Вы здесь

На ваш суд, господа самодельщики, моё двухмесячное творение!. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
41 сообщение
Україна
: Тараща
21.01.2011 - 18:51
: 154

ДОБРОГО ВЕЧЕРА...КОГДА БУДЕШ СТАВИТЬ СТАРТЕР НА ДВ МТ 10 ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА СТОРОНУ ВРАЩЕНИЯ ТЕБЕ НАДА ОТ ПД 8 ПУСКАЧА ПРАВДА ВЕНЕЦ ПРОЩЕ КУПИТЬ ЧЕМ ИЗГОТОВИТЬ....МИНИТЕХ....

Россия
: Краснодарский край
29.04.2012 - 21:57
: 47

Спасибо,я помню.Я начинал с ученика автоэлектрика.

Россия
: Краснодарский край
29.04.2012 - 21:57
: 47

Привет,Андрей!Вот у меня редуктор от ДТ.Ты видел такой?У него есть прямая и пониженная.Я не считал зубы у звёздочек,но на прямой крутит как обычный пускач,а на пониженной раза в два медленней.У него есть своя муфта ,спереди в корпусе находится.Вот,если бы у тебя был,что бы ты с ним мог замутить?Вот,ещё,стартера.Один из них не проверен,видимо левого вращения(тот,который с рычагом вместо втягивающего реле).Все они по 06-0,75 лс,Херсонские.
Маркировка на редукторе R-28-372.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Alex779" пишет:

к такой лебёдке эл/стартер.Спасибо,что напомнил.

Не влезайте в дебри. Лебедка, стартер, акб , время на установку , обойдется дороже чем купить новый распред на 2 секции . И лишняя секция не помешает, можно и отвал поставить, или еще что-то в процессе. Я прошел лебедку и знаю что это такое, гемор самый натуральный. Хоть и привод был ручным , но электро тоже не сравнить с нормальной гидравликой.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Alex779" пишет:

Ты видел такой?

Не припомню, может давно и видел, но что-то в памяти ноль. Я ДТ-шку уже сто лет не видел, у нас один остался и тот у частника без дела простаивает. Но там у него другой редуктор и пускач

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Андрей32" пишет:

Не влезайте в дебри. Лебедка, стартер, акб , время на установку , обойдется дороже чем купить новый распред на 2 секции . И лишняя секция не помешает, можно и отвал поставить, или еще что-то в процессе. Я прошел лебедку и знаю что это такое, гемор самый натуральный. Хоть и привод был ручным , но электро тоже не сравнить с нормальной гидравликой.

Полностью согласен,нечего мутить всякую ерунду .Гидравлика,только на первый взгляд,кажется сложной,лебёдки и т.п.будут куда сложнее.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Aleks 00" пишет:

,лебёдки и т.п.будут куда сложнее.

Это точно на все 100 . У меня под каждое навесное своя рамка была , свои блочки на раме трактора ставились, на копалку транспортерку вообще полиспаст стоял, потому как тяжелая была и хрен поднимешь, так что это гемор. я ак нш поставил так чуть как конь ржать не начал от радости. Она и электролебедка конечно лучше чем ручная, но тут все ограничено в одно место, а гидравлика ограничена лишь длиной шланга, кинул куда нужно, и уже узел в работе. Я ни сколько не жалею что 3 секции задействованы на минике , и навеска достойная, которая 800кг самого себя поднимает, и отвал, куда надо, туда и верти.

Россия
: Краснодарский край
29.04.2012 - 21:57
: 47

Всем привет!Ребята,я сам не хочу это делать.Мне понравилось здесь ,у кого не помню,стартером НШ крутит,но, тоже минус-на гидре не выжмежся(если снег толкать то и прижать где то надо).Так,что,думаю мне на этот миник что нибудь попроще сойдёт(типа троса или рычага).Для одной пахоты Сейчас занимаюсь мостами на новую переломку,нацелился купить дизелёк 7-10л и распред 2-3 золотника.Делать-так делать.Вот такой мой бизнесплан. hi

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Alex779" пишет:

Мне понравилось здесь ,у кого не помню,стартером НШ крутит

Не стоит так делать,потрать эту энергию на подключение нш к двс

01.07.2015 - 22:15
: 1

какое у вас расстояние между центрами колёс ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах