Вы здесь

Новость дня. Часть 2

Перейти к полной версии/Вернуться
19673 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21561

Продолжение темы Новость дня https://fermer.ru/node/134993. Пожалуйста, продолжайте общение тут. Старая тема будет архивирована


03.11.2009 - 19:27
: 21561

в теме НД сокрыт сборник золотых цитат великих людей ФЕРМЕРа.РУ mail

КВС
"illar" пишет:

Как вы в обиходе называете своё жилище?

не знаю может не патриотично, но называем мы Фазенда.
И это, конечЬно же после просмотра первой мыльной оперы на СССРовском телевидение, шедевр всех времён и народов huh РАБЫНЯ ИЗАУРА
Ваще не сериал, а жесть. Каюсь, смотрел все серии от начала и до конца и это был первый и последний сериал просмотренный полностью.
Краткое содержание фильма. К рабыне подбивал клинья богатый фазендейро и вместо того, что бы на правах хозяина задрать (юбку) и отодрать( сорри) на кукурузном поле, да вообще в любом месте, где приспичит, он, фазендейро плёл интриги, в общем не решался это делать, пока его не убили. lol И так сто серий или уже не помню сколько, о любви к несчастной рабыне.
А от музона в начале фильма ваще тащился.

03.11.2009 - 19:27
: 21561
"КВС" пишет:

у кого какие варианты?

чем бум снимать стресс?!

03.11.2009 - 19:27
: 21561

там ещё наши женщины со Швейцарией играли. 0:1 было....

КВС
"illar" пишет:

чем бум снимать стресс?!

женщин жалко, а у мужиков ещё много шансов порадовать население. Так что, сделаем вид, что ничего не случилось. Хотя результат, есть результат, но всё же наши забили трудовой гол, а его не засчитали. Всё нормально, завтра отыграемся. yes3

один из отзывов в инете...................

Это был воистину великолепный матч. Теперь видно, как ребята могут играть за Россию, биться перед своими трибунами и прочее – вот так. Огромное количество выигранных единоборств, жесткая игра, много бросков, огромная работа Биллялетдинова, мотивация никакого преимущества США. Ну и гол Тютина, который был, но которого не было. И как жить теперь?

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"КВС" пишет:

РАБЫНЯ ИЗАУРА
Ваще не сериал, а жесть. Каюсь, смотрел все серии от начала и до конца и это был первый и последний сериал просмотренный полностью.
Краткое содержание фильма. К рабыне подбивал клинья богатый фазендейро и вместо того, что бы на правах хозяина задрать (юбку) и отодрать( сорри) на кукурузном поле, да вообще в любом месте, где приспичит, он, фазендейро плёл интриги, в общем не решался это делать, пока его не убили.

laugh lol

"КВС" пишет:

А от музона в начале фильма ваще тащился.

yes3 И от рисованной заставки smile3 .
Специально для Валерия Сергеевича. hi Потащимся вместе. laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21561
"illar" пишет:

Другие варианты приветствуются

"illar" пишет:

Как вы в обиходе называете своё жилище?

Логово? Нора? Конура? Хата? Берлога?Апартаменты?Приют? mail
Другие варианты приветствуются

hi о! Иллар первоначально жила на даче в....КИЛЬДИМЕ!!!
"в деревне в Воронежской так называли маленький сарай для разного хлама...
Блин, а почему я тогда спала в этом кильдиме?)) Который еще и публичный дом))" laugh blush2

03.11.2009 - 19:27
: 21561
"КВС" пишет:

не знаю может не патриотично, но называем мы Фазенда.

"КВС" пишет:

И это, конечЬно же после просмотра первой мыльной оперы на СССРовском телевидение, шедевр всех времён и народов huh РАБЫНЯ ИЗАУРА

дачники ВО частенько так свои сады-огороды величают. А вот попытки дачниц нарисоваться РАБЫНЕЙ ИЗАУРОЙ терпят фиаско cry , ибо рабыня на фортепьяно играла, а на даче даже в кустах ни у кого рояля нет laugh

"Nogotok" пишет:

Потащимся вместе.

thank_you

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"illar" пишет:

Внимание: ОПОРОС!!!

"illar" пишет:

а почему

dntknw wink smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21561
"Nogotok" пишет:

не может быть air_kiss angel
как это ЗАЧЕМ?! scratch_one-s_head
а боевой призыв БУДЬ ГОТОВ разве кто-нить отменил?! yes2
с просторов антернета
"забавный эпизод - дети поссорились, мелкая присвоила игрушку старшего, тот на неё обиделся, слово за слово, ну и треснула она его. Обиделся, подошел, сказал, что он вызывает полицию - восприняли это как шутку. А сын пошел и как оказывается, набрал 02 shok услышав голос, трубку положил, НО - через 15 минут звонок в дверь, двое в форме "из вашей квартиры был звонок?" Сказать, что в афиге - это ничего не сказать shok
Понятно, что определение звонка - дело техники и не особо сложно, но чтобы вот так вот, на пустой звонок приезжали - просто удивлен.
В целях профилактики позвал сына, показал ему "мальчиков по вызову", сказал, что в следующий раз заберут с собой" mail

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"illar" пишет:

а боевой призыв БУДЬ ГОТОВ разве кто-нить отменил?!

Нет, всегда готова. Семья попросила оладушки. Слышно как соседи готовясь ко сну диван раскладывают, а у нас - оладушки! yes2 laugh
Пойду на кухню. smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21561
"Nogotok" пишет:

Слышно как соседи готовясь ко сну диван раскладывают, а у нас - оладушки! yes2 laugh

подозреваю, что будет вкусно wiggle иначе оладьи не смогли бы стать оладушками smile3

КВС
"illar" пишет:

в....КИЛЬДИМЕ!!!
"в деревне в Воронежской так называли маленький сарай для разного хлама...

ога, или кладовку с тем же хламом. Знакомо. wink

"Nogotok" пишет:

Спасибо за клип laugh

Сегодня нашёл прикольную статью про украинских фошыстов. Поржал от души.

Транслирую сюда, что бы не бегать по ссылкам.

Пролог. В моем сумбурном повествовании нет ни политики, ни росжЫгания, ни прочей латентной гомофобии. А кто увидит это все в тексте, то свинья везде грязь найдет то кто ему доктор?

В Одессу я переехал из Сибири 12 лет назад, реализуя "на ура" детскую мечту жить у теплого моря.

Для меня это был непростой выбор и дело не в том, что это далеко, а в том, что это УКРАИНА. Я успел уже послужить по контракту в армии, попробовать себя в мелком бизнесе и много еще в чем доступном в 90-х в России, и я знал наверняка, что сейчас НА Украине улицы патрулируют бандеровцы со свастикой на рукавах и арестовывают и пытают всех, кто неправильно говорит "паляныца" или называет "пыво" - "пивом", говорят они на искусственно придуманном языке типа эсперанто, исключительно для того, чтобы злить нас . Чото реально очково. Но знакомые уверили, что пока "Одесса - это не Украина", (цитирую буквально) и если не ездить во всякие львовы и прочие бухенвальды, то можно жить. Короче, жажда моря, солнца и фруктов переборола жывотный ужос фошызма. Аллилуйя!

Новые знакомые в Одессе говорили все исключительно по русски и когда я просил их перевести что то с украинского, они любили говорить, что они не фошысты -бендеровцы, чтобы говорить на "телячей мове". Ну ладно, а как же может быть иначе. С первым фошыстом я познакомился на стройке, он говорил на несуществующей мове очень бегло, много улыбался и шутил (ясно что для отвода глаз), не бухал (что само по себе очень подозрительно) много работал, а деньги отвозил домой жене и детям в какой то там Тернополь, а они наверное там отливали пули для наступления на Россию. Как он не зарезал меня спящего в бытовке после работы, я до сих пор удивляюсь. Короче какой-то неправильный фошыст. Как в прочем и многие другие которых я встречал на заработках в Одессе. Что меня удивило, что они не кричали "хайльгитлер" даже когда оставались своей компанией (был грех, я подглядывал), а по воскресеньям они ходили в церковь.

Теперь мне стало уже почти не страшно, но жутко любопытно. Я уже пару лет НА Украине, а нормального фошыста еще не видел. Все какие то дефективные.

Прошло время и настал Первый Майдан. Что-то тревожное носилось в воздухе. И вот я слышу "По всей стране поднялось бандеровское кодло, фошызм поднял голову, оранжево-коричневая зараза заполонила майданы страны и прочая-прочая-прочая..." Ура, наконец то я увижу настоящих фошыстов! Руки в ноги и бегу на площадь. Толпа с оранжевыми и прочими жовто-блакытными прапорами как говорица "рэвэ та стогнэ". Подошел, слушаю. На трибуне и в толпе все говорят по русски, требуют соблюдения закона, толпа на 90% из студентов и много знакомых лиц. Не понял. Опять обманули? Где кровь славянских младенцев? Где расстрел русских и прочие молодецкие забавы обычных нацыстов?

Стало еще любопытней. Все равно, решил я, я увижу настоящего фошыста, ибо судя по новостям и разным аргументамифактам их полная Украина... просто шыфруюцца гады.

Я понял в чем моя ошибка. Просто тут они мимикрируют и наблюдать их нужно в природной среде обитания, т.е. на Галичине. Надо ехать. Чото опять стало очково. Ну охота пуще неволи, поперся. Потратил кучу поездок даром. Перепробовал все, говорил громко по русски в Тернополе, заказывал пИво в кафешке практически у польской границы, спрашивал "как пройти" во Львове... извращался как мог... напрасно. Отвечаю, показывают, подают... капец, а еще оказывается у фошыстов не принято кидать мусор на тротуары и ссать в подъездах, а еще у них в деревне на триста дворов, как правило, две -три церкви. Наверное страшно бездуховные, раз так много молятся. Истиннодуховным это нафег не надо.

Так в бесплодных поисках прошло 12 лет. И вот, второй Майдан и уже стреляют. Тырнеты и газеты взахлеб кричат о фошыстском нашествии. Все, думаю попались, вскрывайте карты. Вот... уже больше двух месяцев жду... аж зло берет. Звоню знакомым на майдан, как там у вас с фошызмом, стреляют уже русских? Ржут чото. Включаю трансляцию с барикад слышу русскую речь. Знакомый художнег еврей раздает собственно приготовленный оливье повстанцам. Там грузины, там армяне, там белорусы, таки снова евреи и прочий интернейшнл... чо за нацызм какойто уродский? Чо дибилы штоле?

Взгруснул. Тырнеты-газеты открываю - "кругом нацысты"... ищу, не нахожу... в лучшем случае фрики типа фарионшы... но куда им до бритоголовых с цепями и наколками со свастиками во всю грудь или дурную голову которых я насмотрелся в России в 90-х . Думаю, так и умру не увидев то, чево "наводнило Украину"...

Но тут случилось чудо, Получаю я от одного ревнителя всяких единств и исконных кананических юрисдикций, монархиев и прочих спасительных для души субстанций, такое послание, типа: "Ты е...ный бандеровец, фошыстское быдло". Подошел к зеркалу и думаю: "как долго я искал тебя, вот оно ты какое северный олень настоящий фошыст".

Легко так стало... Благостно.

Извините за многабукв, ваш Александр - русскоязычный и русскодумающий, читающий и говорящий по украински, бывший профессиональный солдат российской армии, отец троих детей, священник, психолог, преподаватель ВУЗа, блогер или просто ФОШЫСТ.

03.11.2009 - 19:27
: 21561
"КВС" пишет:

Сегодня нашёл прикольную статью про

dread
http://shamansky.livejournal.com/655800.html

03.11.2009 - 19:27
: 21561
"КВС" пишет:

Олемпеада, болеем за наших!

до 90% инфы об окружающей нас обстановке мы узнаём, узрев происходящее. Позырив телек и комп без очков, поволновавшись за наших олимпийцев, Иллар на страничке Фермера.ру, где среди прочих ТЕМ С МОИМ УЧАСТИЕМ значица
Многолетники: вопросы и ответы обновлено БотаникЪ 162
1 нов. 15.02.2014 -
несколько раз прочитала как
МНОГОЛЕТНИЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ scratch_one-s_head blush2 tomato
...пора покупать очки sad - в противном случае, придётся изворачиваться, отвечая на многолетние вопросы и находить время на обсуждение многолетних ответов laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21561

Расшифрована музыка с задницы грешника, изображенного на картине Босха
http://www.ridus.ru/news/154803

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Валерий Сергеевич, если б кто только знал сколько у меня мыслей в последнее время на счёт всего, что происходит вокруг... Спасибо за статью. Там правда. yes3 Могу даже тезисно объяснить.

"КВС" пишет:

Новые знакомые в Одессе говорили все исключительно по русски и когда я просил их перевести что то с украинского, они любили говорить, что они не фошысты -бендеровцы, чтобы говорить на "телячей мове".

Было такое, было. yes3 Так называли украинский язык в Одессе до независимости Украины. Причём быками называли сельских жителей, говоривших на украинском языке. Городской снобизм, что сделаешь. Но после того, как украинскому языку был дан статус национального, и всю официальную документацию и прочее было принято вести на украинском языке, все постепенно привыкли, и это выражение в нашем в по-большому счёту русскоязычном городе, все забыли. И хорошо.

"КВС" пишет:

С первым фошыстом я познакомился на стройке

Это один из так называемых у нас "бригада рабочих из западной Украины". В тех местах рабочих мест было мало, вот и выезжали люди на заработки, в основном строителями, организовывались в бригады. Кстати, многие работали добросовестно и профессионально. Качество не хуже чем у местных, но местные (одесситы) часто склонны к воровству.

"КВС" пишет:

Наверное страшно бездуховные, раз так много молятся. Истиннодуховным это нафег не надо.

А вот и причина их честности. Верующих много, потому и не крадут так как местные. Вот такая бездуховность.

"КВС" пишет:

Я понял в чем моя ошибка. Просто тут они мимикрируют и наблюдать их нужно в природной среде обитания, т.е. на Галичине. Надо ехать.

Я была на Галичине, а именно во Львовской области. Там совсем другие люди, это по моим ощущениям, тихие, верующие, скрытные, немногословные. На себе никакой неприязни как к русскоговорящей, или агрессии не увидела, да и к другим тоже. Женщины вот только не очень красивые, но на вкус и цвет, как говорится... Хотя время прошло, и всё могло измениться, но думаю что не кардинально. Но Львов такой красивый город! И намного чище Одессы.

Тут как-то Марина видео выставляла, на котором Витренко речь говорила. Я помню эту даму по её ранним телодвижениям. И как она в Крыму с плакатами "НАТО - гоу хом!" ходила, и как белыми ленточками голову обматывала, и как в президенты метила, и как блок свой организовала. Я послушала внимательно и то, что она говорила, и главное как говорила. Разве можно человеку, который когда-то хотел быть президентом страны, говорить (цитирую): "галычане не хотят работать, они вообще не любят работать, поэтому на майдан съехались" ??? Как ты собиралась быть президентом страны, если так думаешь?! И вообще всегда думай, что говоришь.

Я как-то во времена первого майдана стояла на остановке, ждала трамвая, и разговорилась с одной женщиной. Она сказала что она не одесситка, но живёт давно тут, до этого проживала в разных местах, сама она родом была вроде из Винницы. Она тогда мне сказала так: вот, восточные украинцы кричат на каждом шагу что, мол, мы всех кормим, уголь добываем, металл плавим, и прочее. А я в поле работала и брюкву из мороженной земли собственными руками добывала. Что, они думают что легко это? Каждому своё.

Я училась с ребятами из Черновецкой области, Тернопольской, Житомирской, из Крыма были. Никто нас не делил ни по языку, ни по акценту, мы сами друг друга не делили, все были одинаковыми.

Это, конечно, моё мнение, но оно мне никем не навязано, мной вообще сложно манипулировать, и мне очень неприятно видеть, как правильно сказано в статье - как мимикрируют люди, я наблюдаю это по разным знакомым мне людям, которые насмотрятся, начитаются, и наслушаются всего, но своего мнения, личного, так и не имеют. Они думают что это их мнение, а на самом деле это далеко не так. Сегодня одно думают, завтра другое, а вчера вообще ничего не думали. Я потому и ходила сама посмотреть что происходит, чтоб посмотреть, послушать, увидеть собственными глазами.

Ещё раз спасибо за статью. thank_you

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"КВС" пишет:

"Ты е...ный бандеровец, фошыстское быдло". Подошел к зеркалу и думаю: "как долго я искал тебя, вот оно ты какое северный олень настоящий фошыст".

На одном сайте вступила в дискуссию с одной рьяной украинской барышней, из тех, кто любит "флагом помахать". Она буквально кипела ненавистью к русским, и советовала мне поехать в Турцию! и посмотреть как себя ведёт там "русское быдло". Причём в своей ненависти она как-то, как мне показалось мало чем отличалась от тех, против кого пропагандирует. Я ей спокойно посоветовала никуда не ехать, а выйти в свой подъезд, на свою улицу, и оглянуться вокруг. Всё культурно, да??? Так на меня потом напала стая таких же национально-остервенелых "с флагами" . wacko2 huh
А на этом сайте меня обозвали "оранжевой обезьянкой". laugh lol

"КВС" пишет:

Поржал от души.

laugh

"illar" пишет:

Расшифрована музыка с задницы грешника, изображенного на картине Босха

С удовольствием бы послушала, но что-то не разобралась где именно. scratch_one-s_head
Босх это ващще полный "сюрр".

03.11.2009 - 19:27
: 21561

hi
Сказ о том, как Наталья Комарова, губернатор ХМАО, отвезла на Олимпиаду 49 детей-сирот и немножко сирот-чиновников, потратила денег из бюджета и попиарилась на СамомЧестномКанале:

http://vitaly-yatsenko.livejournal.com/130371.html

03.11.2009 - 19:27
: 21561

музон дня

КВС
"Nogotok" пишет:

Ещё раз спасибо за статью.

Приятно, когда другим приятно. Пожалуйста! wink

"illar" пишет:

Расшифрована музыка с задницы грешника, изображенного на картине Босха

интересно. Даже послушал good

26.10.2018 - 22:25
: 2117

hi

"КВС" пишет:

интересно. Даже послушал good

До меня наконец-то допёрло где надо слушать. wacko2 Валерий Сергеевич, а музыка соответствует нотам, я извиняюсь? scratch_one-s_head Да? Кто ж как не Вы об этом можете знать?
А то, всякое может быть. Я вот читала книгу, купилась на заманчивое краткое содержание: реставратор пытается разгадать тайну смысла символов на триптихе (том самом) Босха "Сад наслаждений". И вообще, мне захотелось почитать об этом. Книга называлась "Тайна Иеронима Босха", автор Петер Демпф. Так оказалось такое занудство, написанное языком каким-то не художественным, возможно это из-за перевода на русский книга проиграла. Поначалу было интересно, а потом возникло чувство, что меня как читателя обманули. sad В книгах по истории искусства намного интересней и правдивей информация.

03.11.2009 - 19:27
: 21561
"Nogotok" пишет:

Авероис (Ибн Рушд) утверждал:
Только в математике вещи, известные нам непосредственно, отождествляются с вещами, известными нам лишь абстрактно.

Всё можно просчитать и высчитать..............

hi с просторов инета
Аркадий Бабченко:

Возил сегодня племянника на Математическую олимпиаду в МГУ. Впервые побывал в главном корпусе. Черт его знает, может, и вправду у этой страны не все еще потеряно - такой концентрации ботаников я давно уже не видел. Собственно, я и самих таких ботаников давно уже не видел. Классических - в очках, в странных свитерах, равнодушных к имиджу, с направленным в себя взглядом и горящей в глазах любовью к знаниям. Думал, они все давно уже в гарвардах с оксфордами. И на этой территории их популяция утеряна навсегда. Ан нет! Живы еще, курилки. Не всех еще социально близкий электорат по подворотням Родину любить научил. Выжили как-то в дикой природе. Приспособились. Полное ощущение, что где-то посреди Чернобыльской АЭС, в самом центре четвертого реактора, где радиация выжгла все вплоть до атомов железа, и где можно выживать только десять минут в герметичном скафандре, тяжело дыша в противогазе и светя фонариком по руинам, вдруг открываешь оплавленную заклинившую дверь и натыкаешься на сохранившийся и даже немного плодоносящий ботанический сад.

Думаю теперь после особо жестких командировок в МГУ заезжать. На пару часов. Вместо психолога. Посидишь в коридоре, посмотришь на ботаников, пробормочешь: "ладно, Господь, подожди, не жги пока, попробуем тут че-нить исправить, хрен знает - может даже и получится" - и опять можно залезать в скафандр и нырять в говно. Будущее не определено. Просвет все же есть. И я его сегодня видел. Учитесь, парни. А мы попробуем тут все для вас починить.

и вот коммент от математика:
в 96 год не забуду своих ощущений от мехмата - мы тогда ходили в буфет на 16 этаже, салат-сосиськи-чай-пироженное, так однажды стоящие перед нами ребята начали писать формулы на стекле витрины и так увлеклись, что дошли до кассы - и продолжали писать. кассирша им задала вопрос "что брать то будете?" на что последовал ответ " сейчас, подождите, я доказательство допишу" :)
Так что сторонний человек, попав в МГУ, может весьма смешанные чувства испытывать
laugh laugh laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21561

вчерась на канале КУЛЬТУРА Иллар услышала....

03.11.2009 - 19:27
: 21561

а сёдня Иллар в трансе от СКУТЕРА. на кухне. проводит предпосевную подготовку семян баклажанов, перцев и престарелых астр

03.11.2009 - 19:27
: 21561

У тебя есть проблемы с морковью?
Сможешь месяц не есть морковь?
Для тебя это будет сложно?
Будет плохое настроение, раздражительность, чувство что что-то в мире не в порядке, если месяц проживешь без моркови?
Сможешь веселиться с друзьями без моркови?
Пережить большую потерю, горе, без моркови?
Когда тебе скучно и нечем заняться, то будет тянуть похрустеть морковкой?
Если ты встретишь хорошую девушку, а она тебя бросит, то будешь дальше жить без моркови или плюнешь на все и снова начнешь ее употреблять?

КВС
"Nogotok" пишет:

, а музыка соответствует нотам,

hi
Всем привет!
Ещё в первый день хотел сказать,обратить внимание, что......600(шысот лет, повторяю, шысот лет) huh
В общем, сегодня музыка пишется на пять(5) нотоносцев и давно, а на том рисунке или картине присутствует четыре(4) , куда можно вписать ноты.
Отсюда, человек, который расшифровал эту мелодию должен обладать знаниями в истории музыки, которыми я не ведаю.
В общем, если не задаваться всей этой ерундой, а просто визуально посмотреть картину, то видно, ............обратите внимание сверху следуют 4 линии (нотоносца), далее ещё 4, а в заключении два( 2 нотоносца), это как бы в теории музыки не должно быть. Для юмора можно сказать, что музон не завершён, а это именно так, типа, когда Босх писал картину, "ребята не успели дописать музон" на заднице, как бы на слух это так и есть. В теории, даже если нЕчего написать, то всё - равно, 5 или 4 нотоносца должно быть однозначно, а дальше на них изображают паузы и т.д. Т.е. музыка это законы!!!!!!!!!!!!!!

Ещё раз для себя...........,однозначно, есть картина , есть сюжет на картине, однозначно Босх запечатлел тот момент, когда на заднице не дорисовали два нотоносца, и сам музон как бы не завершён, когда его воспринимаешь на слух.
Собсно, извините, чуток теории.
В любой музыке есть мелодическая часть и ритмическая часть, ....... вот включите музон Босха и считайте ритмическую часть: раз, два, раз, два, раз, два......... и т.д..........музон заканчивается вообще неопределённо, неожиданно............
smile3 Значит, ребята не успели нарисовать ноты на заднице...........это же АД!

Вообще отвлечённо. Конечно же я перевёл через транслейт о чём там пишет чувак, он даже не уверен, что правильно всё сделал, цитирую smile3 .......

. Я решил записать его в современной нотации, предполагая, что на втором нотоносце C( до), что является общим для песнопений этой эпохи............................. и это действительно не очень хорошая запись.

В итоге, как бы там не было, вариантов исполнения этой мелодии нет, попробую на днях что - нибудь придумать, поделюсь здесь! wink

03.11.2009 - 19:27
: 21561
"КВС" пишет:

В общем, если не задаваться всей этой ерундой, а просто визуально посмотреть картину, то видно,

hi восХИТительный анализ!!!! good thank_you roma

03.11.2009 - 19:27
: 21561

Бандиты, воры и мошенники напряглись в томительном предвкушении.
http://lenta.ru/news/2014/02/12/loto/:
Житель Сибири выиграл в лотерею 184 миллиона 513 тысяч 512 рублей. Розыгрыш состоялся 10 февраля в 735-м тираже «Гослото «6 из 45». Об этом сообщается на сайте лотереи.

Имя обладателя выигрыша и его точное место жительства пока неизвестны. Он купил билет в одной из розничных точек продаж на территории Сибирского федерального округа. Победитель сделал многотиражную ставку стоимостью 810 рублей. Он заполнил три игровых поля по шесть чисел в каждом.

неужели shok это пропавший Василий?!

КВС

hi

"illar" пишет:

неужели это пропавший Василий?!

lol