Вы здесь

т 40 против всех всех всех.. Страница 165 из 212

Перейти к полной версии/Вернуться
6350 сообщений
Россия
: Саратовская обл. С.Осиновка
26.01.2012 - 21:03
: 901

Равносильные.

Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172
ИгорьБ пишет:
андрей1988 пишет:

то говорите т-40 слаб против мтз.

Т 40 слаб только против другого т 40 dont и точка. yes2

Синий просто тюнингованный lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Alecs82 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
FinФИН пишет:

бл cen ,су cen и-Вовке снова дали доступ к компу-опять полстраницы надрочил-никого не оставил без внимания.всех уделает г cen м.

болею, простуда все дела. Всех сделаем! Т-40АМ сила! good

А точно простуда? Как то больше на словесный понос похоже, может конечно простуда с осложнениями. Вова, береги себя, лечись скорее.

Так то это тема специально и создана для выплескивания различного рода словосочетаний, не хороших. Отсюда и негатив, владельцев друг на друга как бы натравливают.
Спасибо, уже получше. Всем здоровья !

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
андрей1988 пишет:

а то говорите т-40 слаб против мтз.

Пердунок рулит!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Петр Чебан пишет:
ИгорьБ пишет:
андрей1988 пишет:

то говорите т-40 слаб против мтз.

Т 40 слаб только против другого т 40 dont и точка. yes2

Синий просто тюнингованный lol

обвес все дела.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Петр Чебан пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

На третьем фото мой корпус, с моего плуга, и ему скорость как раз таки важна! "заливать" землю он начинает при скорости выше 8ми и не более 13-14кмч. А вашим как раз 6-9 км/ч рабочая!

Проверял на скорости культурные отвалы ни нифига они не скоростные .при вспашке на 3 передаче (10-12 км/ч) часть земли летит через отвал. эта земля не переворачивается .и часть пожевных остатков остается на верху.для качественной вспашки нужно скорость до 9 км/ч либо нужно ставить предплужники или углоснимы для вспашки выше 10 км/ч.полу винтовые в этом месте выше думаю они на скорости выше 10 км/ч будут лутшее себя показывать чем культурные

Дык на вашем фото отвал скоростной,а не культурный!!!

Вложение
30102012516.jpg
Moldova
14.11.2016 - 15:37
: 1172
rulja пишет:

Дык на вашем фото отвал скоростной,а не культурный!!!

Дык это не мое фото.у меня вот такие

Вложение
foto0118.jpg
Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2571

Эти порожняки забанить некому?? Удалите тему

росcия
: вологда
26.07.2017 - 21:35
: 50
Сибиряк_72 пишет:

Эти порожняки забанить некому?? Удалите тему

Поддерживаю.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
чебурaтор пишет:
Сибиряк_72 пишет:

Эти порожняки забанить некому?? Удалите тему

Поддерживаю.

Не нравится-не заходите.народ имеет право высказать свое мнение по данному вопросу,определились с местом для споров.и тут как из пи cen ды на лыжах-двое из ларца,одинаковых с лица.
-а нам тема не нравится ,ах закроойте,удалите.
вас никто не заставляет посещать эту тему-так что можете не мешать людям выражать свое мнение.

росcия
: вологда
26.07.2017 - 21:35
: 50
FinФИН пишет:
чебурaтор пишет:
Сибиряк_72 пишет:

Эти порожняки забанить некому?? Удалите тему

Поддерживаю.

Не нравится-не заходите.народ имеет право высказать свое мнение по данному вопросу,определились с местом для споров.
вас никто не заставляет посещать эту тему-так что можете не мешать людям выражать свое мнение.

Ну ладно, раз нужна, значит нужна. Мы просто свое мнение высказали.

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 877

Я тоже поддерживаю что эту тему давно пора в топку, бесполезная...но у нас демократия, свобода слова, толерантность и как считают америкосы пид.....сты тоже люди.

росcия
: вологда
26.07.2017 - 21:35
: 50
alex ptica пишет:

Я тоже поддерживаю что эту тему давно пора в топку, бесполезная...но у нас демократия, свобода слова, толерантность и как считают америкосы пид.....сты тоже люди.

smile3 lol

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
alex ptica пишет:

бесполезная...

Свяко полезнее, чем сообщения поддержателей за последние три дня smile3

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
alex ptica пишет:

как считают америкосы пид.....сты тоже люди.

по себе людей не судят.на вкус и цвет все фломастеры разные.повторю-вас сюда не заставляют заходить.посещайте другие,ПОЛЕЗНЫЕ для вас темы.от того что смотрите вы эту тему или нет участникам споро глубоко финалетово-люди говорят о том что им близко для души.вон Володя грудью на амбразуру бросается в защиту сорокета и считает делом чести ответить каждому-это более похвально чем ваши поддержки.

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 877

FinФИН что же тебя так задело, тебе что не фиолетово или ты тоже против срача или ты против всех ....или ты по себе судишь....я бы не заходил в эту тему но почему то в ленте краснеет и не знаю как от нее отписатся потому что в ней кроме срача не чего нет и тема была изначально создана для этого и ты походу тут постоянный писатель так научи как от этой темы отписатся

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
alex ptica пишет:

так научи как от этой темы отписатся

под первым сообщением в начале темы есть такая вещь выйти из ленты,нажмёш и больше не будет у тебя этой темы.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
alex ptica пишет:

FinФИН что же тебя так задело, тебе что не фиолетово или ты тоже против срача или ты против всех ....или ты по себе судишь....я бы не заходил в эту тему но почему то в ленте краснеет и не знаю как от нее отписатся потому что в ней кроме срача не чего нет и тема была изначально создана для этого и ты походу тут постоянный писатель так научи как от этой темы отписатся

меня ничего не задолбало-сложно вообще это сделать.по поводу срача-он тоже разный бывает.одно дело по технической части вопроса по теме,совсем другое пол поводу участников,из сексуальной и политической ориентации-что кстати правилами запрещено.по поводу новых сообщений в теме-если вы видите что тема вам не интересна и напрягает-так вы просто не заходите в неё-или любопытство берёт верх?а что там такое пишут без меня?к вопросу отписаться от темы-открываете первый пост этой темы и нажимаете кнопку под текстом поста-"УДАЛИТЬ ИЗ ЛЕНТЫ"-все больше вам не будет оповещений из неприятной вам темы в которую вы как вам не приятно все равно лезете как мухи на говно мёд

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 877

Спасибо что научили как отписатся. Извиняюсь если кого то лично задел.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
FinФИН пишет:
alex ptica пишет:

FinФИН что же тебя так задело, тебе что не фиолетово или ты тоже против срача или ты против всех ....или ты по себе судишь....я бы не заходил в эту тему но почему то в ленте краснеет и не знаю как от нее отписатся потому что в ней кроме срача не чего нет и тема была изначально создана для этого и ты походу тут постоянный писатель так научи как от этой темы отписатся

меня ничего не задолбало-сложно вообще это сделать.по поводу срача-он тоже разный бывает.одно дело по технической части вопроса по теме,совсем другое пол поводу участников,из сексуальной и политической ориентации-что кстати правилами запрещено.по поводу новых сообщений в теме-если вы видите что тема вам не интересна и напрягает-так вы просто не заходите в неё-или любопытство берёт верх?а что там такое пишут без меня?к вопросу отписаться от темы-открываете первый пост этой темы и нажимаете кнопку под текстом поста-"УДАЛИТЬ ИЗ ЛЕНТЫ"-все больше вам не будет оповещений из неприятной вам темы в которую вы как вам не приятно все равно лезете как мухи на говно мёд

good

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
FinФИН пишет:
alex ptica пишет:

как считают америкосы пид.....сты тоже люди.

по себе людей не судят.на вкус и цвет все фломастеры разные.повторю-вас сюда не заставляют заходить.посещайте другие,ПОЛЕЗНЫЕ для вас темы.от того что смотрите вы эту тему или нет участникам споро глубоко финалетово-люди говорят о том что им близко для души.вон Володя грудью на амбразуру бросается в защиту сорокета и считает делом чести ответить каждому-это более похвально чем ваши поддержки.

Вообще - то тема по сообщениям привысила или догоняет другие более полезные , актуальные темы .Раз такой ажиатаж значит тема нужна , лайки бы ещеставили lol
Сергей ,Володя просто переживает как иностранец за наше тракторостроение:-). good

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Иван Афанасьев пишет:
FinФИН пишет:
alex ptica пишет:

как считают америкосы пид.....сты тоже люди.

по себе людей не судят.на вкус и цвет все фломастеры разные.повторю-вас сюда не заставляют заходить.посещайте другие,ПОЛЕЗНЫЕ для вас темы.от того что смотрите вы эту тему или нет участникам споро глубоко финалетово-люди говорят о том что им близко для души.вон Володя грудью на амбразуру бросается в защиту сорокета и считает делом чести ответить каждому-это более похвально чем ваши поддержки.

Вообще - то тема по сообщениям привысила или догоняет другие более полезные , актуальные темы .Раз такой ажиатаж значит тема нужна , лайки бы ещеставили lol
Сергей ,Володя просто переживает как иностранец за наше тракторостроение:-). good

Эта тема как курилка. Помогла спасти профильные темы от флуда и споров. Можете сказать мне спасибо.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Виталий 68 пишет:

для обсуждений что лучше штаны или рубаха)))))для флуда

Помните с чего всё начиналось lol

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Виталий 68 пишет:
Евгений -регион42 пишет:

То есть - Т-40 вам не нравится, и вы решили его зачмырить.
Сравнение заведомо проиграшного с другим.

Мне не нравится сорокан. и лечить какой он опупенный не стоит. у меня т 25 и минскачи. А будете орать на 1221 разорву ваш скворечник.

О как звучит как угроза!

не угроза- предложение сравнить сорокан и мтз 1221. я могу пахать пяти корпусным плугом. вы на т 40 сможете?с 2птс9 гоняю. т 40 ее пустую не упрет. что еще?пружинный культиватор имею...сорокан его не сдвинет в поле.так что пишите чего хотите- 1221 сильнее собачатника. докажите обратное- куплю ящик пива.

Языком только с пятикорпусным плугом! Вот 1221 может а т40 с тремя уже не тащит да ? 1221 по заводу 4ех корпусник должен таскать и скорости кстати у него низкие на пахоте, хотя и сам тракторенок прикольный! 2ПТС9 пустую легко, три тонны весу в ней всего то. 1221 пахал со мной рядом 4ех корпусным, я с двумя, по скорости его обходил. Вот такие пирожки. Приготавливайся к покупке пива, хотя я и не помню когда последний раз его пил)

С однокорпусным вообще на 6 летал бы laugh

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Виталий 68 пишет:

С однокорпусным вообще на 6 летал бы

Айдате ко мне на испытания, передок иногда включается с однокорпусным, нет-нет да и дымок с выхлопной появляется. Правда и глубина см 30 была. На третьей пердаче. smile3 Такая земелька замечательная.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
ИгорьБ пишет:
Виталий 68 пишет:

С однокорпусным вообще на 6 летал бы

Айдате ко мне на испытания, передок иногда включается с однокорпусным, нет-нет да и дымок с выхлопной появляется. Правда и глубина см 30 была. На третьей пердаче. smile3 Такая земелька замечательная.

На собачатнике?смысл пахать 30 см?включи вторую пердачу lol

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Виталий 68 пишет:

смысл пахать 30 см?

Под картошку-то? Раз в 15 лет можно и прорыхлить... Миник глубже 24 см по зяби не везет.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
ИгорьБ пишет:

Под картошку-то? Раз в 15 лет можно и прорыхлить... Миник глубже 24 см по зяби не

да хоть каждые 15 лет похать,только такой вспашке в песке не чего не растёт,а песок сжерает плодородный слой.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Антон Фадеевич пишет:

,а песок сжерает плодородный слой.

Может быть. Только какое отношение песок имеет к моему пластилину? Весной это все снова станет дорогой, хоть на 30, хоть 15 паши, но по глубокой вспашке борозды резжуться легче и ровнее.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

у нас больше 20 см пахать бесмысленно ,дальше только песок.