Вы здесь

Куплю/продам/обменяю. Всё для Т16, Т25, Т30. Страница 130 из 394

Перейти к полной версии/Вернуться
11808 сообщений
07.03.2014 - 17:16
: 33

Привет всем!
купил себе зверя под названием т-30, теперь нужна кабина, кто продаст?

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Миxалыч пишет:

Понятно что легче, но слишком велики под мою задачу. Они 450 мм, а мне надо 250 - 300.

Вот и слежу и думаю - когда кто предложит обрезать на токарном станке.
Себе на копалку нашел диски подрезные , от немца, разного диаметра, Так планирую один в станок и под размер.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
oberon57 пишет:

Привет всем!
купил себе зверя под названием т-30, теперь нужна кабина, кто продаст?

ищите на авито
новых нет и не будет ближайшее время

07.03.2014 - 17:16
: 33

да нету на авито, может у кого б/у есть

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Дмитрий Хлопков пишет:

новых нет и не будет ближайшее время

А кто то нам трактора новые в марте обещал . . . blush2

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

да ... блин ... завод так и не смог... хотя при общение с директором по продажам АГРОМАШа и с директором завода все клятвенно с пеной у рта и разрыванием тельняшки... уверяли что все пойдет в гору, глазом моргнуть не успеешь ... но блин дальше 1-го опытного трактора дело не пошло ....
так-что обоср - лся я перед вами господа ... кидайте в меня тухлыми помидорами ...

Но блин как болит душа за эту ТРА -хнутую фабрику и как-же хочется чтобы она заработала ... bang

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Иван57 пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

новых нет и не будет ближайшее время

А кто то нам трактора новые в марте обещал . . . blush2

а это я про кабины вовсе писал, все старые штампы на кабины порезали еще 2012 году ...
а польский вариант - из-за нового техрегламента никто не может оформить сертификат ... и по этому не можем их привести, братья белорусы постарались ... сами ни как и нам не дают ...

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Дмитрий Хлопков пишет:

а это я про кабины вовсе писал,

Да я понял,Дмитрий. Просто я с нетерпением ждал март 16го. Как я уже ранее писал , (и не я один),что эти планы (по тракторам и не только . . .), при нынешнем состоянии экономики, несбыточные, увы . . sad

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

да тут наверно не общее состояние ... тут раз-пиздяй-ство и четко поставленный план по разваливанию заводов ...
липецк - нет
красноярск - нет
волгоград -0,5 завода
владимир -0,25 завода ...
это все достижения концерна тракторных заводов за последние 10 лет ...
вот и думайте ...
пр этом россельмаш брыкается и развивается ... а тут болото ....

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1410

Где то видел рекламу в Челябинске и ещё где то диллеры продают ВТЗ кабриолет. Значит что то выпускали.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Дмитрий Хлопков пишет:

да ... блин ... завод так и не смог... хотя при общение с директором по продажам АГРОМАШа и с директором завода все клятвенно с пеной у рта и разрыванием тельняшки... уверяли что все пойдет в гору, глазом моргнуть не успеешь ... но блин дальше 1-го опытного трактора дело не пошло ....
так-что обоср - лся я перед вами господа ... кидайте в меня тухлыми помидорами ...

Но блин как болит душа за эту ТРА -хнутую фабрику и как-же хочется чтобы она заработала ... bang

Кто бы сомневался. За рубль слепить что-то, ещё рубль на шумиху, остальные восемь рублей себе в карман. Как здесь справедливо заметили много народу писало (и я в том числе) что у этого трактора к сожалению нет будущего. Если это простым людям понятно сложно поверить что руководство проекта искренне верило в проект.

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
Дмитрий Хлопков пишет:

да тут наверно не общее состояние ... тут раз-пиздяй-ство и четко поставленный план по разваливанию заводов ...
липецк - нет
красноярск - нет
волгоград -0,5 завода
владимир -0,25 завода ...
это все достижения концерна тракторных заводов за последние 10 лет ...
вот и думайте ...
пр этом россельмаш брыкается и развивается ... а тут болото ....

хотел добавить что Россельмаш то поднялся за счёт того же Versatile. одно дело когда сами разработали и т.д. у нас в Липецке завод это (точнее полуразвалины) стоит впустую. да хотя бы на худой конец, если сами не хотим поднимать, иностранцев бы пустили - всё дешевле и доступней была с\х техника.

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
Шyриk пишет:
Lasvegas пишет:

т.д. у нас в Липецке завод это (точнее полуразвалины) стоит впустую. да хотя бы на худой конец, если сами не хотим поднимать, иностранцев бы пустили - всё дешевле и доступней была с\х техника.

Этот завод предлагали как минимум Ропе, они посмотрели и отказались, посторили сборочный завод в Чаплыгинском районе в Рощинском.

Кстати не знаете что будет на бывшем трубном? там цеха такие отгрохали на месте старых.....

да однозначно комерсам каким-нибудь уже приготовили их.

Россия
: Орловская область
18.02.2015 - 18:23
: 867

фильтр нашел не знаю от чего,мож надо кому

Вложение
p1020030.jpg
Россия
: великий Новгород
30.12.2014 - 19:44
: 104

всем доброго вечера. ищу такие вещи, может у кого валяются.

Вложение
otopitel.gif
Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
алексей тракторист пишет:

всем доброго вечера. ищу такие вещи, может у кого валяются.

лучше купи воздушный отопитель, этот малоефективен, деже безполезен

03.07.2013 - 21:11
: 1505
алексей тракторист пишет:

всем доброго вечера. ищу такие вещи, может у кого валяются.

Не связывайся с этой фигней. Температура масла в печке достигается за счет малого отверстия, через которое прогоняется масло и за счет этого греется, НО горячее масло раззижается и гидравлика работает хреново-слабо смогает. Как альтернативу можно использовать бензиновую печку с запора.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
vladimir47 пишет:

горячее масло раззижается и гидравлика работает хреново-слабо смогает.

значит такая гидравлика или у вас только на холодную поднимает?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Дмитрий Хлопков пишет:

да тут наверно не общее состояние ... тут раз-пиздяй-ство и четко поставленный план по разваливанию заводов ...
липецк - нет
красноярск - нет
волгоград -0,5 завода
владимир -0,25 завода ...
это все достижения концерна тракторных заводов за последние 10 лет ...
вот и думайте ...
пр этом россельмаш брыкается и развивается ... а тут болото ....

пойми комбайны нужны и фермеру и агрохолдингу. а это владимирское чудо стоимостью как хороший бэу мтз 82 никому. кто вот с форума готов отвалить 650 тысяч за это чудо?у кого есть такие денежки купят мтз 82. и главное проще купить плутоний чем запчасти на втз модели последних лет 15-ти. задняя резина стоит 18 тысяч за скат 28-я. я свой трактор купил по цене двух 28-х колес.

Россия Р.Коми
31.03.2016 - 23:47
: 54

Привет всем форумчанам! Может у кого завалялся фильтр гидросистемы Т-25? Купил-бы...

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
алексей тракторист пишет:

всем доброго вечера. ищу такие вещи, может у кого валяются.

Это, не то?

Вложение
dscf1970.jpg
dscf1972.jpg
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Вовий пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

да ... блин ... завод так и не смог... хотя при общение с директором по продажам АГРОМАШа и с директором завода все клятвенно с пеной у рта и разрыванием тельняшки... уверяли что все пойдет в гору, глазом моргнуть не успеешь ... но блин дальше 1-го опытного трактора дело не пошло ....
так-что обоср - лся я перед вами господа ... кидайте в меня тухлыми помидорами ...

Но блин как болит душа за эту ТРА -хнутую фабрику и как-же хочется чтобы она заработала ... bang

Кто бы сомневался. За рубль слепить что-то, ещё рубль на шумиху, остальные восемь рублей себе в карман. Как здесь справедливо заметили много народу писало (и я в том числе) что у этого трактора к сожалению нет будущего. Если это простым людям понятно сложно поверить что руководство проекта искренне верило в проект.

вы немного не то говорите ...
1. чтобы даже производить кабину нужен не 1 штамп на крышу ... это только начало, даже если забить и делать как вы говорите из подручных материалов, то опять все упирается в сертификат - кабина это элемент безопасности и сейчас с этим очень строго. опять как сделать серт ????? !!!!!
2. про то что т25 трактор мертвый и не востребованный - это огромное всеобщее заблуждение. вы обратите внимание на статистику сколько в этом классе продается китайцев ... ( только не начинайте что там 4х4, там качество, дизайн... - это тоже всеобщее заблуждение) просто есть дыра на рынке вот и хлынул поток .... как только объемы пр-ва ВТЗ упали так и рванул этот поток ..., понимаете я много - мало с 2000 г занимаюсь продажами тракторов класса Т25 и чуть чуть этот вопрос вижу с другой стороны, не со стороны потребителя, и об этом можно много рассуждать, но Т25 даст фору любому китайцу в этом классе, вы можете сколько угодно рассуждать про дизайн, про эргономику, про современные двигатели, НО у древнего Т25 в базе стоит реверс, у Т30А80 двух дисковое сцепление и ГУР, была модель Т3070 это 4х2 с ГУР и двух дисковым сцеплением, и человеческим клиренсом, регулировка каллеи от 1100 до 1500 сухая масса 1500 возможность менять наладку аж 3 положения, низко оборотистый двигатель ВОЗДУШНОГО охлаждения, а самое главное 100% ремонтопригодность с возможностью в условиях "на коленке" отремонтировать практически любую неисправность. И вот если бы сейчас хозяева завода поставили цель - РАЗВИТИЯ пр-ва и выпуска в ПРОМЫШЛЕННЫХ объемах тракторов - я вас уверяю в течение 2-5 лет трактор типа Т25 отжал бы до 80 % рынка и никтобы не жужжал на форумах что этот трактор не нужен... все уперается в хозяев ... которым видимо не интересно развитие машиностроения в РФ, скорее всего они получают свои прибыли за другое... Понимаете весь этот процесс становления развала заводов проходил на наших глазах только вы видели это со своей стороны а я из нутри ...
наша компания была на протяжении нескольких лет лучшим дилером ... мы грузили по 20-35 машин в месяц ... я отлично помню с каким скрипом заходили китайцы на наш рынок и как они прорвались когда агромаш начал проводить РЭБРЕНДИНГ - bang я отлично помню заявления о том что синий трактор будет лучше продаваться !!!!!!!!!!! ПОТОМУЧТО !!!
...... cry ...

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463

вот пример для сравнения
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ последние разработки и бла-бла...- http://www.shop.unisaw.ru/catalog/3976853/ - это ДФ 504 под брендом мастерярд как Вам ????
и древний как кокашка мамонта http://www.russian-car.ru/vtz-2048a_energo.htm ВТЗ 2048А ...
сравните ... и скажите если-бы эта машина сейчас производилась чему-бы было предпочтение ????

я не говорю что китай это плохо нет отнють у них отличные тракторы но если БЫ удалось сохранить свой трактор ...

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Дмитрий Хлопков пишет:

НО у древнего Т25

Солидарен!
По себе сужу, если бы пришлось менять трактор то, не глядя на патриотизм, я бы взял Т-25 а не малый МТЗ, тем более китайца. Это машина СПРОЕКТИРОВАНА по всем канонам тракторостроения, в нем все "по взрослому".
Я уже ранее отмечал что за счет старой базы, практически ничего не меняя, выплыл завод МТЗ на своей восьмидесятке, а уже к ней прирастили остальные модели и модификации.

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
silivon4ik пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

НО у древнего Т25

Солидарен!
По себе сужу, если бы пришлось менять трактор то, не глядя на патриотизм, я бы взял Т-25 а не малый МТЗ, тем более китайца. Это машина СПРОЕКТИРОВАНА по всем канонам тракторостроения, в нем все "по взрослому".
Я уже ранее отмечал что за счет старой базы, практически ничего не меняя, выплыл завод МТЗ на своей восьмидесятке, а уже к ней прирастили остальные модели и модификации.

ВОТ - а уже к ней прирастили остальные модели и модификации - а тут было так - это старое квадратное г-но красного цвета никому не нужно, а вот наше новое синие с крутой кабиной и флагманом в виде трактора АМХ85ТК наше будущее поэтому резать все старое в лом будем делать синее ... и сейчас все пришло к логическому концу в ЖО - пу

Россия
: Кубань
28.10.2015 - 21:04
: 362

и сейчас все пришло к логическому концу в ЖО - пу[/quote] А жалко. Когда я купил себе т 25 , многие спрашивали нахрена именно старый Владимерец. Есть много новых китайцев, прямо на любой вкус. Только все они уже легли. Оказалось, что я был прав , покупая старого доброго "Вову". Вот завод надо восстанавливать именно со старых 25ток. Просто, надёжно, доступно. И все японцы и китайцы курили бы в сороне.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
BAGRAM пишет:

и сейчас все пришло к логическому концу в ЖО - пу

А жалко. Когда я купил себе т 25 , многие спрашивали нахрена именно старый Владимерец. Есть много новых китайцев, прямо на любой вкус. Только все они уже легли. Оказалось, что я был прав , покупая старого доброго "Вову". Вот завод надо восстанавливать именно со старых 25ток. Просто, надёжно, доступно. И все японцы и китайцы курили бы в сороне.[/quote]
Не получится уже нечего и браться смысла нет опять двацепятку клепать. Той надежности что раньше уже не будет. Про запчасти думать заводу надо. Цена получится ого а кто брать будет?? Тракторок специфический, гектары обрабатывать не могет, на это есть трактора класом выше. Комунальщики разве что, так там мтз рулит. А кучка форумчан это не то, прибыли от этого заводу не будет. Да и прогресс все таки. Руководство завода расстрелять, искать новое с мозгами глядишь не повторят ошибок. А то новый трактор выпустили, а запчасти где брать??!!! Вот и получается кому оно нужно

Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1463
Механик-т40 пишет:
BAGRAM пишет:

и сейчас все пришло к логическому концу в ЖО - пу

А жалко. Когда я купил себе т 25 , многие спрашивали нахрена именно старый Владимерец. Есть много новых китайцев, прямо на любой вкус. Только все они уже легли. Оказалось, что я был прав , покупая старого доброго "Вову". Вот завод надо восстанавливать именно со старых 25ток. Просто, надёжно, доступно. И все японцы и китайцы курили бы в сороне.

Не получится уже нечего и браться смысла нет опять двацепятку клепать. Той надежности что раньше уже не будет. Про запчасти думать заводу надо. Цена получится ого а кто брать будет?? Тракторок специфический, гектары обрабатывать не могет, на это есть трактора класом выше. Комунальщики разве что, так там мтз рулит. А кучка форумчан это не то, прибыли от этого заводу не будет. Да и прогресс все таки. Руководство завода расстрелять, искать новое с мозгами глядишь не повторят ошибок. А то новый трактор выпустили, а запчасти где брать??!!! Вот и получается кому оно нужно[/quote]
вы очень узко смотрите ...
спектр применения этих малышей очень велик-
ЛПХ, КФХ, - это только -% рынка
комуналка - дворы, рынки, санатории, больницы, учреждения - жрали их тоннами за милу душу...
охота хозяйства - раздача кормов, обработка заград полос . так по хозяйству...
спец хозяйства - спецавтохозяйства при предприятиях,
тепличные комплексы - весь ЮГ брал владимирцев б/к,
ЖД - обслуживание вокзалов, на ремонтах,
целая куча спец машин,
на фермы, на птичники там куда не залезает а г-но нужно выгребать...
так-что так ...
сами посудите если нет потребности зачем мараться МТЗ с 320 тракторами ???? а ведь он шел на смену Т25 ...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дмитрий Хлопков пишет:
Механик-т40 пишет:
BAGRAM пишет:

и сейчас все пришло к логическому концу в ЖО - пу

А жалко. Когда я купил себе т 25 , многие спрашивали нахрена именно старый Владимерец. Есть много новых китайцев, прямо на любой вкус. Только все они уже легли. Оказалось, что я был прав , покупая старого доброго "Вову". Вот завод надо восстанавливать именно со старых 25ток. Просто, надёжно, доступно. И все японцы и китайцы курили бы в сороне.

Не получится уже нечего и браться смысла нет опять двацепятку клепать. Той надежности что раньше уже не будет. Про запчасти думать заводу надо. Цена получится ого а кто брать будет?? Тракторок специфический, гектары обрабатывать не могет, на это есть трактора класом выше. Комунальщики разве что, так там мтз рулит. А кучка форумчан это не то, прибыли от этого заводу не будет. Да и прогресс все таки. Руководство завода расстрелять, искать новое с мозгами глядишь не повторят ошибок. А то новый трактор выпустили, а запчасти где брать??!!! Вот и получается кому оно нужно

вы очень узко смотрите ...
спектр применения этих малышей очень велик-
ЛПХ, КФХ, - это только -% рынка
комуналка - дворы, рынки, санатории, больницы, учреждения - жрали их тоннами за милу душу...
охота хозяйства - раздача кормов, обработка заград полос . так по хозяйству...
спец хозяйства - спецавтохозяйства при предприятиях,
тепличные комплексы - весь ЮГ брал владимирцев б/к,
ЖД - обслуживание вокзалов, на ремонтах,
целая куча спец машин,
на фермы, на птичники там куда не залезает а г-но нужно выгребать...
так-что так ...
сами посудите если нет потребности зачем мараться МТЗ с 320 тракторами ???? а ведь он шел на смену Т25 ...[/quote]
Если все радужно то чего завод зачах?? Вот псковская и новгородская область, негде их не видно, кругом мтз, даже в нашем маленьком городе и то малюсенькие мтз есть парочка а так 80-82 и выше. Не ну у частников двацепяток то хватает, тока многие ли в состоянии поменять его на новый, сомнительно

: г.Бийск Алтайский край
16.06.2011 - 19:40
: 127
Механик-т40 пишет:

Не ну у частников двацепяток то хватает, тока многие ли в состоянии поменять его на новый, сомнительно

Не нужно забывать один весьма не маловажный факт. Это расход топлива. И МТЗ(безусловно хороший трактор) проиграет здесь Т-25 по любому. По этому трактор такого класса несомненно нужен. Многие работы он выполняет не хуже того же МТЗ, а многие и получше. А вот про китай можно сказать только одно. Если они обеспечат качество, когда 40 и более летний их трактор будет работать как Т-25, тогда и поговорим. Но это вряд ли. Срок службы любого китайчёнка не более 5-8 лет. Дальше сплошной ремонт.