Вы здесь

Плуг Т25. Страница 67 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1988 сообщений
Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1494
РВ пишет:

Иван55 пишет:

Цена привлекательная ))

А в дальнейшем, работа плуга может разочаровать плюс затраты на всякие доделки.

Иван55 пишет:

Хочу 2-х корпусной.

Вот за этот я бы поторговался с вашим земляком. Хоть регулировать есть возможность. Но два корпуса для т-25 всё же не гуд. https://www.avito.ru/pskov/zapchasti_i_aksessuary/plug_na_mtz_bu_4087336...

Это сообщение будет удалено автоматически 28-07-2024 в 17:57:56
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

с 2004 года у меня было 2 плуга - 1корп одесский и 2 корп кировского почвомаш. выбор пал на 2корп, 50 см захват нормально для т25, 35 см у 1корп при всех его превосходствах (пахота дернины с переворачиванием из-за предплужника, уменьшение нагрузки) сильно проигрывают. пахота дернины мне нафиг не нужна - рвать трактор, ловить сюрпризы в неразработанной земле, пусть большие трактора пилят ( хотя у нас двойную плату берут). и стоял он и не продавался (1 корп) и так и раздербанил

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3980
Иван55 пишет:

Что за зверь?

Предположу, что это какой-то алтайский плуг.

Иван55 пишет:

И еще один зверь.

Не связывайтесь, неизвестно как он пашет и получится ли его регулировать.

РВ пишет:

Вот такой плуг вам нужен

Воистину!

Иван55 пишет:

Хочу 2-х корпусной.

Все равно надо брать заведомо нормальный, иначе проклянете все на свете с поганым плугом.

РВ пишет:

Вот за этот я бы поторговался с вашим земляком. Хоть регулировать есть возможность. Но два корпуса для т-25 всё же не гуд.

И тут тоже согласен с Вами.
Лучший, чем первые два.

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Антон Фадеевич пишет:

РВ пишет:

Я о растяжках, а вы о чём ?

А почему растяжками нельзя смещать плуг? Хотелось бы подробностей и пояснений.

Можно. Только не много, пусть 10-20 мм вправо от продольной оси трактора.
Но обычно хватает штатной регулировки. То бишь можно сместить на плуге ось за которую цепляются продольные тяги. Можно переставить тяги на другие цапфы если есть автосцепка. У неё таки обычно 4 цапфы. Можно изменить заднюю колею трактора вплоть до асимметричной. (Как это велено РЭ относительно МТЗ.). Можно организовать на плуге новые цапфы и пр. и пр. и тд и тп. Кому надо-сделает. Лоботрясам это не надо.

Россия
: Великие Луки
25.03.2022 - 16:51
: 162
Яковлев Виталий Валентинович пишет:

Иван55 пишет:

И еще один зверь.


Цена привлекательная ))

Уж лучше первый! Уменьшить захват (переварить задний корпус ) будет норм.

Второй 11 рублей стоит)

Россия
: Великие Луки
25.03.2022 - 16:51
: 162
Хайсер пишет:

Иван55 пишет:

Что за зверь?

Предположу, что это какой-то алтайский плуг.

Иван55 пишет:

И еще один зверь.

Не связывайтесь, неизвестно как он пашет и получится ли его регулировать.

РВ пишет:

Вот такой плуг вам нужен

Воистину!

Иван55 пишет:

Хочу 2-х корпусной.

Все равно надо брать заведомо нормальный, иначе проклянете все на свете с поганым плугом.

РВ пишет:

Вот за этот я бы поторговался с вашим земляком. Хоть регулировать есть возможность. Но два корпуса для т-25 всё же не гуд.

И тут тоже согласен с Вами.

Лучший, чем первые два.

Спасибо.

Россия
24.08.2022 - 12:20
: 44
Иван55 пишет:

Добрый день.

Что за зверь?

Стоит ли он запрашиваемых 20 000 ?

Привет земляк! Утверждать не буду, но думаю что этот тот же плуг продают о котором я писал пару месяцев назад. Объявления уже не вижу, наверное продали, а по одной фотке не особо понять. Это алтайский плуг ПН как я выяснил, бывает 2-40 и 3-30. 2-40 для Т25 совсем не вариант, а 3-30 если третий корпус снять говорят может получится. Человек в личку писал что спокойно пашет на мтзэшном плуге плн 3-35 без третьего корпуса на т25. Но все сильно от земли и погоды зависит, поэтому я весной воздержался себе его брать.
Лично у меня однокорпусный ПН1-35, как оказалось его все тут называют одесским, а я и не знал. По сырому он у меня грядит если так можно сказать, мне это не нравится. Может это не совсем верное выражение, т.к. чисто в теории однокрпусный грядить не можете при правильной настройке, но вот кладет землю треугольниками если сыро и все тут. Поэтому я бы его тоже не советовал, это который в объявлении за 15тр. За 11 совсем не вариант, сильно все криво косо. Двухкорпусники для Т25 старые советские бывают в продаже, но или далеко или дорого, а так у знакомого есть такой, хорошо пашет, ровненько, но так мы и не смогли найти в интернете кто их производил, а шильдика нет.

Россия
: Великие Луки
25.03.2022 - 16:51
: 162
And84 пишет:

Иван55 пишет:

Добрый день.


Что за зверь?


Стоит ли он запрашиваемых 20 000 ?

Привет земляк! Утверждать не буду, но думаю что этот тот же плуг продают о котором я писал пару месяцев назад. Объявления уже не вижу, наверное продали, а по одной фотке не особо понять. Это алтайский плуг ПН как я выяснил, бывает 2-40 и 3-30. 2-40 для Т25 совсем не вариант, а 3-30 если третий корпус снять говорят может получится. Человек в личку писал что спокойно пашет на мтзэшном плуге плн 3-35 без третьего корпуса на т25. Но все сильно от земли и погоды зависит, поэтому я весной воздержался себе его брать.

Лично у меня однокорпусный ПН1-35, как оказалось его все тут называют одесским, а я и не знал. По сырому он у меня грядит если так можно сказать, мне это не нравится. Может это не совсем верное выражение, т.к. чисто в теории однокрпусный грядить не можете при правильной настройке, но вот кладет землю треугольниками если сыро и все тут. Поэтому я бы его тоже не советовал, это который в объявлении за 15тр. За 11 совсем не вариант, сильно все криво косо. Двухкорпусники для Т25 старые советские бывают в продаже, но или далеко или дорого, а так у знакомого есть такой, хорошо пашет, ровненько, но так мы и не смогли найти в интернете кто их производил, а шильдика нет.

Привет земляк.
Спасибо.