Вы здесь

Новость дня. Часть 2. Страница 332 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19829 сообщений
03.11.2009 - 19:27
: 21620
vasilii888 пишет:

читаю бл. до сих пор не би би си а военно-воздушные силы cry

- Депрессяшки -

рухнули надежды
просраны мечты
виноваты оба
ты и снова ты

*

миром неизменно
правят смерть и тлен
лишь одно нетленно
полиэтилен

*

сутки беззаботно
я лежу в пыли
антидепрессанты
очень помогли

*
если ваша крыша
едет день за днём
значит тараканы
снова за рулём

*

чтоб не раздавило
грузом серых дней
либо выпей водки
либо водку пей

*

за спиной тащу я
ранец с букварём
вот и всё накрылось
лето сентябрём

*

всех достала осень
в том числе меня
потому что осень
вот уже полдня

*

катя в инстаграме
оля в твитере
я в новосибирске
в толстом свитере

*

наступая в лужу
знай что впереди
будет только хуже
а теперь иди

*

осень принц не едет
холодно к тому ж
я неотразима
ни в одной из луж

*

день в сети без лайков
ощущенье что
шла родной деревней
не кивнул никто

*

а у нас погодка
прям по питеру
выйду на балкончик
слёзки вытеру

*

да ищу работу
девятнадцать лет
это же не повод
разводиться свет

*

я почистил карму
выхожу в астрал
но пришлось вернуться
кот опять насрал

*

раз собрался выпить
пьянствуй до конца
до потери пульса
денег и лица

*

школьники в печали
у студентов грусть
только я весёлый
на работу прусь

*

я рисую осень
грудью на окне
потому что очень
одиноко мне

*

просранные годы
темнота и мрак
вот итог спектакля
под названьем брак

*

я не улыбаюсь
потому что мне
стыдно быть счастливым
одному в стране

*

выйду ночью в поле
я вдвоём с конём
так как не умею
ездить я на нём

*

слышен писк и нервно
вьются провода
это штекерёныш
выпал из гнезда

*

смел умен и весел
сексуально резв
жаль что не бывает
так когда я трезв

*

ты забей мне осень
журавлей косяк
я кота поглажу
и налью коньяк

*

тонкими ломтями
тело гошино
на него с балкона
арфа сброшена

*

делай то что должен
тяжко не вздыхай
вон шагают свиньи
бисер доставай

*

не помогут листья
подорожника
после встречи тела
с внедорожником

*

в октябре все птицы
на юга летят
кроме двух тушёных
в яблоках утят

Вложение
file592482.jpg
03.11.2009 - 19:27
: 21620

надо читать!!! mail
"Танцы с семьей", Карл Витакер

Обожаю этого семейного терапевта. Давным давно прочла другие две книги, а до этой руки дошли только сейчас (она есть только в электронном виде).

Он экцентричный, смелый, живой. За 50 лет практики перевидал столько семей, что чувствует ландшафт семейных систем своей кожей. Мне очень нравится, что он говорит и как он действует - в частности, что не считает терапевтов более грамотными, чем клиенты, и никогда не дает советов.

Цитата:

""Хуже, чем не добиться желаемого,
может быть только одно -
добиться того, чего тебе хочется".

Правда, которую можно разглядеть в этом на первый взгляд смехотворном утверждении - ужасающа. Мы трудимся и прилагаем усилия для достижения определенных целей. Мы жертвуем этими целями только когда понимаем, что ожидаемая радость будет совсем мимолетной и неуловимой.

И хотя это подтверждалось на протяжении всей человеческой истории, может быть, как раз в моем конкретном случае имеет место исключение. Разве я не особенный? Почему бы мне не испытывать настоящую радость при достижении целей, которые я перед собой ставлю? Возможно, дело вовсе не в том, что достижения бесполезны, а в том, что с их помощью жизнь можно сделать легче, что можно прожить ее без боли, страданий и стыда. Вера в это, вообще говоря, очень деструктивна. В отличие от нее, продуктивной является позиция, при которой вы будете пытаться преодолеть боль, принимая ее. Только принимая боль, мы освобождаемся от ее хватки. Как метко выразился Шелдон Копп, "вы можете убегать, но вы не в состоянии спрятаться".

Стремление к желаемому является разрушающим, потому что само желание часто вводит в заблуждение. Когда мы сфокусированы на достижениях, то обречены на неудачу, даже в том случае, если добиваемся успеха. Когда мы преследуем ложные цели, реакция наверняка окажется соответствующей. Настоящий рост возможен только когда вы станете лицом к лицу с вашей борьбой и примете на себя ответственность за свою жизнь".
а жизнь прекрасна именно своим абсурдом! wink

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
illar пишет:

- Депрессяшки -

Давай уже ты заканапатишь балкон на зиму, чтобы я не волновался

03.11.2009 - 19:27
: 21620
vasilii888 пишет:

Давай уже ты заканапатишь балкон на зиму

низзя- там запасы на зиму хранятся, опять жеж место для козы давно уже оборудовать пора. да и не балкон вовсе, а лоджия smile3
Найдите собаку
https://gfycat.com/gifs/detail/InnocentTimelyGoat

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

"Коза на балконе" - хорошее название для будущего романа, где нету места несчастному козлу smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21620
vasilii888 пишет:

хорошее название для будущего романа

сначала про сельскую козу Вертолёт. а про городскую -эт следующий... mail
Россия – овощная страна!
Здесь можно засадить по самые помидоры, дать на орехи редиске, начистить репу двум перцам, дать в тыкву одному хрену и получить по дыне, а вечером сходить в кабачок и сорить там капустой..

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi
Когда Путину надо найти в Яндексе, он приезжает в Яндекс и ищет.

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
illar пишет:

Россия – овощная страна!
Здесь можно засадить по самые помидоры, дать на орехи редиске, начистить репу двум перцам, дать в тыкву одному хрену и получить по дыне, а вечером сходить в кабачок и сорить там капустой..

И врать по чесноку hi

03.11.2009 - 19:27
: 21620
vasilii888 пишет:

И врать по чесноку

yes3 hi
https://gfycat.com/ru/gifs/detail/ContentUnlinedChinchilla

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

Ушел на политинформацию http://govoritmoskva.ru/broadcasts/live/

03.11.2009 - 19:27
: 21620
vasilii888 пишет:

Ушел на политинформацию

Более 100 стран поддержали идею ограничить право вето в Совбезе ООН
12:22 23.09.2017
МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Более ста государств мира поддерживают идею ограничить право вето для постоянных членов Совета Безопасности ООН, заявила министр иностранных дел Лихтенштейна Аурелия Фрик.
С инициативой об ограничении права вето в 2013 году выступила Франция, которая предлагала пятерке постоянных членов не использовать его для блокировки резолюций, касающихся преступлений против человечности и геноцида. Позже соавтором инициативы стала Мексика.
"Ответ на эту инициативу был исключительным. На данный момент 114 государств, малых и больших, от всех регионов мира, подписались под ней, включая большинство нынешних членов Совета Безопасности", — сказала Фрик, открывая заседание в рамках Генеральной Ассамблеи ООН.
По мнению государственного секретаря при министре иностранных дел Франции Жан-Батиста Лемуана, постоянные члены Совбеза должны добровольно отказаться от применения права вето, когда речь идет о геноциде.
Как отметил Лемуан, реализация этой идеи не требует изменения Устава ООН. "Инициатива основана на добровольном решении постоянных членов СБ ООН не применять вето, она основана на нашем глубоком убеждении, что вето — это не право и не привилегия, а ответственность", — заявил он, добавив, что Париж будет продвигать эту инициативу.
https://ria.ru/world/20170923/1505404909.html
Любопытный кстати бюджет у ООН (в процентах)
(если отсчитать от России вверх по списку и выкинуть Бразилию то получится аккурат список основных участников второй мировой)

United States 22.000
Japan 9.680
China 7.921
Germany 6.389
France 4.859
United Kingdom 4.463
Brazil 3.823
Italy 3.748
Russia 3.088
Canada 2.921
Spain 2.443
Australia 2.337
South Korea 2.039
Netherlands 1.482
Mexico 1.435
Saudi Arabia 1.146
Switzerland 1.140
Turkey 1.018
Sweden 0.956
Argentina 0.892
Belgium 0.885
Norway 0.849
Poland 0.841
India 0.737
Other member states 12.908

03.11.2009 - 19:27
: 21620
vasilii888 пишет:

Ушел на политинформацию

В Нигерии умер мужик. У него дома нашли 27 миллиардов долларов. В течение 15 лет он пытался раздать их, но никто не отвечал на его е-мейлы.

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

Это мой дедушка был (царство ему небесное), но сука денег нету на похороны в Нигерию съездить, скинтесь а sad ...
Как приеду, отдам по чесноку smile3
Деньги присылать на 2 двенадцать 85 ноль шесть yes3

25-й на третьем, шасси выпустил smile3
- Садитесь УЖЕ, двадцать пятый...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

Чета нету поступлений. dntknw А так хотелось в Нигерию scratch_one-s_head

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

В Нигерии девушки титьки не прячут, и печку там не надо топить smile3
Только не расскажите Американцам. А то подарят Нигерийкам по бюстгалтеру и построят большую РУССКУЮ печку sad

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
illar пишет:

низзя- там место для козы давно уже оборудовать пора. да и не балкон вовсе, а лоджия smile3

Архитектору расскажи что коза не только какает горошинками, а еще и ссыт не по детски...
Соседа снизу по лоджии предупреди, если курящий smile3

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

Если чё, то я опять на политинформации https://govoritmoskva.ru/ слушать...
https://translate.yandex.ru/?lang=ru-uk&text=%D0%A3%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

Стас Михайлов shok я по радио на Лепса подумал, вот жежь scratch_one-s_head

Женский угодник smile3 У меня есть друг - любую уговорит, на Стаса Михайлова похож.
А другой друг, который ему тоже друг, обозвал его "Пизд@бол - задушевник" smile3
И все остальные друзья знают теперь, что пизд@бол-задушевник это Димка smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
vasilii888 пишет:

2 двенадцать 85 ноль шесть

Как молоды мы были)))как нетребовательны к качеству звучания))вот бы все это переписали

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

shok А аа ааа а: Е.Т.С. стала ещё молодее blush2
Это мне Димка посоветовал сказать, если чё blush2

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

Если чё - у Димки жена красавица и трое детей dont
Но иногда (все реже и реже) - поехали - девки мои, закуска и пойло - разберемся smile3
Ой, чёта я не туда -вот ведь, как замполит учил smile3

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
E.T.C. пишет:

Как молоды мы были)))как нетребовательны вот бы все это

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

Иллар если ты в Нигерии, дала бы знать - подоил бы козу твою...
А то че она , недоеная, на лоджии, в Воронеже, одна. И злой сосед внизу sad

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

На лоджии в Воронеже...
Сука, вот если бы я был хоть чуть чуть поэтом, я бы такую тему замутил...
Филипп с Аллой сошлись бы, а потом опять разругались.
Галкин?, кто такой?...

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622

Ладно, пусть Галкин с Филипом успокоются - наша с Иллар коза живет где то между Нигерией, Новосибирском и Воронежем. На Рублевку никак не попадает... хотя х.з. scratch_one-s_head
Вопрос:
Найдите козу...
Ответ:
( да бл. на лоджии у Иллар - только Путин не знает sad )

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi

E.T.C. пишет:

Как молоды мы были)))

Современные дети против свиней. Поколение Angry Birds.
Эти дети наверняка выбирают правильный вариант в вопросе теста IMP:

Поросёнок Пятачок должен быть:
1) другом всех детей на свете. Он такой милый и добродушный!
2) повешен на первом попавшемся дереве.
3) повешен на первом попавшемся дереве и расстрелян.
4) повешен на первом попавшемся дереве, выпотрошен и расстрелян.

03.11.2009 - 19:27
: 21620
vasilii888 пишет:

Ой, чёта я не туда -вот ведь, как замполит учил

Главная проблема русского народа - это то, что принято гордиться Гагариным, а не Королевым.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
vasilii888 пишет:

печку там не надо топить

У нас надо

03.11.2009 - 19:27
: 21620
vasilii888 пишет:

да бл. на лоджии у Иллар

ПИТБУЛЬ, коза И КАПУСТА

"Если шпага твоя коротка, удлини ее шагом вперёд"
(французская поговорка)

Вылет откладывался еще на час и мы убивали время загадывая друг другу загадки: старые и новые, детские и взрослые, с подвохом и просто угрюмо-математические.
Оператор Максим сказал:

- А давайте я загадаю вам настоящую загадку, настоящую, в смысле из своей жизни. Моя мама решила ее всего за минуту, а может даже секунд за сорок.
Вас тут, не считая меня, четверо взрослых и умных людей, давайте проверим – за сколько времени вы найдете правильный ответ?
Итак, дано: Начало девяностых. Вся страна делилась на бандитов и потерпевших. Хотя, что вам рассказывать? Вы все старше меня, и так должны помнить.
Худенькая тридцатилетняя женщина, рост: 1 метр 60 см – моя мама и двое маленьких детей: десятилетний я и трехлетняя моя сестра. Пошли прогуляться к речке – бутерброды поесть, в бадминтон поиграть, да куличики из песка полепить. Где-то середина сентября, купаться давно холодно, но на покрывале поваляться еще можно. Речка у нас глубокая, но довольно узкая, в том месте примерно метров десять-пятнадцать ширины было.
Мы с мамой принялись играть в бадминтон, а на той стороне речки пировала компания бандитов на двух «девятках». Кожаные куртки, шашлыки, музычка, девочки, все дела и был у них свирепый пес – типа стафа, или питбуля. Псина, естественно, без поводка и намордника. И как-то этот собак сразу возненавидел наш бадминтон, гавкает, воет, зубами клацает. Только река и спасает.
Бандиты стали орать на маму: «Какого, трам-парарам, собаку дразнишь своим трам-парам бадминтоном трам-пампам отсюда, а то будет вам трам-парарам.
Мы, конечно же, огорчились, но делать нечего, хоть на разных берегах, а с бандитами лучше не связываться. Стали сворачивать покрывало и тут слышим на той стороне - «бултых», оглянулись, а это питбуль не выдержал, прыгнул в воду и плывет в нашем направлении, чтобы всех сожрать.
Бандиты сами испугались последствий, орут ему, но он не реагирует, а в холодную воду за питбулем хозяева тоже не спешат, дураков нет. Стали нам кричать: «Трам-парарам оттуда, пока время есть, может, успеете до леса добежать!»

Вот такая задачка: вы четверо - мои мамы, к вам и вашим детям плывет зубастая торпеда-убийца, секунд через сорок, она уже будет здесь, а до леса метров триста.
Решайте, время пошло.

Кто-то из нас предложил бежать врассыпную, так гарантировано выживут двое из троих, кто-то отправить вперед детей и бежать позади них, чтобы детей уж точно спасти, кто-то, громко зарычать, оскалив зубы и встав на четвереньки.
Я предложил намотать на руку покрывало, чтобы принять на него первый укус, а там видно будет.
Когда идеи иссякли, Максим сделал паузу и сказал:

- Все, вариантов больше нет? Если честно, с тех пор прошло лет двадцать пять, но я до сих пор удивляюсь - и как это моя мама за сорок секунд смогла додуматься до правильного ответа? Видимо, когда твоим детям грозит смертельная опасность, мозги с дежурного освещения резко переключаются на полную иллюминацию и сами собой выдают единственно-правильное решение.
Мы даже с сестрой тогда подумали, что мама от страха с ума сошла. Она взяла бадминтонную ракетку и, как была в джинсах, так и вошла по пояс в воду, прямо навстречу плывущей смерти.
Я орал: «Мама, ты что!? Бежим, Мама!»
Когда питбуль подплыл к маме, она аккуратненько окунула его голову ракеткой. Подержала немного под водой, развернулась и вышла на берег.
Бандюганы на той стороне бегали, кричали, даже по колени в воду зашли, но плыть не решились, то ли холодной воды испугались, то ли маминой ракетки.
Сестрёнка потом еще долго выспрашивала:
- Мама, а ты что, утопила собачку?
- Нет, ну что ты, доча? Просто эта собачка очень любит нырять и даже умеет жить под водой…

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3622
illar пишет:

Главная проблема русского народа - это то, что

В Нигерии мало кто был...