Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 34 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Женский юмор.
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...

2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? Очень надо!!!

3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!

14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

pol

- Люся, ну давай...
- Я не могу, когда он смотрит!
- Кто?
- Кот.
Шварк. "Мяу!".
- Всё, он на кухне. Давай!
- Я не могу.
- Ну что ещё?
- Хомяк...
- Он сидит в углу в коробке, из-за шкафа ничего не видит.
- Я хочу, чтобы он смотрел...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17396

Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплата 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены. Придумал он историю себе и объясняет жене: - В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц. Ну жена, понятное дело, сознательная, долг перед Родиной прежде всего. Так прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась: — Виданое ли дело, 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться будем. Мужику страшно сознаваться, что столько лет обманывал семью, решил там на месте что нибудь придумать. Пришли в военкомат, зашли в кабинет, жена возмущенная излагает суть проблемы. Военком был мужик неглупый, выслушал, помолчал и говорит жене: — Подождите за дверью, а мы решим этот вопрос. Жена вышла, военком аж с места вскочил: — Как ты смеешь, сукин ты сын, у тебя двое детей, а ты у семьи отнимаешь. Я за подводную лодку по 10 рублей плачу, а ты за танк по 20. Виданое ли дело? Потом чуть успокоившись: — Как мужик мужика я тебя понимаю. Поэтому сделаем так. Я напишу тебе справку, но только для жены, и теперь будешь «платить» по 10 рублей, хватит тебе на пиво и сигареты. Так и сделали. Мужик выходит хмурый из кабинета. Жена с нетерпением и надеждой в глазах: — Ну как? Мужик раздраженно сует ей под нос справку: — Как, как. Вот так! Полюбуйся на свою работу! Дотрепалась! Еще червонец выписали!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

"Работал как–то у меня товарищ под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из их сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные — на одну женщину приходится десять метров [...] и ведро яиц.
Посмеялись, начали работать. А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто–то задумчиво произнес:
— А правда ли, что на 10 метров приходится ведро?
Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, то есть выяснением среднего размера (сколько тут было споров — каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычислением объема эллипсоида, ввели даже ”коэффициент” укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент — вещь нелинейная, ведь верхние яйца будут давить на нижние! Учитывалась даже форма ведра. В общем, к концу этого дня результат был получен — чуть больше половины ведра.
А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе."(с).

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61692
Анива пишет:

побед в космосе."(с).

Россиияяяяя ya

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

.

Вложение
uzhin.jpg
Россия
: Краснодарский край п. Кубанский
30.08.2012 - 12:35
: 307
Анива пишет:

новых побед в космосе."(с).

Наша Раша laugh
Ещё пример про лом, брошенный в унитаз едущего поезда laugh

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Анекдот из жизни. Точнее он получился в результате моей с подругой переписке в сетях. Разговор начался,с того, что у неё болит голова после вчерашнего, а потом кто-что пьёт. Итак начинаю я:

-Пиво я почти не пью. ))
-Да нет...пиво вкусное...особенно с какой-нибудь рыбкой.)
-Это мне с рыбкой, а тебе... с рыбаком наверно.)))
-Нет нет...))Терпеть не могу рыбаков.)
-А кого можешь?))
-Кого угодно...но не рыбаков.)) Имею в виду рыбаков-моряков.
-А-а-а-а-а-а сори, я ж забыл, шо у вас портовый город.))
-Именно.)) И этих моряков немеренно.))
-А электрик тебе как?))) (она знает, что я электрик)
-Уже лучше.)
-А много электриков??? ))
-На много меньше, чем моряков)

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Идут в селе сборы коллективного хозяйства (бывший колхоз). На повестке дня главный вопрос - приватизация. Председатель говорит:
- Ну теперь каждый из вас получит пай!
Тут тракторист Петро руку тянет. Председатель спрашивает:
- Тебе чe, Петро, чего-то по сути неясно?
- Да по сути все ясно, одно непонятно, зачем ху@ переименовали!

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Дамам на заметку:
Nе зря говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, ну а если этот мужчина тракторист, то помимо горячей пищи, держите в запасе еще и сигареты…

Вложение
cgs0v.gif
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Дорогая,давай устроим друг другу отличные выходные?
-Конечно,любимый!
Ну,тогда до понедельника!

Вложение
010215-1ya.jpg
Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

.

Вложение
00x270.jpg
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17396

Не анекдот, но улабнуло. laugh

Вложение
93629801p8008000.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

олег завидовал пельменям
тому бесстрашию с каким
они со дна всплывают зная
что их поймают и съедят

Россия
: Ялуторовск
23.02.2013 - 14:49
: 288

Полетели русский, американец и француз на марс, приземляются, а тут их со всех сторон марсиане обступили, в плен взяли и главный зеленый говорит, мол кто выпьет стакан нашей водки, подержит за ухо нашего дракона и вы@е@т нашу бабу, тому мы дадим кучу новых технологий, наш супер звездолет и отпустим.
Ну американец выпил водки — сгорел, француз — выпил водки, подошел к дракону, тока его за ухо, а тот его раз, и проглотил. Подходит русский, выпил водки, сказал мол не распробовал, ну ему налили еще, так еще пару раз, ну в общей сложности уложил бутылок 5-7, заходит в будку к дракону, через несколько секунд дракон с визгами выбегает из будки, срывается с цепи и убегает подальше, после него выходит русский, как полагается после водки малость подвыпивший, и говорит застегивая ширинку: " А ГДЕ ТУТ ВАША БАБА, КОТОРУЮ ЗА УХО ПОДЕРЖАТЬ НАДО БЫЛО???"

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

В парке:
- Мама, я писать хочу!
- Тихо,Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да, да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:
- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:
- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар:
-Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Вовочка, всхлипывая и переминаясь:
- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая:
- Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько и мне на ушко))

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Как—то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду.
Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание.
Он ответил:
— Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож.
Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей.
По обычаю его помиловали.
Спросили пессимиста о последнем желании.
Он сказал:
— Жизнь была так гадка! А тут еще этот нож… И жадная до кровавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой.
Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей.
Он тоже был помилован, согласно обычаю.
Зануду спрашивают:
— Твое последнее желание?
— Последнее желание, последнее желание… Лучше бы гильотину починили…

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Два мужика. — Я дочку в деревню свозил, козла ей показал. — Зачем? — Ну, чтоб она знала, какой он, этот самый козел. А то ведь она его только со слов матери представляет.. huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

графин лафа фреон фрилансер
жираф гофра олигофрен
пытался вспомнить текст боярский
но хрен

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17396

laugh

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524

Росияне простите не сдержался

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, ее чинят, а Путин вышел с машины воздухом подышать. И тут псих ему с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два показывает. Путин покрутил у виска, мол придурок и уехал.
Рассказывает Медведеву: "Вот какой дурак был, кулак мне показал ну и я ему, он мне два, я ему показал что дурак ты мол."
А псих у себя там рассказывает: "Путина сегодня видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он мне показывает держу. Я ему двумя руками держи, а он мне, мозгов не хватает."

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

"Путина сегодня видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он мне показывает держу. Я ему двумя руками держи, а он мне, мозгов не хватает."

lol lol good

Спас мужик тонущего еврейского мальчика. Ну на следующий день приходит
к нему старый еврей и говорит
Еврей: Это вы вчера мальчика моего спасли?
Мужик: Да
Еврей: А где кепочка?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Приходит мужик к священнику:
— Батюшка, надо кота отпеть!
— Нет, сын мой, не положено.
— А, что делать?
— Ну, пойди вон туда, через дорогу, там коммерческая церковь, они за деньги всё, что хочешь, сделают.
— А хватит ли денег, у меня только 4000 баксов?
— А, что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Судьба пишет:

Еврей: А где кепочка?

Судьба пишет:

— А, что же ты сразу не сказал, что у тебя кот крещёный?

clap good good ya

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

14 февраля. В магазине: - Дайте мне, пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу. - Мужчина, это не жопа, а сердце! - Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.
упе

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

- Подсудимый, вы застали жену с любовником и убили ее, но любовника не тронули. Почему?
- Ваша честь, я решил, что лучше один раз убить одну женщину, чем каждую неделю убивать по мужчине.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

К маленькому Вовочке в гости заходит приятель, они играют, приятель в какой-то момент замечает напольные весы и собирается на них залезть. Вовочка:
- Не надо! Не вставай на них!!!
- Почему?
- Не могу сказать тебе почему, но каждый раз, когда мама встает на эти весы, она смотрит вниз и плачет..).

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Сын:
— Мама, меня исключили из школы.
— За что, сынок?!
— Не знаю, наверное, под сокращение попал)

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Кто получает больше удовольствия от секса - мужчина или женщина?
- Женщина. И вот почему. Представьте на секунду, что у вас чешется ухо. Вы почесали его своим пальцем. Когда вы опустили руку, то кто себя лучше чувствует - ухо или палец?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

В библиотеке:
— У вас есть литература о дискриминации карликов?!
— Посмотрите в углу на верхней полке....