Вы здесь

Самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству. г. Екатеринбург, 7-8 декабря 2013г.. Страница 30 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
1014 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
"Асоль" пишет:

Только вот по дате хотелось уточнить, нельзя ли на более поздний срок перенести выставку. Дело в том, что Милош отметил у многих животных линьку еще не закончившуюся. Чуть бы позднее и кролей каждое хозяйство сможет в лучшем свете показать. Если это возможно переиграть еще, подумайте.

Марина, по срокам тут дело вот какое.
Как отметило руководство КОСКа, в этом году посетителей, прошедших по билетам было примерно на 30% меньше. Я честно говоря, это не заметил. Так же я считаю, что мы сгенерировали трафик очень хороший. На Маринин мастер-класс ехали люди аж за 2000км из Воронежа, на кроличьи бега и шоу бойцовой птицы так же пришло много народу, и телекамеры городские тоже пришли именно на шоу. Про птиц и кроликов я и не говорю, т.к. наши целевые посетители они все пришли. Т.е. люди, которые шли непосредственно к нам они все пришли, и их было однозначно больше чем в прошлом году.
Но КОСК продаёт билеты за вход и тем самым зарабатывает. Мы, как известно, к сбору денег за билеты не имеем отношения. Но и КОСК нас пускает бесплатно. Правда в этом году я заплатил 20 000р. Поэтому им очень важен трафик зрителей-посетителей, которые приходят посмотреть-поглазеть. Чем больше народу, тем больше проданных билетов, тем больше их доход, или меньше убытки. Я не знаю, не люблю считать чужое.

Так вот, по их словам народу было меньше примерно на 30%, но в этом точно виноваты не мы. Объяснение, как я считаю, может быть только одно - это сроки. В 2012 году выставка проходила 1-2 декабря, и не смотря на мороз, зевак было больше. Всё-таки декабрь связан с тратами к новому году. Народ (те кто покупал билеты на выставку и приходил поглазеть) копят деньги к Новому году и не хотят их тратить непонятно на что. Декабрь в сознании людей прочно связан с подарками, новым годом, закупкой колбасы для оливье laugh Я считаю, что если и был спад по посещаемости, то только из за этого. Мне кажется что вот эта неделя между первыми 1-2 декабря и 7-8 декабря достаточно критична для зевак.
Сегодня встал вопрос о проведении выставки в октябре, на что я ответил, что это категорически не приемлемо, т.к. лично я не могу в октябре. На октябрь 2014 у меня планируется как минимум 2 выставки в Москве, одна в Киеве, и возможно одна в Краснодаре. Ну и второе - животные/птица не перелиняет к этому времени. Поэтому я предложил 29-30 ноября.
Этот вариант почти идеален для всех, как я считаю.

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

Я так понял для вас главное бабло .С таким отношением скорей всего у вас участников с каждым годом будет все меньше . И от того что вы назвали свою выставку самой престижной это только название , а до признанного титула вам еще далеко.

: Челябинск
02.12.2012 - 18:34
: 250
Алексей Евгеньевич пишет:

Кроликосрач это бренд нашей выставки.
lol

Смеюсь до слез - емко и точно ! clap roma ya

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Виталий 152, да Вы всё правильно поняли. Спасибо, что Вы есть.

Россия
: Сургут
03.12.2011 - 19:10
: 38
Алексей Евгеньевич пишет:

Награждение среди птицеводов

спасибо огромное организаторам выставки за предоставленную возможность показать свою годовую работу и оценить ее

: Челябинск
02.12.2012 - 18:34
: 250
Виталий 152 пишет:

Я так понял для вас главное бабло .С таким отношением скорей всего у вас участников с каждым годом будет все меньше . И от того что вы назвали свою выставку самой престижной это только название , а до признанного титула вам еще далеко.

Виталий, не переживайте вы так, это просто зависть. Когда нибудь и у вас что-нибудь стоящее и хорошее получится.
Вот только.... не бывает из говна конфетки, переходите на шоколад это изменит отношение к вам и общий результат к лучшему.

: Челябинск
02.12.2012 - 18:34
: 250
Алексей Евгеньевич пишет:

Ну и чуть больше позитива!

На данный момент приветствуются идеи о том, что мы хотим видеть на юбилейной выставке.

Я хочу подарок! Да я наглая! но я хочу подарок с личной подписью Алексея Евгеньевича ! Готова за него выиграть конкурс (не сильно сложный) или изобрести что-то доступное для женского ума.

Ценность подарка - автограф, т.е. сам подарок без подписи цены не имеет ))

Время, есть, придумаем конкурс?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Любовь Неверова" пишет:

подарок без подписи цены не имеет ))

А у меня диплом (за конкурс блогеров) без печати и подписи Алексея Евгеньевича cry

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Павел ЛПХ" пишет:

А у меня диплом (за конкурс блогеров) без печати и подписи Алексея Евгеньевича cry

Приезжай на юбилейную выставку, поставят штепсель

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Виталий 152 пишет:

Я так понял для вас главное бабло .С таким отношением скорей всего у вас участников с каждым годом будет все меньше . И от того что вы назвали свою выставку самой престижной это только название , а до признанного титула вам еще далеко.

Виталий, один в поле - не воин. Подтягивайте гвардейцев.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
"Любовь Неверова" пишет:

Время, есть, придумаем конкурс?

Любовь, ну ведь всё в наших руках. Что придумаем, то и будет. Ценность таких мероприятий как раз и заключается в том, что мы их делаем сами для себя. Не партийные или министерские боссы, нам говорят что и как делать, а мы сами.
Предлагайте, а лучше не просто предлагайте, а говорите, что Вы конкретно сможете сделать.
Вот же прекрасный пример, Марина сказала, что проведёт трансляцию - и сделала, и на следующий год приедет. Другая Марина захотела провести мастер-класс на выставке. Взяла и сделала Могу всячески приветствовать такую инициативу.

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

вам того же. Я то не переживаю, а на месте руководства призадумался бы над общественным мнением. Я попытался донести до руководства и организаторов выставки о моральном облике и поведении её участника , может сделают выводы А пока бабки дороже чести и справедливости, нам нормальным труженикам и кролиководам , там делать нечего !!! roma

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

О узнаём Победителя за любимым делом. Поздравляю с победой !!! Ира , чей кролик то стал победителем?

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

Мы работаем и выращиваем своих !! а не закупаем к выставкам. Кто выводит сам кроля , тот поймет.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6696
"Виталий 152" пишет:

нам нормальным труженикам и кролиководам , там делать нечего

Але, НОРМАЛЬНЫЙ, за это и по хамке дать не грех. dont
На выставку приезжай. Не дрейфь, я тебя бить не буду - мы с тобой бой кролов устроим. Чей без яиц останется - того и зажарим. lol

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547
Алексей Евгеньевич пишет:

Ну и чуть больше позитива!
Сегодня я разговаривал с руководством КОСКа и могу сказать, что V Самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству скорее всего состоятся 29-30 ноября 2014 года, в Екатеринбурге, в том же самом месте.
Есть время успокоится и перейти к конструктивному диалогу. Приглашаются все. Ближе к середине лета, повесим баннер о выставке. Все велком!
На данный момент приветствуются идеи о том, что мы хотим видеть на юбилейной выставке.

мне у вас понравилось! желание приехать есть, буду изыскивать возможность!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
"Виталий 152" пишет:

а на месте руководства призадумался бы над общественным мнением

Давайте каждый останется на своём месте, хорошо?
Виталий, возможно Вы уже читали некоторые темы здесь, на фермере. Тогда Вы должны были бы знать моё отношение к "общественному мнению". Если нет, то я специально для Вас повторю, что мне совершенно ровно, кто и что думает и говорит обо мне и о том что я делаю и как я это делаю. "Общественное мнение" я не брал в расчёт при совке, и уж точно не обращаю на него внимание сейчас.
Я делаю то, что считаю нужным, тогда, когда считаю нужным и так, как я считаю нужным. Нравится это "общественному мнению" или нет, мне до этого совершенно нет никакого дела.
Спасибо Вам, что Вы потратили своё время читая эти строки.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
"Александр Валерьевич" пишет:

мне у вас понравилось! желание приехать есть, буду изыскивать возможность!

Отлично, Александр Валерьевич! good

Россия
: Борский район .г.Нижний Новгород
15.02.2012 - 20:25
: 11

Так называемая Ассоль , это мой натуральный цвет! И кроме Ирины Логиновой тут вроде никто не рисует !

Спасибо , что выслушали ! clap

Россия
: Борский район .г.Нижний Новгород
15.02.2012 - 20:25
: 11

Але...про хамку это вы кому? Вам никто не грубил. Или уровень высокий не позволяет нормально разговаривать. А по хамке и мы могем, а вот кролей не дам. Они не виноваты и правда не отвечают за своих заводчиков и хозяев. Мы поняли вашу позицию.спасибо.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6696

Извините, мадам. Я вообще-то к Виталию, который всех нас, участников выставки назвал ненормальными.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

ЭХ! жизнь - жестянка...

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Выставка была очень и очень классная!!!!!!!!! Алексею Евгеньевичу и Валере надо памятник поставить за их проделанную работу и их терпению.
Сашу Мусина надо заставить заниматься с птицеводами если не хочет по хорошему, а мы ему поможем и поддержим clap
На следующую выставку надо побольше кроликов научить прыгать через препятствие. Всем кролиководам дать домашнее задание научить своих любимцев. Сделать хорошие дорожки, а не такие как это сделали некоторые на скорую руку :scratch_one-s_head:, либо эти нужно покрасить и сделать их яркими (красить будем летом) или можно зимой но краску у Валеры не просить shok
Ну и наверно зал нужен уже побольше, а то разбежаться негде.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Кроликосрач это бренд нашей выставки.

good

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Руськина Наталья" пишет:

На следующую выставку надо побольше кроликов научить прыгать через препятствие.

хотела спросить. мы с сыном планируем двоих подготовить. вопрос такой. с какого возраста нужно начинать готовить кроликов и где найти информацию по подготовке?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
"greenwoman" пишет:

где найти информацию по подготовке?

Марина, вот тема Канинхоппнинг. Кроличьи скачки. Кроличий конкур

: Челябинск
11.12.2012 - 21:37
: 51
Кролики в Нижнем Новгороде пишет:

Так называемая Ассоль , это мой натуральный цвет! И кроме Ирины Логиновой тут вроде никто не рисует !
Спасибо , что выслушали ! clap

"Так называемая" - так мило)) меня прямо таки к лаврам Логиновой приближаете своим вниманием.
Вы, мадам, в вашем зрелом возрасте, по средством допинга, многое что утратили. А взамен получили массу желчи и зависти, которая в теме этой фонтанирует.
Да и к чему срач то? Неужели невдомек, что Логиновой от сих рекламных акций рынок сбыта не убавить. Давайте уже в одноклассники заползайте обратно, там все тихо и приватно и ни кто вашу нежную психику травмировать не будет.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

thank_you

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

super

Россия
: Борский район .г.Нижний Новгород
15.02.2012 - 20:25
: 11

Так называемая, я вообще допинг никакой и никогда не принимаю, видимо в отличие от вас. Я вас не трогала и не имею не малейшего желания с вами общаться. Если вы с соратницей только ползаете , то я от вас отличаюсь. И не надо указывать !!! Кого хотели мы почти всех услышали. Вам тоже уже пора заползать .....домой roma