Вы здесь

Раритетная техника. Страница 9 из 82

Перейти к полной версии/Вернуться
2451 сообщение
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Вот что видел, 1923 год, деревянные колёса, катушки зажигания с деревянными корпусами, родная резина без единой трещины, габариты с керосиновыми фитилями, на отличном ходу, не оригинал только глушитель.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Шyриk пишет:

Жестянка Лизи?

Шо?

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668

У меня тоже радостное приобретение для своего т-54. Кабина совершенно новая, с хранения в полном комплекте!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
SPARCO пишет:

У меня тоже радостное приобретение для своего т-54. Кабина совершенно новая, с хранения в полном комплекте!

Ржавенькая, с пивком потянет. face

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
SERGEY-KANAEV пишет:
SPARCO пишет:

У меня тоже радостное приобретение для своего т-54. Кабина совершенно новая, с хранения в полном комплекте!

Ржавенькая, с пивком потянет. face

Серёга! Я знаю твоё отношение к ржавчине face
Там на самом деле лёгкая поверхностная коррозия wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
SPARCO пишет:

У меня тоже радостное приобретение для своего т-54. Кабина совершенно новая, с хранения в полном комплекте!

good

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
SPARCO пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
SPARCO пишет:

У меня тоже радостное приобретение для своего т-54. Кабина совершенно новая, с хранения в полном комплекте!

Ржавенькая, с пивком потянет. face

Серёга! Я знаю твоё отношение к ржавчине face
Там на самом деле лёгкая поверхностная коррозия wink

Коррозия как и алкоголизм, лёгкая не бывает, либо есть либо нет. По себе знаю. wiggle Хотя у вас в Парадайсе ржа может и не живёт.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
Шyриk пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Шо?

Форд-Т?

"SPARCO" пишет:

для своего т-54. Кабина совершенно новая, с хранения в полном комплекте!

good

Попасть бы мне в это хранилище lol

Шурик, да нет видимо уже таких хранилищь... всё в лом сдали! Считаю, это мне случайно повезло... Да и передо мной был уже покупатель на неё, только они её собирались приколхозить на т-25 - варвары! Еле убедил, что она мне нужней smile3

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Вот что видел, 1923 год, деревянные колёса, катушки зажигания с деревянными корпусами, родная резина без единой трещины, габариты с керосиновыми фитилями, на отличном ходу, не оригинал только глушитель.

Я почему то, вот именно по таким машинкам,20-30годов,схожу с ума.Либо в прошлой жизни у меня такая была....либо ,тогда же,сильно ее хотел. laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
SPARCO пишет:
Шyриk пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Шо?

Форд-Т?

"SPARCO" пишет:

для своего т-54. Кабина совершенно новая, с хранения в полном комплекте!

good

Попасть бы мне в это хранилище lol

Шурик, да нет видимо уже таких хранилищь... всё в лом сдали! Считаю, это мне случайно повезло... Да и передо мной был уже покупатель на неё, только они её собирались приколхозить на т-25 - варвары! Еле убедил, что она мне нужней smile3

Не хочет рыбные места выдавать. laugh

Россия
: Москва
10.08.2010 - 14:49
: 467
Александр 70 пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Вот что видел, 1923 год, деревянные колёса, катушки зажигания с деревянными корпусами, родная резина без единой трещины, габариты с керосиновыми фитилями, на отличном ходу, не оригинал только глушитель.

Я почему то, вот именно по таким машинкам,20-30годов,схожу с ума.Либо в прошлой жизни у меня такая была....либо ,тогда же,сильно ее хотел. laugh

Вы что!? какие двадцатые? Это из серии Руссо-Балта или Пежо до 20-гг. Она в каких-то странных условиях хранится... Вот это варвары.... Она должна в музее на ковролине стоять. И выездать в пасмурную безветренную погоду без осадков при относительной влажности не выше ХХ процентов:-)

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Greg-motor" пишет:

Вы что!? какие двадцатые? Это из серии Руссо-Балта или Пежо до 20-гг. Она в каких-то странных условиях хранится... Вот это варвары.... Она должна в музее на ковролине стоять. И выездать в пасмурную безветренную погоду без осадков при относительной влажности не выше ХХ процентов:-)

Это Форд-Т 1923 года, стоит на улице, на нём периодически ездят по городу, можно сказать за хлебом, заводится и работает как часы. Поразило меня состояние металла. Вблизи рассмотрел переднее крыло, создалось впечатление что металл весь родной и не шпаклёванный, на стыке видны следы точечной сварки, всё как с нова, я офигел.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

я тоже присоеденяюсь к поздравлениям за такие приобретения dri ,фонарики дествительно реткие.ети в металлическом корпусе,но были и пластмассовые корпусы.мне гдето были стёклышки,белый и красный. форд меня тоже поразил,я поначалу думал бутафория,а неее! дествительно сохранившись идеально,как будто в стеклянном шкафу хранили.вот бы видео посмотреть.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
механик3737 пишет:

я тоже присоеденяюсь к поздравлениям за такие приобретения dri ,фонарики дествительно реткие.ети в металлическом корпусе,но были и пластмассовые корпусы.мне гдето были стёклышки,белый и красный. форд меня тоже поразил,я поначалу думал бутафория,а неее! дествительно сохранившись идеально,как будто в стеклянном шкафу хранили.вот бы видео посмотреть.

Видео коротенькое я тоже снял, но разместить не умею, хотите давайте эл. Почту, сброшу, а вы разместите в теме здесь.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
SERGEY-KANAEV пишет:
механик3737 пишет:

я тоже присоеденяюсь к поздравлениям за такие приобретения dri ,фонарики дествительно реткие.ети в металлическом корпусе,но были и пластмассовые корпусы.мне гдето были стёклышки,белый и красный. форд меня тоже поразил,я поначалу думал бутафория,а неее! дествительно сохранившись идеально,как будто в стеклянном шкафу хранили.вот бы видео посмотреть.

Видео коротенькое я тоже снял, но разместить не умею, хотите давайте эл. Почту, сброшу, а вы разместите в теме здесь.

блин выложить неполучется,у меня лимитный интернет,и свои мегабайты я уже разтратил sad .задолбало,надо подключать безлимитный,ненамного дароже,зато без проблем! если не трудно скиньте в личку,хоть полюбуюсь как медленно,и мучительно но всётки открывает cry .

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Шyриk пишет:

Сергей кидай мне, я в понедельник с работы выложу.
или сам на ю тубе зарегся, там просто.

С телефона на ютуб не получается разместить, а до компьютера никак не доберусь, на работе заблокирован ютуб, дома ноутбук сдох и не покупаю за ненадобностью.

: Львовская обл.
01.05.2012 - 05:36
: 207

подробнее о книгах можете добавить инфу может есть в электронном виде, спасибо

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

вот приобрёл книги по старой технике,есть все регулировки тракторов мтз-1,2,5.хтз-7.дт-14,20.дт-54.т,и дт-28.малость про екскаваторы.есть про комбайны ск-3,3м.и про сельхозорудия,локомобили,двиготели ч.уд.и т.д. есть малость даже про ветровые установки. долго я к етим книгам присматревался,и наконец они мои clap dri . с праздником коллеги!христос воскрес!

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

нашёл не чаянно на свалке дрель 1960года,оказалось на ходу!и в очень хорошем состоянии. ето он уже после реставрации.

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521
механик3737 пишет:

с праздником коллеги!христос воскрес!

Воистину Воскрес!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
SamsonoFF пишет:
механик3737 пишет:

с праздником коллеги!христос воскрес!

Воистину Воскрес!

Воистину Воскрес!!!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
механик3737 пишет:

вот приобрёл книги по старой технике,есть все регулировки тракторов мтз-1,2,5.хтз-7.дт-14,20.дт-54.т,и дт-28.малость про екскаваторы.есть про комбайны ск-3,3м.и про сельхозорудия,локомобили,двиготели ч.уд.и т.д. есть малость даже про ветровые установки. долго я к етим книгам присматревался,и наконец они мои clap dri . с праздником коллеги!христос воскрес!

Книги классные, поздравляю!!!

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Есть и у меня кое какие книги.Состояние разное,то в котором достались,но все читаемые.Самые старые по УНИВЕРСАЛУ,С65-СТАЛИНЕЦ и по комбайнам КОМУНАР и СТАЛИНЕЦ-37-38 годов.Остальные(на фото далеко не все)-50 годов.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Шyриk" пишет:

А вот с диском под пластинки облом не смогли ни захромировать ни заникелировать...... придется чистить и красить с баллончика.

А почему,он же из металла,ванна наверное маленькая-не влезает.

россия
: пензенская обл.
02.12.2012 - 00:07
: 295
SERGEY-KANAEV пишет:

Вот что видел, 1923 год, деревянные колёса, катушки зажигания с деревянными корпусами, родная резина без единой трещины, габариты с керосиновыми фитилями, на отличном ходу, не оригинал только глушитель.

Смотрю на фонари у Форда думаю. что-то знакомое.На неделе граблил возле дома и нашел похожее стеклышко.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"саня82" пишет:

Смотрю на фонари у Форда думаю. что-то знакомое.На неделе граблил возле дома и нашел похожее стеклышко.

Это с комбайнов,с телег.У меня такие новые есть.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
SERGEY-KANAEV пишет:
механик3737 пишет:

вот приобрёл книги по старой технике,есть все регулировки тракторов мтз-1,2,5.хтз-7.дт-14,20.дт-54.т,и дт-28.малость про екскаваторы.есть про комбайны ск-3,3м.и про сельхозорудия,локомобили,двиготели ч.уд.и т.д. есть малость даже про ветровые установки. долго я к етим книгам присматревался,и наконец они мои clap dri . с праздником коллеги!христос воскрес!

Книги классные, поздравляю!!!

спасибо.и видео хоть коротенькое,но good

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
Александр 70 пишет:

Есть и у меня кое какие книги.Состояние разное,то в котором достались,но все читаемые.Самые старые по УНИВЕРСАЛУ,С65-СТАЛИНЕЦ и по комбайнам КОМУНАР и СТАЛИНЕЦ-37-38 годов.Остальные(на фото далеко не все)-50 годов.

книги хорошие,и сравнительно в хорошем состоянии по своим годам. есть люди кому такая информация очень нужна.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
саня82 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Вот что видел, 1923 год, деревянные колёса, катушки зажигания с деревянными корпусами, родная резина без единой трещины, габариты с керосиновыми фитилями, на отличном ходу, не оригинал только глушитель.

Смотрю на фонари у Форда думаю. что-то знакомое.На неделе граблил возле дома и нашел похожее стеклышко.

ети фонари и сечас актуальны! у меня такие на птс-4 1984г стояли,сгнил один корпус в хлам,переставил другие,а три со всеми родными кронштейнами стоят целы.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944