Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 7 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Россия
: Липецк, с.Большая Кузьминка
17.10.2012 - 22:31
: 296

тонну даю laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Лежат на пляже в Майами двое "новых русских".
Один спрашивает другого: "Вован, а ты Россию вспоминаешь?"
" Да ты че, Петро, что я еврей что ли?!"

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Шапран Валера" пишет:

Я бы тоже литров 5 дал

"gorbovskiy74" пишет:

тонну даю

А смысл? За пятьдесят народных (наших с вашими) миллиардов отремонтируют здание (украв при этом сто пятьдесят) и посадят таких же, если не хуже.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Вовий пишет:
"Шапран Валера" пишет:

Я бы тоже литров 5 дал

"gorbovskiy74" пишет:

тонну даю

А смысл? За пятьдесят народных (наших с вашими) миллиардов отремонтируют здание (украв при этом сто пятьдесят) и посадят таких же, если не хуже.

А что Вы предлагаете?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Лилия" пишет:

А что Вы предлагаете?

Я? Почитать анекдотов, посмеяться и с хорошим настроением пойти на работу. И не забивать себе голову высокими материями, такими как политика, миллиарды и т.д.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Один фермер покупал Мерседес Е-класса в автосалоне. При этом он был сильно удивлен стоимостью опций, которые не входили в стартную комплектацию авто. А когда позднее директор автосалона покупал корову у того фермера, фермер выписал ему счет. Счет: корова (стандартная версия) базовая цена 2400 у.е.; комбинированная окраска (черный с белым)150у.е.; кожаная обивка 100у.е.; бак для молока зима-лето 50 у.е.; ноздри, внутри гудок 17,50у.е.; за одну...35 у.е.; полуавтоматическая мухобойка (хвост) 30 у.е.; система снижения токсичности выхлопных газов 60 у.е.; всепогодные и вседорожные копыта 100 у.е.; двухконтурная тормозная система(ноги задние и передние)400у.е.; многотональный гудок 135 у. е.; голубые глаза, галоген 150 у.е.; системы использования любого питания 1250 у.е. Всего за корову согласно по счету - 4910 у. е

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

- Я ей сказал ПОДАЮ НА РАЗВОД ! Выхожу из дома . . . слышу выстрел ! ! ! застрелилась ? ? ? ! ! ! Захожу . . . Шампанское открыла, сучка

Россия
: Орловская область
09.01.2011 - 18:18
: 2250

Взбунтовались как-то мужики.. Почему зуба 32, а х.й один?!
Решили пойти к Богу. Приходят, объясняют ситуацию. Бог им:
- Ребята, извините, но ничем помочь не могу, всё что мог уже сделал.
Пошли к черту. Говорят ему:
- Обидно - зуба 32, х.й один, сделай наоборот.
Черт подумал, сказал, чтоб приходили через месяц. Пришли через месяц, видят черт весь в чертежах сидит, за ухом карандаш, то что-то подрисовывает, то стирает. И говорит им:
- Так, ребята, что с одним зубом это за.бись, с 32 ху.ми тоже... Но куда девать две корзины яиц - я не знаю!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"nika19833" пишет:

Ой, я умираю плакаю! lol Вот потешил душеньку!

Слямзила с Одноков, попробую вставить.
Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

... Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи.. иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.

09062011-5Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! — спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем — люби ёжиков..

Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно — жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается.

И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется.. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.

Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид?!..

Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности..

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.

Гашу улыбу и спрашиваю: — Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? —отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., — спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает:

— Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.

"О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше — зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (... восемь, девять — аут!!!).

Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было.

А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали..

В итоге родилась такая максима: "Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России".

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий , объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.

— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».

— Ты не попутал ничего? Ты, мля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.

— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…

— Извините, я…

— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я счас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?

— …

— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!

— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочяя электромагнитноволновая шняга — не излучается.

— Пожизняк , особый режим , мля . И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.

— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы . За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта , типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.

— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

- Дорогой, я нашла твою заначку и всю её спустила в ресторане с подругами.
- Ничего страшного, дорогая, я тебе на новую шубу копил.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

К мужику зашла соседка и просит починить ей на кухне кран
-А почему я? Вызвали бы сантехника из ЖЕКа.
-Да они там от этой водки все импотенты...

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше
всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- За.....ли сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
- Е... вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Когда просят убрать в комнате, цитируй Эйнштейна:
“Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом”
***
Надоело однообразие?
Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
****
Новости психиатрии: Сейчас в психушках практически перевелись Наполеоны. Нынешние придурки просто не знают, кто это такой.
****

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701

Мудрость это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.
- А что это у тебя за синяк под глазом?
- Подрался из-за любимой женщины.
- Ух ты! А с кем?
- С женой...
Пессимист, когда достает из стиральной машины нечетное количество носков, думает: "Бл...,
носка не хватает", а оптимист: "О, бл...., лишний носок!"
-Кать, а тебе сколько лет?
-У девушки возраст спрашивать неприлично!
-Хорошо.Зададим вопрос по-другому. Если мы с тобой переспим, меня не посадят?
Звонок в автосервис:
- Здравствуйте, меня зовут Света и у меня розовый Ниссан. Мне что-то надо отремонтировать!
- Что именно?
- А вы что, не знаете, что ремонтируют в розовом Ниссане?
- Я не утверждаю, что твоя мать плохо готовит, - говорит жених невесте, - но я кажется начинаю
понимать, почему вы молитесь перед едой.
- Лучший четвероногий друг - кровать!
- О, сколько нам работы чудной, приносит ум начальства скудный!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Приходит мужик к сексопатологу на прием, достает из штанов член размером в метр и просит:
- Доктор, урежь его до нормальных размеров.
- Да ты чего мужик ко мне ходят чтоб наращивать, зачем такой агрегат портить.
- Понимаете, доктор, у нас с ним крови на двоих не хватает, он встает - я падаю.

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480

31 декабря, вечер. Сидит мужик и думает: -- Праздник на носу, а денег нету. Нет ни выпить, ни закусить... Напишу-ка я записку господу. "Боже! Пошли мне немного деньжат, чтобы праздник как все люди отметить, рубликов этак 500, а не то повешусь!" Написал и выбросил в окно. Спеша домой, под окнами пробегал участковый, и ему записка попала на фуражку. Он прочитал и думает: -- Так, Новый Год в опасности. Этот хмырь повесится, соседи пойдут поздравлять друг друга, найдут этого алкаша мёртвым, начнут звонить в участок, меня вызовут и всё, капец празднику... Протоколы, понятые и всё это до утра... Пошарил по карманам, нашёл только 250 р... -- Что делать?.. Пойду хоть это передам от БОГА, лишь бы меня потом не дёргали. Поднялся на этаж, позвонил. Дверь открылась -- стоит алкаш в непонятках... Участковый: -- На вот, Бог передал тебе деньги. И довольный ушёл.Только он спустился, как опять бумажка на башку упала... Читает: -- Спасибо тебе, Боже, за деньги! Только больше через ментов не передавай -- они половину себе забирают!

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3297

- Ну, как прошёл новый год?
- Тоесть, как это, прошёл?!!

Россия
: Оренбургский ссыльный край
06.01.2012 - 19:41
: 131

Идет хоккейный матч. Комментатор чуть из штанов не вылазит:
-Так, шайба попадает на клюшку Колупанова, который по центру мчится к воротам, два защитника встают унего на пути стеной и Колупанов передает шайбу партнеру у правого бортика! Тот обводит одного соперника, другого и пасует вновь Колупанову, который уже возле ворот противника! Колупанов получает шайбу, удар! го-о-л!
Открывается дверь в комментаторскую кабину и мужик угрюмого вида пытатется поправить комментатора:
-Слышь, братан, не Колупанов, а Полупанов.
Комментатор оборачивается и резко реагирует на замечание:
-Не кизди!

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"шепелев евгений" пишет:

- Ну, как прошёл новый год?
- Тоесть, как это, прошёл?!!

- Ну, как встретил Новый год?
- Не знаю, мне ещё не рассказывали.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3297
Акация пишет:
"шепелев евгений" пишет:

- Ну, как прошёл новый год?
- Тоесть, как это, прошёл?!!

- Ну, как встретил Новый год?
- Не знаю, мне ещё не рассказывали.

З1-го декабря, с Нового года, хочется начать новую жизнь, а 1-го января не в состоянии даже продолжать старую.

Россия
: Воронежская область Россошанский район
22.03.2009 - 21:51
: 313

Старик женился на молодухе. Через год дед привез ее в больницу рожать.
- Ну, вы даете! ! ! - сказал врач.
- Надо всегда держать мотор рабочим! - гордо ответил дед.
Через год опять привозит жену рожать.
- Ну, дедуля, ты могешь! ! ! - удивился врач.
- Мотор надо держать рабочим! ! ! - гордо ответил дед.
Через год снова жена рожает. Врач деду:
- Эй, дедуля, смени масло - родился черненький! ! !

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

ДРЕВНЕРУССКАЯ ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ

ФИО: Калистрат Ипатьевич Оглобля.
Дата рождения: появился на свет на Яблочный Спас в третий год княжения в Киеве Владимира Красно Солнышко.
Рост: 2 аршина и 3 локтя
Вес: 7 пудов
Диагноз при поступлении: неясная хворь
Предварительный диагноз: неясная хворь
Клинический диагноз: неясная хворь
Жалобы: на боли в чреве при ходьбе на 100-150 саженей; при ходьбе на 1-2 версты одолевает грудная жаба.
Аnаmnеsis mоrbi: больным себя считает с Куликовской битвы, когда окаянный басурманин ударил ятаганом в чрево. Ухудшение состояния отмечает после Ледового Побоища, когда застудил чресла в Чудском озере.
Аnаmnеsis vitае: Уроженец Киевской Руси. Родился в боярской семье.
Вскармливался молоком крепостной кормилицы.
Жилищные условия: проживает с суженой и отпрысками в отдельном тереме со всеми удобствами.
Имеет дюжину холопов и смердов.
Образование: грамоте не обучен.
Чахотку, желтуху, срамную болезнь отрицает.
Вредные привычки: выпивает медовухи по 2 ковша в день, курит заморскую дурман-траву.
Семейный анамнез по батюшке и по матушке до 7-го колена спокоен.
Аллергологический анамнез: надух не переносит басурман и прочих нехристей.
Stаtus рrаеsеns: Выражение лица - чело омрачилось кручиной.
Реакция зениц ока на свет прямая, содружественная.
Измерение t˚ тела члены тела горячи аки жар-птица.
АД: 2/1,5 аршина ртутного столба.
Дыхательная система: дышит на ладан.
Пищеварительная система: ротовая полость не санирована зубы поел зубной червь.
Пальпация чрева: чрево твердое аки булатная сталь, имеет форму ладьи варягов.
Результаты обследования:
Общий анализ мочи: Кол-во - где-то с полведра будет, цвет перебродившей медовухи, плотность сыр тонет, однако масло держится на плаву, на вкус - сладкая.
Посев кала: Как сошел снег, посеяли кал. К лету кал поднялся высоко, к осени заколосился. Собрали отменный урожай.
Лечение.
Консервативное лечение - 7 раз &lаquо; Отче наш;, поставить свечку Николаю Угоднику.
Инфузионная терапия - в больного реr оs перелить бочонок пива и 2 бочонка кваса.
Антибиотикотерапия: хлебная плесень.
Витаминотерапия: молодильные яблочки.
Коррекция алкалоза - уксус и кислые щи.
Транквилизаторы и седативные средства - мухомор по 1 шляпке 3 р/день.
Консультации смежных специалистов: консультация народной целительницы бабки Степаниды.
Оперативное лечение.
Протокол операции.
Общая анестезия: премедикация 2 чарки браги и 2 кружки отвара белены, вводный наркоз крепкий
удар булавой в темя. Далее каждые 10 минут по одному фофану от знахаря-анестезиолога.
Ход операции: рассечено чрево, изгнан бес. Удалено 3 ковша экссудата.
Наложена берестяная повязка.
Выведение из наркоза: для скорейшего пробуждения рабу божьему Калистрату засунули в портки ежа.
Антисептика: позвали попа. Поп помахал кадилом в операционной и перекрестил операционную рану.
Посмертный эпикриз: несмотря на проведенное в полном объеме лечение, раб божий Калистрат отдал Богу душу в ночь на Ивана Купалу.
Результаты аутопсии: при вскрытии были обнаружены грудная жаба и рак.
Грудную жабу отпустили на болоте, а рака съели под пиво.
Заключительный патологоанатомический диагноз: неясная хворь.

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

- Папочка, ты у меня такой хороший! Можно тебя поцеловать?
- Можно. Только денег больше нет - меня только что мама поцеловала...
===============
В прошлом году я попросил у Деда Мороза, чтоб я стал соотечественником Жерара Депардье.
Кто же знал, что старик так извратится.

наталья о.
Акация пишет:
"шепелев евгений" пишет:

- Ну, как прошёл новый год?
- Тоесть, как это, прошёл?!!

- Ну, как встретил Новый год?
- Не знаю, мне ещё не рассказывали.

вот такой хочу новый год. Хоть раз

казахстан
: Семей
07.02.2012 - 20:27
: 678
"d74mt" пишет:

чтоб я стал соотечественником Жерара Депардье.

Походу, вся Россия так пожелала, ничего Деду не оставалось... laugh

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Идет лекция по ceкcологии. Профессор:
— При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
И тут же обращается к студенту, прикорнувшему после нетрезвой бессонной ночи.
— Повторите! Что Я сказал?
Студент подскочил! Ну тут ему народ как мог, на руках, пантомимой, шепотом подсказали. Студент:
— При половом акте у людей температура тела повышается на один градус!
Профессор:
— Правильно! Садитесь!
Студент тут же сел и вырубился. Профессор:
— А при половом акте у птиц температура повышается на два градуса!
И опять к студенту:
— Повторите пожалуйста!
А тот подскочил и озирается в поисках подсказки, вся аудитория имитирует половой акт и руками как крыльями машет и пальцами цифру два показывают. Ну студент:
— А чтобы температура тела поднялась на два градуса надо драть так, чтобы перья летели!

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3297
наталья о. пишет:
Акация пишет:
"шепелев евгений" пишет:

- Ну, как прошёл новый год?
- Тоесть, как это, прошёл?!!

- Ну, как встретил Новый год?
- Не знаю, мне ещё не рассказывали.

вот такой хочу новый год. Хоть раз

К нам приезжайте, не то что новый год, а число по 10, точно ничего не вспомните.

наталья о.
шепелев евгений пишет:
наталья о. пишет:
Акация пишет:
"шепелев евгений" пишет:

- Ну, как прошёл новый год?
- Тоесть, как это, прошёл?!!

- Ну, как встретил Новый год?
- Не знаю, мне ещё не рассказывали.

вот такой хочу новый год. Хоть раз

К нам приезжайте, не то что новый год, а число по 10, точно ничего не вспомните.

в ваших краях недавно была lol все помню.

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3297
наталья о. пишет:
шепелев евгений пишет:
наталья о. пишет:
Акация пишет:
"шепелев евгений" пишет:

- Ну, как прошёл новый год?
- Тоесть, как это, прошёл?!!

- Ну, как встретил Новый год?
- Не знаю, мне ещё не рассказывали.

вот такой хочу новый год. Хоть раз

К нам приезжайте, не то что новый год, а число по 10, точно ничего не вспомните.

в ваших краях недавно была lol все помню.

Приезжали два друга, по осени, на зилу. Долго сидели, усидчиво. Ночевать наотрез отказались, и решили обратно ехать полевыми дорогами. Ну и слегка мимо дороги промахнулись и зила по самое лобовое стекло в речку. Тот, что за рулём был, вылез на капот, а на нём жаба сидит здоровенная. Посмотрел он на неё, и молвил:
-Понимаешь, Сосновскому гостепреимству нет предела!
А Вы говорите: всё помню. Стало быть не совсем в наших краях были.