Вы здесь

Самоходный "скотник"

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Краснодар
16.02.2009 - 07:58
: 39

Россия
: Краснодар
16.02.2009 - 07:58
: 39

smile3 Да это я так, для общей информации о существующих машинах.
Если нужны характеристики то вот:
Радиус поворота - 1457 мм; 1830 мм (внешние)
Допустимые осевые нагрузки - Передний мост: 800 кг; Задний мост: 400 кг
Полная нормативная масса транспортного средства - 1200 кг
Тормозная система - механический стояночный тормоз
Размер шин / давление воздуха в шинах - 18x8.50-8 / Анкерные грунтозацепы протектора покрышки
Скорость - 2 скорости движения 4,4 км/ч и 11,3 км/ч
Система привода - гидравлическая полный привод, 3 мотороколеса
Система управления - гидравлическая
Угол подъёма - макс. 40%
Дизельный двигатель - Модель Kubota Z602
Система охлаждения - жидкостное охлаждение
Литраж / цилиндр - 0,599 л/см³ / 2 цилиндра
Мощность при 3200 об/мин. - 10,3 кВт(14 л. с.)
Топливо/ объем бака – Дизель; 14 л

01.04.2008 - 04:00
: 19600
01.04.2008 - 04:00
: 19600

a.p.e. давайте если даём информацию, то информации должно быть много. Именно информации. тех. характеристика и т.д. Что можно навесить, что нельзя, что можно прицепить, что нельзя.

Россия
: Краснодар
16.02.2009 - 07:58
: 39
redaktor пишет:

a.p.e. давайте если даём информацию, то информации должно быть много. Именно информации. тех. характеристика и т.д. Что можно навесить, что нельзя, что можно прицепить, что нельзя.

Да я уже "боюсь" что форумчане опять на меня нападать начнут smile3 . А вообще там и без слов все понятно. Информация будет, на сколько это возможно конечно.

Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 745
a.p.e. пишет:
redaktor пишет:

a.p.e. давайте если даём информацию, то информации должно быть много. Именно информации. тех. характеристика и т.д. Что можно навесить, что нельзя, что можно прицепить, что нельзя.

Да я уже "боюсь" что форумчане опять на меня нападать начнут smile3 . А вообще там и без слов все понятно. Информация будет, на сколько это возможно конечно.

Уважаемый а.р.е.! Отсутствие возможности приобретения у многих форумчан или их скептическое отношение, не говоорит о том, что им не интересно знать о новых технических новинках. Я например, буду только рад. clap

Россия
: Краснодар
16.02.2009 - 07:58
: 39
Денис Владимирович пишет:
a.p.e. пишет:
redaktor пишет:

a.p.e. давайте если даём информацию, то информации должно быть много. Именно информации. тех. характеристика и т.д. Что можно навесить, что нельзя, что можно прицепить, что нельзя.

Да я уже "боюсь" что форумчане опять на меня нападать начнут smile3 . А вообще там и без слов все понятно. Информация будет, на сколько это возможно конечно.

Уважаемый а.р.е.! Отсутствие возможности приобретения у многих форумчан или их скептическое отношение, не говоорит о том, что им не интересно знать о новых технических новинках. Я например, буду только рад. clap

Ок, постепенно, выложу все что знаю. Есть много интересных, на мой взгяд, агрегатов, но я не уверен что они будут нужны в России.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
a.p.e. пишет:

Да я уже "боюсь" что форумчане опять на меня нападать начнут smile3 . А вообще там и без слов все понятно. Информация будет, на сколько это возможно конечно.

Не бойтесь, а просто будьте готовы laugh
Подавляющее большенство форумчан, за многие десятилетия привыкли к самоделкам, либо к восстановленным из небытия техническим устройствам пережившим себя как морально, так и технологически dntknw К сожалению даже годы личного безрезультативного примера не дают толчка для пересмотра отношения к механизации и технологиям dntknw . Зачастую это приводит к беспричинному срыву эмоций..., но это не есть показатель того, что люди не обдумывают и не осмысливают увиденное victory
Что касается Вашего видиоролика, я так и не понял... dntknw
После того, как подмиталка отходы желудочные сметёт... их как убирают???

КВС

Всем привет!
Нападений не будет, все тут уже друзья ,а многие и братья с сестрами.
Интересный ролик и не более, что тут комментировать даже и не знаю.

........Что касается Вашего видиоролика, я так и не понял...
После того, как подмиталка отходы желудочные сметёт... их как убирают???............

Дальше Николай, желудочные отходы проваливаются под решётчатые полы, а вот что под ними? scratch_one-s_head ,то ли транспортёр, то ли навозохранилище с уклоном куда -нибудь за ферму .

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Спасибо Валера!!!!
С праздником тебя наступающим!!!!

Россия
: Краснодар
16.02.2009 - 07:58
: 39
Николай Николаевич пишет:
a.p.e. пишет:

Да я уже "боюсь" что форумчане опять на меня нападать начнут smile3 . А вообще там и без слов все понятно. Информация будет, на сколько это возможно конечно.

Не бойтесь, а просто будьте готовы laugh
Подавляющее большенство форумчан, за многие десятилетия привыкли к самоделкам, либо к восстановленным из небытия техническим устройствам пережившим себя как морально, так и технологически dntknw К сожалению даже годы личного безрезультативного примера не дают толчка для пересмотра отношения к механизации и технологиям dntknw . Зачастую это приводит к беспричинному срыву эмоций..., но это не есть показатель того, что люди не обдумывают и не осмысливают увиденное victory
Что касается Вашего видиоролика, я так и не понял... dntknw
После того, как подмиталка отходы желудочные сметёт... их как убирают???

super , благодарю Вас, сээр!
Он же по матрацу едет smile3 . Вы наверно просто не заметили. Если обычный навозоудалитель, то скребок, я думаю, не нужен. Можно и одной метлой работать.

Россия
: Краснодар
16.02.2009 - 07:58
: 39

На новых фермах, например на таких как в Кущевском район, между коровами по матрацу движется траспортер и навоз, сооответственно убирается. Ща фотку выложу. По части матраца, указаной стрелкой, движется транспортер.
Файлы:
05_7.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах