Вы здесь

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Часть 2. Страница 622 из 748

Перейти к полной версии/Вернуться
22438 сообщений
Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
spasatell пишет:

мозгу нужны именно молекулы АТФ.

Главное то ,чтоб мозгу не нужен был лизергин.

lol
Я музыку громкую по прежнему люблю ,но глохну и слепну - поэтому выпиваю , от этого глохну и слепну.
mail

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1672
Промах пишет:

Сахар преврашается в жЫр

А если добавить немного дрожжей, получится весёлый, не жирный человек..

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
u4366 пишет:

Промах пишет:

Сахар преврашается в жЫр

А если добавить немного дрожжей, получится весёлый, не жирный человек..

Мсье хочет правды ? У мне дрожжи сбродившие всё что смогли, и закусь хорошая ,и возраст ,который вроде как расставил приоритеты в жизни .
Я вам скажу ,типа я честный и немного упитаный поц, 3 года и +25 кг.
2015й -66 кг , сейчас 1ц . Дом,семья, не большой но стабильный доход ,основная работа за компом ....
Лень - есть, но мозг всегда в работе - и даже когда отрываюсь и стаканы ем бутылками.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1672
Промах пишет:

Мсье хочет правды ? У мне дрожжи сбродившие всё что смогли, и закусь хорошая ,и возраст ,который вроде как расставил приоритеты в жизни .

Я рад, что Вы определились с приоритетами, но тема дрожжей раскрыта не полностью.)

spasatell пишет:

.В случае, если в крови содержится недостаточно
сахара, печень начинает его вырабатывать,

Если в кровь, с высоким содержанием сахара , подмешать дрожжей, тогда запустится процесс брожения и спиртообразования(температура тела это позволяет). В результате имеем три плюса;
1. Падает уровень сахара в крови (победа над диабетом).
2. Снижается жирообразование (победа над ожирением).
3. Под воздействием алкоголя, человек всегда в хорошем настроении (победа над депрессией).
Единственное что нельзя работать водителем, потому что в крови всегда будет содержаться алкоголь.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2576

agree Если добавить дрожжей, то утренний туалет станет интересней. wink

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Сибиряк_72 пишет:

[изображение] Если добавить дрожжей, то утренний туалет станет интересней. [изображение]

lol
Нет повести печальнее на свете, чеи повесть о дрожжах и туалете....

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22716
Промах пишет:

Сибиряк_72 пишет:

[изображение] Если добавить дрожжей, то утренний туалет станет интересней. [изображение]

[изображение]

Нет повести печальнее на свете, чеи повесть о дрожжах и туалете....

Одна пьяница,уже покойная,с жуткой нехватки с похмела ,поела сахара и дрожжей в надежде что отпустит.......
Сидела в туалете неслезая......

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1672
Алекс 37 пишет:

Одна пьяница,уже покойная,с жуткой нехватки с похмела ,поела сахара и дрожжей в надежде что отпустит.......
Сидела в туалете неслезая......

Так конечно расстройство желудка получится, дрожжи надо в воде бодяжить, и прямо в кровь вводить через капельницу.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17372
u4366 пишет:

Алекс 37 пишет:

Одна пьяница,уже покойная,с жуткой нехватки с похмела ,поела сахара и дрожжей в надежде что отпустит.......

Сидела в туалете неслезая......

Так конечно расстройство желудка получится, дрожжи надо в воде бодяжить, и прямо в кровь вводить через капельницу.

Вы что, с ума сошли? shok Смерти человека хотите? Ни какой воды! dont Физраствор нужен. laugh

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1672
Kostomar пишет:

Ни какой воды! Физраствор нужен.

Да, действительно...)

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22716

laugh

u4366 пишет:

Kostomar пишет:

Ни какой воды! Физраствор нужен.

Да, действительно...)

Не,все равно нельзя....газ выделяется при брожении...систему завоздушит,и двигатель заглохнет.... laugh
Лучше уж естественным путем,и желательно натурпродукт.... beer
Накрайняк слышал что через клизму можно...и дозу много меньше надо...
И голова с утра не болит....а жопа. laugh

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
Kostomar пишет:

Физраствор нужен.

Ну и че , на руку насыпь соли, лизни,запей водой.

Алекс 37 пишет:

выделяется при брожении...систему завоздушит,и двигатель заглохнет....

Если все рабочее,то сфинклеры стравят лишний газ .

u4366 пишет:

Так конечно расстройство желудка получится, дрожжи надо в воде бодяжить, и прямо в кровь вводить через капельницу.

аха ,а сахар в анус бетононасосом.

05.11.2018 - 16:11
: 6380

Жир организм не использует для производства питательных веществ в короткие периоды времени.

Что бы жир пошел в дело нужно не есть неделю, тогда произойдет гормональный выброс и жиры начнут перерабатываться. Но происходит это медленно и позволяет лишь поддерживать жизнеспособность организма при минимальных физических нагрузках.

Как пример - животные, которые за лето наедают жир, что бы потом в спячку впадать и не питаться, существуя за счет переработки жира.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2576
saab95 пишет:

Что бы жир пошел в дело нужно не есть неделю

Нужно питаться по затраченным калориям (в пост маленько иначе), и в питании уменьшить до минимума магазинское. Если весь день в деляне, кушаю как Фриц на украинском хуторе, а если в танки проиграл весь день, то только чаёк хлебаю. И не жиринки face

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 699

народ. кто то писал о проблеме с газовым котлом в зимнее время. при морозах останавливается. нашел грамотного сервис мастера, который выдал секрет - из-за чего останавливается котелок при морозах. и рассказал, он же, как обслуга зарабатывает на этом.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
spasatell пишет:

народ. кто то писал о проблеме с газовым котлом в зимнее время. при морозах останавливается. нашел грамотного сервис мастера, который выдал секрет - из-за чего останавливается котелок при морозах. и рассказал, он же, как обслуга зарабатывает на этом.

В наших краях в основном пресостаты летят , причем конкретно мой протерм полгода мне мозги делал пока не поменял пресостат . И еще оказался деодорант в газовом клапане за прокладкой,и из-за этого клапан медленно открывался и поджиг происходил фактически со второй попытки , а порой и в ошибку уходил "типа газа неть".

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Промах пишет:

газа неть

во во, у нас так sad

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274
spasatell пишет:

народ. кто то писал о проблеме с газовым котлом в зимнее время. при морозах останавливается. нашел грамотного сервис мастера, который выдал секрет - из-за чего останавливается котелок при морозах. и рассказал, он же, как обслуга зарабатывает на этом.

иииииии?!?! mail

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 699

труба всасывающая - выхлопная обмерзает, приезжают сбивают лед - об этом кто то писал. при морозах это происходит.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
spasatell пишет:

труба всасывающая - выхлопная обмерзает, приезжают сбивают лед - об этом кто то писал. при морозах это происходит.

Если настенный котёл и труба правильно установлена (с наклоном вниз чтоб кондесат стекал) никакого льда не будет. В вот сталагмит зимой под трубой до метра высотой доходит.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22716
spasatell пишет:

труба всасывающая - выхлопная обмерзает, приезжают сбивают лед - об этом кто то писал. при морозах это происходит.

У меня такое бывает,но редко и только при морозе за 30....лёд (да больше не лёд,а типа иней) сбиваю сам....котел Бакси.

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 699

у меня проблемы нет. у меня все нормально. но речь шла о том, что котел при этом останавливается. а оказывается при сильных морозах проблема в котле. там капелька перемерзает, что бы этого не происходило, надо на котле, сверху около трубы, открыть канал, для того, что бы теплый воздух из помещения туда заходил. там клапан стоит, который следит за притоком воздуха из-за стены.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11482
spasatell пишет:

котле, сверху около трубы, открыть канал, для того, что бы теплый воздух из помещения туда заходил. там клапан стоит, который следит за притоком воздуха из-за стены.

Брехня lol

Viktors27 пишет:

Промах пишет:

газа неть

во во, у нас так [изображение]

И чего ? я считай 5 лет электричеством топил, в самый холодный месяц 1000-1200КВТ , прмню вроде в 2016г. вышло 3500денег , но тогда в январе морозы 30° неделю были , и еды готовили на толпут. сейчас максимум 1500+1500р в месяц газ+электричество ,но это надо еще постаратся столько нажечь.

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 699
Промах пишет:

Брехня

конечно, кто бы спорил. но капелька из пипетки в приемную трубку котел остановила

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274
spasatell пишет:

труба всасывающая - выхлопная обмерзает, приезжают сбивают лед - об этом кто то писал. при морозах это происходит.

это как она должна обмерзнуть?! у меня за минус 20 начинает расти сосулька, я ее сбиваю каждый день, если не сбиваю, то на третий день она сама отваливается и растет новая. но чтобы запечатать все четыре сектора трубы, это не реально даже в 40 градусный мороз.
п.с. у меня труба выходит из стены (60см аглопаритный блок) сантиметров на 30 и на нее одета пенка-утеплитель.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22716
вовочка820 пишет:

spasatell пишет:

труба всасывающая - выхлопная обмерзает, приезжают сбивают лед - об этом кто то писал. при морозах это происходит.

это как она должна обмерзнуть?! у меня за минус 20 начинает расти сосулька, я ее сбиваю каждый день, если не сбиваю, то на третий день она сама отваливается и растет новая. но чтобы запечатать все четыре сектора трубы, это не реально даже в 40 градусный мороз.

п.с. у меня труба выходит из стены (60см аглопаритный блок) сантиметров на 30 и на нее одета пенка-утеплитель.

При удачном стечении обстоятельств (направление ветра или его отсутствие и т.д....) ....обмерзает....но ещё раз повторю,не льдом...а так,субстанция типа иней,снег.......
Если бы знал,что есть такие неверующие,сфоткал бы......может будут ещё зимы холодные,сделаю....

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10274
Алекс 37 пишет:

При удачном стечении обстоятельств (направление ветра или его отсутствие и т.д....) ....обмерзает....но ещё раз повторю,не льдом...а так,субстанция типа иней,снег.......

значит от климата зависит. у нас такого нет в принципе. были единичные случаи, когда сильным ветром при неудачном расположении задувало пламя в камере, котел уходил в ошибку и теплообменник размерзался.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22716
вовочка820 пишет:

Алекс 37 пишет:

При удачном стечении обстоятельств (направление ветра или его отсутствие и т.д....) ....обмерзает....но ещё раз повторю,не льдом...а так,субстанция типа иней,снег.......

значит от климата зависит. у нас такого нет в принципе. были единичные случаи, когда сильным ветром при неудачном расположении задувало пламя в камере, котел уходил в ошибку и теплообменник размерзался.

Возможно.... ещё и влажность воздуха тут при делах наверное......потому как и в сильный мороз не всегда обмерзает...(лично у меня за восемь лет обмерзало три раза...)

: Калининград
25.11.2018 - 00:48
: 699
вовочка820 пишет:

это как она должна обмерзнуть?

скажу больше - замерзает в котле, который висит в помещении. и как ни странно там температура градусов на 10-15 выше чем на улице. повторюсь - в помещении котел висит.
и трубка там всего 6 мм (шесть миллиметров)

05.11.2018 - 16:11
: 6380

Вот это и есть проблема коаксиальных дымоходов, а ставят их от лени. Что посоветуют в ближайшем газовом магазине? Котел, который никто не купит, т.к. он дорогой? Конечно предлагают всякое барахло.

Если поставить нормальный котел с закрытой камерой сгорания, напольный, то у него трубы раздельные - одна впускная, в которой ничего никогда не замерзнет даже в -50, вторая выпускная, по которой выходят горячие газы и они тоже в -50 не замерзнут (вернее сосулька не сможет образоваться).

Дальше считаем, обычный дымоход дешевле коаксиального, да, 2 дырки в стене надо делать.

И вот когда в течении 10 летней эксплуатации, поменяют 2-3 платы управления, обвешаются ИБП и стабилизаторами, поменяют мотор камеры сгорания, каждый год посбивают сосульки с дымохода - тогда стоимость котла и увеличивается в 2-3 раза от первоначальной цены. А если еще и платить за работы наемным мастерам, то и в 5 раз может набежать.

Стоит просто купить нормальный котел и забыть о его существовании лет на 20-30.

У нас у многих стоят старые котлы КОВ, АОГВ и т.п. с вытяжными вентиляторами. То есть в помещении стоят котлы, идет труба на улицу, например через стену, там на улице висит вытяжной вентилятор (обычный с вынесенной крыльчаткой, что бы мотор от горячих газов не нагревался), регулировка разряжения осуществляется приближением и отодвиганием вентилятора от трубы, чем дальше отодвинут и больше зазор по периметру - тем больше наружного воздуха затягивается и меньше тянет от котла.

Никаких проблем даже при сильном ветре в стену нет, ничего и не обмерзает.