до такого чтоб в каждом прицепе по камере стояло,то можно считать что жизнь удалась smile3 .А МТЗ это не панацея,если по асфальту ездить-да,более менее комфортно...но в поле-обычный трактор,с той же пылью и шумом и тряской.

+100 Тот же самый "СОВКОВЫЙ" трактор и в нем по сути нечего не изменилось, с момента создания. Сядьте на ту же иномарку и как говорится, почувствуйте разницу.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Сядьте на ту же иномарку и как говорится, почувствуйте разницу.

уровень выше по ценовой политике и комфорту,

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Andriy пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Сядьте на ту же иномарку и как говорится, почувствуйте разницу.

уровень выше по ценовой политике и комфорту,

Только это и спасает.... По хорошему надо делать новое а не топтаться на месте...

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285

Пол года не был и все так же ,Кто то залезит и начнет полевать го...м.

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

По хорошему надо делать новое а не топтаться на месте...

Вот по чему Вованасан и держится руками и зубами за свой Сорокет hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

По хорошему надо делать новое а не топтаться на месте...

Вот по чему Вованасан и держится руками и зубами за свой Сорокет hi

Естественно, потому что за более чем 50 лет ему не сделали достойного конкурента good good good

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Естественно, потому что за более чем 50 лет ему не сделали достойного конкурента

МТЗ82 в нашен Рашен лидирует

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Естественно, потому что за более чем 50 лет ему не сделали достойного конкурента

МТЗ82 в нашен Рашен лидирует

У Нашен БелаРашен лидирует лучшая техника, то есть Т-40АМ hi lol

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

У Нашен БелаРашен лидирует лучшая техника, то есть Т-40АМ

Ха ,я угорою :-ВВВ,взрослый человек ,а все детство играет ,как будто в песочнице сидим и спорим у кого машинка круче.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Андрей02 пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

У Нашен БелаРашен лидирует лучшая техника, то есть Т-40АМ

Ха ,я угорою :-ВВВ,взрослый человек ,а все детство играет ,как будто в песочнице сидим и спорим у кого машинка круче.

Ну так, и запорожец тоже машина с большой буквы!

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228

Нашел в сети. good

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Kostomar" пишет:

Нашел в сети.

А я вот клип с присутствием сороковки увидел.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Владимир Николаенко" пишет:

А я вот клип с присутствием сороковки увидел.

Блин,клип то по телику смотрел,а ссылку не смотря загрузил. blush2 tomato

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17228

lol good