Вы здесь

Самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству. г. Екатеринбург, 7-8 декабря 2013г.. Страница 29 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
1014 сообщений
РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

Коллеги, есть другая тема для подобного рода сообщений.

: Челябинск
11.12.2012 - 21:37
: 51

Я что то понять не могу, тут зачем базар устраивать? Это от интелегентности наверное беспредельной? Я выставила кроликов в том числе приобретенных у Ирины, ее личного разведения, и они получили отличные результаты под европейским судьей. Это что касается ее кроликов.
Ну и о человеческих качествах. Я не думаю, что кто либо из продавцов любой живности пускает к себе в дом на ночлег.
Ира, не обращай внимания, собака лает, караван идет.

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

Так выстави фото своего производства чтоб люди и здесь увидели твои способности подписывать и гадить. А тебе о таком кролике в 6 мес. только мечтать. Я могу выставить фото в твоей редакции.

Россия
: с. Барабаш, Приморский край
22.08.2009 - 18:10
: 4
Кролики в Нижнем Новгороде пишет:

Не смешно!!!! Плакать хочется. Такая скандалистка и хамка портит все впечатление и репутацию мероприятия. И тут не я решила высказаться. Про мат я сюда копировать не буду.....т.к. уважаю участников фермер , все это и так знают... у нее даже подпись тут это подтверждает. ТАК ДУМАЮТ ДЕСЯТКИ КРОЛИКОВОДОВ,!!!

Возможно не десятки а даже сотни так думают! Скандалистка,Лживая, изворотливая, разносящая сплетни про членов ДОК! И не только!!!
Так она отговаривает стать членом ДОК

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

На этом фото главный кролик .Выше тут есть ваше фото с белым кроликом , вы там тоже не очень выглядите.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Господа обиженные, ну что вам, действительно, на одноклассниках не сиделось? Всё-таки сегодня одноклассники признаны социальной сетью #1 в России.
Ну или на выставку чего не пришли?
И почему так много про Ирину и так мало про администрацию выставки? Я прошу побольше и оргов полить.

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

good По этому многие не вступают в ДОК и не едут на выставки.

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"Мусин Саня" пишет:

Любите друг друга!!!

yes3
поговорить не о чем, блин?!((((

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

ДОК на сегодня наиболее авторитетная и довольно сильная организация в кролиководстве на сегодня. при желании можно вырасти в ассоциацию кролиководов, но правда придется больше общаться с властью.

Что касается перепалок в адрес друг друга. не стоит размениваться и пасть до уровня дворняжек. только дворовые собаки лаят друг на друга без толку. Эксперты оценили кроликов, оценка была независимой, думаю по этому вопросу претензий не должно быть. в противном случае, что мешало Вам выставить своих кроликов на экспертизу?

Перед тем как кого либо обвинять и поливать грязью, попробуйте хотя бы подумать организовать то, что было 7-8 декабря! Поверьте это очень тяжело. нужно с уважением отнестись к труду организаторов выставки. roma

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

ирина логиноваответила Александру

23:25
http://f4.s.qip.ru/uFoPLQpG.png

Вот что там

Этим занимается победитель выставки на досуге.
Распространяет слухи и подделывает фотографии.
И такие фото делает про всех и много.
Это вы считаете нормально?

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

Александр Валерьевич , Именно этот человек и мешает участию других кролиководов.
Выставка действительно получилась масштабная .Поздравляю .

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Кроликосрач это бренд нашей выставки.
Я уж думал выставка не удалась, более недели прошло и только одни благодарности... А где же тьма ада? Где феерические комменты, что "все вокруг сволочи, один я Д'Артаньян"? Что-то пошло не так...
Сегодня с утра по делам уехал, читаю с телефона, радуюсь, всё становится на свои места, аж от сердца отлегло. lol

РФ
: Московская область
10.02.2009 - 12:05
: 547

Виталий 152, в таком случае на форуме есть много тем для выяснения отношений, давайте обсуждать все там. просто тут обсуждается выставка и невольно возникает негативный осадок после таких сообщений.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Виталий 152" пишет:

Именно этот человек и мешает участию других кролиководов.

Я хоть и не кроликовод, но я не понимаю.... как можно помешать? Через монитор? или она кукол вуду кролячих делает и "косит" стада у соперников? Если человеку действительно чего-то ЗАХОЧЕТСЯ, то простите ни какая Ирина или Дуся не помешает. Детский сад развели... кто на кого сказал, кому помешал, на кого наехал........ размениваться на такие мелочи.... нуууу не знаю ребята, надо "расти".

Ольга Чернышова
Алексей Евгеньевич пишет:

Кроликосрач это бренд нашей выставки.
Я уж думал выставка не удалась, более недели прошло и только одни благодарности... А где же тьма ада? Где феерические комменты, что "все вокруг сволочи, один я Д'Артаньян"? Что-то пошло не так...
Сегодня с утра по делам уехал, читаю с телефона, радуюсь, всё становится на свои места, аж от сердца отлегло. lol

Я думала shok , только у меня, ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ shok , теперь good порядок...

Россия
: Мордовия,Рузаевский р-н,пос.Левженский
21.11.2010 - 16:30
: 117
Александр Валерьевич пишет:

ДОК на сегодня наиболее авторитетная и довольно сильная организация в кролиководстве на сегодня. при желании можно вырасти в ассоциацию кролиководов, но правда придется больше общаться с властью.

Что касается перепалок в адрес друг друга. не стоит размениваться и пасть до уровня дворняжек. только дворовые собаки лаят друг на друга без толку. Эксперты оценили кроликов, оценка была независимой, думаю по этому вопросу претензий не должно быть. в противном случае, что мешало Вам выставить своих кроликов на экспертизу?

Перед тем как кого либо обвинять и поливать грязью, попробуйте хотя бы подумать организовать то, что было 7-8 декабря! Поверьте это очень тяжело. нужно с уважением отнестись к труду организаторов выставки. roma

Вы всё правильно сказали.Мы приезжали на выставку из Мордовии.Масштабы выставки поразили.Всё было организовано на высшем уровне..Очень понравилось.Из за личной неприязни некоторых к Ирине Логиновой,они хотят вбить клин между ней и организаторами выставки.Одноклассников им показалось мало,решили расширить аудиторию.А самим приехать и показать свои достижения-слабо.Им видите ли Логинова мешает.Нашли отговорку,если показать нечего.Прежде чем кого то хаять,надо показать свои достижения.

Ольга Чернышова

Перед тем как кого либо обвинять и поливать грязью, попробуйте хотя бы подумать организовать то, что было 7-8 декабря! Поверьте это очень тяжело. нужно с уважением отнестись к труду организаторов выставки. :roma:[/quote]
Вы всё правильно сказали.Мы приезжали на выставку из Мордовии.Масштабы выставки поразили.Всё было организовано на высшем уровне..Очень понравилось.Из за личной неприязни некоторых к Ирине Логиновой,они хотят вбить клин между ней и организаторами выставки.Одноклассников им показалось мало,решили расширить аудиторию.А самим приехать и показать свои достижения-слабо.Им видите ли Логинова мешает.Нашли отговорку,если показать нечего.Прежде чем кого то хаять,надо показать свои достижения.[/quote]

yes3 , есть что показать good , покажи victory , нет "что" показать shok заткнись face

Россия
: Омская область
20.04.2009 - 20:01
: 223

Очень хотелось быть на этой выставке! Очень приятно когда твою работу оценивает специалист, мы взяли *Гордость Росии 2012* с кроликом породы Серебристый на нашей Омской выставке, надеялись в этом году доехать на выставку в Екатеринбург, но с грудным ребенком это не возможно! Будем мечтать об участии на следующий год!

: Нижегородская область г.Бор
16.12.2013 - 10:20
: 20

Ваши достижения уже видны на вашей аве. Все скандалы и склоки затевает всегда Логинова, мы только тут решили немного правды внести , а то тут сидит как пришибленная.. Вот это победитель!!! Всех обгадила и в дамки !! БРАВО!! Не мы своих кролей подвергать опасности из-за этой ...... не будем т.к. от этого человека можно всего ожидать!!! Всем ВСЕХ БЛАГ !!!

Ольга Чернышова
Виталий 152 пишет:

Ваши достижения уже видны на вашей аве. Все скандалы и склоки затевает всегда Логинова, мы только тут решили немного правды внести , а то тут сидит как пришибленная.. Вот это победитель!!! Всех обгадила и в дамки !! БРАВО!! Не мы своих кролей подвергать опасности из-за этой ...... не будем т.к. от этого человека можно всего ожидать!!! Всем ВСЕХ БЛАГ !!!

Вы БОИТЕСЬ???

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Natalie пишет:

Очень хотелось быть на этой выставке! Очень приятно когда твою работу оценивает специалист, мы взяли *Гордость Росии 2012* с кроликом породы Серебристый на нашей Омской выставке, надеялись в этом году доехать на выставку в Екатеринбург, но с грудным ребенком это не возможно! Будем мечтать об участии на следующий год!

Наталья добрый день. Ваше имя внесено в историю roma Вы первая кто удостоен этой замечательной награды "Гордость России". victory На V Юбилейной выставке будет выставлен кубок "Гордость России" с выгравированными именами всех кто получал эту награду. yes3

Надеюсь что Вы уже получили каталог от меня в подарок и оценили его thank_you .

Россия
: Омская область
20.04.2009 - 20:01
: 223

У меня то же была мысль, как так выставка прошла *не нормально* - грязь не льется, не хаят экспертов, друг друга, Постникова, Волжанина - значить что то изменилось у кролиководов-* ан нет все как всегда, есть очень хорошие изречение - *Не судите- да не судимы будите*, нет людей безгрешных и идеальных, у всех есть слабости и грехи, вы злы на Логинову- ну так простите ей все - и вам станет легче и лучше жить!

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Кролики в Нижнем Новгороде, Дантес, Виталий 152, sshalova!!! Да вас тут отшлёпали и в угол поставили! Вот так запросто?! Кролиководы вы или моча в поддоне?!! Держать строй!! Не раскисать!!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ну а теперь более серьёзно.

"Виталий 152" пишет:

Также у меня вопрос к организаторам, почему Вы вообще допустили этого человека до участия в выставке ?

"Виталий 152" пишет:

Не ужели для вас важней деньги которые она заплатила за участие ,а не престиж и репутация вашей выставки

Нам принципиально важно, чтобы заплатили все. Логинова, Постников, или Путин без разницы. Участвуешь на выставке - оплати своё участие. Кстати, Ирина Логинова заплатила. Путин нет. Долгов по выставке нынче порядка 130 000, это так, к слову.

"Виталий 152" пишет:

Я знаю ,что много кролиководов к вам не поехали именно из за этого человека и экземпляры кроликов у них намного лучше.

Репутация выставки не зависит от того приедет туда кто-то или нет. От этого выставка не пострадает. Она не зря называется Самая престижная выставка в стране по по породному птицеводству и мелкому животноводству, и от того, что кто-то не приехал, страдает именно он, а уж никак не выставка.

Нам принципиально важно чтобы каждый, кто хотел, смог бы выставить своих животных и птиц. Состоит он в каком-либо обществе или нет, дружит он с Постниковым, Воложаниным, Логиновой или нет. На нашей выставке оценивают не владельцев, а животных. Я тоже далеко не червонец, и вполне допускаю мысль, что я кому-то не нравлюсь аж до боли в печени. Но это вообще не мои проблемы.

Нам совершенно ровно, что творится в одноклассниках. Наверно они, одноклассники, и созданы для того, чтобы там был срач. Я не знаю. Это собственно их проблема не наша, поэтому не надо тащить от-туда всякую фигню. Пусть она (всякая фигня) останется в одноклассниках.
Здесь говнометания не будет, об этом, я надеюсь знают все

Можно сколько угодно долго и где угодно говорить что кто-то самый крутой, и животные/птица у него лучше, чем у всех остальных, но если эти животные/птица не принимали участие в самой престижной выставке по породному птицеводству и мелкому животноводству, то можно смело считать, что у него вообще нет никаких животных/птиц.
Если кто-то не едет на нашу выставку, то это его личные проблемы. Нам его проблемы не интересны. У нас своих хватает.

С выставками вообще всё очень просто. Есть всего три варианта.
1 вариант. Участвовать на самой престижной выставке страны по породному птицеводству и мелкому животноводству. Получить реальную оценку своей работы и своих животных/птиц, а потом писать в этих ваших энторнетах, о том, что орги сволочи, судьи продажны, все остальные участники вообще козлы и т.д. Или же наоборот считать, что всё было честно, с оценкой согласен. Буду работать дальше.
2 вариант. Не участвовать в самой престижной выставке страны по породному птицеводству и мелкому животноводству. Организовать свою выставку и делом доказать, что ты крутой организатор, и твоя выставка круче, чем самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству.
3 вариант. Не участвовать в самой престижной выставке страны по породному птицеводству и мелкому животноводству и продолжать срать в комментах в этих самых одноклассниках.

Каждый выбирает то, что ему ближе. НО! Мы рады всем нашим гостям и участникам, вне зависимости от того, состоят они в какой-либо секте организации или нет. Сами они вырастили животных, или купили и выставили их. Нашими правилами выставки допускается возможность того, что люди будут выставлять купленных животных. Для этого в карточках которые висели на всех клетках на ряду с прочими была специальная графа: "Заводчик/Владелец".

К критике мы относимся спокойно. Вернее нам на неё совершенно пофиг.
Критику с конструктивными предложениями мы слушаем и предложения принимаем, если они укладываются в наше понимание того, как должна проходить наша выставка.

Россия
: Омская область
20.04.2009 - 20:01
: 223

Валера спасибо за каталог, я его на этой неделе заберу, говорят он роскошный! Сегодня говорили с Татьяной Антоновой о Вашей выставке и поняли что нам пока такой размах только сниться.... Но хочется надеяться что на следующий год детки вырастут и мы организуем снова выставку у нас, ну и до вас наверно доедем!

: Челябинск
11.12.2012 - 21:37
: 51

А вы это фото вставили, дабы оппонента в косметике и в парике все могли лицезреть? Или кролика показать решили? Вы пояснения к фото прикладывайте, а то читатели могут не осознать в чем соль.
В общем то, если ваши сообщение пишутся в столь "мутноглазом" состоянии, то публика должна быть не в претензии, как не оскандалиться когда столько за душой)
И еще момент, вы типа "Ирины" сообщение на счет доковцев и Постникова Валеры сами нарисовали? Я когда открываю сообщения с одноклассников, у меня от чего то картинка иначе выглядит)) дату опять же забыли нарисовать. Ну в общем недоработочки у вас.
Господин Постников, как мне показалось, человек очень не глупый и на ваши пьяные инсинуации не поведется.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ну и чуть больше позитива!
Сегодня я разговаривал с руководством КОСКа и могу сказать, что V Самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству скорее всего состоятся 29-30 ноября 2014 года, в Екатеринбурге, в том же самом месте.
Есть время успокоится и перейти к конструктивному диалогу. Приглашаются все. Ближе к середине лета, повесим баннер о выставке. Все велком!
На данный момент приветствуются идеи о том, что мы хотим видеть на юбилейной выставке.

: Челябинск
11.12.2012 - 21:37
: 51
Алексей Евгеньевич пишет:

Ну и чуть больше позитива!
Сегодня я разговаривал с руководством КОСКа и могу сказать, что V Самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству скорее всего состоятся 29-30 ноября 2014 года, в Екатеринбурге, в том же самом месте.
Есть время успокоится и перейти к конструктивному диалогу. Приглашаются все. Ближе к середине лета, повесим баннер о выставке. Все велком!
На данный момент приветствуются идеи о том, что мы хотим видеть на юбилейной выставке.

Алексей Евгеньевич, наше хозяйство с удовольствием примет участие в следующей юбилейной выставке. Ну и как уже написала Валерию, можете рассчитывать на помощь и содействие.
Только вот по дате хотелось уточнить, нельзя ли на более поздний срок перенести выставку. Дело в том, что Милош отметил у многих животных линьку еще не закончившуюся. Чуть бы позднее и кролей каждое хозяйство сможет в лучшем свете показать. Если это возможно переиграть еще, подумайте.

: Ставропольский край
08.08.2013 - 21:46
: 97

Асоль, на разных андроидах стоит разная версия приложения ОК. А они в последнее время зачастили с изменениями дизайна своей программки)))