Вы здесь

Раритетная техника. Страница 2 из 82

Перейти к полной версии/Вернуться
2451 сообщение
Россия
: Орёл
08.05.2011 - 09:12
: 913
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Посмотришь на Францию например, только власть попытается гайки закрутить, так те сразу на улицу, витрины бить и машины жечь

Там проблема с иммигрантами. Работать не хотят а денег давай. Вообщем понаехали тут.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

друг мой,а кто сечас хочет работать??!так и смотрят как на.....ь,да и есчо при етом побольше заработать. я некак немогу понят ето.нас потехоньку надевает на х....,а мы смотрим какбы со стороны.и самое интересное что некто неговорит что плохо.попробуй скажи давай обяденимся,будем боротся,выживать вместе.так нет,свои же задавят.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

я счетаю что любое государство должно быть суверенной,и независимой,а не зависима от ковото типа евросоюз,и тому прочее. вот тогда будет конкуренция,и здоровый рынок.некогда тогда будет фигнёй занематся. у нас было по началу что недавали ссуду на преобретение сельхозтехники если небрали импортную.говорили будет открыт рынок в европу,смешно! что мы можем предложыть? ничево. если чтото и былобы што предложыть,то найн! где ето слышано чтоб крестянин в своём государстве ел чужую свинину,и прочие продукты? а мы едим. своё качественное,и дорогое! а вот немец,и француз ест своё качественное,и дорогое.он может позволить себе ето,а мы себе нет,хотя горбатимся больше чем немец и француз вместе взяты.

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665

Шурик ты настоящий патриот. Нашей родины! СССР вот откуда мы все родом. Преклоняюсь.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

так ведь я тоже рождён в ссср! хотя я комунизм неподдерживаю,но согласитесь при комунизме хоть кокойто порядок всётаки был! есть всётаки люди с душой,и ето радует. good

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

был бы ты шурик ближе комне. у меня от отца есчо сохронилось много запчастей от газ-51.есть бу.есть и новые.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668

Друзья, вот не знаю, можно мне в этой теме выложить фотки своего недавнего приобретения ГАЗ 66 1973г. Вроде как 40 лет от роду ему и в ранг раритетов тоже подпадает. Если что не так не пинайте.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Офигенный, ни ржавчинки!!! good

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Шyриk" пишет:

Хорош! С хранения?

Будка интересная, у меня фото где то есть отец работал на техничке 51, будка похожая.

Щиток приборов интересный, явно не как у других, тоже старинный как и будка, раритет однако.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

даааа! сохранившись однако изумительно нет слов.наскоко понятно,ето воееный техпомощ.вот бы есчо и весь инструмент который к нему прилогается,так вашееее супер!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"SPARCO" пишет:

Друзья, вот не знаю, можно мне в этой теме выложить фотки своего недавнего приобретения ГАЗ 66 1973г. Вроде как 40 лет от роду ему и в ранг раритетов тоже подпадает. Если что не так не пинайте.

Юр, коль ты хочешь переделывать для перевозки экса. на борт, подумай над такой идеей. Я раньше грузовиками иностранными торговал, и присмотрел у них офигенную тему, называется BDF система. Можно оставлять кузов на ногах и заезжать под другой, правда они это делают за счёт пневмоподвески. В таком варианте у тебя и грузовик и дом на колёсах для отдыха будет.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Шyриk" пишет:

Вот еще ретро, лет 40, год выпуска не установлен.
Выкладывал в "курилке".

Супер, твоя такая? У меня в детстве Москвич на педалях подобный был, фары и сигнал на батарейках.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Шурик, привет, а у нас в городе давно продают типа твоего, но полноприводной. Бывают такие ГАЗоны, или я ошибаюсь.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Здесь кстати, видили в барахолке Т-25 москвич 401 предлагали, мне показалось что в достойном состоянии, совсем не ржавый?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Шyриk" пишет:

Да, моя, был в Питере в командировке и купил.
Фары горят, сделал, а с сигналом засада, не работает, хоть убей не могу понять почему. Наверное время.

На Авито в Спб опять такую продают за 10000 рублей, или это она же?
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/mashinka_pedalna...

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Шyриk" пишет:

Это наш человек (Самсонов) продает. Тяжело содержать такую технику, самая большая проблема - гараж, наши "мастодонты" не должны храниться на улице.

Кто такой Самсонов? Тот мастодонт уже несколько лет под открытым небом стоит, летом выкатывается на дорогу с надписью "ПРОДАЁТСЯ", но он в неплохом состоянии кстати.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Они оказывается есть в продаже на Авито, не перевелись ещё красавцы.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

А это вообще чудо. 350 т.р.

россия
: сибирь до зауралья 3 км
13.11.2012 - 17:34
: 665
SERGEY-KANAEV пишет:

А это вообще чудо. 350 т.р.

Это уже для души

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521

Здорово мужики ,а у вас тут весело! beer Такой был когда я его собрал в 97году.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Шyриk" пишет:

Да, ГАЗ-63, 63А.
Интересная техника. У меня была идея в свое время взять шасси 66, кабину 51, дизель, коробку зиловскую и соорудить "мамонтенка".

Это наш человек (Самсонов) продает. Тяжело содержать такую технику, самая большая проблема - гараж, наши "мастодонты" не должны храниться на улице.

Так я и не понял, кто что продаёт, я переспросил кто такой Самсонов, потому что решил с твоих слов, что он из Можайска и продаёт ГАЗ 63.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Шyриk" пишет:

Я подумал про москвич

Понял.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

вот,вот ктото писал что такому транспорту нужен гараж,а ето уже проблема.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
Шyриk пишет:

Хорош! С хранения?

Будка интересная, у меня фото где то есть отец работал на техничке 51, будка похожая.

Да, Шурик, ты прав! Это с запасов нашей оборонки...
Машина связи. Не техничка.
И в переднем бампере вместо лебедки, заводская генераторная установка на 220 вольт, 4КВТ. Приводится от коробки отбора мощности.
В кунге автономное отопление.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
SERGEY-KANAEV пишет:
"SPARCO" пишет:

Друзья, вот не знаю, можно мне в этой теме выложить фотки своего недавнего приобретения ГАЗ 66 1973г. Вроде как 40 лет от роду ему и в ранг раритетов тоже подпадает. Если что не так не пинайте.

Юр, коль ты хочешь переделывать для перевозки экса. на борт, подумай над такой идеей. Я раньше грузовиками иностранными торговал, и присмотрел у них офигенную тему, называется BDF система. Можно оставлять кузов на ногах и заезжать под другой, правда они это делают за счёт пневмоподвески. В таком варианте у тебя и грузовик и дом на колёсах для отдыха будет.

Спасибо, Серега за идею!
Я вот купить купил 66-ой в идеале, но вот теперь как у раритетщика рука не поднимается его переоборудовать...

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668

Да, кстати обещанные фото моего реставрационного проекта... Трактор Т-70В 1970г.в. Кишиневского тракторного завода. Существуют еще клоны Болгарского производства...
В общем на фото мое приобретение в довольно печальном виде, таким я его купил.
На последнем фото каким он должен стать!

Примечательно то, что тракторок в жизни своей практически не работал. Наработка всего 418 мото часов.
Только вот всю жизнь простоял под открытым небом...(

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
SPARCO пишет:

Да, кстати обещанные фото моего реставрационного проекта... Трактор Т-70В 1970г.в. Кишиневского тракторного завода. Существуют еще клоны Болгарского производства...
В общем на фото мое приобретение в довольно печальном виде, таким я его купил.
На последнем фото каким он должен стать!

Примечательно то, что тракторок в жизни своей практически не работал. Наработка всего 418 мото часов.
Только вот всю жизнь простоял под открытым небом...(

Хороший такой старичок. good Обратите внимание на фильтр тонкой очистки.Там на фото у Вас подача с помпы должна идти к боковому штуцеру корпуса фильтра тонкой очистки,а с нижнего центрального штуцера к ТНВД.На вашем наоборот всё-не правильно.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 668
clone-7719 пишет:
SPARCO пишет:

Да, кстати обещанные фото моего реставрационного проекта... Трактор Т-70В 1970г.в. Кишиневского тракторного завода. Существуют еще клоны Болгарского производства...
В общем на фото мое приобретение в довольно печальном виде, таким я его купил.
На последнем фото каким он должен стать!

Примечательно то, что тракторок в жизни своей практически не работал. Наработка всего 418 мото часов.
Только вот всю жизнь простоял под открытым небом...(

Хороший такой старичок. good Обратите внимание на фильтр тонкой очистки.Там на фото у Вас подача с помпы должна идти к боковому штуцеру корпуса фильтра тонкой очистки,а с нижнего центрального штуцера к ТНВД.На вашем наоборот всё-не правильно.

Большое спасибо за подсказку!
Правда я ещё так сказать, руки в него не опускал, времени нет. Зато книженцию, руководство по ремонту и эксплуатации раздобыл, буду всё по ней делать.

Россия
17.01.2013 - 22:28
: 470
SPARCO пишет:

Да, кстати обещанные фото моего реставрационного проекта... Трактор Т-70В 1970г.в. Кишиневского тракторного завода. Существуют еще клоны Болгарского производства...
В общем на фото мое приобретение в довольно печальном виде, таким я его купил.
На последнем фото каким он должен стать!

Примечательно то, что тракторок в жизни своей практически не работал. Наработка всего 418 мото часов.
Только вот всю жизнь простоял под открытым небом...(

за сколько взяли? если не секрет

Россия
: Тульская область Веневский район
23.03.2011 - 15:00
: 521

Вспоминая лето.............