Вы здесь

Прицепы для трактора ВТЗ и аналогов. Заводские и самодельные конструкции.. Страница 25 из 69

Перейти к полной версии/Вернуться
2071 сообщение
Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856
Хайсер пишет:

У нас с 15.05.15 по 15.06.15 операция "Трактор"...
План делать будут.

Страшные у вас какие то операций , у нас такого посля случая у моста laugh давно уже нет . Да и люди стараются с доками нормальными ездить . Пьяными по факту уже 100 лет не слышал , что бы поимали - очень дорого . Да и нас казахов мало то , всего 16 лямов и по факту мы все родственники и можем договорится легко . Сам уже 2 года без Т.О. мотаюсь , тьфу , тьфу . Правда налоги это святое , плачу исправно . И ЕЩЁ , ВСЁ ЧТО У ВАС В РОССИЙ ПРИДУМАЮТ , ТО ЭТО СРАЗУ КОПИРУЮТ И У НАС , А В РОССИЙ КОПИРУЮТ У ЗАПАДА - 100 % И К БАБКЕ НЕ ХОДИ . Уже давно замеченно ... И ещё одно не мало важное открытие сделал на днях , оказывается любые доки можно сделать за деньги на сельхоз технику . Нужен грамотный ллойер и решение суда у тебя в кармане , и не на какой суд ходить самому не надо . А я раньше через инспектора технадзора старался сделать и такая же сумма выходила , правда он мне сам подсказал это - короче нормальный он у нас мужик ...

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 920
Жора- пишет:

А В РОССИЙ КОПИРУЮТ У ЗАПАДА - 100 % И К БАБКЕ НЕ ХОДИ .

Интересно, откуда скопировали в Беларуси налог на тунеядство? Не работаешь, плати штраф и отчитайся, где взял деньги....

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856
sTOLJAr пишет:
Жора- пишет:

А В РОССИЙ КОПИРУЮТ У ЗАПАДА - 100 % И К БАБКЕ НЕ ХОДИ .

Интересно, откуда скопировали в Беларуси налог на тунеядство? Не работаешь, плати штраф и отчитайся, где взял деньги....

Думаю, что у вас работы полно и не хватает рук . Значит государство в лице вашего батьки решило возместить затраты на наём пришлых гастербайтеров , путём штрафования своих . Это самый думаю разумный выход ...

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Жора- пишет:
sTOLJAr пишет:
Жора- пишет:

А В РОССИЙ КОПИРУЮТ У ЗАПАДА - 100 % И К БАБКЕ НЕ ХОДИ .

Интересно, откуда скопировали в Беларуси налог на тунеядство? Не работаешь, плати штраф и отчитайся, где взял деньги....

Думаю, что у вас работы полно и не хватает рук . Значит государство в лице вашего батьки решило возместить затраты на наём пришлых гастербайтеров , путём штрафования своих . Это самый думаю разумный выход ...

Да вроде как не видно гастарбайтеров у нас в основном свои трудятся.А если и есть то немного,а алканафты как стояли возле магазина так и будут продолжать и чхать они хотели на этот налог.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3980
Жора- пишет:

Нужен грамотный ллойер

Это адвокат?

русь
: тверской
04.05.2014 - 23:14
: 314

а на самодел можно сделать доки

Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1092
Жора- пишет:

, А В РОССИЙ КОПИРУЮТ У ЗАПАДА - 100 % И К БАБКЕ НЕ ХОДИ

Как с кого штаны снять запад пусть у нас еще поучится, а то смотри ЗАПАД.
Беларусы только налог на тунеядство, а мы уже закон
собираемся принимать, ДУМА думает, а БИРЖА забита
" безработными". Интересно что придумают-господа ДУМщики.
Поняли- а ТО. mail

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6885
юриваныч пишет:

а на самодел можно сделать доки

доки можно сделать на всё,лиж быденьги были и побольше.Люди паспорта делают,а на технику что хочешь нарисуют.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:
юриваныч пишет:

а на самодел можно сделать доки

доки можно сделать на всё,лишь бы деньги были и побольше.Люди паспорта делают,а на технику что хочешь нарисуют.

это точно. знаю пять самодельных тракторов, не заводских все с доками и номерами.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571

Вот покрасил борта,блин ни как не могу задний борт обшить и замки сделать,сегодня привез пгс,увез мусор,сваливает хорошо,опускается плохо пустой,нашел выход из положения-опускаешь навеску и кузов опускается hi ya
Краска была такая,так что за цвет не ругайте laugh

Вложение
20150531144013.jpg
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
RUS 59 пишет:

Вот покрасил борта,блин ни как не могу задний борт обшить и замки сделать,сегодня привез пгс,увез мусор,сваливает хорошо,опускается плохо пустой,нашел выход из положения-опускаешь навеску и кузов опускается hi ya
Краска была такая,так что за цвет не ругайте laugh

А (нога) где в место полена?

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Serega-60 пишет:

А (нога) где в место полена?

Нога скорее всего будет,хотя я там хотел ящик сделать,она так то легкая,я ее один поднимаю,поэтому пока не стал докрашивать низ телеги,очень она мне нужна просто,поэтому пока все необходимое сделал,привести пгс нужно было,а просить кого-то уже нет желания

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

Вот как вариант(ноги) труба в трубе,много места не займёт thank_you

Вложение
img0183.jpg
Россия
: Алт. к-й Рубцовский р-он
29.01.2014 - 19:17
: 1092
RUS 59 пишет:

Вот покрасил борта,блин ни как не могу задний борт обшить и замки сделать,сегодня привез пгс,увез мусор,сваливает хорошо,опускается плохо пустой,нашел выход из положения-опускаешь навеску и кузов опускается hi ya
Краска была такая,так что за цвет не ругайте laugh

На мой взгляд дышло(прицеп) коротковат в ограниченных
площадях будут соприкосновения бортов с трактором.
В общем мне нравится, легкий аккуратный и краска самое то, не броско и вид ухоженный. Заднего борта
как и мне не хватает, та же самая причина.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Wasilisk27 пишет:

На мой взгляд дышло(прицеп) коротковат в ограниченных
площадях будут соприкосновения бортов с трактором.
В общем мне нравится, легкий аккуратный и краска самое то, не броско и вид ухоженный. Заднего борта
как и мне не хватает, та же самая причина.

При складывании дышло не мешает,я сначала тоже думал,что будет мешать,нет складывал до 90 градусов почти,там уже колеса упираются в дышло,только вот пятить не привык еще ни как,широкая колея+короткий прицеп,ну это мелочи-принаровлюсь.Борт думаю доделаю в следующие выходные,замки почти готовы,борт тоже,покрасить да собрать,потом отчитаюсь hi

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Serega-60 пишет:

Вот как вариант(ноги) труба в трубе,много места не займёт thank_you

Вчера не внимательно разглядел,да я так и думал сделать,самый простой способ,хотя можно и складную,но так мне кажется самое простое,две трубы,платформу приварить,отверстия и палец-шплинт,наверно так и сделаю hi thank_you

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
RUS 59 пишет:
Serega-60 пишет:

Вот как вариант(ноги) труба в трубе,много места не займёт thank_you

Вчера не внимательно разглядел,да я так и думал сделать,самый простой способ,хотя можно и складную,но так мне кажется самое простое,две трубы,платформу приварить,отверстия и палец-шплинт,наверно так и сделаю hi thank_you

А палец-шплинт на цепочек hi

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Serega-60 пишет:

А палец-шплинт на цепочек hi

Палец хочу от центральной тяги МТЗ,он на 22, у нас в магазине есть и идет с цепочкой уже, одно отверстие в наружной трубе,два во внутренней-опускание и подъём, сзади на подъме кузова стоят тоже пальцы только наши на 25 см, если интересно могу фотнуть.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
RUS 59 пишет:
Serega-60 пишет:

А палец-шплинт на цепочек hi

Палец хочу от центральной тяги МТЗ,он на 22, у нас в магазине есть и идет с цепочкой уже, одно отверстие в наружной трубе,два во внутренней-опускание и подъём, сзади на подъме кузова стоят тоже пальцы только наши на 25 см, если интересно могу фотнуть.

У меня мелкий палец д-14мм

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

Кто подскажет сколько кг металла в 6шпилечной телеге 2ПТС-4 хоть приблизительно, вчера попалась телега без доков но ещё живая,не гнутая не вареная но ржавая,ржавая, даже бирка есть 1983г.в. на ходу,резина плохая и дну,бортам, пипец,но даже ГЦ есть,хозяина не нашёл но соседи сказали что собирается резать на металлолом вот и подумал может спасти ей жизнь dntknw

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Serega-60 пишет:

Кто подскажет сколько кг металла в 6шпилечной телеге 2ПТС-4 хоть приблизительно,

по документам 1450 примерно , вот откинь борта примерно 1200 , ну может + - на дно платформы обычно в таком возрасте если не меняли то одни дыры остаются

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
Serega-60 пишет:

может спасти ей жизнь

Обязательно и безповоротно good Удачи

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
wasili4 пишет:
Serega-60 пишет:

Кто подскажет сколько кг металла в 6шпилечной телеге 2ПТС-4 хоть приблизительно,

по документам 1450 примерно , вот откинь борта примерно 1200 , ну может + - на дно платформы обычно в таком возрасте если не меняли то одни дыры остаются

Алексей Привет! Звонил по черметам от 7до9,5р за кг металлолома у нас цена,но это не главное,главное чтобы на неё работа была а то будет ещё один выставочный экспонат scratch_one-s_head

nikol пишет:

Обязательно и безповоротно good Удачи

Да это всё можно сделать и будет как конфетка,проблема в том что на ней возить скоро будет не чего,разве что курортников laugh

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Serega-60 пишет:

Алексей Привет! Звонил по черметам от 7до9,5р за кг металлолома у нас цена,но это не главное,главное чтобы на неё работа была а то будет ещё один выставочный экспонат

Привет Сергей , будет ей работа или нет уже от тебя зависит , раз заинтересовался такой значить нужна , на ней удобно в ворота задним ходом ехать если заштопорить она поменьше восмишпилечной , вон я позавчера доски шестиметровые перевозил одному знакомому , сразу он хотел на легковом прицепе их перетянуть но шот у него не срослось ... laugh

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
wasili4 пишет:
Serega-60 пишет:

Алексей Привет! Звонил по черметам от 7до9,5р за кг металлолома у нас цена,но это не главное,главное чтобы на неё работа была а то будет ещё один выставочный экспонат

Привет Сергей , будет ей работа или нет уже от тебя зависит , раз заинтересовался такой значить нужна , на ней удобно в ворота задним ходом ехать если заштопорить она поменьше восмишпилечной , вон я позавчера доски шестиметровые перевозил одному знакомому , сразу он хотел на легковом прицепе их перетянуть но шот у него не срослось ... laugh

Если у меня сростётся то это будет уже третья телега во дворе или за двором shok

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Serega-60 пишет:
wasili4 пишет:
Serega-60 пишет:

Алексей Привет! Звонил по черметам от 7до9,5р за кг металлолома у нас цена,но это не главное,главное чтобы на неё работа была а то будет ещё один выставочный экспонат

Привет Сергей , будет ей работа или нет уже от тебя зависит , раз заинтересовался такой значить нужна , на ней удобно в ворота задним ходом ехать если заштопорить она поменьше восмишпилечной , вон я позавчера доски шестиметровые перевозил одному знакомому , сразу он хотел на легковом прицепе их перетянуть но шот у него не срослось ... laugh

Если у меня сростётся то это будет уже третья телега во дворе или за двором shok

они лишние не бывают-у меня четыре прицепа,а МАЛО!!!-хочу еще!!!

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Serega-60 пишет:

Если у меня сростётся то это будет уже третья телега во дворе или за двором

бери не жалкуй , лишней не будет , а не понравиться продать не долго всё равно почти даром по цене лома отдают , у нас недавно предлагали такую не гнутая всё есть даже гидроцилиндр но заламывает 20 рублей , мне не нужна но один хороший знакомый хочет её под пасеку переделать если хозяин цену не поднимет

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
wasili4 пишет:
Serega-60 пишет:

Если у меня сростётся то это будет уже третья телега во дворе или за двором

бери не жалкуй , лишней не будет , а не понравиться продать не долго всё равно почти даром по цене лома отдают , у нас недавно предлагали такую не гнутая всё есть даже гидроцилиндр но заламывает 20 рублей , мне не нужна но один хороший знакомый хочет её под пасеку переделать если хозяин цену не поднимет

По телефону говорил за 17отдаст dntknw

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
rulja пишет:

они лишние не бывают-у меня четыре прицепа,а МАЛО!!!-хочу еще!!!

Это называется тихое помешательство на железках нас скоро huh и будут правы hi

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
Serega-60 пишет:

Да это всё можно сделать и будет как конфетка,проблема в том что на ней возить скоро будет не чего,разве что курортников

Они, то бишь курортники тоже хотят ехать, а когда она будет как конфетка , тогда возможно и заинтересованное личико найдется. Берите, сбыть дело времени ну и состояния в которое вы его произведете. Удачи