Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 304 из 394

Перейти к полной версии/Вернуться
11809 сообщений
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Шyриk пишет:

Саня смотри когда продавец зарегистрирован на авито.

если недавно 100% развод.

Привет Сань.Это не поможет,они научились взламывать старые страницы,зарегистрированные кем то для разовой продажи и заброшенные потом.Я просто хочу прояснить вопрос по цене.Может стоить подобный Мтз такую цену.У нас рядом,за убитый трактор с маленькой кабиной просят больше.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2982
Александр 70 пишет:

Хозяин на телефон отвечает,ни чего не просит,объясняет где живет,мало того,обещает доставить за 15000р.

позвоните, уточните адрес, и скажите что завтра приедете для посмотреть, начнет темнить значит разводилово, к стати, может и согласиться а показать чужой трактор

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
путник1 пишет:

Александр 70 пишет:

Хозяин на телефон отвечает,ни чего не просит,объясняет где живет,мало того,обещает доставить за 15000р.

позвоните, уточните адрес, и скажите что завтра приедете для посмотреть, начнет темнить значит разводилово

Это сообщение будет удалено автоматически 30-10-2019 в 21:39:18
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Говорит приезжайте,Рязанская обл.Михайловск.Возможно и поедет,но сомнения из за цены трактора,да и доставка слишком дешовая.Ладно,пусть сам думает.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Александр 70 пишет:

путник1 пишет:

Александр 70 пишет:

Хозяин на телефон отвечает,ни чего не просит,объясняет где живет,мало того,обещает доставить за 15000р.

позвоните, уточните адрес, и скажите что завтра приедете для посмотреть, начнет темнить значит разводилово

Это сообщение будет удалено автоматически 30-10-2019 в 21:39:18
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Говорит приезжайте,Рязанская обл.Михайловск.Возможно и поедет,но сомнения из за цены трактора,да и доставка слишком дешовая.Ладно,пусть сам думает.

Сто процентов развод! Всегда в этих обьявах цена в разы ниже и обязательно доставка!

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6869

если просит предоплату,за доставку или что бы оставить трактор за вами,вы должны оставить предоплату это развод.

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 672

Позвони и скажи готов щас посмотреть рядом нахожусь куда ехать и услышишь щас нет на месте или вот смотрят перезвони а жду они что ты сам предложиш залог и что 100% приеду выкуплю,я думаю такой трактор и пару часов бы в продаже за такие деньги не провесел перекупы уведут.

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 672

В прошлом году подыскивал так снегоход буран,из заманчивых цен одни теже фотки выскакивают по всей стране,один поехал попути в питере посмотреть,потом прогуглил код региона в тел номере продавана,не местный далеко и началось,решил подыграть соглашался там денег обещал ему закинуть на телефон,за скидку при продаже,потом надоел бред этот и спросил к его удивлению куда дачку заслать сигареток или чаю)) трубку повесили и на мой номер не отвечали,позвонил с тел друга оказалось выключено через час пришла смс что появился в сети но уже другой номер с того же региона видимо переадресация.будте бдительны.

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 745
Александр 70 пишет:

путник1 пишет:

Александр 70 пишет:

Хозяин на телефон отвечает,ни чего не просит,объясняет где живет,мало того,обещает доставить за 15000р.

позвоните, уточните адрес, и скажите что завтра приедете для посмотреть, начнет темнить значит разводилово

Это сообщение будет удалено автоматически 30-10-2019 в 21:39:18
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Говорит приезжайте,Рязанская обл.Михайловск.Возможно и поедет,но сомнения из за цены трактора,да и доставка слишком дешовая.Ладно,пусть сам думает.

Ну для начала в Рязанской области есть Михайлов,а не михайловск. Затем цены у нас на трактора довольно высокие и как появляются дешевые в нормальном состоянии то уходят сразу же! И еще! Когда я искал себе т 25,то набрел на объявление из Чувашии с пометкой помогу в доставке,на фото приличный трактор. Позвонил,ответили и сказали что доставят за 15 000 до порога,я попросил видео и они прислали,только такое хреновенькое но видео! Ну говорю давай вези,он говорит хорошо! Потом вечером звонит говорит что сосед утром едет в Рязань и может привезти!!! Я говорю вези!!! Но тут он говорит что ему тоже нужны гарантии и просит перевести 30 000 рублей!!! Я говорю прям ща денег нет,нужно решить с ними! С утра он звонит и говорит что сосед поедет днем позже! Я говорю что решу как раз с деньгами! Вечером он звонит и говорит что он что то продешивил и он что то там поставил на трактор новое и накидывает еще 20 000р. Я ему что так дела не делаются и денег больше нет! Он ну ладно 10 000! Я ему подумаю! Утром звонит типа ну че я отправляю,в обед,я ему что попозже перезвоню! Мне это все уже не нравиться и попометр говорит пошли его! Что я и делаю! Он начинает написывать что так не делается,что он ИЗ ГОРОДА машину заказал,что она приехала и он 2 000 заплатил за ложный вызов (хотя сосед должен был привезти) Ну общем разводилы! Я их вежливо послал! Так что ваше объявление дюже на лохотрон смахивает!

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921
Александр 70 пишет:

Это что,развод?Если да,то в чем заключается ?

Развод 100 %. В чем заключается может коллективным форумским мозгом поймем позднее. Нет таких цен на МТЗ в том состоянии что на фото.

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1022
Александр 70 пишет:

Это что,развод?Если да,то в чем заключается ?

Посмотри вот этот видос. Увидишь примерно как пытаются развести на авито.
https://www.youtube.com/watch?v=xLgZ-7sD9ZE

Россия
: Рязань
27.11.2010 - 22:58
: 721
Шyриk пишет:

Тогда проси кого нить с форума, кто поближе съездить посмотреть.

Меня так просили, всем не помог, но случай именно с разводом был, когда я ездил.

С Михайловска у нас точно форумчанин есть, ник если не ошибаюсь ,, wert,,

Приветствую! Я проживаю в городе Рязань. Михайлов в 60 км от Рязани. Смысла к сожалению смотреть этот трактор нет, его за эту цену не существует. Это развод.
По такой цене сосед быстрее купит чем авито...

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Wert1983 пишет:

Шyриk пишет:

Тогда проси кого нить с форума, кто поближе съездить посмотреть.


Меня так просили, всем не помог, но случай именно с разводом был, когда я ездил.


С Михайловска у нас точно форумчанин есть, ник если не ошибаюсь ,, wert,,

Приветствую! Я проживаю в городе Рязань. Михайлов в 60 км от Рязани. Смысла к сожалению смотреть этот трактор нет, его за эту цену не существует. Это развод.

По такой цене сосед быстрее купит чем авито...

Спасибо всем !!! Я ,в принципе,так и думал.Не хочу,что бы друг надеялся напрасно.Дам ему почитать Ваши мнения
.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1975
Александр 70 пишет:

Wert1983 пишет:

Шyриk пишет:

Тогда проси кого нить с форума, кто поближе съездить посмотреть.



Меня так просили, всем не помог, но случай именно с разводом был, когда я ездил.



С Михайловска у нас точно форумчанин есть, ник если не ошибаюсь ,, wert,,

Приветствую! Я проживаю в городе Рязань. Михайлов в 60 км от Рязани. Смысла к сожалению смотреть этот трактор нет, его за эту цену не существует. Это развод.


По такой цене сосед быстрее купит чем авито...

Спасибо всем !!! Я ,в принципе,так и думал.Не хочу,что бы друг надеялся напрасно.Дам ему почитать Ваши мнения

.

Пусть бабок переведет пацанам, свой опыт дороже ведь!

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 745
бродяга можайский пишет:

Александр 70 пишет:

Wert1983 пишет:

Шyриk пишет:

Тогда проси кого нить с форума, кто поближе съездить посмотреть.




Меня так просили, всем не помог, но случай именно с разводом был, когда я ездил.




С Михайловска у нас точно форумчанин есть, ник если не ошибаюсь ,, wert,,

[развернуть]

Приветствую! Я проживаю в городе Рязань. Михайлов в 60 км от Рязани. Смысла к сожалению смотреть этот трактор нет, его за эту цену не существует. Это развод.



По такой цене сосед быстрее купит чем авито...

Спасибо всем !!! Я ,в принципе,так и думал.Не хочу,что бы друг надеялся напрасно.Дам ему почитать Ваши мнения


.

Пусть бабок переведет пацанам, свой опыт дороже ведь!

Да и на авито жалобу накатайте , чтоб этим разводилам не легко жилось!!!!!!

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
Chupastar62 пишет:

Да и на авито жалобу накатайте

Да это бесполезно. Вчера трактор в уфе заблокировали, сегодня уже в Воронеже https://www.avito.ru/voronezh/gruzoviki_i_spetstehnika/traktor_t-30_2004...
Вот еще один лохотрон.https://www.avito.ru/belaya_glina/gruzoviki_i_spetstehnika/traktor_t-30_...Этот трактор продавался в Перми за 500. Продали его без отвала и цепей, их хозяин потом продавал отдельно.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Вобщем,по вашему совету,сказал ему прзвонить и сказать,что едешь смотреть.На что,продавец ему ответил,что трактор уже забили Ростовские ребята и в течении часа должны перевести задаток.Если хочешь,что бы трактор был твой,то давай,раньше этих ребят переводи задаток и я,прямо завтра,повезу его к тебе.Смысл развода такой.Спасибо Всем ! И сами будьте бдительны и осторожны. thank_you

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
путник1 пишет:

Александр 70 пишет:

Если хочешь,что бы трактор был твой,то давай,раньше этих ребят переводи задаток и я,прямо завтра,повезу его к тебе

прям завтра привезет! святой человек! [изображение] памятник ему после смерти поставить, а при жизни руки переломать, все равно не работает

Это сообщение будет удалено автоматически 01-11-2019 в 13:26:36
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да,я тоже посмеялся,а друга ни как не могу успокоить ,верит ,что где то этот трактор есть.

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 745
Александр 70 пишет:

Дам

Жажда халявы оно такое!)

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 672
Александр 70 пишет:

путник1 пишет:

Александр 70 пишет:

Если хочешь,что бы трактор был твой,то давай,раньше этих ребят переводи задаток и я,прямо завтра,повезу его к тебе

прям завтра привезет! святой человек! [изображение] памятник ему после смерти поставить, а при жизни руки переломать, все равно не работает

Это сообщение будет удалено автоматически 01-11-2019 в 13:26:36
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да,я тоже посмеялся,а друга ни как не могу успокоить ,верит ,что где то этот трактор есть.

Дак пусть переведет денег и успокоится.

Россия
30.04.2017 - 00:28
: 240
Wert1983 пишет:

Шyриk пишет:

Тогда проси кого нить с форума, кто поближе съездить посмотреть.


Меня так просили, всем не помог, но случай именно с разводом был, когда я ездил.


С Михайловска у нас точно форумчанин есть, ник если не ошибаюсь ,, wert,,

Приветствую! Я проживаю в городе Рязань. Михайлов в 60 км от Рязани. Смысла к сожалению смотреть этот трактор нет, его за эту цену не существует. Это развод.

По такой цене сосед быстрее купит чем авито...

Привет всем , в 14 году в Рязань ездили по такому объявлении , сперва задаток просили 50 тыс , якобы родственникам с Донбасса деньги срочно нужны , у меня человек который хотел купить уже хотел перевести , но настоял что приедем , с Москвы до Рязани поперли зря , там на телефон не отвечали , ладно при деньгах остались и машина служебная была . Был такой опыт у меня.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6869

нормальный продавец задаток возьмёт после того как технику приедут,посмотрят,договарятся о покупке.Да и покупатель должен думать головой отдавать деньги не видя товара.

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 672
путник1 пишет:

Павел 412 пишет:

Дак пусть переведет денег и успокоится.

человека можно понять, он хочет трактор, заметьте, не порш, чтоб девок катать, он хочет трактор чтоб работать, но поставлен в такие условия что даже бэушный трактор вынужден искать, не нужны стране свои земледельцы

Это сообщение будет удалено автоматически 01-11-2019 в 15:48:42
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

А они когда то нужны были??если для того чтобы их обобрать в итоге?а в комунизме было все народное и все моё, о технике в руках только мечтали ,а государство вертело как и что хотело как и сейчас.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Антон Фадеевич пишет:

нормальный продавец задаток возьмёт после того как технику приедут,посмотрят,договарятся о покупке.Да и покупатель должен думать головой отдавать деньги не видя товара.

И расписка даётся....я продавал лтз 55а...приехали одни...дали задаток и уехали....через месяц звоню сам берёте?говорят мы взяли уже трактор shok я вернул задаток и пожелал удачи.

Россия
: Шарья
29.03.2015 - 21:02
: 230

Фаркоп Юмз, Мтз. 3000р.

Вложение
20191101184543.jpg
РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 299

Продам эти запчасти.Кому нужны пишите лс.Цены договорные.

Вложение
20191102163440.jpg
20191102171904.jpg
20191102172253.jpg
Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571

Нашёл вот от родного генератора диодный мост,может кому надо,шкив родной и ещё все тоже добро от комбайна вроде.Еще провода силовые.Где-то ещё ,,шоколадка,, была

Вложение
img20191105190327.jpg
img20191105190308.jpg
img20191105190255.jpg
россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293

МУЖИКИ,НУЖНА ПОМОЩЬ!!! односельчанин хочет приобрести трактор дт20.за 200 км.у трактора отсутствуют документы,толи утеряны,толи что низнаю...как перевезти его с одного района в другой? Поедет на КАМАЗе. Там ещё навесное есть...вопрос ,какие доки нужны? Или справки? Чтоб не закрыли не трактор,не знакомого? Опыта нет.низнаю что посоветовать даже...подскажите,добрые люди!

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654
Василий 55 пишет:

МУЖИКИ,НУЖНА ПОМОЩЬ!!! односельчанин хочет приобрести трактор дт20.за 200 км.у трактора отсутствуют документы,толи утеряны,толи что низнаю...как перевезти его с одного района в другой? Поедет на КАМАЗе. Там ещё навесное есть...вопрос ,какие доки нужны? Или справки? Чтоб не закрыли не трактор,не знакомого? Опыта нет.низнаю что посоветовать даже...подскажите,добрые люди!

договор купли-продажи составляете и можно попросить продавца взять с сельсовета справку.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Сергей Васильевич Васильев пишет:

попросить продавца взять с сельсовета справку.

В технадзоре лучше взять, о том, что на учете и в розыске не числится или списан.

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1324

народ, ищу цилиндр от рулевой т16. хочу сделать усилитель на т 25,