Вы здесь

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2013» 9 - 12 октября 2013 г. Москва ВВЦ. Страница 3 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
360 сообщений
Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

ЮЛЯ 2009

Ватрушку везите-везите!!! под чаёк-кофеёк подойдёт ещё как, мы ж непьющие СОВСЕМ!!! Так что всё что "не подойдёт" под коньячок - пойдёт под чаёк!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ak-ula" пишет:

мы ж непьющие СОВСЕМ!!

yes3
Я одной Москвичке термосок с чаем заказала...
Она темосок возьмёт, но без чая laugh
Говорит что кипяток и там найдём...

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Девочки ,я тоже не пью алкоголь.Обязательно истеку ,если моя коровка потерпит с родами .

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ааааа, в пятницу. Я работаю. Рыдает безудержно! Постараюсь хоть в субботу попасть. Ежели вдруг удача мне не улыбнётся в этом году, выпейте за меня. Хоть кружку чаю, хоть коньяка, можно и вина, и горилки.

Россия
: М.О.Можайск
11.01.2013 - 00:09
: 169

Очень хочется приехать!А выставлять птичку будет кто?

Россия
: г.Азов, Ростовская область
12.04.2012 - 00:45
: 136

Надеюсь и мне повезет.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

АЛЕКС 16

"и коньячок под чаёк - вкусный очень" (с) - (перефраз хотя, но к месту) :-)

ВНИМАНИЕ ТОВАРИЩИ-ГОСПОДА-ЛЕДИ-ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!!!

ЕСТЬ ПРИЛИЧНОГО РАЗМЕРА РАСКЛАДЫВАЮЩИЙСЯ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СТЕНД!!!

ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО МЫ БЕЗ МАШИНЫ И ДОТАЩИТЬ ЕГО С ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ ДО МЕСТА ДИСЛОКАЦИИ - ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕМ!!

Думаю что данный стенд - это очень хорошо, можем на него поместить разные фото, буклеты - материалы ПО НАШИМ ХОЗЯЙСТВАМ, фото с прошлых встреч например!!

Будет и информативно, и славно..

В общем ежели кто не только "ЗА", но и может поспособствовать - может довезёте стенд?

обращаться туточки, или в личку, или надежнее по телефону
8 909 909 05 67 круглосуточно Наталья

дам координаты местонахождения и отмашку что забираем

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2013»: Российский сельскохозяйственный праздник с голландским колоритом!

С 9 по 12 октября тысячи аграриев со всех федерально-административных округов нашей страны соберутся в Москве, на ВВЦ, чтобы отпраздновать окончание сельскохозяйственного года на 15-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2013». В этом году, объявленном перекрестным Годом Россия – Нидерланды, впервые в истории «Золотой осени» официальным партнером выставки стало другое государство – Королевство Нидерланды. Поэтому у россиян будет уникальный шанс поближе познакомиться с культурой ведения сельского хозяйства другой страны.

Торжественная церемония открытия выставки «Золотая осень» состоится 9 октября в 12.00 в зале А павильона 75.

Агропромышленная выставка «Золотая осень» всегда была и остается главным событием для российских регионов, настоящим праздником урожая. Только здесь можно увидеть все многообразие продукции и всемирно признанных брендов, которые стали гордостью нашей страны и своего рода «визитной карточкой» России для зарубежных стран.

Ежегодно выставку «Золотая осень» посещают первые лица нашего государства, губернаторы российских регионов и главы аграрных министерств стран Европы, Азии и Америки, что позволяет решать в ходе выставки серьезные политические и экономические вопросы, связанные с сотрудничеством России и странами зарубежья, заключать договора и партнерские соглашения.

В этом году в выставке «Золотая осень» участвует более 2500 предприятий и организаций из 25 стран мира. Россию будут представлять более 50 регионов и республик.

Деловая программа выставки «Золотая осень-2013» отличается большим разнообразием по видам и тематике мероприятий для специалистов АПК.

В этом году ключевое мероприятие выставки – Международный инвестиционный форум (9 октября в 13.00, Большой Конференц-зал, пав.75). 10 октября будет посвящено Дню российско-голландского сотрудничества. Открывает блок мероприятий Российско-голландский форум «Агробизнес Россия - Нидерланды: открытый взгляд», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Министерством экономики, сельского хозяйства и инноваций Королевства Нидерланды (10 октября в 10.30, зал С, пав.75). Традиционно, в рамках выставки, состоится Всероссийский Форум «Роль молодежи в развитии АПК» (11 октября в 11.00, конференц-залы 1, 215 и 208, пав.75). Для специалистов хозяйств будут интересны тематические семинары, дискуссионные круглые столы, а также мастер-классы.

Экспозиция выставки расположится в 4 павильонах, на Главной аллее ВВЦ, вокруг фонтана «Дружбы народов» и на площади Промышленности. Тематика разделов охватывает все отрасли АПК России.

Основные разделы агропромышленной выставки «Золотая осень-2013»:

Экспозиция Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Стенд Минсельхоза России всегда является одним из самых посещаемых на выставке. В прошлом году, экспозиция, оформленная в виде своеобразного музея истории сельского хозяйства нашей страны, умело сочетала технические новинки с историческими раритетами. В этом году стенд Минсельхоза России предстанет перед участниками выставки в виде некой модели, символизирующие единство природы и высокой культуры сельскохозяйственного труда. Ведь именно благодаря деятельности человека, плодородные земли Краснодарского края каждый год рождают богатейшие урожаи пшеницы и подсолнечника, в горах Кавказа пасутся тучные отары овец, а в Центральной России радуют взгляд прекрасные яблоневые сады.

Стенд Министерства сельского хозяйства будет работать в зале А павильона №75.

«Регионы России и зарубежные страны»

Важным разделом выставки станет экспозиция регионов России, которая будет демонстрироваться в павильоне №75 в зале А

Коллективные и отдельные стенды предприятий представят 50 субъектов Российской Федерации. В этом году самые крупные экспозиции представят Краснодарский край, Ленинградская, Самарская, Ростовская, Брянская, и Московская области, Республики Татарстан и Башкортостан, Ставропольский край. Впервые свою продукцию привезет Камчатский край.

Участие в выставке глав аграрных министерств и ведомств стран Европы, Азии и Америки подтверждает серьезность намерений иностранных инвесторов к долгосрочному сотрудничеству с российскими партнерами. Коллективные стенды зарубежных стран будут представлены в Павильонах №75, №69 и №57.

В рамках выставки «Золотая осень», с 9 по 12 октября, проводится крупнейший смотр сельскохозяйственной техники и оборудования для АПК– 8-я Международная выставка «АгроТек Россия-2013».

Экспозиция разместится в павильонах №69 и 75 (залы В и С), на Главной аллее ВВЦ и у фонтана «Дружба народов». Посетители выставки смогут ознакомиться с разнообразными моделями сельхозтехники и сопутствующего оборудования. Особенно масштабно будет представлена техника для внесения удобрений и защиты растений, для уборки зерновых и заготовки кормов, машины для мелиоративных работ и для возделывания и уборки картофеля, сахарной свеклы и других овощей.

В этом году сельскохозяйственную технику и сопутствующую продукцию представят более 200 предприятий и организаций из 22 стран мира. Свои новинки продемонстрируют более 40 компаний. Ряд государств – Германия, Италия, Королевство Нидерланды и Китай представят коллективные национальные экспозиции.

Среди участников, такие компании, как АгроМашХолдинг, ГомСельмаш, Grimme, Щелково Агрохим, Amazonen, Holmer, Sfoggia, Berthoud, Riela и другие.

«Животноводство и племенное дело»

Показ племенных животных российской и зарубежной селекции, последние достижения в области генетики и племенного дела будет проходить в павильоне №20. Площадь экспозиции – 4 800 кв.м

В этом году в разделе «Животноводство и племенное дело» будут представлены 180 предприятия из США, Австрии, Австралии и России, в том числе - Росагролизинг, Национальная Ассоциация скотопромышленников и другие.

Традиционно в павильоне будут представлены лучшие породы крупного рогатого скота молочного (60 голов) и мясного (60 голов) направлений, а также овец (90 голов). В рамках других экспозиций будут представлены различные породы кур, гусей, индюков, виды рыб, кролики и породы пушного зверя.

Для проведения специализированных мастер-классов по уходу за животными, а также демонстрационной выводки крупного рогатого скота, сопровождаемой комментариями специалистов, будет устроен специальный манеж.

«Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма»

Новейшие технологии содержания, лечения и ухода за животными можно будет увидеть в павильоне№57. Площадь экспозиции – 6 000 кв.м

Свою продукцию представят компании из 14 стран мира. Среди них такие компании, как Big Deutchman, LandMark, Bauer Group и др. Одну из крупнейших национальных экспозиций представит Германия.

Голландская деревня

Особенностью этого года станет уникальная голландская деревня - 20 старинных домиков, украшенных национальным резным орнаментом и колокольчиками и привезенных специально к выставке «Золотая осень». Деревня будет возведена на территории ВВЦ, возле фонтана Дружба народов, и откроется для посетителей 27 сентября. Москвичи и гости столицы смогут попробовать самые вкусные продукты голландских фермеров: молоко, знаменитый голландский сыр, молоко, блинчики, приготовленные по особым рецептам, горячие мясные закуски, напитки и многое другое. Национальный колорит деревни дополнит модель голландской мельницы, передвижная уличная шарманка и выступления танцевальных и песенных коллективов Нидерландов.

Ярмарка сельскохозяйственной продукции

В дни работы выставки на Площади промышленности ВВЦ будет организована широкая ярмарка, где регионы России смогут представить свою продукцию. В последние годы региональные ярмарки стали привычным делом для москвичей, но ярмарка «Золотой осени» удовлетворит даже самые взыскательные вкусы горожан. Здесь же можно будет приобрести качественные и натуральные продукты из разных уголков России и ближнего зарубежья – молочные и мясные продукты, напитки и кондитерские изделия, фрукты и овощи, мед, орехи, ягоды, различные соленья, товары народных промыслов, - и всё по ценам значительно ниже рыночных.

Участие в этом ежегодном смотре достижений АПК стало делом престижа для многих отечественных производителей. Конкурсная программа является неотъемлемой частью выставки, вызывающей большой интерес у экспонентов. В рамках выставки состоится 16 отраслевых конкурсов, в том числе «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции», «За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий», «Лучшая семейная животноводческая ферма» и т.д. Медали и дипломы, полученные за победу в конкурсах, служат серьезным гарантом качества производимой продукции.

Приглашаем Вас стать гостем самой масштабной, яркой и праздничной агропромышленной выставки «Золотая осень»!

Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук, ОАО «ГАО Всероссийский выставочный центр».

Для справки:

В 2012 году в агропромышленной выставке «Золотая осень» участвовало более 2500 предприятий и организаций из 35 стран мира. Россию представили 62 региона. Экспозиции выставки расположились в четырех павильонах на площади 60 000 кв.м. и на открытых площадках ВВЦ. В дни работы выставку посетило свыше 150 тысяч человек, в том числе более 83 тысяч специалистов отрасли. Работу главного аграрного события страны освещали 250 СМИ России и стран зарубежья.

Генеральный спонсор: ОАО «Россельхозбанк»

Генеральный интернет партнёр: Главный фермерский портал ФЕРМЕР.RU

Информационная поддержка:

Телеканалы «Россия 1» и «Россия 24»

Общероссийский информационно-просветительский телеканал «АГРО-ТВ»

Сельскохозяйственный портал AgroXXI

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
"olga k" пишет:

Я одной Москвичке термосок с чаем заказала...
Она темосок возьмёт, но без чая
Говорит что кипяток и там найдём...

Это ты про меня??? Или еще кому уже назаказывала??? Если про меня, то я не обещала найтить в Москве кипяток. Я лучше его в ведре из дому приволоку laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Валерия.N" пишет:

Если про меня, то я не обещала найтить в Москве кипяток

shok
ну и ладно...главное что кипяток будет laugh

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"menegerip" пишет:

В дни работы выставки на Площади промышленности ВВЦ будет организована широкая ярмарка

Это точно - широкая. Правда там не так и дёшево как написано выше, но много эксклюзивных вещей, ручной работы.

rogovo1

Постараюсь быть на выставке! Хочется посмотреть , что в этом году нам предложат к вниманию.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Да мы с Михаилом с большой долей вероятности увидимся в ближайшие дни

Доброго дня!!!
А в какие дни??? конкретнее можно. Миша мой односельчанин.......

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Владимир Яковлевич" пишет:

А в какие дни??? конкретнее можно. Миша мой односельчанин.......

Не взошло, к сожалению.
Я в горах задержался на сутки Но через Майкоп буквально позавчера проезжал.
А Вы чем занимаетесь? Не знаю, получится или нет, но я планирую быть на Кубани на посадке риса в конце апреля, начале мая 2014 года. После этого поеду в Переправную. В это же время планирую попасть и к Михаилу.
Ну это пока планы естественно приблизительные.

Россия
: Адыгея
04.07.2011 - 15:29
: 1305
"Алексей Евгеньевич" пишет:

А Вы чем занимаетесь?

Из сельского хозяйства держу птицу (на данный момент 120гусей и 20 уток фаворитов) в основном для семьи, имею две теплицы тоже для собственных нужд (т.е. сельское хоз-во у меня как подспорье(не хочется химию кушать самому и травить близких). А основной вид деятельности это производство светопрозрачных конструкций из ПВХ и аллюминия. Но по ходу жизни многим приходится заниматся всего не опишешь. Будете в наших краях рад буду встрече. Жаль конечно что не знал об этом Вашем посещении тем более что в эти дни я по работе и был в районе плато Лагонаки,Даховской.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Владимир Яковлевич" пишет:

Будете в наших краях рад буду встрече

Отлично, договорились! good

"Владимир Яковлевич" пишет:

был в районе плато Лагонаки

Мы были немного в другом месте, а на Лагонаках, в районе Фишта, я был 4 раза. в 1988-1990-х годах.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

На выставку привезём метровый телевизор - будем крутить фильмы о наших фермерах good

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Все форумчане пришедшие на выставку получат вот такой фирменный бэйджик

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вот на таком фирменном шнурке

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Вот на таком фирменном шнурке

главное "шнудок"- как говорила Сова Винни Пуху laugh

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Все форумчане пришедшие на выставку получат вот такой фирменный бэйджик

Снова не судьба cry cry cry
такие красивые бейджики и шнудки good , стало ещё сложнее пережить НЕпоездку cry
Очень жду репортаж с места событий!!!! Хочется увидеть много-много народу в этой шикарной амуниции roma Друзья, не подведите отсутствующих,душой мы с Вами dri beer pie ya laugh roma

: Москва
28.03.2012 - 12:17
: 1960

Тоже в пятницу работаем, но суббота наша! В прошлом году были набегом, ооочень интересно. В этом году пока не насмотрюсь не уйду:) А вообще я на самой ВДНХ родилась, когда еще павильоны нормальные были с животными, а не со шмотками. Уйду с утра здоровкаться по всем животноводам/растениеводам и до вечера laugh Видимо тягу к фермерству, заложенную с детства, не удержать, как ни старайся lol
Хорошего вам всем чае---и др.пития!! dri

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Копипаст из вконтакте:

Вот на ВВЦ с 9-го по 12 октября будет агропромышленная выставка "Золотая осень".

И сходить на нее стоит не только даже для того, чтобы поразиться монструозным машинам для мордования почв, и растений, а еще и чтобы посетить интереснейший круглый стол, название которого я и привожу без купюр:

"Круглый стол «Актуальные вопросы применения наркотических веществ и психотропных препаратов в ветеринарии»
Организаторы: Минсельхоз России (Депветеринария), Россельхозакадемия, ОАО «ГАО ВВЦ»"

Я знаю, здесь есть ветеринары, которые мне уже сейчас может быть смогут рассказать - а в чем заключаются эти актуальные вопросы? Самое логичное что я могу предположить - это влияние на конечную продукцию применение этих препаратов. Но, по моему это и без круглых столов ясно, что влияют и вряд ли позитивно.

Предрекаю появление в будущем году продукции животноводства с удивительно аддиктивными свойствами. Всё, чтобы вы улыбались!

Ах, да, официальный партнер выставки - королевство Нидерланды - теперь все ясно.

А если серьезно - то там будет пара конференций по органическому земледелию, вот это уже интересно, стильно и молодежно. Ну что, кто со мной? В пятницу, 11 октября с 11.00 до 15.00.

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

в продолжение темы.

Приглашаем принять участие в научно-практической конференции по кролиководству, которая состоится в рамках 15-ой российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

ТЕМА: Кролиководство: проблемы отрасли, пути развития.

Место проведения: ВВЦ, павильон № 57, конференц-зал (цокольный этаж, лекционный зал).

Дата проведения: 11.10.2013 г.

Начало конференции: 13.00

УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ.

Программа конференции и дополнительная информация будут размещены на сайте в ближайшее время.

По вопросам участия в конференции обращаться:

e-mail: nskrol@mail.ru

телефон: +7 (495) 967 32 62

на этой конференции имею честь выступить со своим докладом..

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"оса" пишет:

такие красивые бейджики и шнудки

hi

"оса" пишет:

стало ещё сложнее пережить НЕпоездку

Олька, ты не одна cry

Рф
: Брянская область
07.02.2010 - 19:28
: 199

Алексей Евгеньевич, а кружки фирменные привезете?

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

А новеньких берете? Мы с мужем тоже планировали 11-го выставку посетить.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ka-3-na" пишет:

А новеньких берете? Мы с мужем тоже планировали 11-го выставку посетить.

Да какие ж Вы новенькие???
С марта месца ...не...уже не новенькие...уже сосем СВОИ!!!
Хотя с новнькими тоже приятно познакомиться!!!

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547
Алексей Евгеньевич пишет:
"redaktor" пишет:

Пароль получите по почте

lol
Думаю, что надо встречаться днём в районе 12-15 часов на нашем стенде. Приходить можно без пароля wink

в 13:00 конференция по кролиководству, в ней участвую со своей темой...
до конференции думаю заскочить... очень хочется познакомиться с Николаем Ивановичем Золотухиным.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"mishka_80" пишет:

Алексей Евгеньевич, а кружки фирменные привезете?

Наверно нет.
Аппарат для печатания кружек оплачен, но ещё не получен. Аппарат заказывался под другую выставку которая будет в декабре, в Екатеринбурге. Соответственно кружки будут там. Эти кружки мы там оттестируем. Поймём насколько востребована подобная сувенирка, как она будет продаваться, как у нас будет получаться эти кружки печатать и т.д. и т.п.
Возможно, что на следующий год на Золотую осень привезём или сам аппарат, или кружки. Пока не знаю.
Кружка с логотипом портала это конечно хорошо, но как мне кажется вся ценность данной кружки в том, чтобы сфоткаться на выставке и напечатать фото на кружке прямо на выставке. Вот тогда это зачётный сувенир.
Везти аппарат из Екатеринбурга в Москву и обратно мне тяжело. Сам аппарат весит более 7кг, плюс принтер, плюс чернила, плюс специальная бумага и т.д. и т.п.
А летаю я обычно итак как ишак нагруженный. Пять-шесть мест на меня одного.
Костюм в чехле. Чемодан. Сумка с ноутбуком и и всякими комплектующими. Рюкзак с аппаратурой. Штатив. Баннеры.
Я конечно потихоньку обживаюсь в Москве laugh Комплект баннеров для московских выставок уже живет в Москве. Штатив тоже. Вот сча телевизор метровый купил со стойкой тоже для московских выставок.
Если на выставке в Екатеринбурге тема с кружками взлетит, то возможно под АгроФерму 2014 куплю комплект для печатанья на кружках на московских выставках, или этот отвезу.