Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 303 из 394

Перейти к полной версии/Вернуться
11809 сообщений
россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1324

за 40 поверю.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
kubinez пишет:

за 40 поверю.

За 35 был т 40 моноход с 2 птс 4 и плугом...прицеп с доками.

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 672
путник1 пишет:

Виталий 68 пишет:

За 35 был т 40 моноход с 2 птс 4 и плугом...прицеп с доками.

только 2 птс 4 с доками стоит больше 35, плуг рублей 20, значит там от всего перечисленного только названия [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 25-10-2019 в 9:50:48
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Зачем вы спорите про цены,на базаре два дурака один продает другой покупает,не забывайте про уровень жизни в регионах,в прошлом году в соседней деревне отдали 25-ку за 50тыр трактор находу и на учете,его местный перекуп тут же вбрил за 120,а две недели назад сосед пригнал полтишок своим ходом и за 60, у него через дом дедок за такоеже с разморожннным мотором хочет 90,я приценился на окучники трехкорпусные,сказал 35, было говорит два комплекта один в металл уехал мешао,умом россию не понять так что спор безсмысла.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2495

У меня приятель нашёл у дядьки Т-40 без доков и с небольшими проблемами по ТНВД. Дядька этот бравировал тем, что отдаст трахман по цене чермета. Лишь бы не мулял под двором. Приятель его и прижал, дескать , говорил- отдавай.Тот сначала сказал что сын заберёт, потом зять, а потом сдался.Взвесили или так прикинули не помню. Приятель примчал на своём Т-40, зацепился за серьгу и домой. Через два дня завёл. Теперь гоняет на двух по очереди, только номера перевешивает.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
путник1 пишет:

Виталий 68 пишет:

За 35 был т 40 моноход с 2 птс 4 и плугом...прицеп с доками.

только 2 птс 4 с доками стоит больше 35, плуг рублей 20, значит там от всего перечисленного только названия [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 25-10-2019 в 9:50:48
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Тоже когда прочитал подумал об этом. У нас телега без документов от 30 тысяч.

россия
: калуга
09.03.2015 - 14:10
: 1324

кто в курсе корпуса плугов, Л101или Л107 отдельно продают. кто знает скинте адрес.

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 672

Не в тему вопрос,но сезонный,неспеша ищу гильзы латунь 16к под жевело(на фото 12 для образца)

Вложение
image1.jpg
раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1525
kubinez пишет:

кто в курсе корпуса плугов, Л101или Л107 отдельно продают. кто знает скинте адрес.

https://прф180.рф/catalog/plug-l-101/
https://lida-region.ru/catalog/zapchasti-k-pochvoobrabatyvayushchey-tekh...
А так любой поисковик в помощь hi

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1525

Я когда искал 25-ку в одном селе через дорогу буквально на авито вышел на него там продавал на ходу с кабиной с прицепом и плугом за 35 тащ shok shok shok мол почему так дешево,а дедок говорит что деньги нужны на операцию,жить хочется а железо не нужно,да и родственикам ненужен трактор,пока думал и собирал деньги одпн вечер,утром точнее в обед уж забрали приехали аж за 300 км,на эвпкуаторе забрали,иногда жалею что не взял,но не насстраиваюсь,своего топчпка взял на 30 тыщ дороже hi

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3892
dimka-s пишет:

Я когда искал 25-ку в одном селе через дорогу буквально на авито вышел на него там продавал на ходу с кабиной с прицепом и плугом за 35 тащ [изображение][изображение][изображение] мол почему так дешево,а дедок говорит что деньги нужны на операцию,жить хочется а железо не нужно,да и родственикам ненужен трактор,пока думал и собирал деньги одпн вечер,утром точнее в обед уж забрали приехали аж за 300 км,на эвпкуаторе забрали,иногда жалею что не взял,но не насстраиваюсь,своего топчпка взял на 30 тыщ дороже [изображение]

отец взял трактор с 86 года на 50 тыс, а мой второй летнего варианта с 92 на 110тыс,малая наработка good

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1975
dimka-s пишет:

Я когда искал 25-ку в одном селе через дорогу буквально на авито вышел на него там продавал на ходу с кабиной с прицепом и плугом за 35 тащ [изображение][изображение][изображение] мол почему так дешево,а дедок говорит что деньги нужны на операцию,жить хочется а железо не нужно,да и родственикам ненужен трактор,пока думал и собирал деньги одпн вечер,утром точнее в обед уж забрали приехали аж за 300 км,на эвпкуаторе забрали,иногда жалею что не взял,но не насстраиваюсь,своего топчпка взял на 30 тыщ дороже [изображение]

Ты мял груди видимо, если 35 не было то 65 вдруг нашлось... В таких делах мертвая хватка. А так жизнь у всех разная, у нас один 2шт т25 на металл сдал, сгорел холодильник и срочно нужны были деньги, вот хотите верьте а хотите нет....

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1525
бродяга можайский пишет:

dimka-s пишет:

Я когда искал 25-ку в одном селе через дорогу буквально на авито вышел на него там продавал на ходу с кабиной с прицепом и плугом за 35 тащ [изображение][изображение][изображение] мол почему так дешево,а дедок говорит что деньги нужны на операцию,жить хочется а железо не нужно,да и родственикам ненужен трактор,пока думал и собирал деньги одпн вечер,утром точнее в обед уж забрали приехали аж за 300 км,на эвпкуаторе забрали,иногда жалею что не взял,но не насстраиваюсь,своего топчпка взял на 30 тыщ дороже [изображение]

Ты мял груди видимо, если 35 не было то 65 вдруг нашлось... В таких делах мертвая хватка. А так жизнь у всех разная, у нас один 2шт т25 на металл сдал, сгорел холодильник и срочно нужны были деньги, вот хотите верьте а хотите нет....

Так я свой взял через год тока,все решался взять его или нет эту игрушку

Россия
: Северодвинск
12.05.2014 - 21:45
: 129

Доброго времени!! Очень нужна установка ходоуменьшителя на т 40 Может у кого завалялось? Приобрету по разумной цене.

Россия
: Ростовская обл. Северо-восток
19.01.2016 - 14:00
: 669
Aleksej-1616 пишет:

dimka-s пишет:

Я когда искал 25-ку в одном селе через дорогу буквально на авито вышел на него там продавал на ходу с кабиной с прицепом и плугом за 35 тащ [изображение][изображение][изображение] мол почему так дешево,а дедок говорит что деньги нужны на операцию,жить хочется а железо не нужно,да и родственикам ненужен трактор,пока думал и собирал деньги одпн вечер,утром точнее в обед уж забрали приехали аж за 300 км,на эвпкуаторе забрали,иногда жалею что не взял,но не насстраиваюсь,своего топчпка взял на 30 тыщ дороже [изображение]

отец взял трактор с 86 года на 50 тыс, а мой второй летнего варианта с 92 на 110тыс,малая наработка [изображение]

Ого, я покупал по отсечению цены аукциона (50%) в поселении за 20, и то на меня Глава как на дурака смотрел. А потом понеслось..., в эту "игрушку" вложил больше 80, уж перестал считать, и кабинет ещё не готов.

: Рязань область
29.07.2019 - 00:32
: 169

Я практически каждый день вижу, что привозят на чермет...Сколько запчастей новых/ хороших уходит в металлолом.Люди несут все, потому что есть нечего...Сдают трактора, автомобили,самоделки, станки, электродвигатели. Конечно, если штудировать авито, то за 20 ку трактор на ходу вы там не купите.Потому что, человек, который пишет туда объявление видит рынок.А отогнать/ отвезти тот же чермет порой людям сложнее, чем отдать за бесценок.
Поэтому спорить и не верить, что можно купить трактор за копейку- бессмысленно.
Я пол лета искал по авито, форумам раму от трактора т-16. Предложения были, но от 8-25 тыс.В итоге купил в колхозе за 10 тыс целый трактор!Потому что они не захотели заморачиваться и отдали его лишь бы забрал.
Территориально Рязанская область.

Россия
: Ленинградская обл. г.Волхов
07.02.2019 - 14:45
: 672

С советских времен на складе в совхозе были остатки списанные неизвестно по какому кругу,подшипники цепи звезды целиндры да куча добра,новая власть решила склад должен быть пуст,загнали камаз,раняли стелаж за стелажом и все в металл грузили,новые мосты уазовские военные,болты лемешные ящиками ,отвалы плугов с лемешными пластинами,на бирках даты 60-х годов так и живем

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
бродяга можайский пишет:

dimka-s пишет:

Я когда искал 25-ку в одном селе через дорогу буквально на авито вышел на него там продавал на ходу с кабиной с прицепом и плугом за 35 тащ [изображение][изображение][изображение] мол почему так дешево,а дедок говорит что деньги нужны на операцию,жить хочется а железо не нужно,да и родственикам ненужен трактор,пока думал и собирал деньги одпн вечер,утром точнее в обед уж забрали приехали аж за 300 км,на эвпкуаторе забрали,иногда жалею что не взял,но не насстраиваюсь,своего топчпка взял на 30 тыщ дороже [изображение]

Ты мял груди видимо, если 35 не было то 65 вдруг нашлось... В таких делах мертвая хватка. А так жизнь у всех разная, у нас один 2шт т25 на металл сдал, сгорел холодильник и срочно нужны были деньги, вот хотите верьте а хотите нет....

Вы же с Димкой эти истории не первый раз рассказываете, поэтому уж поверим... hi

: нижний новгород
15.06.2019 - 11:38
: 224
t6oy пишет:

раму от трактора т-16

У меня в крапиве валяется вместе с корпусом кпп ,я шестерни всвое время на свой шассик перекинул а все остальное ждет когда созрею сдать в металл

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1525
Василий ВТЗ 2032А пишет:

бродяга можайский пишет:

dimka-s пишет:

Я когда искал 25-ку в одном селе через дорогу буквально на авито вышел на него там продавал на ходу с кабиной с прицепом и плугом за 35 тащ [изображение][изображение][изображение] мол почему так дешево,а дедок говорит что деньги нужны на операцию,жить хочется а железо не нужно,да и родственикам ненужен трактор,пока думал и собирал деньги одпн вечер,утром точнее в обед уж забрали приехали аж за 300 км,на эвпкуаторе забрали,иногда жалею что не взял,но не насстраиваюсь,своего топчпка взял на 30 тыщ дороже [изображение]

Ты мял груди видимо, если 35 не было то 65 вдруг нашлось... В таких делах мертвая хватка. А так жизнь у всех разная, у нас один 2шт т25 на металл сдал, сгорел холодильник и срочно нужны были деньги, вот хотите верьте а хотите нет....

Вы же с Димкой эти истории не первый раз рассказываете, поэтому уж поверим... [изображение]

Сам небось тоже прикупил по дешевке не думаю что отвалил денег кучу за тракторенок dread

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
dimka-s пишет:

Сам небось тоже прикупил по дешевке не думаю что отвалил денег кучу за тракторенок

Это ты про что? Я просто говорю что уже рассказывали как люди от безысходности за дешёвку все отдают. А на свой я даже сейчас чеки нашёл на покупку где указано ровно 270 тысяч рублей.

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 745
Василий ВТЗ 2032А пишет:

dimka-s пишет:

Сам небось тоже прикупил по дешевке не думаю что отвалил денег кучу за тракторенок

Это ты про что? Я просто говорю что уже рассказывали как люди от безысходности за дешёвку все отдают. А на свой я даже сейчас чеки нашёл на покупку где указано ровно 270 тысяч рублей.

Вот и дело то,что от безысходности! Многие только и рады до конца ограбить несчастного! Как то это нехорошо попахивает!!!!

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1525
Василий ВТЗ 2032А пишет:

dimka-s пишет:

Сам небось тоже прикупил по дешевке не думаю что отвалил денег кучу за тракторенок

Это ты про что? Я просто говорю что уже рассказывали как люди от безысходности за дешёвку все отдают. А на свой я даже сейчас чеки нашёл на покупку где указано ровно 270 тысяч рублей.

Понятно кому чего конечно,и обидеть никого не хочу,я бы не стал покупать так дорого,у меня нет таких работ чтоб на нем сильно работать,если у кого хозяйство есть фермерское то да он окупит себя, я то в год часов по 25-30 накатываю,вот за последнее время часов 50 стало,гдето за два года,и то потихоньку стал отбивать его,без всяких сх работ

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6869
dimka-s пишет:

Понятно кому чего конечно,и обидеть никого не хочу,я бы не стал покупать так дорого,у меня нет таких работ чтоб на нем сильно работать,если у кого хозяйство есть фермерское то да он окупит себя, я то в год часов по 25-30 накатываю,вот за последнее время часов 50 стало,гдето за два года,и то потихоньку стал отбивать его,без всяких сх работ

конечно лучше купить за 70 тыщ хлам и в ложить в него 200 тыщ,только эти 200 тыщ не сразу вкладываются,а за 270 покупаешь уже без вложений и начинаешь его окупать с первых дней покупки.Ты в свой сколько уже вложил со дня покупки и сколько еще в него вложешь?

Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 3906
dimka-s пишет:

бы не стал покупать так дорого

Я его купил 1 мая а 10 июня уже его половину отбил. Брал специально под сезон. А теперь он просто зарабатывает.

Россия
: Орёл
24.10.2019 - 07:45
: 110

Поговаривают, что эта красивая блестяшка здесь кому-нибудь может приглянуться. если что, в личку свистните.

Вложение
dsc08785.jpg
раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1525
Антон Фадеевич пишет:

dimka-s пишет:

Понятно кому чего конечно,и обидеть никого не хочу,я бы не стал покупать так дорого,у меня нет таких работ чтоб на нем сильно работать,если у кого хозяйство есть фермерское то да он окупит себя, я то в год часов по 25-30 накатываю,вот за последнее время часов 50 стало,гдето за два года,и то потихоньку стал отбивать его,без всяких сх работ

конечно лучше купить за 70 тыщ хлам и в ложить в него 200 тыщ,только эти 200 тыщ не сразу вкладываются,а за 270 покупаешь уже без вложений и начинаешь его окупать с первых дней покупки.Ты в свой сколько уже вложил со дня покупки и сколько еще в него вложешь?

у меня не кстати не хлам трактор,а супер, достался, в очень хорошем рабочем состоянии состоянии,ревезию сделал по мелочи,и вперед,да и не собирался даже за 100 покупать,искал подходящий вариант,и не жалею,что нашел,а то что прошлый хозяин руки опустил на него такое бывает,вы их берете за такие деньги вам нужно работать на них и зарабатывать денежку,кормить семью,развивать хозяйство,а мне нужно что была у меня эта игрушка которая будет иногда выручать hi

раша
: н.новгород
28.04.2017 - 13:54
: 1525
Василий ВТЗ 2032А пишет:

dimka-s пишет:

бы не стал покупать так дорого

Я его купил 1 мая а 10 июня уже его половину отбил. Брал специально под сезон. А теперь он просто зарабатывает.

У нас редко кто нанимает трактор,у всех мотоблоки да культиваторы,да и сажать стали меньше,в основном участки для газона и шашлыков держат

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3098
станислав шохов 1 пишет:

меня в крапиве валяется вместе с корпусом кпп

У меня так-же валяется. Жена говорит сдай,чтобы не запинаться. Но ответ один. Сам не сдам и не продам. После меня хоть потоп. По закону подлости может получиться что потом сам будешь искать.

Россия
: Шарья
29.03.2015 - 21:02
: 230

Есть такой блок. Имеет ли он какую ценность? Может нужен кому. Цену предлагайте. Или только в чермет?

Вложение
20191028100316.jpg
20191028100326.jpg
20191028100335.jpg
20191028100410.jpg
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Здравствуйте коллеги,друзья,товарищи.К Вам обращаюсь я,брат Ваш. shok Друг хочет купить Мтз.Ищет на Авито и прочих ресурсах.Находит разные варианты,среди них много,внешне очеь приличных тракторов,за не очень большие деньги.Например вот,за 160000 р.Хозяин на телефон отвечает,ни чего не просит,объясняет где живет,мало того,обещает доставить за 15000р.Это что,развод?Если да,то в чем заключается ?

Вложение
img-20191028-wa0006.jpg