Вы здесь

Фермерские анекдоты . Часть 2. Страница 241 из 274

Перейти к полной версии/Вернуться
8199 сообщений
Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691






Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691




Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691

В детстве я читал сказку "Чиполлино" а теперь я в ней живу...

......................
Муж смотрит в трусы и печально говорит:
— Упал.
Жена:
— Не ушибся?

.......................
Мир без мужчин был бы планетой веселых, толстых женщин




Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

Наконец-то я разобрался с кофе: если хороший свежепрожаренный, молотый и сваренный кофе — то ОН, если растворимое Нескафе и Якобс — то ОНО.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

А тут пошловатенько, но юморно.
Военный поступил в мединститут. Экзамен.
— Разрешите войти. — Да, конечно, проходите, берите билет.
— (марширует до стола, тянет билет) Билет номер 35. Разрешите отвечать?
— Слушаю вас.
— Вопрос 1. Черепная коробка. Черепная коробка является вместилищем головного мозга и также защищает его от внешних механических воздействий, в том числе ударов палкой.
Вопрос 2. Голеностопный сустав. Голеностопный сустав служит наполнителем для сапога, который в свою очередь является связующим элементом между стопой и коленным суставом.
Вопрос номер 3. Влагалище.
Влагалище — это детородный орган, который служит для пополнения личного состава вооруженных сил.
— Отлично, молодой человек.
Но у меня вопрос к вам, который ни на что не повлияет, но мне просто интересно: Вы знаете, где оно, влагалище, находится?
— Разрешите отвечать?
— Я весь во внимании
— Наклоняем черепную коробку к голеностопному суставу. Большой палец своей правой руки опускаете на фалангу в моторное масло. Прикладываете к позвоночнику и ведете вниз.
Второй щелчок — это оно.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

Всякий раз, когда заводят уголовное дело на очередного чиновника, удивляюсь как же надо воровать, чтобы даже свои решили, что ты оборзел?!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

Россия шаг за шагом слезает с нефтяной иглы. Ну, как Россия… Российский народ. И не слезает, а отпихивают. И не с нефтяной иглы, а от нефтяных доходов. И не то, чтобы шаг за шагом, а весьма сноровисто…

Вроде и юморного сайта... Но что-то уже не смешно. dread

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

Самолет терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остается одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого ее в сон ударило. Просыпается-рядом сидит мужик, мясо жарит. Она! :
— Ты кто? Откуда взялся?
— Да преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А я, виш, мясцом балуюсь.
— Ох, и я бы поела!
— А что в обмен дашь на мясо?
— Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается ее обнимать)
— Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

Против Якутского Шамана Александра Габышева полиция начала применять новую тактику борьбы после задержания 19 сентября на 202 километре трассы М53. Александру не смогли предъявить никаких обвинений, поэтому по приказу из Москвы просто отвозят его обратно, откуда он снова начинает свой поход. Для этого на трассе установлен блок пост, где круглосуточно дежурит полиция.

По сообщениям правозащитников его задерживают под предлогом проверки документов, и везут в ближайший отдел полиции, который находится на расстоянии двухсот километров. Там выясняется, что с документами все в порядке и его отпускают. Шаман снова выдвигается в путь, но через два дня (за такое время Шамана Александр преодолевает расстояние 200 км прим. ред.) его снова задерживает, но уже другой экипаж, опять доставляет в тот же отдел полиции.
https://vesti.fun/7033-yakutskogo-shamana-teper-ne-zaderzhivayut-a-prost...

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691



планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751


планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751


планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8348
maksicom пишет:

[изображение]

То ли смеяться то ли плакать

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2375

Ночь. Бар. Все закрыто. Немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и обратно к норке. Показывается французская мышь, оглядывается - нет кота ,тоже бежит к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.

Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает водки, оглядывается - нет кота, выпивает, 2-ю, 3-ю, потом 4-ю и 5-ю.. После 5-й садится - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет: 'Ну ничего, мы подождем!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
александр063 пишет:

'Ну ничего, мы подождем!

good

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

В больнице г. Н, имени "Сиамских близнецов" была проведена уникальная операция по разделению змея Горыныча.
Две одноногие гадюки и удав (мальчик) — чувствуют себя нормально!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

На предприятии налоговая проверка. Все правильно, придраться не к чему. Бухгалтер рад! Налоговый инспектор тоже: — Вам штраф! — !? — За издевательство над налоговой инспекцией.

Русский человек Налоговую инспекцию не обманывает. — Он и сам не знает, сколько зарабатывает по закону,а фермер так и вообще не понимает как он выживает при полном убытке.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Ясень пишет:

На предприятии налоговая проверка. Все правильно, придраться не к чему. Бухгалтер рад! Налоговый инспектор тоже: — Вам штраф! — !? — За издевательство над налоговой инспекцией.

Русский человек Налоговую инспекцию не обманывает. — Он и сам не знает, сколько зарабатывает по закону,а фермер так и вообще не понимает как он выживает при полном убытке.

good

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Пришли человеческие органы в райсобес за назначением пенсии.
Сидят в очереди.
Сердце говорит: - Мне,наверное процентов 200 назначат, я,ведь, самый главный орган. Желудок говорит:- Это я самый главный орган, я питал весь организм, мне должны больше всех назначить.
"Мужское достоинство" сморщился весь, поник и думает:- А мне, наверное ,ничего не назначат, я ведь всю жизнь в удовольствии прожил.
Через некоторое время выходит сердце из кабинета расстроенное: - Назначили только 75%, сказали, что я только все "перегонял из пустого в порожнее".
Выходит желудок: -Назначили только 50%, сказали, что переводил всю жизнь добро на дерьмо.
"Мужское достоинство" совсем сник, заходит и через несколько минут выбегает обрадованный: - 150%! За работу в ночное время, в горячем цеху, да еще вниз головой.
"Дамская прелесть" обрадовалась. Думает: - А я это все терпела, значит мне все 200 назначат.
Через некоторое время выходит в недоумении. Органы её спрашивают: - Ну, что?
- А мне вообще сказали: -Зачем пришла?Какая пенсия?ПРИЧЕШИСЬ И ИДИ РАБОТАЙ!!!

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
Анива пишет:

Пришли человеческие органы в райсобес за назначением пенсии.

Сидят в очереди.

Сердце говорит: - Мне,наверное процентов 200 назначат, я,ведь, самый главный орган. Желудок говорит:- Это я самый главный орган, я питал весь организм, мне должны больше всех назначить.

"Мужское достоинство" сморщился весь, поник и думает:- А мне, наверное ,ничего не назначат, я ведь всю жизнь в удовольствии прожил.

Через некоторое время выходит сердце из кабинета расстроенное: - Назначили только 75%, сказали, что я только все "перегонял из пустого в порожнее".

Выходит желудок: -Назначили только 50%, сказали, что переводил всю жизнь добро на дерьмо.

"Мужское достоинство" совсем сник, заходит и через несколько минут выбегает обрадованный: - 150%! За работу в ночное время, в горячем цеху, да еще вниз головой.

"Дамская прелесть" обрадовалась. Думает: - А я это все терпела, значит мне все 200 назначат.

Через некоторое время выходит в недоумении. Органы её спрашивают: - Ну, что?

- А мне вообще сказали: -Зачем пришла?Какая пенсия?ПРИЧЕШИСЬ И ИДИ РАБОТАЙ!!!

good super

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691



россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Три мудреца в одном тазу топили Юрия Лозу.Будь чуть побольше старый таз-туда б влез и Михайлов Стас.

Россия
: Запорожская обл.
20.03.2012 - 18:03
: 691

Маньяк: - Ты не сможешь бежать, даже если захочешь. С такой-то задницей.
Она (плачет): - Вы говорите, как мой школьный учитель физкультуры.
Маньяк (снимая маску): - Петрова, что ли..?



Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Приходит как—то новый русский в милицию и говорит: — С недавнего времени я начал получать письма с явными угрозами в мой адрес. — Письма, естественно, анонимные? — Нет, подписанные. — Кем?! — Начальником налоговой инспекции.