Куплю/продам/обменяю. Страница 226 из 235

7034 сообщения
россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 921
ВладимирТ-40АМ пишет:
маи бобино пишет:
Виталий 31 пишет:

Кому тут надо трактор за 700 тыров . Налетай!!!!!!!! lol

shok Так за 700 тыров это ещё не предел, есть т25 за 800 тр
https://www.avito.ru/orichi/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_t-25_so_vsem...

что ж так мало. Антиквар должен стоить дороже.

Это дороже чем у нас в Приморье! Продавец точно с головой не дружит.

Трактора: Т-25 и KUBOTA L-2402.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1010
роман kubota пишет:

Это дороже чем у нас в Приморье! Продавец точно с головой не дружит.

Так на рынке ДВА дурака - продавец и покупатель ...

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. ​ ​

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 185
Дмитрий Хлопков пишет:
кисель пишет:

продам трактор ДФ-240 в отличном состоянии год выпуска 2014 куплен в 2015. стоит итальянский гидрораспределитель. противовесы.плуг. 330 т.р. торг.наработка 340 м.ч. есть и другое навесное. есть вопросы пишите в личку или звоните.

ВОТ пример комерческого предложения для оптовиков с одной торгующей компании:

9. Джинма 260Е с ПСМ – минитрактор с 3-х цилиндровым двигателем и ГУР
(синий цвет, 24л.с., диз.3цил.(YD385), 4х2, КПП(4+1)х2, ГУР, пер.пр-сы, г/в ,мягк.сид., зерк., пер.крылья, кол.с/х-5.00-15/9.5-24)
Цена – 5 300 $ (312 700 р.)
это значит в рознице он будет 330 - 340 тысяч рублей я уже Вам говорил об этом хотите продать - отдавайте в цену трактора всю навескуи дайте цену чтобы покупателю было интересно, или делайте - 30%, просто не следует считать всех глупыми, сейчас есть такая штука - интернет где набрав в строке поиска можно найти кучу предложений с ценой...
про то что и 70 этот трактор не стоит - это из оперы спора сорокаводов и 25пятошников... трактор свежий в отличии от Т25 и своих денег он стоит, при этом по-моему уже все в курсе на сколько жизнеспособны ДФ
я бы продавал например 270 000 с ковшом и вашим супер распредом, остальное расценил соответственно и по отдельности... но это дело ваше, Вам продавать.
П.С.
рас выставили на форуме объявление - будьте готовы к критике и утрите сопли...

цену трактора с плугом противовесами и как вы выразились супер распредом считаю адекватной да и еще торг не кто не отменял . а соплями за 30% я пошмыгаю , если вы предложили бы платок я не отказался . но а перекупы и на форуме достали лишь бы денег поиметь по быстрому. и все же как я вам писал в лс сам ПРОДАМ.и не одного я барыгу не знаю который бы стал меньше 10% накручивать Цена – 5 300 $ (312 700 р.)
это значит в рознице он будет 330 - 340 тысяч рублей. Хватит лапшу форумчанам вешать вы накручиваете минимум 30-40% где то у вас не стыковочка в цене благородный вы наш. Как вы мне предлагаете 312700р.-30%=218890 итого 93810 вам подарить. Я думаю вас изжога замучает. ни чего личного к вам не имею. Извиняюсь за ошибки.

Аватар пользователя бродяга можайский
россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 362
Михаил Сычиков пишет:
кисель пишет:

и не одного я барыгу не знаю который бы стал меньше 10% накручивать

Вообще на такую технику продаваны наценку делают не меньше 300-400%. И только нам-покупателям постоянно жалуются на низкую прибыль и нерентабельность ихнего бизнеса. Чувашпиллер так это вообще предел совершенства тракторостроения, особенно с ремённой передачей. Так он 228 тысяч стоит без документов. Тоже адекватная цена на НОВУЮ технику? Он в Китае наверное 100$ даже не стоит. Был в Шанхае мой хороший знакомый(в командировку летал заказывать напрямую какие-то детали), рассказывал как оттуда наши манагеры заказывают только самую дешёвую технику, а нам тут лапшу на уши вешают, что мол всё заводское и очень качественное. Китайцы конечно умеют и делают хорошо и даже очень хорошо, но к нам такая техника никогда не попадёт, на неё ведь не накрутишь 400%. Единственный вариант ехать за ней самому.

Ну тут вина на продавцов, а таможни и нашей страны. В японии скутер 50$ стоит а у нас штуку уже.

т-25 т-30а80

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11787
бродяга можайский пишет:
Михаил Сычиков пишет:
кисель пишет:

Вообще на такую технику продаваны наценку делают не меньше 300-400%. И только нам-покупателям постоянно жалуются на низкую прибыль и нерентабельность ихнего бизнеса. Чувашпиллер так это вообще предел совершенства тракторостроения, особенно с ремённой передачей. Так он 228 тысяч стоит без документов. Тоже адекватная цена на НОВУЮ технику? Он в Китае наверное 100$ даже не стоит. Был в Шанхае мой хороший знакомый(в командировку летал заказывать напрямую какие-то детали), рассказывал как оттуда наши манагеры заказывают только самую дешёвую технику, а нам тут лапшу на уши вешают, что мол всё заводское и очень качественное. Китайцы конечно умеют и делают хорошо и даже очень хорошо, но к нам
техника никогда не попадёт, на неё ведь не накрутишь 400%. Единственный вариант ехать за ней самому.

Ну тут вина на продавцов, а таможни и нашей страны. В японии скутер 50$ стоит а у нас штуку уже.

Усраться логика....
Давай границы откроем и посмотрим что будет - станет и ВАЗ и Камаз и форд солерс и фольксваген Калуга.
Станет индезит в Липецке и лджи в Подмосковье, станет бош Россия
СТАНЕТ ВООБЩЕ ВСЕ!!!!
потому что Китай, сша и Европе забьют наш рынок.
И это коснется каждого - тебя меня, барыг ......

Хочешь посмотреть это в реале - посмотри на Украину в 2013 году они выпускали 400 тыс. Легковых авто в прошлом году все тс в стране было
выпущено 4 тыс.

Как бы ты не обсирал правительство - но цель их, причем они достигли ее производство в России с рабочими местами.

Хочешь обижайся на меня хочешь нет - вседа считал тебя умнее до этого момента

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 11787
Михаил Сычиков пишет:

Причём тут правительство? Своё нужно производить, а всё забугорное пускай там и остаётся. Иначе с нашей страной будет как с Украиной.

Надо действовать как Китай и Сталин - брать технологии, дойти до их уровня и тут на месте производить и неважно кто это будет делать форд соберу или ваз ниссан.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Саратовская обл.
30.11.2009 - 00:54
: 270

Куплю к трактору МТЗ 80 1992 г.. на кабине Табличка Бирка Шильд как ее там правильно назвать, Тех надзор придирается, думаю заменить, старая у бывшего хозяина вся замазана оказалась не разобрать.
Куплю Табличка Бирка Шильд МТЗ 80 1992 г.

МТЗ-80; Т-25
Кто ищет, тот найдет. Кто хочет, тот добьется.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1010
Semen23 пишет:

Куплю к трактору МТЗ 80 1992 г.. на кабине Табличка Бирка Шильд как ее там правильно назвать, Тех надзор придирается, думаю заменить, старая у бывшего хозяина вся замазана оказалась не разобрать.
Куплю Табличка Бирка Шильд МТЗ 80 1992 г.

Это вам в АВИТО , там вроде были... Ну типа https://www.avito.ru/pushkino/zapchasti_i_aksessuary/shildiki_dlya_trakt...

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. ​ ​

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3521
Шyриk пишет:
бродяга можайский пишет:
Михаил Сычиков пишет:
кисель пишет:

Вообще на такую технику продаваны наценку делают не меньше 300-400%. И только нам-покупателям постоянно жалуются на низкую прибыль и нерентабельность ихнего бизнеса. Чувашпиллер так это вообще предел совершенства тракторостроения, особенно с ремённой передачей. Так он 228 тысяч стоит без документов. Тоже адекватная цена на НОВУЮ технику? Он в Китае наверное 100$ даже не стоит. Был в Шанхае мой хороший знакомый(в командировку летал заказывать напрямую какие-то детали), рассказывал как оттуда наши манагеры заказывают только самую дешёвую технику, а нам тут лапшу на уши вешают, что мол всё заводское и очень качественное. Китайцы конечно умеют и делают хорошо и даже очень хорошо, но к нам
техника никогда не попадёт, на неё ведь не накрутишь 400%. Единственный вариант ехать за ней самому.

Усраться логика....
Давай границы откроем и посмотрим что будет - станет и ВАЗ и Камаз и форд солерс и фольксваген Калуга.
СТАНЕТ ВООБЩЕ ВСЕ!!!!

Хочешь посмотреть это в реале - посмотри на Украину в 2013 году они выпускали 400 тыс. Легковых авто в прошлом году все тс в стране было
выпущено 4 тыс.

Как бы ты не обсирал правительство - но цель их, причем они достигли ее производство в России с рабочими местами.

Хочешь обижайся на меня хочешь нет - всегда считал тебя умнее до этого момента

если ТАЗ накроется медным тазом я только обрадуюсь. количество у них не перешло в качество. и какого лешего на нормальную машину пошлины, а на таз нет?предлагаю уровнять- вывозишь из самарской области тазик- растоможь и заплати утилизационный сбор. сразу греи пропадут из автосалонов. про уаз- им над качеством сборки и хоть немного компанентов пора лет 30 назад поработать..Щурик дураков с годами всё меньшестановится...и брать Пэтрион за миллион с хвостиком и трахатся с ним постоянно давно нет желающих. был 469 тентованный...купили это чудо хантер...охотник вопрос на кого охотится? умер через 2 года- продали и пили 3 дня на радостях. куплю ли еще уаз?если как химию его судом присудят только ито порощу лучще расстреляйте.
А камаз? кроме пластикого капота за 40 лет что изменили? купили татарина в том году. сельхозник. рыжого цвета. облазиет и начинает гнить кабина. наша вина в этом?можно дать совет подварить покрасить...тогда проще купить камаз ссср и перебрать до рамы. он точно походит. а этот корабль?наскока сил хватит терпеть отказала абс с новья...по гарантиии делала делали и кукишь. lol
говорю не по наслышке...джон дир был бы по адыкватной цене я забыл бы про патриотизм и купил джон дира. и главное ушли с дорог волги и ничего.ушли космичи и мир не остановился. ушли ижы. что жить стали хуже?а извини технику середины прошлого века давно пора в мужес с конвейера. вот скажи мне чем к 701 принцыпиально отличается от к 744 р1-4?кабиной и усё. как был топор так и остался.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

россия
Шyриk пишет:
бродяга можайский пишет:
Михаил Сычиков пишет:
кисель пишет:

Усраться логика....
СТАНЕТ ВООБЩЕ ВСЕ!!!!

выпущено 4 тыс.

Хочешь обижайся на меня хочешь нет - вседа считал тебя умнее до этого момента

Сказано очень верно!! good

россия
Виталий 68 пишет:
Шyриk пишет:
бродяга можайский пишет:
Михаил Сычиков пишет:
кисель пишет:

Усраться логика....
СТАНЕТ ВООБЩЕ ВСЕ!!!!

выпущено 4 тыс.

Хочешь обижайся на меня хочешь нет - всегда считал тебя умнее до этого момента

если ТАЗ накроется медным тазом я только обрадуюсь. количество у них не перешло в качество. и какого лешего на нормальную машину пошлины, а на таз нет?предлагаю уровнять- вывозишь из самарской области тазик- растоможь и заплати утилизационный сбор. сразу греи пропадут из автосалонов. про уаз- им над качеством сборки и хоть немного компанентов пора лет 30 назад поработать..Щурик дураков с годами всё меньшестановится...и брать Пэтрион за миллион с хвостиком и трахатся с ним постоянно давно нет желающих. был 469 тентованный...купили это чудо хантер...охотник вопрос на кого охотится? умер через 2 года- продали и пили 3 дня на радостях. куплю ли еще уаз?если как химию его судом присудят только ито порощу лучще расстреляйте.
А камаз? кроме пластикого капота за 40 лет что изменили? купили татарина в том году. сельхозник. рыжого цвета. облазиет и начинает гнить кабина. наша вина в этом?можно дать совет подварить покрасить...тогда проще купить камаз ссср и перебрать до рамы. он точно походит. а этот корабль?наскока сил хватит терпеть отказала абс с новья...по гарантиии делала делали и кукишь. lol
говорю не по наслышке...джон дир был бы по адыкватной цене я забыл бы про патриотизм и купил джон дира. и главное ушли с дорог волги и ничего.ушли космичи и мир не остановился. ушли ижы. что жить стали хуже?а извини технику середины прошлого века давно пора в мужес с конвейера. вот скажи мне чем к 701 принцыпиально отличается от к 744 р1-4?кабиной и усё. как был топор так и остался.

На работе уазы буханки отходили по 300-400 тыс.км!! Без глобальных ремонтов и сейчас ходят что с ними не так? У самого уаз хантер был дизельный отходил 197 тыс.км без ремонтов что я делал не так? У вас денег на ремонты джон диров есть? Не далеко от меня хозяйство есть там были в эксплуатации трактора и комбайны этой марки. И удивление моё! В этом году у них как раз ростельмаши и мтз большие в чем дело? Спрашиваю я,а мне говорят ремонты и цены на железки просто космические,хотя китай рядом.Вся техника что продаётся у нас расчитана на наши доходы и на наше обслуживание это касается не только тракторов и комбайнов,но и автомобилей.

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1657
Виталий 68 пишет:

если ТАЗ накроется медным тазом я только обрадуюсь.

так собсна с многими предприятиями власть имущие так и поступили, а куда люди с этих заводов - фабрик подевались на то им похер, давайте и сельхозпредприятия закроем все, проще загранице заплатить чем самим на земле работать, будем на диване лежать и духовно под пивасик развиваться sadhi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 229

Поддержу Романа. Не так давно автосалоны открывались у нас как грибы....но время шло и много автомагазинов закрылось и у других выбор стал минимально востребованный. Мне тоже японские миники больше подходят чем т25 для огородов, но стоимость его приобретения и содержания и наличия запчастей в свободном доступе , в моем случае японец проигрывает.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 14027
роман kubota пишет:

На работе уазы буханки отходили по 300-400 тыс.км!! Без глобальных ремонтов и сейчас ходят что с ними не так? У самого уаз хантер был дизельный отходил 197 тыс.км без ремонтов что я делал не так? У вас денег на ремонты джон диров есть? Не далеко от меня хозяйство есть там были в эксплуатации трактора и комбайны этой марки. И удивление моё! В этом году у них как раз ростельмаши и мтз большие в чем дело? Спрашиваю я,а мне говорят ремонты и цены на железки просто космические,хотя китай рядом.Вся техника что продаётся у нас расчитана на наши доходы и на наше обслуживание это касается не только тракторов и комбайнов,но и автомобилей.

ну а у нас на работе два патрика черный и белый.текут мосты с нови,при полста тысячах пробега в дизелях уже ремонт проводили.из за отказов электроники постоянно в сервисе-благо он бесплатный от станции-но сути то это не меняет-машина то всё одно в ремонте,ездить она никуда не поедет без современного сервиса.в гараже у дяди васи уже его ключом и молотком не починишь-если бы свой и за деньги-по миру пойдёш-техника для наших нужд и нашего обслуживания.как может наша разработка пятидесятых-шестидесятых годов тягаться с современной буржуинской техникой-скажите как?только ценой но и она стремительно пытается догнать цену иномарки.как только введут какой нибудь ввозной налог или пошлину-цена трактора сразу подрастает на 50-100т.р.за пять лет мтз подрос в цене с около 500 до 1,3мл.-неплохая динамика.а что собственно изменилось от трактора пятилетней давности?ничего в техническом плане и только ввели утилизационный сбор да заградительные пошлины.зато качество bang -здесь на форуме куча примеров что трактора до тысячи часов не дорабатывают.в городе в станционном атх несколько тракторов 3-5 лет-на вид новые(поля леса и грязи в глаза не видели)асфальт -щётка лопата и тележка для бытового мусора-коробки мосты средники-уже ремонтировались.я сейчас могу сравнить нашенский экскаватор погрузчик выполненный по рукожопинг технолоджи и импортный джисиби.так вот при сей его дороговизне-джис стоит своих денег.наш же не стоит и половины того что за него просят-а просят не мало за новый 2,8-2,9мл.такое же сравнение не выдержали наши бензопилы-производительность,комфорт работы и долговечность импортных похоронили дружбы и урала.то же самое произошло и с автомобилями-клиент проголосовал рублём за иномарку-технику сделанную для человека.так почему же вы думаете что в тракторах ситуация не такая же?посмотрите камаз-он только в париж-дакаре табличку KAMAZ первым привозит а на трассе вольво маны и скамейки грузы таскают,ну и китайцы подтянулись.

Шyриk пишет:

Надо действовать как Китай и Сталин - брать технологии, дойти до их уровня и тут на месте производить и неважно кто это будет делать форд соберу или ваз ниссан

да не могут у нас даже такого сделать.пример жигулей тому живой.классику сорок лет выпускали(купили готовую устаревшую машину в италии)-столько люди не живут.одно дело жить стариной как Шурик-ездить для души на газоне 51 и ковырять из земли эхо войны и старинные вещи,другое дело когда это старьё-хоть и в новом исполнении-образ жизни.и что то не заметно чтобы партия и правительство озаботилось как то об улучшении в эту сторону-штрафы налоги сборы-хоть каждый день,а вот улучшить условия труда для человека?зачем?они ж и так работают.

Россия
путник1 пишет:
Виталий 68 пишет:

если ТАЗ накроется медным тазом я только обрадуюсь.

так собсна с многими предприятиями власть имущие так и поступили, а куда люди с этих заводов - фабрик подевались на то им похер, давайте и сельхозпредприятия закроем все, проще загранице заплатить чем самим на земле работать, будем на диване лежать и духовно под пивасик развиваться sadhi

а вы думаете не закрывают сельхозку?у нас пол области позакрывали и развалили(это в 200км от столицы)-кто то обеспокоился об этом из власти?что делает и чем занимается народ на этих территориях кто то вспомнил?хрена с два-правда перед каждыми выборами депутаты разных партий эшелонами катаются по этим поселениям обещая горы обещалок.ну а что бы валяться на диване с пивасиком-надо иметь как минимум две вещи-диван и пиво.но диван на улице не по климату-значится надо ещё и жильё какое никакое.ну и пиво никто не даст за углом бесплатно.вы попробуете при средней зарплате в 15т.р. начать жизнь с начала?построить дом,обзавестись хозяйством и прочими ништяками?не забывая при этом отдаваться всецело работе.вот честно скажу-я не могу смотреть как по телеку пиарят всех этих золотых стритрейсеров-это больше похоже на то что их не наказывают а только приносят им больший круг почитателей-смотрите как это круто.я бы таких расстреливал на месте.и тех кто гоняет и тех кто это афиширует и через неделю все бы ездили по правилам.но боюсь что пулемётик быстро перегреется и выйдет из строя.а в это время в этих же новостях-их собственно и смотрит то простой народ в надежде-что там нам правительство ещё придумало-ведущие просят скинуться всем миром на операцию ребёнку или какой нибудь телезвезды-вот в чем её звездатость или звезданутость выражена?вот и пусть бы вместо наказания такие деньги девать некуда перцы и помогли ребенку или инвалиду-на хрена-я лучше вокруг вечного огня резину отожгу-все увидят какой я крутой(это не про себя говорю)а инвалидом больше или меньше-какая разница.

Россия
Александр 70 пишет:

А еще пусть Путин принесет каждому по миллиону,а лучше по два.

не надо приносить ни миллион ни два-народ и сам заработает.как в древней пословице-не надо давать человеку рыбу чтобы накормить его-надо дать удочку чтобы он сам наловил сколько ему надо.так вот у нас эту "удочку"не то что не дадут а ту что есть постараются отобрать и обложить налогом.от него никто не ждёт миллионов-он не дед мороз чтоб выполнять желания и вы не маленькие дети что бы в это верить.ну просто поперло мужику-оказался на верху.раньше надо было учиться а не за углом окурки собирать-вот теперь сидим здесь и обсуждаем сложившуюся ситуацию. crylaugh

из СССР

О это тема бесконечная, как эта власть дурит народ....шуты и клоуны у нас герои, вся масква поет и пляшет, все ссср- го..о, в уши лить эти лицедеи умеют особенно молодежи, которые не застали СССР....дальнобойщики у нас в зомбоящике не бастуют, не против коррупции, ни фермеры...Все плохо только в Америке, Турции , Сирии, Европе и Украине....В президенты надо выбирать не кгбистов а хороших хозяйственников, тогда что то изменится

Россия
alex ptica пишет:

хороших хозяйственников

одна беда-где их взять,другая беда-нужно ли это отдельно взятому хозяйственнику,третья-а потянет ли он такое большое хозяйство?а то ведь соседи тоже не дремлют-норовят то забор подвинуть то с огорода что плохо лежит утянуть laugh

из СССР

Вот это вопрос где взять...а где Батьку взяли? scratch_one-s_head

Россия
alex ptica пишет:

Вот это вопрос где взять...а где Батьку взяли? scratch_one-s_head

с бацкой не всё так однозначно.там тоже не мёдом мазано.на стройке бульбашей много работает-мало хорошего говорят на родине-потому и ездят в россию на заработки-от хорошей жизни не бегают в поисках лучшей.

из СССР

Это везде так...хорошо где нас нет...главное он страну не развалил и не разворовал....конечно порядок не всем по душе...многие кричат подавай свободу и демохрюпию...позволь он и растащат белорусь так же как и украину эти демохрюты

Россия
alex ptica пишет:

Это везде так...хорошо где нас нет...главное он страну не развалил и не разворовал....конечно порядок не всем по душе...многие кричат подавай свободу и демохрюпию...позволь он и растащат белорусь так же как и украину эти демохрюты

ну простые работяги с лопатой и отбойником как то на дерьмократов и либералов не тянут.ну а то что страну не развалил и хоть как то но сохранил тракторный завод-а по сути вся страна это большой завод мтз-в каждом городе есть " цех" или несколько головного предприятия.

Россия
Михаил Сычиков пишет:

Совсем тему зафлудили.

почему же-как раз в тему купли-продажи.у нас на м10 ситуация с камазами не очень заметная.на карьерах тоже где идут большие объёмы то китайские шакманы и хово рулят.ну и брендовые иномарки не отстают.камаз не выдерживает объёмов и условий работы-потому и в карьерах их не особо видно.одно время знакомые пытались запрячься на камазах на строительство м11-не выдерживают в отличии от нелюбимого вами китая.а ввозят потому что нет ему нашей альтернативы.наша промышленность всё больше в космос смотрит,да оружие выпускает-а люди и так перетопчутся.лопата же за столетия не особо изменилась. laugh

россия
FinФИН пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Совсем тему зафлудили.

почему же-как раз в тему купли-продажи.у нас на м10 ситуация с камазами не очень заметная.на карьерах тоже где идут большие объёмы то китайские шакманы и хово рулят.ну и брендовые иномарки не отстают.камаз не выдерживает объёмов и условий работы-потому и в карьерах их не особо видно.одно время знакомые пытались запрячься на камазах на строительство м11-не выдерживают в отличии от нелюбимого вами китая.а ввозят потому что нет ему нашей альтернативы.наша промышленность всё больше в космос смотрит,да оружие выпускает-а люди и так перетопчутся.лопата же за столетия не особо изменилась. laugh

Про камазы не скажу,но про китайские грузовики скажу что видел и что говорили,а говорили что ходят они без проблемно всего 150-200 тыс.км,а дальше металлолом и китайцы я вам,скажу не дешево стоят. Дороже того же камаза тут у каждого свои взгляды на жизнь. Одному уазик самое то другому праворульное корыто подавай и что самое интересное-это корыто стоит дороже новой машины из салона. И также под этой японской надежностью и валяются люди ремонтируют только за дорого laugh

Россия
роман kubota пишет:

но про китайские грузовики скажу что видел и что говорили,а говорили что ходят они без проблемно всего 150-200 тыс.км,а дальше металлолом и китайцы я вам,скажу не дешево стоят.

в тех же условиях камазы выхаживают ещё меньше.у нас камазы у частников и мелких ооо-старые запасы добивают.крупные все работают на нормальной технике к коим камаз не относится.и ценник машины здесь не особую роль играет.купляешь её один раз а вот ремонтировать её или эксплуатировать-это уже задача на период эксплуатации.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 2991
роман kubota пишет:

Про камазы не скажу,но про китайские грузовики скажу что видел и что говорили,а говорили что ходят они без проблемно всего 150-200 тыс.км,а дальше металлолом

Это не только китайских касается ,это всех авто касается .На сегодня нет понятия миллионник ДВС . 200тыс в среднем и просто двс в утиль,ставишь новый или контрактный .

" Если ученик в школе не научится сам ничего творить... то и в жизни он всегда будет только подрожать, копировать."

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4063

У кого т30А80, на объяву наткнулся. Редкость в наших краях. https://www.kufar.by/Центральный/Автозапчасти/Диски_тормозные_для_трактора_Т30_А80_22206992.htm

Т-25А 1993 г.в.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 18571

Друзья будьте внимательны? РАЗВОД НА АВИТО Сегодня расскажем об оригинальном способе мошенничества на Авито Кидают покупателей с предоплатой, продавцов с номерами карт, но тут кидают одновременно и покупателя и продавца в одной сделке ! Итак, Марлезонский балет в двух частях: Видимая сторона сделки: — Вы продаете товар (не важно какой), допустим за 10 000 р . — С вами связывается "покупатель", согласовывает все детали — Вы скидываете "покупателю" реквизиты для оплаты. — На вашу карту поступают деньги, но не 10 000 р., а 20 000 р. Опа… счастье привалило )))- С вами опять связывается "покупатель" и сообщает, что произошла ошибка и просит вернуть лишние 10 000 р. на указанную карту. — Вы возвращаете лишние деньги. Ведь они действительно лишние — Товар забирает кто-нибудь по договоренности. Он ведь уже оплачен. На этом видимая часть сделки закончена. И вроде бы все нормально — вы получили деньги, отдали товар. В чем же тут подвох? Но через некоторое время ваша банковская карта оказывается заблокирована за мошенничество ! С последующими разбирательствами в правоохранительных органах. А теперь самое интересное… раскрываем секреты "фокуса" Невидимая сторона сделки: — "Покупатель", он же МОШЕННИК. Выставляет на продажу в интернете какую-нибудь дорогую вещь, типа Айфона за очень низкую цену, например 20 000 р. — На халяву быстро находится покупатель, который хочет купить этот Айфон. — МОШЕННИК дает ему реквизиты ВАШЕЙ карты. — ЧЕСТНЫЙ покупатель отправляет на вашу карту 20 000 р. — Вы, по просьбе МОШЕННИКА перечисляете 10 000 р. на указанную им карту и возможно даже и передаете товар (если он интересен мошеннику) Что в итоге? Мошенник получил 10 000 р. + ваш товар. Или просто деньги, если ваш товар ему не нужен. Вы оказываетесь соучастником мошенничества, ведь это вы получили деньги от ЧЕСТНОГО покупателя и "поделились" с мошенником. Вуаля… Будьте бдительны и не попадитесь на удочку аферистов !

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 183

Продам.И многое чего другого по Т-25.Кому нужно-пишите в ЛС.

Файлы: 
  • dscn0871.jpg
Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2514
Виталяша пишет:

Это не только китайских касается ,это всех авто касается .На сегодня нет понятия миллионник ДВС . 200тыс в среднем и просто двс в утиль,ставишь новый или контрактный .

Вот здесь небольшая неточность. Если расходники китайские, то конечно так и будет. И конечно же это касается всех современных легковых иномарок, у них ресурс даже меньше. Поэтому при покупке в первую очередь смотрят пробег.
У наших на этот счёт всё гораздо лучше. К примеру "хомячки" - камазики(с длинными кузовами+ прицеп с длинным кузовом и борта как минимум 1,8 метра высотой. Возят всю свою жизнь 50-70 тонн за 1500-2000 км и не жалуются. А вот Вольву, Мана, Дафа, Мерседеса или Сканию я ни разу не видел в таких условиях работы. Не говоря уже про Китайцев.
Второй пример Газельки с недавно упомянутым мною 409-м двигателем. Так там пробеги у всех далеко за 500 000км, и ничего бегают и не плачут. Хотя вместо 1,5 тонн возят на них минимум 3. Можете тормознуть например такую с 58 региона и спросить.
Третий пример недалеко от меня есть "скорая"- уаз буханка, тоже 409, так у них года 3 назад пробег был больше 700 000 км, сейчас наверное ещё накатали. До сих пор машинка бегает и никто в ДВС не лазил.
И ещё много таких примеров можно привести.

Т-25
ВТЗ-2032А