Вы здесь

Кормление одним комбикормом. Страница 14 из 30

Перейти к полной версии/Вернуться
872 сообщения
Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
voron 46 пишет:

для тех кто еще с ситом! dri

http://www.youtube.com/watch?v=EvnHi7c24XM

good
А из под чего сито?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Yakov Iva пишет:
voron 46 пишет:

для тех кто еще с ситом! dri

http://www.youtube.com/watch?v=EvnHi7c24XM

good
А из под чего сито?

ЛЕХА, ПЕЧЕРСКИЙ, спасай, он знает, только недавно где то здесь писал. у меня оно скромно лежало лет 10 в конце огорода dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Yakov Iva пишет:
voron 46 пишет:

для тех кто еще с ситом! dri

http://www.youtube.com/watch?v=EvnHi7c24XM

good
А из под чего сито?

ЛЕХА, ПЕЧЕРСКИЙ, спасай, он знает, только недавно где то здесь писал. у меня оно скромно лежало лет 10 в конце огорода dntknw

Вот, я сохранил

Вложение
image.jpg
Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611

Ребята подсказали решето для просеивания зерна семян smile3

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:
Yakov Iva пишет:
voron 46 пишет:

для тех кто еще с ситом! dri

http://www.youtube.com/watch?v=EvnHi7c24XM

good
А из под чего сито?

ЛЕХА, ПЕЧЕРСКИЙ, спасай, он знает, только недавно где то здесь писал. у меня оно скромно лежало лет 10 в конце огорода dntknw

Вот, я сохранил

yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
sd пишет:

Как вам такие составы, что скажете ? Сейчас буду этим кормить без сена...

good где продают ?
Особенно интересует вариант для НИИПЗК .
thank_you

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
voron 46 пишет:

для тех кто еще с ситом!

а у меня без звука cry
вот теперь этот отсев и снова в гранулу

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Natascha.Reznikova пишет:

штат Инякино

Natascha.Reznikova пишет:
sd пишет:

Как вам такие составы, что скажете ? Сейчас буду этим кормить без сена...

good где продают ?
Особенно интересует вариант для НИИПЗК .
thank_you

По московской области доставляют, к вам не знаю возят ли ? Сам завод http://www.tkkz.ru/prod/rabbit.html может там найти можно каких либо ближайших дилеров.

Тот, что указано на НИИПЗК это самый дешевый финиш для откорма финишного без всяких там лекарств и т .п.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

thank_you

: Солнечногорск
28.10.2013 - 08:06
: 49
sd пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

штат Инякино

Natascha.Reznikova пишет:
sd пишет:

Как вам такие составы, что скажете ? Сейчас буду этим кормить без сена...

good где продают ?
Особенно интересует вариант для НИИПЗК .
thank_you

По московской области доставляют, к вам не знаю возят ли ? Сам завод http://www.tkkz.ru/prod/rabbit.html может там найти можно каких либо ближайших дилеров.

Тот, что указано на НИИПЗК это самый дешевый финиш для откорма финишного без всяких там лекарств и т .п.

Я таким кормлю уже пол года, сено в кормушках лежало всегда, но заметила, что его совсем перестали есть, чувствуют себя все замечательно, про привесы не скажу, я больше для себя(что получиться, то получиться), никого не взвешиваю. Сейчас совсем перестала сено класть, потому что его исключительно разбрасывают и затаптывают. Крольчиха на этом комбикорме (без сена) выкормила подряд два помета, 7 и 10 малышей, видимо молока было достаточно, не знаю, стоит ли добавить в рацион еще чисто травяные гранулы или этого комбикорма достаточно? Но сено хочу исключить полностью, это совершенно не выгодно, больше топчут, чем едят. Кстати на этом комбикорме выкормлен и кормиться по сей день заяц-рысак, сейчас ему 9-10 мес., то же отказался от сена полностью(хотя всегда в доступе), жует только этот комбикорм, шерсть отличная, шарики ничем не отличаются от тех, что после сена. Сделала для себя вывод, что если комбикорм хороший и с добавлением травяной муки, то от сена можно отказаться полностью.До этого кормили Истринским, и хотя я не изучала состав, но по животным было видно, что как то не очень. Это не в коем случае не реклама. Просто пишу свои наблюдения.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

thank_you roma

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
vetvet пишет:
sd пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

штат Инякино

Natascha.Reznikova пишет:
sd пишет:

Как вам такие составы, что скажете ? Сейчас буду этим кормить без сена...

good где продают ?
Особенно интересует вариант для НИИПЗК .
thank_you

По московской области доставляют, к вам не знаю возят ли ? Сам завод http://www.tkkz.ru/prod/rabbit.html может там найти можно каких либо ближайших дилеров.

Тот, что указано на НИИПЗК это самый дешевый финиш для откорма финишного без всяких там лекарств и т .п.

Я таким кормлю уже пол года, сено в кормушках лежало всегда, но заметила, что его совсем перестали есть, чувствуют себя все замечательно, про привесы не скажу, я больше для себя(что получиться, то получиться), никого не взвешиваю. Сейчас совсем перестала сено класть, потому что его исключительно разбрасывают и затаптывают. Крольчиха на этом комбикорме (без сена) выкормила подряд два помета, 7 и 10 малышей, видимо молока было достаточно, не знаю, стоит ли добавить в рацион еще чисто травяные гранулы или этого комбикорма достаточно? Но сено хочу исключить полностью, это совершенно не выгодно, больше топчут, чем едят. Кстати на этом комбикорме выкормлен и кормиться по сей день заяц-рысак, сейчас ему 9-10 мес., то же отказался от сена полностью(хотя всегда в доступе), жует только этот комбикорм, шерсть отличная, шарики ничем не отличаются от тех, что после сена. Сделала для себя вывод, что если комбикорм хороший и с добавлением травяной муки, то от сена можно отказаться полностью.До этого кормили Истринским, и хотя я не изучала состав, но по животным было видно, что как то не очень. Это не в коем случае не реклама. Просто пишу свои наблюдения.

Хоть и написано что "это не реклама!" но по сути как не захотеть так же кормить своих кроликов!?
Да тут об этом 99% форумчан об этом только и мечтают!!!я не исключение!
Я представляю как сейчас греется сервер по адресу указанному в ссылке!?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
San511sanych пишет:

Я представляю как сейчас греется сервер по адресу указанному в ссылке!?

да ладно .... мне вот только если ехать в МО.
Доставка сожрет все прелести ...
Так то нам ( с кроликами) супруг привозил из Чехова .
Но и там КК плохой.
А по ссылке , в другие места привозят ... сижу гадаю ... как супруга уговорить съездить тудой ...
dntknw scratch_one-s_head
ни как ..
Кроме по весне ехать в Балашиху + Родники , с заездом в магазин куда энтот КК возют .
Так что ... не все так весело как кажется .
Зато есть ещё один отзыв про качество, а это важно .
yes2 Хотя вряд ли ... освежила - Солнечногорск .
Помню по карте смотрела ... фик знает где ... рядом с Клином .
Нам ну очень не удобственно cry

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

В солнечногорске этот магазин видел, но там дорого стоит. Насколько помню там 650 руб мешок стоил, а я там где брал от 500 кг привозят с завода машина по 525 с доставкой уже. Солнечногорск рядом со со мной сам бы там брал, но дорого. Видать они через тех же людей закупают, что и я. Если надо дам контакт в личку, может они не только по мо возят не знаю уж точно.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
sd пишет:

В солнечногорске этот магазин видел, но там дорого стоит. Насколько помню там 650 руб мешок стоил, а я там где брал от 500 кг привозят с завода машина по 525 с доставкой уже. Солнечногорск рядом со со мной сам бы там брал, но дорого. Видать они через тех же людей закупают, что и я. Если надо дам контакт в личку, может они не только по мо возят не знаю уж точно.

Ну Вы однако подзаелись там имея возможности выбора комбикормов.:%) кг за мешок и еще небось по 50 кг.Да если это хороший корма как описано в "Вельветовом рекламеом ролике" на котором кролики растут как на дрожжах и сено есть не хотят - я бы эти деньги отдавал не раздумывая.Я своих кормлю кормом который у перекупа беру по 750 руб за 40 кг плюс на мешок комбикорма кролы съедают тюк люцерны на 100 рублей(и то потому что в сезон сенокоса на год заготовлен.Сейчас такой тюк на рынке 250-300 руб.И навоз с сеном только успевай вычищать из клеток и из под них.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
sd пишет:

В солнечногорске этот магазин видел, но там дорого стоит. Насколько помню там 650 руб мешок стоил, а я там где брал от 500 кг привозят с завода машина по 525 с доставкой уже. Солнечногорск рядом со со мной сам бы там брал, но дорого. Видать они через тех же людей закупают, что и я. Если надо дам контакт в личку, может они не только по мо возят не знаю уж точно.

Ну Вы однако подзаелись там имея возможности выбора комбикормов.:%) кг за мешок и еще небось по 50 кг.Да если это хороший корма как описано в "Вельветовом рекламеом ролике" на котором кролики растут как на дрожжах и сено есть не хотят - я бы эти деньги отдавал не раздумывая.Я своих кормлю кормом который у перекупа беру по 750 руб за 40 кг плюс на мешок комбикорма кролы съедают тюк люцерны на 100 рублей(и то потому что в сезон сенокоса на год заготовлен.Сейчас такой тюк на рынке 250-300 руб.И навоз с сеном только успевай вычищать из клеток и из под них.

Сан Саныч пускай тот собственник завода по производству ПК и его работяги в золоте купаются и я сам всем бесплатно орать буду что у них ПК самый качественный, лижбы было деиствительно заявленное качество и соответствовало цене dntknw

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

мешок то 25 кг! Мы же это уже обсуждали.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

22 р кило короче

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
sd пишет:

В солнечногорске этот магазин видел, но там дорого стоит. Насколько помню там 650 руб мешок стоил, а я там где брал от 500 кг привозят с завода машина по 525 с доставкой уже. Солнечногорск рядом со со мной сам бы там брал, но дорого. Видать они через тех же людей закупают, что и я. Если надо дам контакт в личку, может они не только по мо возят не знаю уж точно.

Ну Вы однако подзаелись там имея возможности выбора комбикормов.:%) кг за мешок и еще небось по 50 кг.Да если это хороший корма как описано в "Вельветовом рекламеом ролике" на котором кролики растут как на дрожжах и сено есть не хотят - я бы эти деньги отдавал не раздумывая.Я своих кормлю кормом который у перекупа беру по 750 руб за 40 кг плюс на мешок комбикорма кролы съедают тюк люцерны на 100 рублей(и то потому что в сезон сенокоса на год заготовлен.Сейчас такой тюк на рынке 250-300 руб.И навоз с сеном только успевай вычищать из клеток и из под них.

А с сеном я бы КК свиным кормил tomato

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Володя от добра добра не ищут.Как подсказал мне тот у кого я первых кроликов купил - чем кормить вот так уже 4 года и кормлю и по отзывам всех знакомых местных кролеров у нас это самый отличный вариант.Пробовал я и Провими и Брюховецкий.- всё не то! dont Но о кормлении одним комбикормом всё же продолжаем мечтать wub

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
sd пишет:

В солнечногорске этот магазин видел, но там дорого стоит. Насколько помню там 650 руб мешок стоил, а я там где брал от 500 кг привозят с завода машина по 525 с доставкой уже. Солнечногорск рядом со со мной сам бы там брал, но дорого. Видать они через тех же людей закупают, что и я. Если надо дам контакт в личку, может они не только по мо возят не знаю уж точно.

Ну Вы однако подзаелись там имея возможности выбора комбикормов.:%) кг за мешок и еще небось по 50 кг.Да если это хороший корма как описано в "Вельветовом рекламеом ролике" на котором кролики растут как на дрожжах и сено есть не хотят - я бы эти деньги отдавал не раздумывая.Я своих кормлю кормом который у перекупа беру по 750 руб за 40 кг плюс на мешок комбикорма кролы съедают тюк люцерны на 100 рублей(и то потому что в сезон сенокоса на год заготовлен.Сейчас такой тюк на рынке 250-300 руб.И навоз с сеном только успевай вычищать из клеток и из под них.

А с сеном я бы КК свиным кормил tomato

Вот не нравиться мне пока идея свинным кормить. Пока нету задачи каждую копейку выжать. А сено после купленной фуры жду недожду пока кончиться. А оно все не кончается и не кончается...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Провими не трожьте.)))
Пробовали они)))

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Провими это же клинский. он вообще самый дорогой. Но один вид. Но вроде говорят что хороший. Правда какие то слухи мне говорили, что его из за цены даже вроде производить перестали.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Господа я не знаю ваши провими и тому подобные, но на своем опыте могу сказать что кормление свиным КК с сеном для кролей моих и меня по затратам рубликов было лучше чем сейчас на кролячем ПК , если признаться кроли еще не понятно довольны ли особо, срок маленький 9 мес без сена, но я съэкономил на трудозатратах, а в рублях потерял почти в 2 раза!!!!!! В привесах я пока прогресса не наблюдаю!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Я вижу привесы. О профилактике не парюсь. Лекарства не покупаю.ТТТ.
Сено - для маточников. Все!!!

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Но то есть суть какая, что кролячий корм почем берется по 19 р помоему вы говорили ? Если было сено+ свиной то в два раза дешевле что ли бы было?

У нас альтернатив то особо нету. Не плохой алтайский (барнаул) убойный называется :) стоит 700 р 35 кг. Летом я брал по началу истринский стоил 500 руб 40 кг, сейчас может до 600 поднялось, но полное г.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Ольга568 пишет:

Я вижу привесы. О профилактике не парюсь. Лекарства не покупаю.ТТТ.
Сено - для маточников. Все!!!

Так вы сейчас про какой корм ?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
sd пишет:

Провими это же клинский. он вообще самый дорогой. Но один вид. Но вроде говорят что хороший. Правда какие то слухи мне говорили, что его из за цены даже вроде производить перестали.

Юрий "провими" или по новому"пурина" это не Клинский а это марка.Есть Агро холдинг или что то вроде этого который владеет несколькими заводами в России и под этим названием выпускает комбикорм под одним и тем же названием.Не все Мэрсы или Фольксы выпускаются в Германии но от этого они название свое не меняют.Просто у нас самый ближний завод этого холдинга находится в г.Азов и у нас естественно "пурина" будет Азовского производства.Хотя цена будет мало отличаться от Клинского.Как то так.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Пуриной проплан я кошек кормлю, 450 р кг :) Вот это да затратно.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Но вот у нас тут клинский завод повими вроде как раз раньше был, сейчас хрен его знает. самый дорогой кроличий кк был. Но вроде как с травяной мукой и хороший считается. мешок помоему 40 кг 1200 р