Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 243 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Во времена СССР один адвокат отмазал своего подзащитного, обвиняемого в изнасиловании, с помощью ГТО.
В ту пору все сдавали нормы ГТО в обязательном порядке, в том числе и бег. Адвокат предъявил эти данные суду, а по ним пострадавшая женщина бегала быстрее обвиняемого мужчины.
- А следовательно, - подытожил адвокат, - догнать ее и совершить сексуальные действия он мог лишь при ее желании.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Serge пишет:

Во времена СССР один адвокат отмазал своего подзащитного, обвиняемого в изнасиловании, с помощью ГТО.

В ту пору все сдавали нормы ГТО в обязательном порядке, в том числе и бег. Адвокат предъявил эти данные суду, а по ним пострадавшая женщина бегала быстрее обвиняемого мужчины.

- А следовательно, - подытожил адвокат, - догнать ее и совершить сексуальные действия он мог лишь при ее желании.

По сути, значит изнасилований вовсе не существует. Потому что, бегать с задранной юбкой намного легче и быстрее, чем со спущенными штанами....
Шах и мат девочки. lol

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3298
Kostomar пишет:

изнасилований вовсе не существует.

Когда она забралась сверху, он вдруг понял, что изнасилование, как то не задалось...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Заходят в лифт крепкая женщина и щупленький мужичёк. Двери закрываются. Женщина
- Ну что, небось насиловать сейчас будешь?
- Нет, что вы, я просто здесь еду.
- Будешь, будешь.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Вчера шла через парк изнасиловали, сегодня шла изнасиловали завтра опять пойду.

Иду по парку смотрю тысяча лежит. Ну думаю нашла. Наклонилась поднять чувствую нет, не нашла, зарабатываю.

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543

Вот с просторов.
Сегодня 80 лет со дня рождения великого В.С.Черномырдина, говорившего афоризмами:

✨Здесь вам не тут.

✨Лучше водки хуже нет.

✨Отродясь такого не было, и вот — опять!

✨Курс у нас один – правильный.

✨Надо же думать, что понимать.

✨Секс – это тоже форма движения.

✨Мы выполнили все пункты: от А до Б.

✨Я же вижу по глазам: вас же тошнит.

✨У меня к русскому языку вопросов нет.

✨Это не тот орган, который готов к любви.

✨Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

✨Если делать — так по-большому!

✨Это наглая ложь и не совсем так.

✨Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.

✨Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.

✨Шли к рынку, а пришли к базару.

✨И те, кто выживут, сами потом будут смеяться.

✨Весь мир сейчас идет наоборот.

✨Ну и что, что я обещал, я же не сделал.

✨Хотели как лучше, а получилось как всегда.

✨Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.

✨Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.

✨Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу.

✨У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна.

✨Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы.

✨Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.

✨Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Приходит 75-летний дед на автомобильную комиссию, заходит в кабинет к психиатру. С утра уже все кабинеты прошел, очереди везде большие, а ему права надо поменять на мопед.
Врач долго смотрит на его на бумаги, осталось только свою печать поставить. Даже окулиста прошел. Спрашивает:-Ну что, Иван Петрович, проходите присаживайтесь, нервишки ваши проверим.
-Ой, спасибо милочка. Дед садится на стул.
Врач, берет молоточек и проверяет реакцию деда, но её просто нет не на правом не на левом колене, немного подумав, спрашивает деда:
- А права то зачем вам, уже восьмой десяток, вон сидеть не можете, суставы болят наверно, как на мопеде то ездите.
Дед:- Да нормально езжу доченька, внучек меня посадит на заднее сиденье в плаще, так мы с ним по городу весь день и катаемся, пиццу развозим!
Врач:- А как же ГИБДД вас не останавливает?
Дед:- Да часто останавливает, внучек то шустрый у меня, в Плащ-палатку быстро прячется.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

МОЛНИЯ !!! У фирмы "КРАСНОЕ&БЕЛОЕ" сотрудники ГИБДД увели список клиентской базы.Рекомендую готовиться всем кто там покупал их продукцию к проблемам на дороге и при замене водительского удостоверения.Они просто не стали дожидаться июня месяца когда новые правила вступят в силу. lol ya mail tomato

Сеть алкомаркетов "Красное & Белое" проверяет информацию об утечке данных ее клиентов, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Красное & Белое". shok

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

Анекдот по коронавирус)))

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
Врач в Зимбабве: Да это какая-то х..ня! А что вы делали?
Пациент: е...л гусей.
Доктор: Так у вас гусиная х..ня!
Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной х..ни.
Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х..ни.
Журналист (записывает): Гусиная х..ни вошла в список трёх главных причин смертности в Зимбабве.
Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х..ней.
Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной ****ей выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.
Научное светило А: Да, гусиная х..ня не известна науке и в этом её главная угроза.
Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной х..ни.
Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная х..ня уже проникла в Европу — в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой....

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Внук спрашивает у бабушки, — Бабушка, а что тебе лично дала Коммунистическая партия Советского Союза.
Б — Ну как тебе сказать, внучек, твой дедушка как-то застал меня с любовником, и как начал кричать: — Да не будь я членом партии я бы вас сбросил с девятого этажа. Да не будь я членом партии я бы тебя зарубил топором.
А я стою с полными ужаса глазами и про себя шепчу — Слава КПСС, Слава КПСС.

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Сын, достигший возраста почемучки, спрашивает отца:
- Пап, а что такое «работать в минус»?
- Ну, сынок, предположим, что я, как электрик, поставил розетку, а клиентка расплатилась натурой...
- А где здесь минус?
- А минус в том, что триппер лечить уже за свои деньги.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

Муж с женой едут по саванне.
Смотрят, геппард гонится за косулей.
Муж:
-Гепард самое быстрое животное в мире.
Жена:
-Если косуля убежит и останется живой, я разрешу тебе завести любовницу.
https://www.youtube.com/watch?v=k3rYdwQqkM8

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Идеальные женщины — это шахматистки.
Они могут часами молчать,хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций.

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691



Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Бросил курить почти 3 месяца назад.
Один из плюсов: обострилось обоняние. Теперь отличаю хороший парфюм от дешевого, еда гораздо вкуснее пахнет, оказывается, и все такое...
Минус: Приходится чаще менять носки!

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Serge пишет:

Бросил курить почти 3 месяца назад.

Один из плюсов: обострилось обоняние. Теперь отличаю хороший парфюм от дешевого, еда гораздо вкуснее пахнет, оказывается, и все такое...

Минус: Приходится чаще менять носки!

lol lol lol

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Автомобилиста останавливает ГИБДДшник:
— У нас проходит операция "Перехват".
— А я здесь причём?
— Нельзя ли у вас пару тысяч до получки перехватить? :))

***

ГИБДД России обратилось в Федеральную Антимонопольную Службу РФ с жалобой на Всероссийское Общество Автомобилистов. Суть жалобы сводилась к том, что призыв ВОА:"— Выпил — вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник", обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг в пользу таксистов.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Serge пишет:

Бросил курить почти 3 месяца назад.

Один из плюсов: обострилось обоняние. Теперь отличаю хороший парфюм от дешевого, еда гораздо вкуснее пахнет, оказывается, и все такое...

Минус: Приходится чаще менять носки!

это не анекдо. это правда. проходил через это 37 лет тому

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Владимир Вл пишет:

Serge пишет:

Бросил курить почти 3 месяца назад.


Один из плюсов: обострилось обоняние. Теперь отличаю хороший парфюм от дешевого, еда гораздо вкуснее пахнет, оказывается, и все такое...


Минус: Приходится чаще менять носки!

это не анекдо. это правда. проходил через это 37 лет тому

Это в 27 получается Вы бросили. А когда ж тогда начали? shok

Лично я в 20 закурил. За компанию, думал малость побалуюсь. Баловство затянулось на 16 лет... Бросали с другом на пару разом! ( У него 35 стажу!) Получается уже 16 снова не курим. victory

Р.S. А обоняние у меня полностью восстановилось лишь через год-другой...

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Serega-60 пишет:

Миxалыч пишет:

проходил через это 37 лет тому

Это в 27 получается Вы бросили. А

И сколько ему лет

Это сообщение будет удалено автоматически 14-02-2020 в 11:53:43
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Имя:
Владимир Владимирович
День рождения:
26.06.1960
Пол:
Мужской
Место работы:
ЛПХ
Контактная информация
Страна:
Украина

Информация открытая.

dntknw

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Миxалыч пишет:

Это в 27

в 23, начал в 8мом классе регулярно, до этого баловался bang

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227

Прилетел в США. При прохождении таможни прошел через рамку. Она зазвенела. Таможенник спросил почему она звенит?! Решил мощно пошутить. Сказал, что у меня стальные яйца. После этого я узнал, что у американских таможенников напрочь отсутствует чувство юмора и очень холодные руки. lol

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691