Вы здесь

Вольерное содержание кроликов - плюс или минус. Страница 50 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4991 сообщение
: мск
14.10.2015 - 13:09
: 334
Олег72 пишет:

Санчес меня понял. Кстати как у тебя дела

Санчес тебя понял))) я живу в мск в квартире и кролов держать нет возможности, но опыт не пропьешь))) вот захожу смотрю у кого как

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247

Давай в деревню. А чо в краснодаре, го....о совсем, у меня однокласник уехал 2 г. чёт не пишет, куда пропал х.з., корень конкретный был. good

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
грязный санчес пишет:

затаскиваеш ветку в вольер и хай глодают месяц, зерна навалиш 100 кг, да сено прям в вольере храница они его и жрут

Ну и п cen ун.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

laugh

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247
Алексеевский пишет:
грязный санчес пишет:

затаскиваеш ветку в вольер и хай глодают месяц, зерна навалиш 100 кг, да сено прям в вольере храница они его и жрут

Ну и п cen ун.

а ты пробовал? ветки разные бывают, кстати вольеры тоже.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646

Как в анекдоте: " Мишка, чо несёшь, бревно? Нет это сосна. Ну дай сосну. На сосни и иди на...."Так и кролы у Вас месяц бревна грызут и зассаное зерно едят.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

good

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247

Ещё раз спрашиваю, а Вы в вольерах держали или только в клетках?

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646

Только в клетках.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247

Ну тогда и не под... е, у людей разный подход к содержанию. У Вас один, у кого-то другой. Меня мой устраивает, какие проблемы? А на счёт веток и зерна Санчес прав. Тюк сена (100 кг), зерна мешок в кормушку, снег сам идёт, какие проблемы? Ещё раз повторюсь - у каждого свой метод содержания, меня мой устраивает.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
грязный санчес пишет:

зимой вообще к ним не подхожу месяцами, накидал сена, тюки положил, пару ведер воды заморозил, они сами таскают сено себе, утепляюца и тд, они вход в сарай сеном заваливают сами, конечно сена уходит больше чем в клетках, зато все живы здоровы и сами всё делают

грязный санчес пишет:

накромсал секатором и бросил в вольер, никаких проблем
комбик никогда не давал, только чистое зерно 3х видов

грязный санчес пишет:

затаскиваеш ветку в вольер и хай глодают месяц, зерна навалиш 100 кг, да сено прям в вольере храница они его и жрут

грязный санчес пишет:

Санчес тебя понял))) я живу в мск в квартире и кролов держать нет возможности, но опыт не пропьешь))) вот захожу смотрю у кого как

По этому поводу все мои высказывания, а против вольеров я ничего не имею против.

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
Алексеевский пишет:
грязный санчес пишет:

затаскиваеш ветку в вольер и хай глодают месяц, зерна навалиш 100 кг, да сено прям в вольере храница они его и жрут

Ну и п cen ун.

Санчес "божий одуванчик" по сравнению с п cen дунами - клеточниками последователями изобретателя супер-клетки и супер-технологии laugh

Вложение
akselerat.jpg
: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247

Я в вольере держу второй год,( в силу обстоятельств и работы, по другому нет возможности, а матери врач пропитал диетическое мясо, 3 шунта на сердце 78 лет), так что ни кому навеливать не буду и отговаривать тоже. Кому совета надо - помогу, чем смогу, а в остальном - хозяин - барин.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646

Интрига!!!!

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247

Павловичь ты где ЭТО откопал. Неужели кто-то ещё ведётся на это.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

smile3

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
Олег72 пишет:

Павловичь ты где ЭТО откопал. Неужели кто-то ещё ведётся на это.

Свежак! http://goldrabbits.ru/ лишь бы за рекламу не забанили laugh

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247

Какая от тебя реклама? laugh Разве что только Твоих Клетчатых вольеров. Была-бы возможность сваял-бы такую-же. Жаль народ не понимает.

: мск
14.10.2015 - 13:09
: 334

.

: мск
14.10.2015 - 13:09
: 334
Алексеевский пишет:

Ну и п ун.

интересно , что тебя конкретно не устраивает в моих постах? ты думаеш кролы поуши в дерьме ходят по вольеру чтоли? laugh да они еще чище чем твои паркетники

Олег72 пишет:

Какая от тебя реклама? Разве что только Твоих Клетчатых вольеров. Была-бы возможность сваял-бы такую-же. Жаль народ не понимает.

у тебя самый простой вариант, чо только не делал за 20 лет я кролам, но если их забросить на неделю две, то они сами "перестраивают" свой вольер под такой вид как у тебя сейчас good я вот думаю вобще будки не делать, да сарай завалить соломой пусть норятся там сами, но могут не понять они идею и превратят сарай в столовую, жрач срач и мусор начнется laugh
в марте еду в краснодар и начну строить вольер. куплю у макляка каких неть калифок, да отпущю на волю бедняг clap если злые кубанские комары не сожрут их, в июне пущю крола им laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Опять ругаетесь, забейте. Я снега дождался ,правда говорят растает ещё. Кролы не на радуються.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
грязный санчес пишет:
Алексеевский пишет:

Ну и п ун.

интересно , что тебя конкретно не устраивает в моих постах? ты думаеш кролы поуши в дерьме ходят по вольеру чтоли? laugh да они еще чище чем твои паркетники

Олег72 пишет:

Какая от тебя реклама? Разве что только Твоих Клетчатых вольеров. Была-бы возможность сваял-бы такую-же. Жаль народ не понимает.

у тебя самый простой вариант, чо только не делал за 20 лет я кролам, но если их забросить на неделю две, то они сами "перестраивают" свой вольер под такой вид как у тебя сейчас good я вот думаю вобще будки не делать, да сарай завалить соломой пусть норятся там сами, но могут не понять они идею и превратят сарай в столовую, жрач срач и мусор начнется laugh
в марте еду в краснодар и начну строить вольер. куплю у макляка каких неть калифок, да отпущю на волю бедняг clap если злые кубанские комары не сожрут их, в июне пущю крола им laugh

У меня стог сена в сарае и норы там. Говна конечно хватает но нормально.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
грязный санчес пишет:

зимой вообще к ним не подхожу месяцами

грязный санчес пишет:

накромсал секатором и бросил в вольер, никаких проблем

грязный санчес пишет:

затаскиваеш ветку в вольер и хай глодают месяц, зерна навалиш 100 кг,

[quote=грязный санчес] я живу в мск в квартире и кролов держать нет возможности,[/ Ну кака то так.

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698

Эта тема имеет многолетнюю историю и многократно почикана модератором за перепалки вплоть до потери смысла. Поэтому у вновь прибывших и не складывается стройная картина вольерного содержания от Санчеса (опять же привет тудору).
А он толковую книгу может написать о вольерном содержании. Просто манера изложения у него своеобразная. Так что не надо его под@бывать, а надо у него учиться - кому это интересно.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Андрей SMR пишет:

А он толковую книгу может написать о вольерном содержании. Просто манера изложения у него своеобразная. Так что не надо его под@бывать, а надо у него учиться - кому это интересно.

Ну теперь всё понятно, буду ждать этот литературный шедевр, а как только его сравняют с "Марксом",буду грызть гранит науки.

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698

Книгу он не обещал написать - но потенциал к него есть :). Я успел до модерации (кастрирования темы) много полезного из нее скопировать.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Андрей SMR пишет:

Эта тема имеет многолетнюю историю и многократно почикана модератором за перепалки вплоть до потери смысла. Поэтому у вновь прибывших и не складывается стройная картина вольерного содержания от Санчеса (опять же привет тудору).
А он толковую книгу может написать о вольерном содержании. Просто манера изложения у него своеобразная. Так что не надо его под@бывать, а надо у него учиться - кому это интересно.

Учится ни когда ни поздно и не вредно.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Андрей SMR пишет:

Эта тема имеет многолетнюю историю и многократно почикана модератором за перепалки вплоть до потери смысла. Поэтому у вновь прибывших и не складывается стройная картина вольерного содержания от Санчеса (опять же привет тудору).
А он толковую книгу может написать о вольерном содержании. Просто манера изложения у него своеобразная. Так что не надо его под@бывать, а надо у него учиться - кому это интересно.

Но есть не надо обращать внимание на брет , оскорбления , хамство, вранье из за того что он где-то когда-то что то написал и модератор это удалил, а вам нравилось. good bang

Вложение
image.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Заметил такую штуку : вольерами занимаются одни мужики. victory

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

А я?