Куплю/продам/обменяю. Страница 223 из 241

7203 сообщения
РОССИЯ
30.07.2016 - 15:56
: 697
Михаил Сычиков пишет:

Передняя? Или задняя?

Задняя....

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 1041
Хиномото324Е пишет:
Михаил Сычиков пишет:

Передняя? Или задняя?

Задняя....

В агролавке 6100руб. Кроме этог доставка.Цены пипец какие.

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 925
Михаил Сычиков пишет:

Продаю новые широкие колеса на трактор Т-16, Т-25 https://www.avito.ru/penza/zapchasti_i_aksessuary/prodayu_novye_shirokie...
Колёса не мои. скопировал с авито

Я за 20 отдаю,нахрен никому не надо.....)))

Россия
: Свердловская обл. г. Екатеринбург
15.08.2014 - 12:57
: 136

Всем привет! Не могу найти бу прицеп легковой. Может у кого стоит хороший курганский прицеп для легковой машины невостребован. Куплю недорого с документами. Желательно недалеко от Екатеринбурга. Я хочу приспособить к своему Т-25, для моих потребностей хватит, и сразу к легковой. Чтоб можно было на поле загрузить, дотащить до края поля, а там на легковой тащить прицеп до города. Предложения с фото и ценой в личку.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 1390
Андрей 313 пишет:

Может у кого стоит хороший курганский прицеп для легковой машины невостребован. Куплю недорого с документами.

Ну Вы конечно запросы закинули!!!!!Это дефицит серьёзнейший. Сам хотел ухватить чего по-дешевле. Хрен там плавал.Прицепы без доков , на колёсах от Муравья , а цену ломят по пятнашке и выше. Мне друган по братски предложил с доками за 15 ,но десятилетний и ржавый весь, как пол с бортами так и рама. Я прикинул что ещё десятка на него просится и отказался. А когда шифер вёз на багажнике на крыше и он мне на эту самую крышу упал , то я поехал и купил за тридцатку новый и гоняю теперь и не парюсь.https://www.avito.ru/belgorod/zapchasti_i_aksessuary/pritsep_novyy_kreme...

Россия

Хочу спросить может у кого такое было.Короче, звонят мне какие-то пацанята и хотят мне помочь научится торговать на бирже акциями крупных компаний. Говорю что не умею и не хочу этого делать , что акцию я могу продать овце или свинье, но всё равно не реже раза в неделю звонят разные люди и с разных номеров. На той неделе дёрнулся за телефоном чуть себе бокорезами палец не отхренячил, сегодня в связи с плохой погодой решил вздремнуть после обеда под нудное бубнение телека. Только задремал ,так звонит очередной биржевик. Я бы его задушил будь он рядом.Так вот в чем лядь прикол, или развод или ещё чего ?

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 1676
Виталий 68 пишет:

как и мои доновские.

Что за колеса?

: Саратовская обл.М.Перекопное.
29.06.2014 - 20:54
: 925
Казак161 пишет:
Виталий 68 пишет:

как и мои доновские.

Что за колеса?

От Дон 1500,на топик задние.Или от Ск 3 ск 4,тоже назад,широкие короче....Тема есть об этом.Какие колёса подойдут на т 25 без переделки диска.

Россия

Есть стартер с Газ-52 . Отдам за недорого.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 978

Есть у кого на продажу приблуда,которая стоит на гидронасосе и имеет флажок "ЗИМА-ЛЕТО" говорят на отопление идет от масла в гидросистеме.

Трактора: Т-25 и KUBOTA L-2402.

россия
: липецкая облость
01.06.2010 - 13:30
: 694
роман kubota пишет:

Есть у кого на продажу приблуда,которая стоит на гидронасосе и имеет флажок "ЗИМА-ЛЕТО" говорят на отопление идет от масла в гидросистеме.

Где-то валяется но вот пересыл....

Сорняки растут не везде, а только там, где они не нужны.

Россия
Виталий 31 пишет:
Андрей 313 пишет:

Может у кого стоит хороший курганский прицеп для легковой машины невостребован. Куплю недорого с документами.

Ну Вы конечно запросы закинули!!!!!Это дефицит серьёзнейший. Сам хотел ухватить чего по-дешевле. Хрен там плавал.Прицепы без доков , на колёсах от Муравья , а цену ломят по пятнашке и выше. Мне друган по братски предложил с доками за 15 ,но десятилетний и ржавый весь, как пол с бортами так и рама. Я прикинул что ещё десятка на него просится и отказался. А когда шифер вёз на багажнике на крыше и он мне на эту самую крышу упал , то я поехал и купил за тридцатку новый и гоняю теперь и не парюсь.https://www.avito.ru/belgorod/zapchasti_i_aksessuary/pritsep_novyy_kreme...

Понятно теперь. Значит не у меня одного такая проблема. Как качество бюджетных прицепов для легковых? Кто пользуется такими прицепами именно с трактором, по полям?

россия
cерёга пишет:
роман kubota пишет:

Где-то валяется но вот пересыл....

Пересылка почтой копейки стоит.

россия
Антон Фадеевич пишет:

То же где то валялась,снял потому что задолбался делать что бы не текла,да и не не садить лишний раз,а тепла от неё нет.

А,что вы делали вместо этой штуки? У меня тоже течет,но потому что она треснула.

россия
роман kubota пишет:
Антон Фадеевич пишет:

То же где то валялась,снял потому что задолбался делать что бы не текла,да и не не садить лишний раз,а тепла от неё нет.

А,что вы делали вместо этой штуки? У меня тоже течет,но потому что она треснула.

Только видно плоховато

Файлы: 
  • 20170328110304.jpg

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3697
cерёга пишет:
роман kubota пишет:
Антон Фадеевич пишет:

Только видно плоховато

Шланг лучше намного.цена вопроса рубль.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Аватар пользователя Антон Фадеевич
Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 3712
роман kubota пишет:

А,что вы делали вместо этой штуки? У меня тоже течет,но потому что она треснула

установил переходник типо как снизу насоса или угловой со штуцером и шланг,проблемы все исчезли.Шланг желательно большого диаметра.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2001
Андрей 313 пишет:

. Куплю недорого с документами.

Сейчас самодельные без доков до 25 тыш стоят,новый если свои колеса привезешь уже 3т.р. скидывают!

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2001
gryaznij пишет:

Куплю звёздочку 13 зубов

есть такая!

Файлы: 
  • photo0652.jpg
  • photo0653.jpg
Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 3044
Андрей 313 пишет:

Кто пользуется такими прицепами именно с трактором, по полям?

у меня, только трех метровый и ширина 1,37 за 55 брал

Файлы: 
  • dsc02384.jpg
  • dsc02399.jpg

" Если ученик в школе не научится сам ничего творить... то и в жизни он всегда будет только подражать, копировать."
Л.Н.Толстой.

Россия
Виталяша пишет:
Андрей 313 пишет:

Круто. Надо тоже видимо копить и брать нормальный новый

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 3044
Андрей 313 пишет:

спасибо. брал в рассрочку на два месяца. Кузов подымается , что бы снегоход зашел или квадрик.

" Если ученик в школе не научится сам ничего творить... то и в жизни он всегда будет только подражать, копировать."
Л.Н.Толстой.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12208
Андрей 313 пишет:
Виталяша пишет:
Андрей 313 пишет:

Только грузоподъемность 750 кг предел. Потом уже категория Е нужна в правах. Тормоза на прицепе

Аватар пользователя бродяга можайский
россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 371
Механик-т40 пишет:
Андрей 313 пишет:
Виталяша пишет:
Андрей 313 пишет:

Только грузоподъемность 750 кг предел. Потом уже категория Е нужна в правах. Тормоза на прицепе

У меня тоже такой, 1.5×3.5м грузоподьемность 750кг без категории. Колеса газель р16, две тонны возит легко!!!

т-25 т-30а80

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12208
бродяга можайский пишет:
Механик-т40 пишет:
Андрей 313 пишет:
Виталяша пишет:
Андрей 313 пишет:

У меня тоже такой, 1.5×3.5м грузоподьемность 750кг без категории. Колеса газель р16, две тонны возит легко!!!

Ну так одно дело самому две тонны пихнуть и другое дело на заводе рассчитан на две тонны. Знакомый рессоры и колеса с газели поставил и готово, тип так и було

Волгоградская область
: Иловля
27.01.2014 - 16:19
: 150
gryaznij пишет:
Алексей И. пишет:
gryaznij пишет:

Куплю звёздочку 13 зубов

есть такая!

В личку написАл.

Есть цилиндр на телегу 2-птс-4 с тримя штоками.Цэна 4т.р.Отправлю транспортной компанией.

Баку.

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 301

ув. форумчане в феврале у меня с юриным игорем имела место переписка по поводу покупки-отправки балки под противовесы для т25. если кто помнит конечно...значит докладываю: в итоге я так и остался без балки но с деньгами (мне их вернули на карту) а игорь с чистой совестью и незапятнанной репутацией.и я считаю вопрос закрыт и больше не обсуждается.

россия

Походу парни я тоже попал, отправил челу запчасть без денег он ее получил . Обещал перевести деньги и пропал. Уже почти месяц . Пока не буду говорить кто может еще одумается . Наш форумчанин. И сумма симвалическая, обидно .....

россия
Виталий 68 пишет:
cерёга пишет:

Походу парни я тоже попал, отправил челу запчасть без денег он ее получил . Обещал перевести деньги и пропал. Уже почти месяц . Пока не буду говорить кто может еще одумается . Наш форумчанин. И сумма симвалическая, обидно .....

Я вам ищу цилиндр вроде.

Да не мы с тобой там решили все

россия
cерёга пишет:
Виталий 68 пишет:
cерёга пишет:

Я вам ищу цилиндр вроде.

Да не мы с тобой там решили все

Есть другой человек