Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 46 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Как нас ростили и какими сказками кормили!!! Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного
судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с
животными) Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264
Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации
транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до
самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные
призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный
мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Из полицейского протокола:
"Бетонный забор, умышленно не соблюдая дистанцию и превышая при этом скоростной режим, пересёк двойную сплошную и совершил столкновение с автомобилем ДПС".

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

жжжж.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Сидит пятачок на пеньке и пишет что-то. Подходит Винни Пух, спрашивает: — "Что пишешь пятачок". Пятачок (увлеченно, не поднимая глаз): — "Оперу пишу, ... про нас". — Да ты шо! Оперу! А про меня напишешь? — Напишу. — А про ослика Иа напишешь? — Напишу. — А про кролика? — Опер сказал про всех писать..

— Моня, а вот как ты себе женщину выбираешь? — Таки, как автомашину. Красивая, не дорогая в обслуживании и чтобы не ломалась.

— Эх, вернуть бы нашу первую встречу. — Так мило. А что бы ты изменил? — Не пришел бы.

— Алло, радио? Поставьте, пожалуйста, для нашего начальника песню «А я иду, шагаю по Москве». У него вчера права отобрали.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
Kostomar пишет:

меня очень трудно остановить!

аа

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

— Ну что у вас, студент? — Коньяк. — Ооо... Коньяк это хорошо! — Не-ет. Коньяк — это "отлично"!

— Доктор, так что же мы будем делать с этой чертовой африканской заразой? — Понятия не имею, ей еще 2 года сидеть в Овальном кабинете.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

-Доктор, а поцеловать?...
-Да Вы что! С ума сошли? Не положено у нас пациентов целовать!
-Доктор, ну как же?... Поцеловать-то...
-Да что Вы пристали? Не буду я Вас целовать, я вобщем-то и тра@@ть-то Вас не должен был...

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Встречает мастер своего преподавателя по вышке лет через восемь после окончания вуза, разговорились, вспомнили время былое. Профессор спрашивает:
- Вот я вам читал три года высшую математику, скажи, в жизни тебе мои знания когда-нибудь пригодились?
Студент, подумав:
- А ведь был один случай.
- Очень интересно, расскажи, я его буду на лекциях рассказывать, что высшая математика не такая абстрактная наука и в жизни бывает нужна.
- Шел я как-то по улице, а мне навстречу три гопника. Ну я трубу железную увидел, погнул её в виде интеграла, они и разбежались.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

МАЙ! МИР! ТРУД! Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Женщинам - по мужику! Мужикам - по пузырю! Любящим - по ребёнку! Больным - по здоровью! Несогласным - по морде! Ура, товарищи!

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Очередь в кабинет стоматолога. Тихое жужжание бормашины вдруг прерывают адские вопли и крики. Через минуту выходит мужик. Очередь, встревоженно:
— Неужели так больно?!
Мужик, выплевывая изо рта откушенный палец:
— Ну еще бы...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

- Ой, а у нас тут такое было.
Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! Садится в гробу: дескать оп-па! А я живой!
Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет...
... ... . Вообщем, еле закопали.. ..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:
- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?
- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его.
- Большое вам спасибо.
На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:
- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!
- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?
- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

pol

Самая гениальная реклама на ТВ - это когда показывают богов, спустившихся с Олимпа, которые берут кредиты, чтобы хоть как-то выжить в России.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
pol пишет:

Самая гениальная реклама на ТВ - это когда показывают богов, спустившихся с Олимпа, которые берут кредиты, чтобы хоть как-то выжить в России.

Ага конец света к нам прийти не может, может только уйти. dread

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Наука выделяет три разновидности безразличия: цветовой - фиолетово, геометрический - параллельно, музыкальный - по барабану!
***
У жигулей никогда ничего не отваливается, жигули сами отбрасывают то, что считают лишним.
***
Безработные бывают двух типов - те, которым не удалось найти работу, и те, которым удалось не найти работу.
***
БОЛЬНИЦА сейчас — это место, где пациенты мешают врачам работать с документацией.
Подробнее: http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=14.11040

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Медведь проживший с цыганами 10 лет, не впадал в спячу, чтобы у него ничего не спи#дили.

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Учителя жгут)))
Самые необычные записи учителей в школьных дневниках

1. Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители, прошу познакомить!
2. Без разрешения повесился на брусьях.
3. Ваш сын списывал у двоечника!
4. Весь урок не вылезал из портфеля.
5. Дергал за косички учеников начальных классов.
6. Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.
7. Как классному руководителю мне необходимо встретиться с Вами в любое удобное для Вас время 12 сентября в 16:30.
8. На музыке опять пел много лишнего.
9. Не хочет любить Пушкина!
10. Огрызался вместе с учителем.
11. Помыл пол в классе шалью завуча.
12. Рассуждал о директоре. В голове одна чушь.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

Приходит старик к доктору и говорит: Доктор, болезнь у меня какая-то странная, вот иной раз перну где-нибудь ни с того, ни с сего, от души, а не звука не запаха нет, это-же не нормально-может пропишете что нибудь? Доктор посмотрел деда и говорит: Вот тебе дед таблетки принимай, а через недельку загляняшь. Приходит дед через неделю: Доктор, что же Вы наделали, теперь как бздну где-нибудь звука по прежнему нет, а вонь такая стоит, аж глаза щиплет. Это что же такое-то А доктор и отвечает: Ну, вот дедушка носик вылечили, теперь будем лечить ушки.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

- Маман, ведь для поэзии, искусства, не для работы создан май...
- Дочура, гребаный филолог, заткнись и копай!

01.04.2008 - 04:00
: 19627
Лилия пишет:

- Дочура, гребаный филолог, заткнись и копай!

картинка лучше, на мой взгляд
май

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить. Решают спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: " Когда лучше напасть?"
Французы отвечают " Не знаем, но точно не зимой...." Тогда спрашивают у немцев : " Когда напасть ?" Немцы говорят : " Не знаем, но точно не летом."
Тупик. Что делать ? Кто- то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые , всегда чего-нибудь придумывают...
Спрашивают : " Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"
Китайцы отвечают : -"Прямо сейчас, немедленно . Русские сейчас "Сибирский поток" строят, ещё космодром достраивают, БАМ решили восстановить - ИМ , ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ !"

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Что за фигня? Слово "Пентагон" подчеркивается красным, как будто ошибка, нажимаешь исправить выдает вот это- "Пентагональный ".

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

В контору принята новая сотрудница с необычайно крупным бюстом. И после этого все дела идут как попало: женщины косятся на нее с завистью, мужчины с вожделением, в общем - мысли отнюдь не о работе. Директор, наблюдая все это, с ужасом думает, что так и до банкротства недалеко. Наконец, он вызывает ее к себе.
- Мне очень жаль, но нам придется с вами расстаться.
- В чем дело, шеф? Ко мне есть претензии по работе?
- Нет, но... видите ли, ваша грудь... Разве вы сами не замечаете? Вся контора из-за вас не в своей тарелке!
- И только-то?
- Да.
Тогда девица задирает свитер, извлекает из-под него накладную грудь и швыряет ее в корзину для бумаг.
- А теперь?
- Да... гм... что ж, работайте.
После ее ухода директор пребывает в некотором размышлении, а затем вынимает свою вставную челюсть и швыряет ее в ту же корзину:
- Ну, теперь кусайте, вам же давно этого хотелось! lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321

В вагончик прораба влетает рабочий:
- Ван Ваныч! Беда! Дом который мы только что отремонтировали, сейчас рухнет!
- Что!?!?! Сколько раз вам говорил - не снимайте леса, пока не оклеите комнаты обоями.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

-Гюльчатай,открой личико !
-Ну,открыла......
-Ну,блин тебе очень идет к лицу паранджа !

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
Ясень пишет:

-Гюльчатай,открой личико !
-Ну,открыла......
-Ну,блин тебе очень идет к лицу паранджа !

Женщина в парандже может, наплевав на Коран, показывать язык мужу и гримасничать.
Женщине в парандже легче симулировать оргазм, потому что "искаженное страстью лицо" можно пропустить.
Женщина в парандже может выйти из дому ненакрашенной или накрашенной вульгарно.
Косоглазая женщина в парандже может запросто конкурировать с Клаудией Шиффер в конкурсе мисс-Иран.
Женщина в парандже может незаметно курить в общественных местах, жевать жвачку на совещаниях, есть конфеты и ни с кем не делиться.
Женщине в парандже в экстренных случаях есть куда высморкаться или попросту можно пустить все на самотек.
Проблема прыщей решается паранджой в течении нескольких секунд.
Женщина в парандже никогда не выдаст своего смущения румянцем.
Минусов было замечено меньше - неудобно курить, плеваться и есть борщ.
laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

--Как я живу? Да прекрасно ! Когда плохо то забирает полиция.Когда хорошо то скорая....... blush2

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Шyриk пишет:
Ясень пишет:

--Как я живу? Да прекрасно ! Когда плохо то забирает полиция.Когда хорошо то скорая....... blush2

А за границей я всего раз был - на танке ездил.....

А понад усе?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Шyриk пишет:

Превыше чего? laugh

Понад грыжи Славы с загону.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Шyриk пишет:

Короче моя твоя не понимай. Кто такой Слава? Слава КПСС?

Та нi.Все ти зрозумiв.Пока.