Вы здесь

Самая престижная выставка страны по породному птицеводству и мелкому животноводству. г. Екатеринбург, 7-8 декабря 2013г.. Страница 32 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
1014 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

И ещё видео с мастер-класса по сыроварению
Видео от Елены Владимировны
Приготовления сыра Фета от момента разрезания калье.

Россия
: Борский район .г.Нижний Новгород
15.02.2012 - 20:25
: 11

из той же серии



. раз вам так мои фото нравятся
А эти мне очень нравятся.... вот ваше описание сюда лучше подходит


Россия
: Борский район .г.Нижний Новгород
15.02.2012 - 20:25
: 11

Я на эту тему всё сказала . Ориведерчи товарищи !!

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Ирина Логинова" пишет:

Ответить на Ваш вопрос не могу

жаль, навряд ли он будет такой подробный чтоб добраться до этого кролика))))

"Ирина Логинова" пишет:

отрапортуете всё Вове Головченко

помимо него на форуме сотни людей))) некоторые как-то зациклены прям, на единственной фамилии))) lol

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Кролики в Нижнем Новгороде" пишет:

Не понятно,к чему эти фото? Тема о выставке,а не о Ваших кроликах и взаимоотношениях с кролиководами.Есть темы;Отзывы о кролиководах; наконец ;Ринг;;Фото моих кроликов;,зачем тупить и совать своих кроликов здесь???

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Пару слов. Обратил внимание, срутся, и очень сильно срутся. А самое главное, что г...кидают больше всего те кто в выставках то и не участвует. Такая же картина и у нас в кролиководстве.

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Срач имеет все шансы уехать в другую тему.
С сего момента - в теме вводится мораторий на кроликосрач, дайте птицеводам высказаться

Россия
: Екатеринбург
18.10.2012 - 06:59
: 14
Slavik.S пишет:
"Ирина Логинова" пишет:

Ответить на Ваш вопрос не могу

жаль, навряд ли он будет такой подробный чтоб добраться до этого кролика))))

"Ирина Логинова" пишет:

отрапортуете всё Вове Головченко

помимо него на форуме сотни людей))) некоторые как-то зациклены прям, на единственной фамилии))) lol

Это Венский черный кролик. ЛПХ Катюша

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Нет. Молчала я молчала........Но последние фотки меня таки доконали! laugh

Уважаемые.....ммм......."Кролики из Нижнего Новгорода" (блин...чуть не написала "шпингалеты из нижнего тагила....".)!

Вообще-то Ваши посты должны были во мне вызвать положительный отзыв и так сказать солидарность , что ли......
С Ириной Логиновой нас связывает своя "история любви". Ириш, hi
Однако, я из тех, кто в первую очередь ценит в человеке его ДЕЛА, а слова и все, что относится к личностным "недостаткам" на самом деле не так и важно!
По-моему, на всех выложенных фото Ирина выглядит очень мило и симпатично. Более того, благодаря Вам она становится просто Героиней 4й выставки.
Что касается ее гостеприимства то я могу себе представить, что значит принять в своем доме 16 гостей! Тут кроме восхищения что-то трудно сказать! МОЛОДЕЦ!

Еще три копейки.
фотки с кроликами-гигантами уже приелись......красных и пушистых НА ВЫСТАВКЕ насмотрелись...... scratch_one-s_head
а где их брать........ДОК нам В ПОМОЩЬ!

оно конечно понятно, что "самовывозом из Нижнего тагила " будет продолжаться, но кудЫ ж мы без юмористов-то!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
redaktor пишет:

Срач имеет все шансы уехать в другую тему.
С сего момента - в теме вводится мораторий на кроликосрач, дайте птицеводам высказаться

Виктор! если чЕ - я- ПТИЦЕВОД!!! dont

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

А если "о птичках", то.........ОХ КААААКИЕ БЫЛИ ПЛИМУТРООООКИ!!!!! super

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Домашняя пишет:
redaktor пишет:

Срач имеет все шансы уехать в другую тему.
С сего момента - в теме вводится мораторий на кроликосрач, дайте птицеводам высказаться

Виктор! если чЕ - я- ПТИЦЕВОД!!! dont

Света - ну КРАСАВА! отбрила что называется!такие козыри нечем крыть. Шах! и Мат!!!

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124

Иногда, в окружении нормальных и адекватных людей, ощущаешь себя довольно счастливым человеком. Даже чересчур счастливым. Так порой не хватает дебилов и хабалок, их очаровательного вздора, и их стремления воцарить над толпами врагов, посредством камлания над варевом из соплей, слюны и какашек само-пиара, обличительных речей и компрометирующих фоток. Спасибо, что заглядываете, Одноклассники! thank_you Хоть где-то поржать...

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Конгруентны! good laugh lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

А где Анатолий Борисович?
Огромное спасибо за потраченное на нас время!!!
И где обещанная НОВАЯ ТЕМА? (я лично каждый день заглядываю в надежде увидеть ее).......

Анна Львовна! Поспособствуйте, пожалуйста! Он правда, обещал! blush2

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1936
Домашняя пишет:

А где Анатолий Борисович?
Огромное спасибо за потраченное на нас время!!!
И где обещанная НОВАЯ ТЕМА? (я лично каждый день заглядываю в надежде увидеть ее).......

Анна Львовна! Поспособствуйте, пожалуйста! Он правда, обещал! blush2

Светлана, ответствую. yes3
Анатолий Борисович все дни по приезде из Екатеринбурга проводит на птичнике Экспериментального хозяйства ВНИИГРЖа. Там сейчас горячая пора для селекционеров! Идёт формирование птичьих гнёзд. Так сказать применение теории, о которой будет обещанная АБВ тема на нашем форуме, на практике.
Молодняк нарос и теперь всех надо рассадить по взрослым квартирам, а это не 50 и даже не 5000 голов! Работа эта отнимает много сил и не только физических. Дома МОЗГ просит покоя и пищи! wiggle Завтра заключительный основной аккорд и ... на выставку в Москву .
А по приезде из Москвы мелкие доделки-пересадки и вот тогда АБВ сможет зайти на форум с НОВОЙ ТЕМОЙ.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
"Задумчивая" пишет:

Дома МОЗГ просит покоя

а тут саша.bу выносит.

"Задумчивая" пишет:

А по приезде из Москвы

К нам.

01.04.2008 - 04:00
: 19602
"Асоль" пишет:

Сводка: Нижне Новгородская трасса. Впервые в истории юриспруденции кролик привлечен за сутенерство.

улитки

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

А что птицеводы, они всегда и всем довольны в отличии от кролиководов. Хочу сказать огромное спасибо Анатолию Борисовичу за подаренные книги и пожелать ему удачи на предстоящей выставке в Москве, помню как год назад на выставке была вместе с Сашей Казаковым его помощницей целый день, получила море эмоций и бесценные знания, жаль что в этом году поехать не получится, но очень бы хотелось.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Анна Львовна! Большое спасибо за информацию!
Будем терпеливо ждать.
А Вам, дай Бог сил и терпения (как-никак на руках народное достояние!) wink ! roma

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Просто картинка

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Перед тем как опубликовать результаты выставки хочу обратиться к некоторым «горе кролиководам» cry из «одноклассников». Вы можете извергать свою желчь, кричать и топать от своего бессилия на все четыре стороны, петь дифирамбы и вешать лапшу новичкам, но рано или поздно люди поймут вашу сущность. yes3
Читая ваши письмена mail , вся страна ухахатывается lol и только вам кажется, что вы "самые умные, титулованные и известные заводчики кроликов".

Теперь обращение к тем людям, которые попытались обратить мое внимание к высказываниям в мой адрес со стороны Логиновой. Хочу вас заверить, что мне все известно, с точностью до запятой, что она про меня говорит и пишет и не только она, но и многие из ее окружения. Так что Вы не открыли для меня Америку, а вот вам должно быть стыдно, что вы идете на поводу. Вам тетя запретила вступать в ДОК и покупать у ДОКовцев кроликов, вы послушались, когда вас обидела тетя (отшлепала в «одноклассниках» Медведь.) вы побежали жаловаться в ДОК.
Скажу проще, люди общаются с себе подобными. Читал вашу «срань» в «одноклассниках», вы все достойны друг друга, ибо такими словами кроете друг друга. huh

Обращение к нормальным и адекватным людям. thank_you
Если вам продали больного кролика, взяли с вас предоплату и не отправили вам животное, либо какой другой казус произошел между вами и продавцом, или если вы являетесь продавцом, но вам попался неадекватный покупатель, вы можете обо всем этом написать на ФЕРМЕР.РУ yes3
Если вы хотите спать спокойно, заключайте договор купли продажи и тогда ваши шансы быть обманутым будут минимальны. Если вы считаете себя правым, то доведите дело до логичного конца. Выложите решения суда на всеобщее обозрение и тогда вам будут благодарны roma миллионы кролиководов. Все остальное это пустой треп. agree

Теперь по выставке. thank_you
Правила никто не отменял. Как написано в правилах в первом посту так и будет, не зависимо от того к какому обществу или группе принадлежит тот или иной человек. Так было на II и III Уральских выставках и ТАК БУДЕТ на IV Самой престижной выставке страны!!! Пишу ТАК БУДЕТ, потому что для меня эта выставка еще не закончена. wacko2

Небольшое предисловие – в прошлом году стоял выбор между двумя кроликами набравших одинаковое кол-во баллов в борьбе за титул Лучший кролик выставки.
Предпочтение получил кролик, который был выращен в хозяйстве у заводчика, а не купленный в Европе или в каком другом хозяйстве страны. Оба кролика были из хозяйств ДОКовцев, поэтому не составляло труда определить, какой кролик из Европы, а какой свой доморощенный. good

В этом году эксперты упустили dread этот момент, поэтому было принято решение присудить два первых места в номинации «Лучший ЕвроКрол выставки».

1 место – Зинин С.А. Мини-ферма «Катюша» - 97 баллов, кролик породы «Тюрингенский» dri
1 место - Логинова И.М. roma – 97 баллов, кролик породы «Рекс голубой».
2 место – Ступникова Е.В.(Кролики 66.Ру) roma - 96,5 баллов, кролик породы «Французский баран белый»
3 место - Зинин С.А. Мини-ферма «Катюша»- 96,5 баллов, кролик породы «Рекс кастор» beer

В номинации «Гордость России» тоже одинаковое кол-во баллов , но Наталья Николаевна сделала сравнительный анализ по оценочным листам и выявила победителя. В этой номинации два третьих места. super
1 место – Зеленкевич О.Г. roma Мини-ферма «Акселерат»- 98 баллов, кролик породы «Советская шиншилла».
2 место – Мини-ферма Федорова В.А. – 98 баллов, dri кролик породы «Белый великан».
3 место – Мини-ферма "Подходящая Компания" roma - 96,5 баллов, кролик породы "Черно-бурый"
3 место - Селиванова Н.А. roma - 96,5 баллов, кролик породы "Серебристый".

При распределении мест в номинации «Лучший в породе» тоже есть кролики с одинаковыми оценками. Места распределялись согласно сравнительному анализу оценочных листов.

В номинации «Самый тяжелый кролик» победил кролики породы бельгийский великан (белый) – живая масса 10 кг.170 гр. владелец Логинова И.М. Приз от Орловского общества птицеводов и кролиководов ждет вас. thank_you

Зафиксировано три исключительных случая super , когда юниоры были признаны лучшими представителями породы набрав наивысший бал в отличии от взрослых представителей породы. Это кролик породы новозеландский красный (юниор) – 96 баллов, владелец Зинин Сергей Анатольевич мини-ферма «Катюша» victory , кролик породы бельгийский заяц (юниор) – 96 баллов, владелец Осколков Сергей Евгеньевич victory и кролик породы бельгийский великан белый (юниор) - 95 баллов, владелец Лазарь Николай Михайлович. victory

В номинациях «Большая семья» победителями стали
1 место - Ступникова Елена Викторовна (Кролики 66 .Ру) roma – венские голубые.
2 место - Химичева Галина Петровна roma - серебристые.
3 место - Ступникова Елена Викторовна (Кролики 66 .Ру) roma – французские бараны белые.

В номинации «Малая семья» победителями стали
1 место - Каменев Сергей Сергеевич (мини-ферма Братец Кролик) dri – бельгийский великан.
2 место – Шевченко Марина Николаевна ( хозяйство «Пушистое Созвездие») roma - венские серо-голубые.
3 место - Шевченко Марина Николаевна ( хозяйство «Пушистое Созвездие») roma – рексы кастор.

Абсолютным победителем выставки по кол-ву медалей стал Зинин Сергей Анатольевич, мини-ферма «Катюша» завоевала 1 бронзовую, 1 серебряную и 14 золотых медалей. За это надо выпить. victory dri beer

Приз зрительских симпатий уезжает в г.Нытва Пермский край , кролик породы французский баран по кличке «Конкур» - владелец Ильинкин Александр. victory

Победителем соревнований в кроличьих скачках и бегах стал кролик породы французский баран по кличке «Конкур» - владелец Ильинкин Александр. super

Поздравляю Александра с заслуженной победой!!! thank_you

В конкурсе изделий из меха соревновалось 5 хозяйств. super Для оценки были представлены жилетки . good
Выбрать победителя было очень сложно. Комиссия была в очень трудной ситуации и присудила четыре первых места и одно второе.
1 место- Васильева С.Г. - Пермский край. roma
1 место- Кузовникова Е.В. - Пермский край. roma
1 мес то - Селиванова Н.А. - Пермский край. roma
1 место- Ступникова Е.В.- Свердловская обл. roma
2 место- Ильинкина Е.П. - Пермский край. roma

Победителем конкурса Мастер золотые руки стал Евгений Витальевич Макляков - Краснодарский край . super dri
Он же испачкал большую половину участников Краснодарским маслом beer и теперь эти люди меченные, сами того не зная laugh . Евгений следит за всеми Вами . lol

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Вот результаты в формате MS Excel rezultaty_iv_vystavki_final.xls
Этот файл можно скачать и посмотреть результаты

А ниже та же самая таблица в формате .jpg thank_you
При нажатии на таблицу, она откроется в новом окне, где её можно увеличить и посмотреть в оригинале

Это окончательные результаты. yes3 Все ляпы исправлены. thank_you

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

7 декабря во время проведения выставки Добровольное Общество Кролиководов подвело небольшие итоги своей работы. wink
Мы Все дружно немного поработали и сделали вот это blush2 :

История развития Добровольного Общества Кролиководов (НП ДОК). www.dok-russia.ru

В 2010 году 25 сентября на I Уральской выставке породной птицы и кроликов произошло зарождение организации.

В 2011 году Добровольное Общество Кролиководов принимало участие в следующих мероприятиях:
• Ярмарка «Потребительский рынок города» , г.Екатеринбург, 20 августа 2011г
• «Агропромышленный форум – 2011», г.Екатеринбург , 6-8 сентября 2011г.
• XIV Ярмарка – выставка домашней птицы и кроликов.,г.Орел , 5 ноября 2011г.
• Выставка-ярмарка «Воскресный вернисаж», г. Челябинск, 2 октября 2011г.
• XVI Осенняя Всероссийская выставка чистопородной домашней птицы и кроликов «РЯБУШКА РОССИИ» , г.Пушкин 18-20 ноября 2011 года
• Участие в ярмарке и в выставке в г. Красноярск.

Посетили выставки в Европе:
• Международная выставка гигантских кроликов в Европе, Германия, Вайден, 5-6 ноября 2011г.

НП «ДОК» являлось организаторами и участниками:
• II Уральской выставки породной птицы и кроликов. г.Екатеринбург , 16-17 сентября 2011г.

В 2012 году принимали участие в следующих мероприятиях:
• Выставка «Агроферма-2012». г. Москва, ВВЦ. 7-9 февраля.
• II Межрегиональный форум садоводов. г. Екатеринбург. 16-18 февраля;
• Выставка-ярмарка «Сибирская дача 2012». г. Красноярск. 29-31 марта;
• XIX международная выставка «Зоомир нашего дома». г. Екатеринбург. 29-30 апреля;
• Ярмарка «Сад. Дача. Ферма 2012», г.Екатеринбург. 11-12 мая;
• Выставка-ярмарка «Дачный сезон. Летний отдых 2012». г. Сургут, ХМАО-Югра. 24 мая;
• Ярмарка «Потребительский рынок - Екатеринбургу» в день города Екатеринбурга. 18 августа;
• Выставка-ярмарка «Праздник урожая 2012». 23-25 августа;
• III Уральская Агропромышленная выставка, ХIII специализированная выставка «Агрофорум–2012». 4-6 сентября;
• XIII Специализированная выставка-ярмарка «Осенний Блюз». 11-14 сентября;
• XX международной выставке «Зоомир нашего дома». г. Екатеринбург. 29-30 сентября;
• Выставка «Золотая Осень 2012». г. Москва, ВВЦ. 11-14 октября;
• I Региональная выставка крупных и средних пород кроликов, г. Омск, 17 ноября;
• «Агропромышленный форум Сибири». г. Красноярск. 14-16 ноября.

НП «ДОК» являлось организаторами и участниками:
• I Выставки породной птицы и кроликов. г. Сургут, ХМАО-Югра. 8сентября;
• III Уральской выставки породной птицы и кроликов и I Смотра Уральских коз. 1-2 декабря.

Посетили выставки в Европе:
• XVII Чемпионат Европы. Птицы. Кролики. Германия, г. Лейпциг. 7-9 декабря;
• XXXXII Национальную выставку кроликов. Чехия, г. Ходонин. 11 сентября.

В 2012 году принимали участие в популяризации здорового питания.
Участвовали:
• в качестве спонсоров в кулинарном конкурсе на портале www.e1.ru;
• в качестве организаторов и спонсоров в розыгрыше Новогодней Фермерской корзины на III Уральской выставке породной птицы и кроликов. Розыгрыш производился совместно с интернет магазином «Фермерская Усадьба».
Принимали участие в благотворительных акциях:
• Пикулев Д.И. организовал живой уголок в частном детском саду г. Ревда;
• Руськина Н.В. участвовала в благотворительной акции www.justmedia.ru по исполнению детских желаний.

Был проведен конкурс среди хозяйств в 2012г.
• В следующих номинациях были признаны победителями:
• Лучшее ЛПХ Белоярского округа Свердл.обл. – мини-ферма Савиной Н.Н.
• Лучшее ЛПХ Березовского округа Свердл.обл.- мини-ферма «Акселерат»
• Лучшее ЛПХ Первоуральского округа Свердл.обл.- мини-ферма «Кролик-Во»
• Лучшее ЛПХ Свердловской область - мини-ферма «Братец Кролик»
• Лучшее ЛПХ в России- мини-ферма «Моряк»
• Лучшее базовое хозяйство в России – ООО «Урал-Миакро»
• Лучшая производственная база в Челябинской обл. - ООО «БигФармер-Челябинск», директор – Мещеряков А.В.
• Лучшая производственно-учебная база в России - «Хозяйство Дяди Федора».
• Лучшие учителя в России – Суровешкин П.А., Макарова И.Е.

Организованы совместные закупки сена, комбикорма и племенных кроликов.

Организованы семинары и мастер-классы на темы:
• переработка кроличьего навоза в биогумус,
• инкубация яиц и первая неделя жизни цыпленка,
• подворный забой и ручной ощип птицы,
• подворный забой и ощип птицы при помощи перосъемной машины,
• забой кролика, первичная обработка шкурки, подготовка тушки к продаже,
• кастрация кроликов,

НП ДОК с 2012г. является партнером журнала Дворовая Живность и Усадьба. В Журнале размещается информация в виде статей о хозяйствах, состоящих в обществе.
Члены общества в 2012 г. являлись поставщиками своей продукции в интернет магазины «Фермерская Усадьба» и «Грин Фуд».

В 2013 год принимали участие в следующих мероприятиях:
• Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «АгроОмск-2013» 24 - 28 июля 2013г г. Омск.
• Специализированная выставка оборудования и технологий для АПК «АГРОТЕХНОЛОГИИ-2013» 24 – 26 апреля 2013 года г.Пермь
• Выставка «Сибирская дача-2013» г.Красноярск 28-31 марта
• XVI межрегиональной выставке «Агроферма. Сад. Огород.» г.Пермь 24-28 апреля 2013г
• Украинский форум кролиководов .г. Харьков 13-14 апреля 2013г.
• II весенней выставке-ярмарке «Сад.Дача.Ферма -2013» г.Екатеринбург 10-11 мая 2013г
• АГРОФОРУМ "Волгоградский Фермер" г.Волгоград 7-8 февраля 2013 г.
• III межрегиональный форум садоводов г.Екатеринбург. 15-17 февраля 2013г.
• Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка 2013» г.Краснодар 10-13 октября 2013г.
• V Межрегиональная выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции. г.Пермь. 11-15 сентября 2013г.
• IV профессиональный конкурс «Пермский кролик 2013» г.Пермь 27 апреля 2013г.
• IV Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского Федерального округа. г.Челябинск . 28-30 августа 2013г.
• Агропромышленный форум Сибири. г.Красноярск,14-16 ноября 2013г.

НП «ДОК» выступило организаторами и участниками:
• I мини выставки-ярмарки породной птицы и кроликов. г. Тюмень.15-16 июня 2013г.
• II выставки-ярмарки породной птицы и кроликов. ХМАО-Югра, г.Сургут 24-25 мая 2013г.
• I мини выставки-ярмарки «Большой фермер» г.Челябинск 16 марта – 30 июня 2013г.

Организован интернет магазин для реализации продукции членов НП « ДОК»
На полках нашего интернет магазина Вы сможете найти мясо кролика, индейки, гуся, утки, яйца и прочие продукты, а также поилки, кормушки, клетки для кроликов и птицы.
Организованы совместные закупки ветеринарных препаратов, сена, комбикорма.

Проведен конкурс среди хозяйств в 2013г.
В следующих номинациях были признаны победителями:
• Мини-ферма Ильинкиной Е.П. Лучшее ЛПХ в Пермском крае
• Мини-ферма «Подходящая компания» Лучшее ЛПХ в Ильинском районе Пермский край
• Мини-ферма Федорова В.А. Лучшее ЛПХ Пермского района, Пермский край
• Мини-ферма «Моряк» Лучшее ЛПХ в Челябинской области
• Мини-ферма Соловьева Е.В Лучшее ЛПХ в Белоярском городском округе Свердловской обл.
• Мини-ферма «Акселерат» Лучшее ЛПХ в Березовском городском округе Свердловской обл.
• Мини-ферма «Катюша» Лучшее ЛПХ в Сысертском городском округе Свердловской обл.
• Мини-ферма Шаталова Н.М. Лучшее ЛПХ в г.Екатеринбурге Свердловской обл.
• Хозяйство «Дяди Федора» Лучшее хозяйство в Краснодарском крае
• Мини-ферма « Братец Кролик» Лучшее ЛПХ в России
• Мини-ферма «Братец Кролик» Лучший учитель в России

НП «ДОК» совместно с Главным фермерским порталом Fermer.Ru :
• является организатором IV Самой престижной выставки России по породному птицеводству и мелкому животноводству, г.Екатеринбург 7-8 декабря 2013г.
• выступил учредителем общественных наград «Заслуженный Кроликовод» и «Почетный Кроликовод».

Продолжение следует…….. thank_you

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Ну а я продолжу со своими благодарностями. Благодарственные письма найдут своих героев
1. Зинин Сергей Анатольевич оплатил 200 тыр из 239 тыр за новые клетки. Клетки, в январе отправляем производителю на доработку, ибо мы все ими недовольны.
2. Осколков Сергей Евгеньевич помогал нам ночью встречать экспертов.
3. Руськиных Наталью и её мужа Сергея. Это их замечательные вольеры для птиц стояли на выставке.

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277
Алексей Евгеньевич пишет:

Ирина, спасибо за фотки!
У кого есть ещё? Я не видел нашей выставки, дайте хоть фотки посмотреть! fotku fotku fotku

Пожалуйста... еще немного фото с выставки hi

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277

и еще: фото птичек..... ya

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Отлично, у меня как всегда с нашей выставки нет фоток!

Россия
: Пермский край, Очер
26.10.2010 - 19:23
: 277

ну и, конечно,фото-птицеводов.. Ребята-вы замечательные....спасибо за выставку организаторам и участникам roma

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Класс! good