Вы здесь

Птица в красноярске. Страница 26 из 57

Перейти к полной версии/Вернуться
1689 сообщений
Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21010

Добрый день. hi

"кадарка" пишет:

Это мы суточные.

Хорошие цыплятки. good
ттт пусть растут здоровыми. yes3

Vik Vizant

Начался вывод Джерсийских Гигантов, первый первенец!

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

Виктор, поздравляю! Классный цып good

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Ага, Виктор, присоединяюсь к поздравлениям. Ростите большие и здоровые!

Vik Vizant

А это мои генофондовские, нам уже месяц!)))))

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

Виктор, хорошие цыплята! Видно, что хорошо питаются)

Vik Vizant

Рыбий жир каждый день, плюс мультивитамины с аминокислотами, ракушка и белковый корм тоже ежедневно, 2 раза в неделю костная мука и все равно расклева не избежал. Теперь опытный в этом деле.)))

Россия
: Красноярский край
20.01.2012 - 11:27
: 3123
"vikvizant" пишет:

А это мои

roma Седьмое и восьмое фото-это кто такие ? dntknw Я только павловских и узнала.

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

На 7 и 8 наверное царскосельские?

Vik Vizant

1 фото Юрловский петушок
2 фото Суссекс (просто обалденная порода по выживаемости и быстроте роста)
3,4,5 Павловские
6 Пушкинский петушок
7,8 царскосельская (тоже очень быстро растет, брамы в три раза меньше их, павловки в 2 раза меньше)
9 Опять Юрловец
10 Пушкинская курочка
Юрловские, Царскосельские и Суссексы растут быстрее всех, потом идут Пушкинские, Кохинхины, Брамы вместе с Павловками, ну Орловских мало поэтому они всякие разные и большие и маленькие. По ходу попало по одному яйцу брам светлой и куропчатой, живенькие, но мелковатые. На этой волне заказал Ленинградских ситцевых.))))

Vik Vizant

Царскосельские произвели на меня впечатление еще когда яйцо получил их Питера. Это были, наравне с Юрловскими, очень крупные яйца.))))

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Виктор, предпоследний черный циплак Юрловский?
Привозили с Питера?

Папа Цыпа

День добый, принимайте гостей ))

Vik Vizant
sergeikrk пишет:

Виктор, предпоследний черный циплак Юрловский?
Привозили с Питера?

Да с Питера, Юрловские!)))

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"bogdanow" пишет:

День добый, принимайте гостей ))

Добрый! Хорошие кучинцы. А черная это кто?

Папа Цыпа
Nikita пишет:

А черная это кто?

Никита, просто деревенские курочки чернушки. ручные и до безобразия любопытые

Vik Vizant

Красавцы и красавицы!))))

Папа Цыпа
vikvizant пишет:

Красавцы и красавицы!))))

Да, маленькие они все забавные. ))

Vik Vizant

Всех со светлым праздником Вербного Воскресенья, пусть беды минуют ваш дом, а любовь и согласие будут жить в нем вечно!)))))) Коллеги, помогите пожалуйста с информацией о минимясных, кто нибудь их держит, нравятся? Вчера получил яйцо из Сергиева Посада, меня очень впечатлил их размер, намного крупнее юрловских и царскосельских! Буду оставлять их однозначно! А еще получил голубое яйцо кремовых легбаров, вот уж действительно голубое яйцо, как будто выкрашенное к пасхе.))))))

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395
"vikvizant" пишет:

Всех со светлым праздником Вербного Воскресенья, пусть беды минуют ваш дом, а любовь и согласие будут жить в нем вечно!))))))

Спасибо! Поздравляю всех тоже с праздником! roma

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Спасибо за поздравление. Всех благ.ю

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424
vikvizant пишет:

Всех со светлым праздником Вербного Воскресенья, пусть беды минуют ваш дом, а любовь и согласие будут жить в нем вечно!)))))) Коллеги, помогите пожалуйста с информацией о минимясных, кто нибудь их держит, нравятся? Вчера получил яйцо из Сергиева Посада, меня очень впечатлил их размер, намного крупнее юрловских и царскосельских! Буду оставлять их однозначно! А еще получил голубое яйцо кремовых легбаров, вот уж действительно голубое яйцо, как будто выкрашенное к пасхе.))))))

Мне привозили тоже , яйцо было не крупное. Нам уже второй месяц, пока большой разницы не вижу, может обманули и не то яйцо привезли sad
А как вам привезли, где заказывали? Мне сказали что минимясных отпускают только в марте и больше не дают, тоже обманули наверно :(
Расскажите подробней.

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

Есть лишние цыплята Русской хохлатой, может кому-нибудь надо?

Vik Vizant
sergeikrk пишет:
vikvizant пишет:

Всех со светлым праздником Вербного Воскресенья, пусть беды минуют ваш дом, а любовь и согласие будут жить в нем вечно!)))))) Коллеги, помогите пожалуйста с информацией о минимясных, кто нибудь их держит, нравятся? Вчера получил яйцо из Сергиева Посада, меня очень впечатлил их размер, намного крупнее юрловских и царскосельских! Буду оставлять их однозначно! А еще получил голубое яйцо кремовых легбаров, вот уж действительно голубое яйцо, как будто выкрашенное к пасхе.))))))

Мне привозили тоже , яйцо было не крупное. Нам уже второй месяц, пока большой разницы не вижу, может обманули и не то яйцо привезли sad
А как вам привезли, где заказывали? Мне сказали что минимясных отпускают только в марте и больше не дают, тоже обманули наверно :(
Расскажите подробней.

Ох, надеюсь, что не обманули. Я заказывал через менеджера "Генофонда" Анастасию Михайловну, правда в аэропорт Домодедово доставлял другой человек и уже моя коллега с СФУ привезла яйцо в Красноярск, Яйцо было крупное и пухлое, прямо стремящееся к форме шара, что меня удивило очень. Я заказывал минимясных палевых, на яйцах маркировка М2. Мне и легбаров 25 яиц продали, голубое яйцо, его не подделаешь, хотя на форуме пишут, что продают максимум по 4-5 яичек да и нет этой породы в прайсе. И самое главное вет.свидетельство, там все указано, когда получено яйцо, от кур какого возраста, печать и т.д. Если у вас был такой пакет, тогда обмануть не должны были!))))

Россия
: Красноярск
27.02.2012 - 11:31
: 424

Увы документов никаких. я смотрел репортаж по ним на этом форуме "дядя федор" и там сказано что в 32 дня они уже 850гр. мои были 430 в это время :( вот и думаю

Vik Vizant

Ну тогда действительно, есть повод задуматься..... Да, у меня еще и чек был опять же с печатью и перечислением пород и ценой яйца и его маркировкой. Сожалею!((( Но чувствую, что миникуры мне лично очень понравятся.)))))

Vik Vizant

С праздником Светлой Пасхи Вас дорогие Форумчане!)))))) Христос Воскрес!)))))) Пусть Господь хранит Вас и Ваши семьи, а Ваши начинанья и успехи приумножает! )))))))

Россия
: Красноярск
13.04.2009 - 13:48
: 3395

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с праздником Пасхи!!

Vik Vizant

Уважаемые форумчане, кто-нибудь в крае держит золотистых Сибрайтов? Очень буду признателен за информацию!))))

Россия
: Красноярск
21.10.2012 - 15:03
: 607

Примите, пожалуйста в свои дружные ряды и меня! hi Начинаю тему читать с начала....