Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 199 из 392

Перейти к полной версии/Вернуться
11733 сообщения
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3433
yurin.igor пишет:
Валентинович. пишет:

пока Анатолий не напишет .что все нормально товар или деньги получил .ток вам доверия и уважения не будет

Здесь многие уже сказали и ещё многие скажут своё мнение. А Анатолию я объяснил как смог какая ситуация получилась, деньги я ему отправлю что он потратил. А доверие и уважение если и потерял то только в глазах Анатолия но ни как в глазах форумчан.

Золотые слова .

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

если продал то зачем ты этот номер мне 2 февраля в личку написал и на твоей страничке этот же номер до сих пор записан. слишком много совпадений .....сложные какие то схемы взаимоотношений у тебя с этим говдиным ю. и вообще давай закроем тему. надоело время терять на эти разборки. будет что написать тогда и обсудим.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2481
Cергей 36 RUS пишет:
yurin.igor пишет:

Здесь многие уже сказали и ещё многие скажут своё мнение

Игорь смени номер в профиле и не вводи людей в сомнения. Я понял тел. вместе с симкой продан?

Это самое странное. Лет десять назад симка имела цену и то не большую.А сейчас теряй , блокируй , восстанавливай - всё на халяву. И сейчас я бы и за лям симку не продал . Там же все контакты ,связь с внешним миром, может у кого банк мобильный. Да сейчас звякнет кто детям ,родителям , друзьям - типа денег займи или выручи срочно. Не по много по пятихатке на один контакт и всё дело сделано- друзья-родственники обмануты , честное имя утрачено. Так что в такой ситуации продавать симку это глупость. Потеряешь или украдут - и то волосы дёргаешь , а тут по своей воле сам себе на уй наступил. ИМХО.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6634

телефон продать это одно,но симкарту продовать,не такой красивый номер что бы это делать,да и правельно сказали к этой симкарте привязана банковская карта и любые операции,да тот же пароль от фермера или эмейла при востановлении пароля код потверждения придёт на тот номер что указан первоначально.Купить симку щас не проблема за 100 руб любого оператора,даже можно без паспорта.

: г.Бийск Алтайский край
16.06.2011 - 19:40
: 127
yurin.igor пишет:

Я продал телефон вместе с симкой

Вот можно больше ни чего не писать.
Телефон продать-не вопрос. А вот симку то зачем?
Я пару раз проё.....ал телефон. И каждый раз востанавливал сим-карту(номер). Потому как у туевой кучи людей забит мой контакт.
Мне что, каждому нужно было звонить что бы они мой номер "перебили"? Гораздо проще его востановить.
А когда избавляются от симки, это не нормально. И свидетельствует о явных проблемах.
Короче, как бы оно там не было, даже если посредник -ввязался, отвечай.

наша Раша
: Воронежская.Анна
20.09.2015 - 21:18
: 2770
Антон Фадеевич пишет:

Купить симку щас не проблема за 100 руб любого оператора,даже можно без паспорта.

Без паспорта хер выйдет купить.

01.01.2014 - 18:31
: 22

ребят никто не продает такой фильтр? можно просто нижнюю часть, та что к двигателю крепится

Вложение
filtr.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Ну не знаю. Я за Игоря. Из за полторы тысячи что то мутить? Сумма в магазин раз за продуктами сходить. А репутация это гораздо дороже стоит. По себе скажу, не одному десятку и не двум форумчанам посылки отправлял кто-то деньги сразу переводит я ещё отправить не успел кто-то когда получит (я сразу не требую) но ещё ни один форумчанин меня не кинул. Хотя суммы в основном гораздо серьёзнее. Плохого слова ни о ком не скажу. Надеюсь что и о бок мне мне не скажут. Так нахрена мне за 1500 рублей терять репутацию и главное совесть?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

По себе скажу, не одному десятку и не двум форумчанам посылки отправлял

Мне только две отправил. thank_you

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Вовий пишет:

По себе скажу, не одному десятку и не двум форумчанам посылки отправлял

Мне только две отправил. thank_you

Мне одну и то про нее не знал нечего laugh

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Вовий пишет:

Ну не знаю. Я за Игоря

И я за него. Я его знаю, хотя живем за 500 км и виделись два раза. В другой теме тоже отписался. . .

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362
Иван57 пишет:
Вовий пишет:

Ну не знаю. Я за Игоря

И я за него. Я его знаю, хотя живем за 500 км и виделись два раза. В другой теме тоже отписался. . .

Не спешите, господа, с выводами. Мне Игорь два раза отсылал железки, причём, на очень не маленькую сумму. И всё было нормально. Так что , мало ли чего в жизни получается. Ему самому этот гемор никак не нужен. Игорь на этом форуме давно не новичок, и продавать за 1500р свою репутацию не станет.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6634
Вовий пишет:

По себе скажу, не одному десятку и не двум форумчанам посылки отправлял кто-то деньги сразу переводит я ещё отправить не успел

мне то же отправлял и не на малую сумму,всё отлично работает.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6634
чопор пишет:

Без паспорта хер выйдет купить.

незнаю как у вас,у нас можно купить и бес паспорта,если на птичке брать то можно целую пачку взять.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5806
Антон Фадеевич пишет:

незнаю как у вас,у нас можно купить и бес паспорта,если на птичке брать то можно целую пачку взять.

Да и у нас, на рынках, вокзалах, у крупных супермаркетов ходят предлогают, в основном цыгане.

Россия
: Калужская область Куйбышевский район
24.06.2016 - 14:56
: 546
Cергей 36 RUS пишет:
BAGRAM пишет:

Не спешите, господа, с выводами.

Так здесь, в основном, крестьяне, господин Баграм.

А что крестьяне не люди что ли

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Михаил Сычиков пишет:

Доброго вечера. Лишним пластмассовым стаканом от воздушного фильтра

Может в сборе сгодится
https://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti_i_aksessuary/vozduhoochistitel_...

Россия
: Лев Толстой
06.03.2017 - 17:08
: 12

По совету Шурика съездил в Липецк, в магазин при тракторном заводе и вот купил крылья и брызговики. Крылья забрал последние 2 шт и обе левые. Продавец сказал, что больше завоза не будет.

Вложение
p201703071953262.jpg
p201703071954071.jpg
p201703071951401.jpg
Россия
: Лев Толстой
06.03.2017 - 17:08
: 12

Шурик, огромное спасибо за подсказку. hi ya

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3433
FinФИН пишет:
Шyриk пишет:
BAGRAM пишет:

Х-р его знает как обращаться

Эй ты! подЬ сюды! laugh

-ты почему пошел работать официантом в этот ресторан?
-я только здесь почуствовал себя человеком.каждый посетитель мне кричит-эй человек.

Сергей с твоим анегдотом вспоминаешь другой
Журналист берет репортаж у хохла ...
Как изменилась ваша жизнь после Майдана ???
Ну как стали жить лучше , завод мой на котором я работал ,закрыли ,меня сократили .Занялся бизнесом , открыл бардель .Предлагаю услуги анальный ,групповой секс .
Журналист спрашивает .. А класику почему не предлагаете ??? Ну как у меня же не предприятие , штата нет , работаю один , как я могу . lol laugh

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6634
Шyриk пишет:

Эй ты! подЬ сюды!

скорей всего эй ты,Бедолага!!!

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 292

Всем привет.Продам корпус КПП.тот.что отдельно стоящих 2 рычага (старого образца) в отлич.состоянии.(посадочные места.ни одного залома шпилек и болтов.К нему есть верхняя крышка.стаканы где дифф.промежуточный ВОМ на месте.ползуны.....С вопросами в личн.сообщения.Объяснил по-простому.На втором фото гбак есть.Вала реверса-нет

Вложение
dscn0856.jpg
dscn0846.jpg
: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Анатолий51 пишет:

если продал то зачем ты этот номер мне 2 февраля в личку написал и на твоей страничке этот же номер до сих пор записан. слишком много совпадений .....сложные какие то схемы взаимоотношений у тебя с этим говдиным ю. и вообще давай закроем тему. надоело время терять на эти разборки. будет что написать тогда и обсудим.

На страничке я ещё в январе удалил номер телефона. Человеку срочно нужен был телефон с симкой (свой потерял), в деревне у нас сим.карту не купишь а телефоны привозят на почту под заказ. А чего мне опасаться все контакты удалил с телефона и симки. А карта привязана к другому номеру.

РОССИЯ
: Алапаевский р-н Свердловская обл
08.11.2010 - 15:15
: 234

Игорь Валерьевич. Вот тут написано что твоя карта привязана к твоему телефону. Если ты подарил и карту, то зря не контролируешь свои фин. документы. Возьмут кредит - придется расчитываться.
И номер тел. не удален со странички.

Вложение
yurin1.jpg
: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059

Дело ясное, что дело тёмное.

: г.Бийск Алтайский край
16.06.2011 - 19:40
: 127
А-р-т-е-м пишет:

Дело ясное, что дело тёмное.

Я однажды столкнулся с таким человеком.
Первая сделка на 10 000р. прошла вполне спокойно и планово.
А вот на второй, на 2000р человек меня кинул. Точнее, это был обмен. И мне пришло совсем не то , что оговаривалось, а откровенный металлолом(разговор про инструмент).
Очевидно, после первой сделки "жадность" задушила голос совести и продавец повёлся. Этакое "раздвоение личности", практически шизофрения.
Тут ничего не поделаешь, и я всегда готов смирится с потерей при таком раскладе.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3433
sibirayk1 пишет:
А-р-т-е-м пишет:

Дело ясное, что дело тёмное.

Я однажды столкнулся с таким человеком.
Первая сделка на 10 000р. прошла вполне спокойно и планово.
А вот на второй, на 2000р человек меня кинул. Точнее, это был обмен. И мне пришло совсем не то , что оговаривалось, а откровенный металлолом(разговор про инструмент).
Очевидно, после первой сделки "жадность" задушила голос совести и продавец повёлся. Этакое "раздвоение личности", практически шизофрения.
Тут ничего не поделаешь, и я всегда готов смирится с потерей при таком раскладе.

Да принцепе 2000, 1500 раз сходить в магазин только схема темная , и с телефоном ,и с другом ,и карточкой . В место того чтоб здесь оправдываться проще перевести ,и не мазаться как пацан ,тем более были гарантом .Надо в каждой ситуации оставать человеком .

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Иван Афанасьев пишет:
sibirayk1 пишет:
А-р-т-е-м пишет:

Дело ясное, что дело тёмное.

Я однажды столкнулся с таким человеком.
Первая сделка на 10 000р. прошла вполне спокойно и планово.
А вот на второй, на 2000р человек меня кинул. Точнее, это был обмен. И мне пришло совсем не то , что оговаривалось, а откровенный металлолом(разговор про инструмент).
Очевидно, после первой сделки "жадность" задушила голос совести и продавец повёлся. Этакое "раздвоение личности", практически шизофрения.
Тут ничего не поделаешь, и я всегда готов смирится с потерей при таком раскладе.

Да принцепе 2000, 1500 раз сходить в магазин только схема темная , и с телефоном ,и с другом ,и карточкой . В место того чтоб здесь оправдываться проще перевести ,и не мазаться как пацан ,тем более были гарантом .Надо в каждой ситуации оставать человеком .

Извините, Вы читайте пожалуйста что в посте написано (sibirayk1) написал совсем не про меня.

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Vladimir Псков пишет:
yurin.igor пишет:

Извините

Так верните 1500,и делу конец....
И разбирайтесь с корешем своим сами....
И нет проблем...С репутацией...
Тем более,что она у Вас ,вроде достойная.

Так я Анатолию писал какая ситуация и точно знаю что знакомый запчасть с собой забрал. С корешом я конечно разберусь и деньги я не отказывался вернуть. Это не я начал на форуме это обсуждение, мне и лички достаточно (но видимо Анатолий думает по своему). Многие форумчане уже высказались в мой адрес (ни один плохого слова в мой адрес не сказал кто имел со мной дело).

Россия
: Екатеринбург
23.05.2013 - 21:51
: 827

Есть ли у кого интерес к документам на прицеп 1 птс-2 ?