Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 44 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

— Слушай, а твоя жена умеет готовить?
— Готовить-то она умеет, только то, что она умеет готовить, я не умею есть!
-

Если с него снять парик Кобзона, он станет похож на Розенбаума, если тому сбрить усы.
-
Сниму угол в любовном треугольнике.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353
leoflora пишет:
Kostomar пишет:

Муж возвращается домой утром, открывает дверь и с ходу получает скалкой между глаз. Когда он пришел в себя, плачущая жена говорит:
- Вася, извини! Я совсем забыла, что ты был в ночную смену.

Нать попробовать mail

Есть три стадии храбрости мужчины:
1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он:
-Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?
2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид, что спит.
Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
Жена не выдерживает и спрашивает:
-Что ты делаешь?
Он:
-Жду, когда начнется концерт, и хочу сидеть в первом ряду!
3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских духах.
Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной.
Муж подходит к ней сзади, дает ей шлепок по попе и говорит:
-Ты следующая!
laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

laugh

Вложение
getimage3.jpg
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

- Здравствуйте, можно записаться к урологу?
- На полшестого?
- Нет, просто покраснел.
huh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

Чем чаще женщину мы меньше, тем больше женщина не нам...

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

Kostomar lol +++++++++++++++++++

pol

Разгар рабочего дня, один из сидящих задумчиво напевает себе под нос:
- Оранжевое небо... Оранжевое солнце...
Кто-то из находящихся рядом бессознательно, на рефлексах, пропевает за него еще две строчки:
- Оранжевое море... Оранжевый верблюд...
Пауза. Лишь слышен стук клавиатур. Вдруг откуда-то из другого угла подтягивается третий. Так же, вполголоса, задумчиво:
- Оранжевые дяди...
Длинная пауза.
- Оранжевую тетю...
Пауза длиннее всех предыдущих. И снова тихонечко, только с противоположной стороны - В оранжевую попу...
Взрыв хохота четырех взрослых мужиков детонирует по офисным коридорам

pol

Из письма Деду Морозу: "Привет, старый пердун! Я в тебя уже 2 года не верю!". Петр Геннадьевич 53 года.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

шгбльон

pol

Муж в отъезде. Приходит СМС сообщение: «Уважаемый абонент! Сообщаем вам, что ваш супружеский долг погашен.»

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Если вы ночью стоите за спиной человека, который получает деньги из банкомата, и не хотите, чтобы он вас боялся, легонько поцелуйте его в шею.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

— Все газеты завалены оккультными объявлениями типа "верну мужа". А объявлений "верну жену" нет. Интересно, почему? — Нет спроса. Какой дурак будет платить такие деньжищи за старую жену, если за эту сумму можно купить новую?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

чыпек

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

Глядя на то, как Михалков просит у Путина помощи из бюджета страны для вытеснения сети "Макдоналдс", АвтоВАЗ заявил, что готов хоть завтра выпустить конкурента Lаmbоrghini.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

Мужа с женой пригласили на бал-маскарад. Но перед самым выходом из дома у жены неожиданно разыгралась мигрень — и ей пришлось остаться дома. Она приняла таблетку аспирина и легла в постель, а муж взял свой маскарадный костюм и отправился на бал... Через час у женщины полностью проходит головная боль - и она решает тоже отправиться на бал и проследить, что там будет делать ее муж, для чего она берет совсем другой костюм, не тот, который она собиралась надеть сначала... На балу она тут же узнает по костюму своего мужа, который танцует сначала с одной девицей, потом с другой, с третьей и т. д. Тогда она решила проверить, как далеко он может зайти. Она приглашает его на танец (он ее не узнает) и шепчет ему на ухо: Давайте уединимся где-нибудь..." Тот, естественно соглашается... После того, как дело сделано, она возвращается домой. Через некоторое время возвращается и ее нашкодивший муж. Она, осторожно: — Ну, как праздник? — Ты знаешь, дорогая — мне без тебя было очень скучно... — Скучно?! А мне кажется — ты очень даже весело провел время! — Поверь, мне нет... Когда я приехал туда — народу было столько, что пройти негде было. Тогда мы с друзьями решили пойти на кухню и поиграть в покер... Зато тот друг, которому я одолжил свой костюм — вволю натанцевался с дамами, а какая-то девица даже затащила его в постель...

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

- Абрам Моисеевич, а шо вы можете-таки сказать за Украину? Это передовая страна или как? - Фимочка, я вас умоляю! Она не просто передовая - она обгоняет само время! Слушайте сюда: на Украину ядерные отходы для захоронения еще не успели завезти, а половина страны - уже мутанты!

pol

Земля, 2222 год. Неожиданно на небе начинает что-то происходить — звезды смещаются со своих мест, появляются новые, исчезают старые. И через некоторое время звезды выстраиваются в фразу "КТО ВЫ?". Люди собирают остатки того, что еще может гореть, всякие фонарики, свечи и "зажигают" на Земле фразу "МЫ — ЗЕМЛЯНЕ" Звезды опять приходят в движение и наконец на небе появляется надпись "ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ В Ж%ПУ, МЫ НЕ ВАС СПРАШИВАЕМ"

У одного старого дедушки была жена — бабушка, которая лежала при смерти. Пошел дедушка по врачам в надежде, что кто-нибудь поможет ему спасти бабушку, и в конце концов, попал к специалисту по альтернативной медицине. Врач ему говорит: — У вас есть только одна возможность помочь вашей жене — переспать с ней. Дедушка возмущенно: — Да я старый уже, у меня на руках сам Ленин умирал, как я смогу? Врач: — Это единственный выход. Ну, дедушка собрался с силами, и-таки исполнил свой супружеский долг. Наутро просыпается — бабушки рядом с ним нет. Встает, и видит: бабушка по дому суетится, блины печет, песни поет. Дедушка хлопает себя по лбу и говорит: — Какой же я дурак — я же мог Ленина спасти!

Россия
: Сибирь, Братск, за сугробом налево
16.09.2014 - 06:58
: 64

Девушка на приеме у врача:
Доктор, у меня сильно чешется между пальцами ног.
Между какими?
Между большими.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

Какой же я дурак — я же мог Ленина спасти!

good laugh

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

С новостной ленты РБК за сегодня:
США пригрозили России жёсткими последствиями за перехват самолёта над Балтикой.

Это как? Пришлют российскому МИДу счета за химчистку комбинезонов пилотов американских ВВС?

pol

Разговор двух мужиков:
- Трудно познакомиться с хорошей девушкой.
- А чего так? Разговор не завести?
- Да, разговор-то завожу. Вот недавно был случай. Подсел, заговорил, а она как подпрыгнет, закричит: "Уходите! Это же женский туалет".

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

18+
зз

Россия
: Белгородская область
29.09.2010 - 22:25
: 1

Сорта бройлеров:
Высший - Забили в расцвете сил.
Первый - Убили, чтоб не мучился.
Второй - Не успели…

pol

Муж с женой занимаются контрабандой животных. Собираются переправляться через границу. Муж говорит жене:
- Значит так, змей положишь в щляпу, черепах в лифчик засунишь, а скунса-в трусы.
Жена:
- А как же запах?
Муж:
- Ну сдохнет, так сдохнет.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353

— Слушай, с тех пор, как ты стал читать много книг, ты начал разговаривать, как мудак...
— Отнюдь! laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

Жена:
- А как же запах?
Муж:
- Ну сдохнет, так сдохнет.

Скунса жалко)) Других вариантов не было? laugh

pol
Судьба пишет:

Других вариантов не было?

можно со змеями поменять lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

можно со змеями поменять

Подумала...а чего его жалеть скунса...судьба значит такая)))

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

Один сказал:
Мы с женой - просто символ здравоохранения: рюмка и змея!​​